Смарт Агро

Смарт Агро

Спеціалізована техніка для садів та виноградників

Отзывы о работе в Смарт Агро, зарплаты

1. 8 февраля 2024

Профффффффесионал ЧР менеджер прочухан — это днище самого последнего дна. Интервью проводить не умеет, в работе ничего не понимает, о должности, на которую собеседует, ничего не знает и продвигает свою политику. С сотрудниками ведёт себя очень нагло. Такой командир… Когда пообщаетесь с руководством, поймёте, почему такие тут работают — умом они не лучше. Вишенка на торт — звонят на предыдущие работы и расспрашивают такие подробности…. Эта прочухан выуживает у работодателей и коллег подробности личных отношений, лезет во все детали, собирает сплетни!!! Не советую данную компанию.

2. 12 июня 2023

Семейство в руководстве, на своей волне. Наталья Васильевна Лысак, она же Богуславская, слышит только себя, слишком многого хочет. Руководство постоянно витает где-то в облаках, запросы куда выше оплаты, нагружают не должностной работой, чтобы сэкономить. Муторные люди, у которых семь пятниц на неделе. Морочат голову, сами не знают, чего хотят. Дают какие-то задания ради просто так, а потом даже не принимают результаты.

Добавьте зарплату в компании Смарт Агро

Добавить отзыв о работодателе Смарт Агро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смарт Агро?