Свиток

Свиток

Интернет-магазин «Свиток» (Свиток Трейд) основан на базе групп предприятий, занимающихся продажей бумаги и канцтоваров с 2000 года. В данный момент группа импортирует продукцию из стран Европы и ЮВА, а также размещает заказы у ведущих украинских производителей, что позволяет обеспечить минимальные цены. Складские помещения компании Свиток составляют более 2100 м2, что позволяет обеспечить высокий коэффициент выполнения заявок. Компания Свиток является оптовой организацией и осуществляет продажу продукции через своих дилеров.

Отзывы о работе в Свиток, зарплаты

1. 2 сентября 2020

Обманщики! Обещают график работы один, а по факту совершенно другое. Заставляют перерабатывать на три — четыре часа после установленного графика. А это так насекундочку практически целый вечер. Так как якобы официально график работы с 8:00 до 18:00. Это 10 рабочих часов на ногах , так как присеть там возможности нет. Но этого им мало. Они хотят , что бы люди там жили за мизерную зарплату. Обед кстати говоря несчастных 30 минут , что извеняюсь не по*рать не пожрать нормально. И это если повезёт. Зарплату платят как хотят и когда им вздумается. Никому не советую там работать. Обманщики и эксплуататоры одним словом. Не тратьте свое время на столь сомнительную работу в этой компании.

2. 2 сентября 2020

Проработал не долго, на должности «кладовщик» которой по факту является должность грузчик-комплектовщик,люди поступающие на данную должность будите готовы к долгой добровольно принудительной работе за что они якобы обещают доплачивать, на испытательном сроке парни готовьтесь что вас возьмут в качестве экспедитора на бесплатной основе, так как вы будете на испытательном сроке и больше оговоренной суммы вам платить не нужно, так же готовьтесь к управлению вами неумелыми менеджерами которые в погоне за своим рублем плевали вместе с деректорами на работников склада, так как менеджеры будут работать до 17:00, вы на складе будете вкалывать до потери пульса, да вам расскажут о том что как у государства выходные,так и здесь вот только никто вам не скажет что в ваш выходной работа простаивает и копится и вы это будете комплектовать в другой день в ускоренном режиме так как вам нужно будет и этот день комплектовать и прогулочный по вине праздников, в такие дни готовьтесь уйти домой не раньше 8-9 вечера в особо тяжких случаях до 12-1 ночи,и домой вас никто не повезет и такси не оплатит.
    Есть так же премирование за безошибочную сборку товара,иза перевыполнение ПЛАНА складом вот только по скольку у них нет плановика, а если и есть то он некудышний ибо вносить в план все что заказывается в течении месяца и вычитать из него то от чего клиент отказался и ставить складу по итогу месяца выполнение плана на 85-90% я считаю бредом, но увы такова реальность, ах да забыл упомянуть как мне поведали местные обитатели премию за перевыполнение они ни разу не получали но в местной табульке она есть за 110%-150%

3. 9 февраля 2020

С отзывом полностью согласна. Зарплата не соответствует тому что обещает операционный директор, ее уменьшают по мере работы, чем дольше работаешь тем меньше денег. Обязанности постоянно увеличивают, так как текучка и постоянная замена и обновление коллектива, во избежание сплочённость коллектива

4. 21 августа 2019

Крайне не серьезная компания, зарплаты уменьшают без аргументированных причин.Операционный директор он же и отдел кадров очень не компетентный и далекий от должности на которую сам себя поставил. Увольняют через день и также берут на работу. Постоянная текучка. Навешивание обязанностей которые не соответствуют должности. Не тратьте время и знания. Не заплатят.

Добавьте зарплату в компании Свиток

Добавить отзыв о работодателе Свиток

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Свиток?