Таврическая литейная компания

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Таврическая литейная компания, зарплаты

  1. 27 декабря 2016

    ТАЛКО – это помойка, а Пшеничный простой барыга, который корчит из себя делового. Завод уваленный, заказов мало, мощности простаивают, людей гонят в шею, а ему и дела нет. Не знаю сколько там коммерческих сменилось, но директора по производству действительно меняются по несколько штук в год. Вообще толковый ИТР тут не задерживается, кроме тех, кто уже за много лет приспособился. Ловить тут нечего: зарплаты меньше чем у других литейщиков, порядка нет, стабильности тоже. Сегодня спокойно работаешь — завтра иди на ***, ты уже не нужен. Всех с Новым годом!

  2. 21 октября 2016

    ООО «Таврическая литейная компания» и ООО «ТАЛКО Металл Посуда» – одна и та же шарашкина контора. Их хозяин – Александр Пшеничный – дурак и нищий жлоб, который сначала нанимает людей, сманивая из других предприятий, а потом задерживает зарплату, кидает их на бабки и увольняет.

    Заказов нет, поскольку старый дебил так и не сумел наладить выпуск качественного литья, потому и денег нет, а есть только долги банкам, которые скоро опишут весь завод.

    Основные заказчики – концерны «Festo» (www.festo.com, http://www.festo.ua) и «Camozzi» (www.camozzi.com, http://www.camozzi.ua) собираются отказаться от услуг «ТАЛКО» так как качество литья – один брак и ни одну инспекционную проверку завод без замечаний не прошел. Украинских или российских заказчиков вообще почти нет уже 2 года, так как у всех остальных литейщиков цены ниже.

    Поэтому продаж тоже нет. Бизнес нерентабельный. За 2016 год Пшеничный сменил 5(!) коммерческих директоров «ТАЛКО» и начальников отдела продаж в «ТАЛКО Металл Посуде», включая собственного сына(!), которого за последние годы нанимал и увольнял тоже уже 4 или 5 раз(!). В общем полный неадекват, который по-черному гнобит даже свою собственную семью, в виде сына-инвалида, дочери, которую он все время попрекает за 2000-3000 гривен, которые ей дает в виде зарплаты за тяжелую работу, и забитой им же старухи-жены. В общем, шизоид полный.

    Никого и ничего в компаниях «ТАЛКО» нет, кроме банковских ревизоров, так как Пшеничный набрался сумасшедших денег в банках, главным образом, в «Укрсоцбанке», с которыми не может расплатиться и которые грозят забрать завод за долги и порезать все допотопное оборудование на металлолом.

    Старый дурень время от времени приезжает на производство, проводит бессмысленные совещания и закатывает дикие истерики, угрожая увольнением совсем уж забитым ИТРовцам и сокращением работягам. Хотя куда уже дальше? Все нормальные инженеры, технологи и конструкторы и так уже давным-давно сбежали с этого «Титаника», а остальные «сидят на чемоданах». Выработки нет, все цеха простаивают из-за отсутствия заказов и гонят много брака, потому что отработанных технологий нет, а оборудование убитое в хлам.

    Ищут с февраля 2016 года (!) инженера-технолога и никого не нанимают, потому что профессионалы с придурками работать не хотят, обещанных денег все равно не будет, да еще и обязательно выгонят ни за что через пару месяцев. Уже 15000 предлагают, а все равно к ним никто не идет, потому что этого клоуна Пшеничного и то, как он работает, уже знает весь Мелитополь.

    Всё, что обещает кадровичка Анна и сам Пшеничный на собеседованиях – сказки и вообще наглая ложь, которая закончится кидаловом.

    Посуду тоже никто не покупает, цех литой посуды в Нововасильевке вечно клянчит деньги и сырье у самой «ТАЛКО», рабочих из местных нанимают и увольняют в любой момент как захотят, ассортимент посуды – барахло, которое даже рядом не стоит с «Биолом», «Пролисом», «Силумином» и «Дако». Да еще и продавать её никто не умеет, да и некому: один менеджер по продажам – вот и весь отдел продаж «ТАЛКО Металл Посуды». Есть еще директор Каприор, который делает всё, что только в его силах, а взамен получает лишь оскорбления.

    Зато старый маразматик понабирал себе полный офис каких-то молодых кобыл, которых часто привозит на своем «мерсе» на завод и рассказывает, что это оказывается важные для него инженеры и маркетологи, помогающие ему строить бизнес. «Специалисты» в мини-юбках в литейном цехе! Смех, да и только! Но, на них у него деньги, видимо, находятся, в отличие от своих рабочих и собственной семьи.

    Короче, старый импотент решил «развивать» свой бизнес при помощи молодых шалав, в то время, когда настоящие инженеры разбегаются, а рабочие сидят без работы из-за отсутствия заказов.

    В общем, «ТАЛКО» – гиблое место, гнилое болото, которое скоро загнется. Его хозяин – Пшеничный Александр Викторович – престарелый дурачок, который впал детство и закончит свои дни нищим бомжом, а сейчас сокращает персонал, задерживает зарплату и просто кидает нанятых им людей на обещанные деньги.

    Ни в коем случае, не идите сюда работать!

Добавьте зарплату в компании Таврическая литейная компания

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Таврическая литейная компания



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврическая литейная компания?