Стафф менеджмент групп

Стафф менеджмент групп

Компания SMG — перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о работе в Стафф менеджмент групп, зарплаты

1. 12 мая 2017

абсолютно некомпетентные сотрудники, недалекие и необразованные. не могут культурно отшить на собеседовании, не нарушая трудовое законодательство, они его по ходу и не знают. вы нам не подходите по возрасту. кто их самих только набирал.

2. 9 мая 2017

@Ильина, на каком объекте работали?

3. 7 мая 2017

Ооо… тут просто мега набор *овна. 1. Сберперсонал (мКомсомольская) и Альфа-ресурс (м курская) а так же ооо интеграция, ооо SMG ( стафф менеджмент групп), и help resours( хэлп ресурс) это все одна шайка лейка. Владельцы Илья Прусенко и Василий Горковенко находятся в центральном офисе всех этих шараг по адресу м Владыкино. Нововладыкинский пр. Д 12 а 4 этаж домофон верхний правый с надписью офис 2. Так вот по сути:
    Была на комсомолке а потом на курской и номера манагеров и их имена одинаковые . Шарага одна но под прикрытием. На Домодедово есть твать конченая хабалка и пропитая вокзальная ..дь с самомнением каролевы Анжела. Конченая ваще. Там несколько обектов. На связном жить можно. На вайлдеберисе это полная жесть. Живешь в г..не и отношение как к го..ну. потом приехали на фамилию и опять манагер никита . Тот же что на домодедово. Но трубки он не берет ваще. Бриг ольга такая же как анжела. Говорят оля и анжела подружайки и никита брат учреда ильи прусенко. Так что правды не найдешь. До работы далеко. Не платят ваще. Т.е совсем. Магагеры штрафуют и штрафы себе сразу в карман кладут. Да и штрафовать то с чего. Выплаты через 20 дней после вахты типа на карту. Но тока номер карты никто не берет. И тупо не платят. И все. Писали в назету работа и зарплата. Ща в прокурвтуру написали. Это полное кидалово. Ни еды ни жилья ни работы ни оплаты нормальной. Начальство жилы и *овнюки полные. Все хохлы. Прусенко горковенко. Наживаются на русских хитромордые. Даже нач подбора и та половченко. Где хахол прошел — *иду делать нечего. Кароч такое кидалово в стиле 90х. Это жесть. Туда ни ногой больше.

4. 27 апреля 2017

Вы все говорите о CAPITAL STAFF?

5. 27 апреля 2017

@Гость, ВЫ ГОВОРИТЕ О CAPITAL STAFF

6. 26 февраля 2017

@Гость, это не он

7. 14 февраля 2017

Ни в коем случае не идите туда работать, зарплату не платят никому…………

8. 12 февраля 2017

Отработал 30 смен на ООО Вайлдберриз. Каторга. Не заплатили ни копейки. Даже на билет. До Беларуси добирался на попутках. Твари конченные.
    Анжелла и Никита, если вы думаете, что самые мудрые и хитрые на этой Земле, вы глубоко заблуждаетесь. Дай Бог вам здоровья и счастья, чтобы вы никогда и ни в чем не нуждались, но ваши дети пусть останутся сиротами и чтобы им на каждом жизненном шагу попадались такие же порядочные твари, какими были их родители и чтобы им пришлось работать бесплатно, а вместо получения диплома пришлось (я именно перед дипломом приехал работать) пришлось бросить универ.
    Как могут люди спокойно жить, смотреть людям в глаза, целовать своим брехливым ртом родителей и детей? Как вы живете? Вам не противно?

9. 20 декабря 2016

НАЕ***ЛИ!!!!!!!!аванса нету! баба-вахтовик еще та с**а…никиту в глаза не видел! жду бабло уже 3 месяц! сам не пью, не курю!!! одни алики работают!! ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА САША??

10. 18 декабря 2016

Отработал 30 смен бригадиром на вайлдберисе. Заплатили 6000 не очень смешно. Реально не идите туда

11. 6 декабря 2016

Добрый вечер всем!как сейчас там дела ,мы ездили в офис ,на комсомольской .на сказали ,что там все прекрасно.

12. 26 ноября 2016

Живет вроде где-то рядом с: Пинский пр-д, 4, Москва, 121433 метро филевский парк или пионерская.
    Жизнью доволен кидает всех и доволен как слон.

13. 26 ноября 2016

Сам Никита http://vk.com/nikita87a

14. 16 ноября 2016

Все написано правильно! Договор без печати, общежитие платное, Анжела и Никита платят как им хочется, работал36 смен и на связном как ишак и на slg как конь, да вообще как раб!!!!! Жесть! Аванса хватает только на бич пакеты, в общаге быт ужас! В итоге : 5000 аванса, 9000 расчета, остальное мистер Никита шлет до сих пор!!! У Р О Д Ы! НА ЧУЖОЙ КРОВИ ТОЛЬКО В АД ВЪЕЗЖАЮТ! Даже не думайте!

15. 8 ноября 2016

@Сергей Артёмов, добрый день всем!приехал я в офис на комсомольскую предложили работу вахтой какие то девочки которые сами ничего не знают толком ничего сказать не могут.в итоге предложили дорожным рабочим с зп 30000 а в газете пишут 50000 комплектовщиком!компания непонятная то стаф менеджмент то сберперсонал так какая компания в итоге и сами сказать толком не могут.

16. 18 октября 2016

Отношение скотское, людей выкидывают на улицу ночью без средств, могут и избить….заработанное никогда не получите, нет договоров, а при обращении в труд инспекцию, отправляют без договора в суд, а на рассмотрении таких дел сжатые сроки, в которые уложиться нереально

17. 18 октября 2016

Работал месяца четыре в этой конторе, на стройке монтажником, давали только авансы, получил в общей сложности тысяч двадцать семь за весь период работы…

18. 22 сентября 2016

@Гость, после 18 00 никита всегда в офисе

19. 10 сентября 2016

Отличная работа, работаю 3 года на Связном. ЗП Всегда во время.

20. 31 августа 2016

Боже как я боялся….не заплатили!! Никита трубку не берет…в офис не попасть…жду уже 3 месяц. не идите сюда!!КИДАЛОВО!!!!

21. 18 августа 2016

КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ. КТО ЕЩЁ НЕ ПОПАЛ ТУДА. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО. ОБЕЩАЮТ ОДНО. НАЧИСЛЯЮТ ДРУГОЕ. В ИТОГЕ НЕ ДАЮТ НИЧЕГО. А АНЖЕЛУ С НИКИТОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КТО НИБУДЬ ПРИБЬЁТ.

22. 25 июля 2016

Работал вахтой кидало часть денег заплотили вторую часть забрали себе,красота на бумаге на деле жесть пахать надо как раб божий,есть штрафы они вообще незаконны.
    Короче лохотрон и кидалова,не ведитесь.Есть ещё такие компании как «Стс групп»,»Стаханов» это аналогичные шараги которые заберут ваше время и здоровье а менеджеры и боссы будут ездить на гелинвагинах и отдыхать на островах.А вы будете пахать как рабы…

23. 5 июля 2016

Никита и Анжела спасибо вам большое за то что вы меня кинули я в долгу не остался поставил свечку в церкви чтоб вы здохли и родственикам тоже достанется так-что вспоминайте *уки кого кинули и кому забыли заплатить когда с вами или вашими родствениками что-то произайдёт.так как мы не злым добрым словом……………………………..догодайтесь что там написано.

24. 23 июня 2016

Работал в Домодедово на связном , заставляют пахать без выходных, аванс есть, общага норм, питания нет, спец одежды нет, бригадирша очень строгая женщина, рассчитали сразу после вахты, один-два дня всего ждал, с нынешними зарплатами далеко не уйдёшь…

25. 19 июня 2016

Работаю 3 месяц, иногда жестят на людьми могут выгнать ночью пьяного с вещами, задержки бывают как и везде, деньги платят, если не косячить, то получаешь ту сумму, которую заработал!

26. 15 июня 2016

Всем доброго дня. Проработала в Домодедово полтора месяца. Условия проживания вполне нормальные.Бригадирша, конечно, очень строгая женщина, но вполне адекватная. Пару раз оштрафовали, правда- было дело. По поводу заработной платы. Выплатили с небольшой задержкой, соответственно со штрафами вместе получилось меньше, чем хотелось бы, но выплатили всё.

27. 13 июня 2016

Платят, но за малейший косяк сразу штрафуют!

28. 12 июня 2016

Работала на связном, когда уехала дали только часть денег, пока не приехала ничего не высылали, хотя обещали, отдали остатки денег только тогда, когда вернулась к ним обратно. Общага платная, хотя в офисе говорят, что бесплатно.

29. 10 июня 2016

@Иван, пишет менеджер офиса!! никому неплатят и мне не заплотили..нас 15 человек ждем уже 3 месяц. никто не берет трубки как найти то вас

30. 9 июня 2016

за первую вахту зплатили с опозданием. сначала выплатили часть потом я уехал домой думал не заплатят но все выплатили. за 2 вахту все было вовремя сейчас работаю 3 вахту.

31. 7 июня 2016

Платят, если не уезжать, если уехал то *опа! но если вернулся то заплатят! на себе пробывал!

32. 3 июня 2016

@Гость, Ладошкой ему по лицу а потом сапогами. Да так,чтоб не больно было ему а стыдно.

33. 3 июня 2016

@Бибигуль Д, Правильно делаете. может одного подонка выгонят и компания думать будет потом.

34. 3 июня 2016

@алекс, Немного их расстрелять надо. Только чуть,чуть. Чтоб не больно было им.

35. 29 мая 2016

При увольнении денег не дают менеджер трубку не берет

36. 20 апреля 2016

Не заплатили денег!!! жду два месяца!!!Работал в Домодедово!! как получить денги?кто нибудь скажите

37. 27 марта 2016

Как быть? По башке бить не законно а по судам не набегаешься. Думаю лучше по башке но аккуратно.

38. 23 марта 2016

хотел устроится в питере отказали возраст до сорока лет можно подумать я в отряд космонавтов устраиваюсь

39. 8 марта 2016

@Гость, как Вас обманули?

40. 19 февраля 2016

ну и **** ж никита вместе с анжелой обмахивают людей.

41. 18 февраля 2016

интерестно как этого никиту поймать трубку он не берет а по телеку показуют что и за меньшие суммы людей доводят.и кому жаловатся кто этим только документы дает. может это шайка лейка одного разлива.

42. 13 февраля 2016

Я работала в этой компании вахтовым методом 45 смен.Часть денег заплатили, остальные типа ждите.Есть там такой менеджер Никита Витальевич Ф,вот он говорит ждите каждую пятницу.Подаю в суд.

43. 21 января 2016

не знаю…мне все заплатили

44. 29 декабря 2015

если кто захочет острых ощущений прошу в стаф работать! денег не дадут найдут сто причин не платить и просто кинуть! а менеджер леша и есть там бригадир серёжа ***!!! встречу где нибудь поговорю по другому!!! у кого с головой всё в порядке не суйтесь в стаф работать!

45. 27 декабря 2015

я Дима отработал 57 рабочих смен,мне не чего не заплатили,просто кинули бедолагу

46. 23 декабря 2015

Там менеджером Леша киданул так что до Беларуси 3 суток электричками хотя 36 смен без выходных отработал в шерланде
    давайте после нового года все дружно подадим в суд за мошенничество.

47. 27 ноября 2015

В этой компании полный бардак и обман людей. на телефон посадили девушек, которые немогут толком ничего объяснить и связать два слова. просто заучили текст, который им нужно говорить при звонке, а на конкретный вопрос они ответить не могут. мы устраивались на работу вахтой через эту фирму. в офисе обещают и говорят одно, а когда приезжаешь на место в общежитие, то там совсем другое. мы работали на зеленых складах в Домодедово.приехав в общежитие,нас там долго никто не встречал. хотя в офисе говорили, что по приезду нас там встретит бригадир по имени Анжела. эта женщина Анжела больше предпочтение отдает уголовникам, которых туда принимает. сама она каждый день там ходит обкуренная и в неадекватном состоянии. с выплатой з/платы и авансами обманывает. за все берет штрафы. в общаге условия ужасные,питания нет.за стирку одежды тоже выклянчивают деньги.за проживание в общаге высчитывают 100-150р в сутки.в комнатах живут по 12-14 чел. кругом грязь и тараканы.не во всех комнатах имеются чайники,этим самым бригадир Анжела спекулирует на этом, предлогая скинуться и купить у нее чайник в два раза дороже.работать заставляют без отдыха и выходных. очень большая задержка по з/п. кто собирается туда ехать и работать, то не стоит туда ехать и тратить свое время. там нет ничего хорошего.просто обман людей и обращение скотцкое. такие фирмы нужно закрывать и обходить стороной

48. 19 ноября 2015

@Гость, А почему не пошли в суд? Я там работал месяц и всё, дальше не стал работать, потому что зарплату не выдают. Всегда звонил, чтобы узнать что происходит. И так на мои звонки не отвечают. Это точно работорговля, честно заработанные отбирают у меня. Так что не ходите работать туда. Буду подавать в суд.

49. 18 ноября 2015

@оксана,
    Странно, сотрудников по имени Оксана у нас не работало. Да и был только один проблемный сотрудник, который украл базу и пытался вымогать деньги шантажом.

50. 22 сентября 2015

Работала там менеджером, недолго. Условия адские для сотрудников, это практически работорговля, начисляют штрафы всем, и менеджерам, и вахтовикам. Постоянные задержки по ЗП, всем сотрудникам. Оформления нет, поэтому кинуть на деньги легко. На собеседовании обещали одно, выплатили через пень колоду на порядок меньше. Периодически в офис заваляются пьяные сотрудники с требованием выплатить ЗП. Кидалово, не ходите туда.

1. 23 июня 2016

2. 26 ноября 2016

Жизнью доволен кидает всех и доволен как слон.

Добавьте зарплату в компании Стафф менеджмент групп

Добавить отзыв о работодателе Стафф менеджмент групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стафф менеджмент групп?