СВ фитнес

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Спортивно-оздоровительный Клуб «СВ фитнес» работает в городе Одинцово с 2006 года. Расположенный всего в трех километрах от Москвы, он дает прекрасную возможность заняться спортом и отдохнуть всей семьей тем, кто живет и работает в Одинцовском районе или бывает у нас проездом.

Отзывы о работе в СВ фитнес, зарплаты

  1. 2 октября 2019

    Работаю тренером. Мне нравится сам фитнес центр. Удобный график, зарплата меня полностью устраивает, руководство клуба дает возможность прокачивать навыки. Клиенты адекватные и, в основном, благодарные. Ну а в спорных ситуациях руководство старается разобраться по справедливости.

  2. 19 июля 2019

    Скажу прямо, есть две вещи, которые мотивируют меня приходить в СВ Фитнес: это зарплата и довольные клиенты. Мой труд ценит и руководство и клиенты и это приятно. Хочется приносить людям пользу, но и самому ни в чем не нуждаться и работать, зная, что получу хорошее вознаграждение. Приятным бонусом стали специальные условия для родственников на посещение клуба, теперь в клуб ходит мой младший брат и мама.

  3. 21 июня 2019

    В СВ Фитнес меня позвала работать подруга. Я сразу подумала что если там плохо, она бы и сама там не проработала три года и меня бы не позвала. По опыту могу сказать что у продажника работы хватает, не все выдерживают такой рабочий ритм. Многие уходят на второй неделе, а мне понравилось. И смена быстро проходит и скучать некогда. Зато зп радует. Недавно я впервые слетала в Италию без особого ущерба карману.

  4. 14 июня 2019

    Никогда не думал, что буду работать в фитнес клубе, сейчас, когда устроился в СВ Фитнес ничуть об этом не жалею. Честно сказать для меня главное, чтобы платили хорошо, была официальная запись в трудовой и коллектив был нормальный. Здесь это всё есть, поэтому работать мне здесь очень даже нравится.

Добавьте зарплату в компании СВ фитнес

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СВ фитнес



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВ фитнес?