Store Food Distribution Ltd

Store Food Distribution Ltd

Store Food Disribution LTD (Стор Фуд Дистрибьюшн) была основана инвестиционной компанией HINCLEY TRADING LLP (Англия) в 1996г. с целью импорта и дистрибьюции известных европейских брендов на территории Украины в области бакалейных продуктов питания.

Отзывы о работе в Store Food Distribution Ltd, зарплаты

1. 19 апреля 2024

Шановний гість! Минуло вже 10 років (2024 рік) компанія «Стор Фуд Дистриб’юшн» процвітає та розширює свої можливості. Провісник з вас -Так собі:-)

2. 18 декабря 2020

Был недавно на собеседовании , пошел без предварительного изучения присутствующих отзывов , которые здесь.Отличная компания , развивается , есть четкая стратегия и понимание что хочет команда и руководитель. рассказывают четко , что ожидают от кандидата , как будет оцениваться его результаты работы, удобный график работы , возможность работать удаленно.Очень все по современному , вот с нетерпением жду следующего следующего этапа собеседования.Надеюсь мне повезет….!!

3. 21 августа 2019

Отзывы прочитала негативные и решила все равно пойти. Что удивительно стратегия проведения собеседований для принятия на работу не поменялась как я поняла с 2015 года (похожий отзыв). На собеседовании все дружно улыбались и рассказывали какие хорошие они работники и какие замечательные у них корпоративы. Про профессиональную деятельность кандидата вопросов задавали мало. Все о себе да о себе. По итогу дали «небольшое» тестовое задание,толком не объяснив что конкретно хотят, на выполнение которого у меня ушло 2 дня (касалось годового просчета). Задание отправлено. Позвали опять (естесствено проезд+деньги+время никто не возмещает). Пообщались, дали опять задание, уже подробно объяснив, что надо, пообещали, что сразу возьмут на стажировку. По итогу задание выполнено найлучшим, согласно примера образом, отправлено, не звонят. Звоню, говорят извините мы передумали брать специалиста на стажировку. Соискатели подумайте сто раз прежде чем идти в данную конторку (там и зарплаты то невысоки) и тратить свое время на непонятные тесты, которые практикуются как я поняла давно, а результата никакого.

4. 5 января 2016

@гостья, тоже работал в крупной компании. скажу, что в любой компании найдутся недостатки. у меня было много работы в коммерческом отделе и работа на тел.занимала у меня 7 дней в неделю, но и зарплата была хорошая. ТОП менеджмент, это такое….всегда можно их обсуждать))) я считаю так, что инициатива наказуема. Если ты видишь, что в этой компании лучше ничего не предлагать, какие-то свои новаторские идеи))) тогда лучше просто работой и выполняй то, что должен делать.

5. 23 октября 2015

Перед тем как ходить на собеседование прочитал отзывы, в основном плохие, не поверел и пошел. После первого собеседования дали тех. задание и в любом случае обещали назначить еще одну встречу. По итогу, сдал тех. задание и на этом все, даже не звонили, а отправили e-mail с тем, что я справился с тех.заданием и я супер работник, но они мне предложить работу не могут. То есть, я им сделал какую-то часть работы, скорее всего не я один, и они сказали за это спасибо! Не ходите туда даже на собеседование!

6. 17 февраля 2015

@Гость, Хотя бы подняли, а я вот работаю в компании и нам сказали чтоб мы радовались, что зп осталась на том же уровня, а то еще и урезать могут!!!

7. 20 января 2015

Немного работал в этой компании. ну что сказать? Непонятно как еще компания живет. Убытки сумашедшие. Кто и как их покрывает неизвестно. Кризис конечно прикончит эту компанию. Продажи постоянно падают. собственник слабый. не знает что делать. в колективе постоянная грызня всех со всеми. в ообщем делать там нечего. одна тоска!

8. 13 января 2015

кидалово. обещают одно. делают то, что в голову им взбредет. Зарплаты режут. без предупреждения. отдел маркетинга вообще работает в розовых очках. цены такие, что конкурировать ними на рынке невозможно. из за этого нет продаж и страдают обычные менеджеры-продавцы. а 10 ненужных человек,которые сидят тупо в офисе и нифига толком не делают, нормально себя чувствуют. если хотите устроится в эту компанию — я вам не советую. пожалеете.

9. 13 января 2015

Нормальная компания, дают возможность зарабатывать, если продаешь — то и зарплата хорошая, а если месяц продаж нет, то, понятно, что копейки получишь. Ассортимент достойный, есть что предложить клиенту. Так что, если готовы работать — идти можно, а если отдохнуть — вам не сюда.

10. 11 января 2015

Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда — вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса — это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.

11. 11 января 2015

С каждым годом компания развивается и количество ТМ растёт. Этим всё сказано. Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

12. 9 января 2015

Да. У компании действительно нет четких планов на будущее и четкой стратегии, что делать дальше. Зарплату подняли на 10%, а доллар вырос в два раза. Инфляция составляет уже более 20%.

13. 9 января 2015

Работая в данной компании начинаю понимать, что все действительно близится к краху. Особенно с новым налоговым кодексом и существующим «топ менеджментом». А также нет возможности карьерного роста в этой компании. Жду лучших времен для поиска новой работы…

14. 9 декабря 2014

Уважаемые коллеги. Надеюсь все вы догадались кто я. Что могу сказать- то есть выразить искренность всего, что не могла сказать работая в этой компании. Приходила я в международную компанию, однако ушла- извините за слово из «жлоб конторы» купи-продай, где аналитика и аналитическое мышление, сводные таблицы никому, к сожалению не нужны. Компания не оправдала в моих глазах компанию международного класса, где при увольнении тебе сообщают, что твои новшества, таблицы никому не нужны.( out of stock в компании внедряла я) Я очень была огорчена, я болела за компанию, старалась делать все, что от меня зависело. Однако, при этом обвиняли в взяточничестве, что меня очень оскорбляло, так как образование я получала за рубежом, где об этом речи быть не может.К сожалению, у моего руководителя были другие цели- не рост компании, не расширение ассортимента, а увидеть мир и задержаться на кресле!!! Елене Дробной удалось увидеть мир- Париж, Польша и тд. Надеюсь это еще не все? Правда, Лена? Елена Кизим может позавидовать!! Ведь руководить отделом- если не лижут «зад»- это неприятно???? Тебе очень далеко до европейских ценностей, к сожалению. Сергей Иванович, не успела написать прощальное письмо. Хочу пожелать Вам развития, не унывать. У компании при правильном управлении есть потенциал.У Вас отличный ассортимент.Главное- правильная стратегия. Вам нужны правильные люди без собственных интересов. Хотя, таких наверное найти сложно и таких мало. У Вас все будет хорошо. Всего хорошего. И может быть до новых встреч- это в том случае, если понадобиться передать дела новому аналитику.))), если таковой найдется.
    С Уважением,
    А.А.

15. 19 января 2014

Гость : По моему,компания уже близка к краху. Причина – бездарный менеджмент.

Частично это правда. Сейчас компанией действительно никто не управляет. @Гость

1. 10 сентября 2012

каленичий открой глаза

2. 7 марта 2012

Добрый день, уважаемые пользователи.
    Компания интенсивно развивается, выбирая самые оптимальные направления деятельности.
    В связи тем, что компания проживала 1 этап своего развития, когда решения принимаются быстро, когда необходим персонал, который может и желает работать эффективно иногда и в стрессовых условиях, персонал, который интеллектуален и нацелен на достижения, возможно, что кто-то на этом этапе развития компании не проявил себя должным образом и, к сожалению, покинул ее.
    Это та компания, в которой действительно можно научиться реалиям бизнеса нашего времени, это живая компания, в которой нет бюрократических махин, стратегия понятна, решения принимаются осознанно, видна личная эффективность каждого сотрудника.
    На этапе принятия сотрудника в компанию (любую), происходит конфликт культур и только если сотрудник сумеет адаптироваться к принятым правилам и нормам (корпоративной культуре), когда его базовые ценности будут перекликаться с ценностями корпоративной культуры компании, тогда все будет хорошо.
    В нашей компании ценятся сотрудники, которые умеют и хотят выстраивать эффективные взаимоотношения, качественно выполняют свои обязанности, которые стремятся достигать результатов.

Добавьте зарплату в компании Store Food Distribution Ltd

Добавить отзыв о работодателе Store Food Distribution Ltd

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Store Food Distribution Ltd?