ТД Светоника

ТД Светоника

Торговый дом Светоника — компания-дистрибьютор ведущих европейских и отечественных производителей.

Отзывы о работе в ТД Светоника, зарплаты

1. 20 ноября 2021

Год назад я уволился с ООО «ТД Светоника», проработав почти год, поэтому могу оглянуться назад и оставить объективный отзыв.
    Сначала о компании. Компания стабильная, растущая, очень перспективная и достаточно агрессивная на рынке. Своей цели — войти в число национальных лидеров — должна достичь.
    Руководство. Два лица, принимающих решения. Объединены одной целью, но разные ментально. Сергей прагматик, центрист, Александр ярко выраженный рефлектор. Как руководители состоялись (самодурство отсутствует), просты в общении, проявляют заботу о работниках и идут на встречу, при необходимости помогут. Не обманывают.
    Коллектив. Реально сильная сторона, готовая зона комфорта.
    Вывод. Рекомендую ООО «ТД Светоника» как надёжного и перспективного работодателя. Как первое место работы вообще идеально. Руководству компании рекомендую больше тренингов для продажников.
    Успеха, ООО «ТД Сетоника»!!!

2. 8 сентября 2020

Мне довелось работать на Светонике. Это добротное предприятие с честной зарплатой. Часто и по доброму вспоминаю ребят с которыми разделял трудовые будни. Пацаны, всем удачи!

3. 15 октября 2019

Работаю в Светонике 2,5 года. Хочу отметить позитивный и слаженный коллектив. Новому сотруднику будет легко адаптироваться. А мероприятия по тимбилдингу позволяют ещё лучше сплотить команду.
    Зарплаты хорошие. Выплачиваются вовремя.
    Компания действительно регулярно (а не раз в год) проводит обучение сотрудников.
    У офиса удобное расположение в шаговой доступности от центра города.
    Учитывая динамику роста продаж и компании в целом — возможен карьерный рост.
    Всегда приветствуются новые идеи и предложения. Руководство открыто для общения с сотрудниками.
    На личном опыте убедился, что в трудные моменты жизни компания не отворачивается и готова помочь!

P.S. Важно периодически напоминать себе, что в каждой работе есть свои трудности, но иначе за неё не платили бы деньги)

4. 20 июня 2019

Отличная компания!Компания дает возможность расти сотрудникам и развиваться,периодически проводит обучающие семинары для повышения компетенции сотрудника(за счет компании).Отношение к сотрудникам очень лояльное.Атмосфера в коллективе очень теплая.ЗП всегда вовремя всегда.Компания все время растет и развивается,развивая при этом своих сотрудников…

5. 5 апреля 2019

И я свои вставлю) Работаю в компании уже не первый год, по поводу комментария (отношение к работникам как к скотам и тд) -чепуха полная, такое ощущение, что пишет ОБИЖЕННЫЙ сотрудник, который не прошел испытательный срок)))) Теперь по полочкам, текучка кадров в компании почти отсутствует, люди работают по долгу и это факт! Руководство требовательное, но при этом справедливое, всегда открыты к сотрудникам и Всегда идут на встречу, при этом создают действительно комфортные условия. Мне запомнился момент, когда случилась беда, я обратился к руководству за помощью и мне финансового помогли. Оформленные абсолютно все сотрудники, исключение это если проходишь стажировку — 1 месяц, тогда заключают гражданско-правовой вроде, очень сюсюкаются с новичками, когда они проходят процесс обучение, рассказываю показывают нюансы. Больничные оплачивают, если более 3 дней — требуют справку с поликлиники. По поводу вычитывают налоги, когда принимают на работу всегда озвучивают конечную зарплату на руки, а что именно высчитывают никто не включается, так что сколько пообещали всегда столько и заплатят. Зарплаты не европейские конечно, но всегда можно договорится, сложно но можно, но при условии если работу свою делаешь хорошо. А так 2-3 раза в год стабильно пересматривают ЗП всем в сторону увеличения, немного но факт. Штрафуют, но это такое что-то нужно сделать))))Переработки оплачивают, при этом считают вроде в 1,5 оклада. Лично я в отпуск хожу три недели в году стабильно, предлагают разбивать не больше неделе за раз. Каждого сотрудника поздравляю с ДР деньгами. Два раз в год проводят выездные корпоративы, это уже как традиция. Есть тренинги и семинары для менеджеров. Коллектив дружный, споры конечно же бывают, но как без этого. Ооооочень много довольных и постоянных клиентов по Украине. Короч стабильно-растущая компания, в которой ценят людей и простые людские отношения! Рекомендую!

6. 5 апреля 2019

Отличная Компания, супер руководство!!!

7. 25 февраля 2019

Никогда отзывы не писала , но в этот раз исключение . Не знаю почему присутствует негативный отзыв работе т.к в моем случае все идеально ! Компания заботиться о развитии потенциала каждого сотрудника и создаёт все условия для комфортной работы, работаю больше 4х лет, в этой сфере работала в разных компаниях, но нигде не видела чтобы так ценили сотрудников. ЗП платят вовремя , бонусы, оплачиваемый отпуск 21 день, больничный, всегда идут на встречу если надо отпроситься ( за ребёнком, к врачу) , корпоративы и отличная поддержка руководителя!

8. 25 февраля 2019

Спасибо за Ваш комментарий))) Гость, почему Вы пишете откровенные гадости? Мне очень жаль, что наша компания заставила Вас быстро бежать. Позвольте уточнить, чем Вас испугали или обидели?

9. 29 октября 2018

К счастью сбежал с этой работы быстро, отношение к работникам как к скотам, постоянные штрафы, могут обвинить в воровстве, не разобравшись уволить сразу, как сам захочешь уволится, то будешь работать пока не отпустят и без разницы оформлен ты официально или нет, можно запросто остаться без зп, соцпакета как такового нет (болеть можно 3 дня, в отпуск на неделю), если официально оформляют то когда захотят объясняя это испытательным сроком в 3 месяца и больше, если уже оформят так зп получишь меньше, т.к. вычитают налоги. Зп средняя по Херсону. Принцип работы — никто никого не держит. Единственный плюс — что все с работы уходишь вовремя, редко когда можно задержатся, т.к за это работники требуют доплату, а понятно что платить за это никто не хочет). Несмотря на раскрученный сайт и позиционирования себя с успешным торговым предприятием на самом дели мелочное предприятие, с позицией нагнуть работника, развития нет, зп обычная, атмосфера в коллективе не здоровая.

Добавьте зарплату в компании ТД Светоника

Добавить отзыв о работодателе ТД Светоника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Светоника?