Светлый мир

Светлый мир

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Светлый мир» — производитель пластиковых окон, дверей ПВХ, жалюзи и рулонных штор.

Отзывы о работе в Светлый мир, зарплаты

  1. 13 июля 2020

    Полностью согласен. в компании работают одни мудаки, что в офисе в москве что. директора ваще мудаки вместе с москвой. короче шарага все в темную ничего там не заработать.

  2. 31 августа 2017

    Компания Seven Suns Development, кидает всех подрядчиков, которые у них работают. Как вы думаете, какие будут квартиры, построенные за счет кинутых подрядчиков, а их уже очень много, кинули на ЖК «Я Романтик», на ЖК «Юность» ,вторая очередь на «Юность» уже остановилась . Таких кинутых подрядчиков уже более 50 компаний. Они сейчас объединяются и будут устраивать пикеты у отделов продаж. Вызовут телевидение. Дело может стать резонансным

  3. 1 июля 2016

    почитал. Теперь напишу свое. Работал у них мантажником. Приходилось доделавать за цех. Качество так себе. За доделки незаплатили не копейки. Могут отправить туда куда Макар телят негонял и незаплатить за гсм. Есть у них такой грешок. По поводу зп. Платят так себе. Я таксовал и получил больше. Очень много начальство берет себе в карман , ищут касяки и недачеты. И самое смешное ищят перед зарплатой. Работать там или нет решать вам. А я с ними больше неработаю и небуду.

  4. 21 января 2016

    @Антон(Настоящий), я сборщик окон ПВХ. Мне не заплатили зп при увольнение. А вот на это многоуважаемый Антон что вы скажите. Лично я хотел пойти в прокуратуру но потом плюнул и решил что тратить время нестоит. Сергей( тоже настоящий) а фирма всеравно так себе

  5. 21 января 2016

    @Антон(Настоящий), Антон. А вот у меня что за проблема если за недели при увольнении?

  6. 24 декабря 2015

    Интересно кто от моего имени оставляет коменты, Недовольный и обиженный Сережа?))) Для неосвещённых объясню- Сережа это бывший сотрудник фирмы-монтажник, за которым переделывался каждый его объект, неоднократно создававший конфликтные ситуации и оштрафованный за не сданный объект гос-заказчика. После чего угрожал напрямую расправой начальству и был послан на далеко в общем.

  7. 27 октября 2015

    А что с секретарямя с периодичностью требуется?

  8. 27 октября 2015

    Вононочо Петрович. А как в офисе дела обстоят, что то и секретарь постоянно требуется?

  9. 21 апреля 2015

    Прошу прщения за опечатку. К Стасу.

  10. 21 апреля 2015

    Привет всем кто меня знает:-) Пришло я сегодня к Славу за декабрьском зарплатой. Был послан. Но писать радости небуду . Тут и так все написали. Можно ещё добавить.

  11. 12 апреля 2015

    Да что тут говорить. Дерьма в этой компании навалом.начальников много. На двух водителей один начальник транспортного цеха))))) как он сам себя назвал. Стасик своих друзей под крылошко засунул. Работать они неумеют умеют кататься на квадроцикле и играть в пенбол вместе с стасиком)))))) Офис в Москве иденьги там. Сколько раз Стас ездил за деньгами сам . Самое смешное кто 125 руб. монтажникам в день довели в комондировке. Можно долго ещё писать о бордаке что там происходит . хотите потратить нервы идите туда работать

  12. 7 апреля 2015

    Правит балом якобы директор Станислав Андреевич

    Устройство на работу по липовому договору. Несоответствия название компании с инн. Руководитель чтобы не платить сделал штрафы. Если увольняешься то можно забыть последнюю заработную плату. Придумывает все что угодно и в итоге ты сам должен компании. За 2 года работы ушло примерно 20 человек. Это и сборщики и монтажники и грузчики. Зарплату платит относительно вовремя . максимум задержка неделя. Может заплатить в 8 -9 часов вечера. Хочешь за сиди и жди.

Добавьте зарплату в компании Светлый мир

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Светлый мир



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Светлый мир?