Стандарт ТТФ

Стандарт ТТФ

Фирма Стандарт ТТФ основана в 1995 году. В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Изучая потребности рынка, фирма дополняет и улучшает ассортимент своей продукции, который насчитывает более 10000 наименований. Основное направление деятельности – розничная, оптовая и мелкооптовая торговля швейной фурнитурой, тканей, прикладными материалами и рукоделием.

Отзывы о работе в Стандарт ТТФ, зарплаты

1. 15 октября 2021

Обманывают с зарплатой!!! Обещают 30 000 + выход в субботу оплачивается. Отработал полный месяц + три субботы,получил 15 000 за все!!! Обманывают по-черному!!!

2. 30 сентября 2021

Работал в ИП Кашутин П.Л. или по другому Стандарт ТТФ кладовщиком.
    Директор полный ***!!! Не знает что входит в обязанности кладовщика. По его мнению кладовщик должен делать все!!! Коллектив хороший. У кладовщика в этой конторе обязанностей в два раза больше чем у всех остальных сотрудников вместе взятых!!! При чем на сайте указаны совсем другие обязанности! Работал недолгое время,но и этого хватило,чтобы понять,что у такого директора никогда не будет ни порядка,ни стабильности. Сижу клею штрих-кода на товар,он звонит и говорит я смотрю камеру и ты второй день сидишь! ***, я по своей инициативе сел клеить эти коды? Пристально наблюдает только за кладовщиком,чтобы тот не присел. Работы куча,при чем той которая даже не относится к кладовщику. На складе должно быть два сотрудника,по факту один кладовщик, и причем директор каждый день выдумывает новые задачи,хотя еще старые не все выполнили,он видимо считает,что народ там жить должен. Пообещают конечно для начала,что найдут второго кладовщика,но дальше дело не сдвинется,конечно,зачем платить еще одному сотруднику когда есть кладовщик-дурачок,который будет пахать за десятерых без отдыха и перекуров за вшивую премию в 2000 рублей! Отдыхать нельзя,присядешь тут же звонит и говорит,что надо сделать то-то и то-то. Заболел парень продавец,его заменил другой с отдела нарезки тканей,я пошел резать ткань,весь день директор ходил и видел кто чем занимается,вечером звонит и говорит,что надо начинать проводить ревизию!!! ***!!!! Всех клиентов по боку и ревизию??????? Клоун!!! Короче кладовщик там работает за десятерых зарплату получает за одного!!!!!! Не советую туда устраиваться!!! Директор не шарит ни в складской работе ни в чем другом!!! Контора эта ему от отца досталась,сам он полный ноль!!!

Добавьте зарплату в компании Стандарт ТТФ

Добавить отзыв о работодателе Стандарт ТТФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стандарт ТТФ?