Smart Systems Development

Отзывы о работе в Smart Systems Development, зарплаты

1. 24 ноября 2020

В Smart System поощряют качественную работу и инициативность. Это мотивирует работать и продвигать свои скилы. Пока я работал в компании во Львове, то у каждого была возможность проходить разные курсы для повышения квалификации. Еще мы сотрудничали со многими мировыми айти-компаниями и смогли перебрать от них отличные идеи. После того, как я ушел с должности из-за переезда — получил отличные рекомендации от руководителя компании.

2. 8 ноября 2020

Условия сотрудничества со Смарт Систем обсуждают еще до подписания договора, чтобы потом согласовать все моменты. Как я понял по опыту, то несколько этапов собеседований и тестовое задание делают для того, чтобы подобрать самых толковых специалистов. Штат в общем сильный, коллектив сплоченный. Работаю в тернопольском офисе на ул. Микулинецкой 3А

3. 4 ноября 2020

За рік роботи у київському офісі помітила, що компанія старається вдосконалюватись. Якщо є якісь ідеї або зауваження до організації роботи — про це можна сміливо казати ейчарам або керівнику. Взагалі, керівництво близьке до народу. Часто можуть заходити, аби запитати як справи.

4. 2 ноября 2020

Начальсто — самоуверенные хамы
    рабочее место — в атб на кассе чувствовала комфортнее
    сотрудники — знают, что занимаются обманом значит бессердечные мрази
    карьерная лестница — это спуск кармы в ад
    работа — развод людей на деньги под видом оформления виз

5. 29 октября 2020

О, так я був на співбесіді у цих шарлатанів, якщо, що знаходять м.Львів вул Залізнична 7, впевнений що знадобиться так, як людей вони кинули багато

6. 28 октября 2020

ну, если вы вдруг захотели правды,то сейчас вам поведаю о Smart Systems Development
    Это полнейший лохотрон без вариантов, мошенничество поставлено на поток, связей во всех структурах до хрена так как денег срубить получется много,но пора раставить все точки, вот известные мне сайты на данный момент : https://ssdua.com/ , https://international.expert/, https://trust-group.pro/, https://romanesc.ru/, https://aristipp.com/, https://ezstatum.com/,https://rumunia.ru/, https://gootoeu.com/, https://passportes.com/, https://pallasion.ru/, https://zeusdoc.com/, http://www.opensity.vip/ , http://eu.ro/
    очень много названий, чтобы если, что закрыть одну маленькую конторку, а не всю систему
    Смысл в том, что когда вы отправляете свои документы и задаток, в лучшем случее вы получите подделанные на фотошопе бумаги и при этом на документы которые вы отправили возьмут кредиты
    Коменентарии чистят очень часто, если есть честный отзыв то спамят на этот сайт чтобы засунуть отзыв подальше, куда больше никто не доберется..делайте выводы сами..

Добавьте зарплату в компании Smart Systems Development

Добавить отзыв о работодателе Smart Systems Development

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Systems Development?