Спецбудмаш

Спецбудмаш

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Уже в течение 15 лет Частное акционерное общество «Спецбудмаш» специализируется на производстве коммунальной, строительной и дорожной техники и запасных частей к ней. Из года в год предприятие растет, успешно развивается, модернизирует производство, внедряет инновационные технологии.

Отзывы о работе в Спецбудмаш, зарплаты

  1. 23 февраля 2021

    Як гірко не стало вам у житті — ніколи і ні при яких обставинах не ідіть працювати в цю недолугу "компанію". навіть якщо це буде остання компанія на землі. Нічого хорошого в такій праці не буде коли роботодавці постійно п’ють і дійшовши до певної кондиції віддають накази. взагалі відношення до робітників там абсолютно скотське — в один момент просто дійде до того що ви будете вимагати свою зарплату і вам будуть говорити що ви її не заслужили. Тікайте, якщо вам запропонують роботу в цьой богодєльнє — такого феодального укладу ви не побачите в жодній іншій компанії. світ вже давно живе по інших правилах а тут досі діє правило — хто вкрав той і прав

Добавьте зарплату в компании Спецбудмаш

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СпецбудмашПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецбудмаш?