СВИФТ-РУС

СВИФТ-РУС — китайско-российская компания, входит в международную группу компаний Swift Transport International Logistics Co. Ltd.

Отзывы о работе в СВИФТ-РУС, зарплаты

1. 2 апреля 2021

Много работы, авралы и езда на горящем велосипеде чтобы успеть все по срокам у нас тут обычное дело. Но при этом график адекватный, сверх нормы никто обычно не задерживается просто вот в течении рабочего дня надо все успевать и по домам расходиться. Расположение офиса кстати удобное.

2. 26 марта 2021

Есть возможность трудоустройства людям без требуемого опыта — обучение тут есть для новичков. По выплатам все стабильно, перебоев не наблюдаю

3. 17 февраля 2021

Коллектив нормальный. В офисе все оборудовано как надо, и мебель удобная, и компьютерная техника не тормозит. Ну и зарплата радует — вовремя выдают и отпускные тоже до отпуска, а не после.

4. 8 февраля 2021

Недолго тут, даже полгода еще не прошло как устроился. Поэтому пишу можно сказать первые свои впечатления. Что хочу сказать, начальство норм, не дает конечно особо расслабиться но и не прессует уж слишком. Перебоев с зп нет, как я понял от коллег их и не было, даже вот в карантин.

Добавьте зарплату в компании СВИФТ-РУС

Добавить отзыв о работодателе СВИФТ-РУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВИФТ-РУС?