Technorely

Technorely

Technorely seeks to reverse the customer’s view of the Ukrainian IT market, we want to make the product high-quality and interesting, we want to help the customer do better and with minimal risks.

Отзывы о работе в Technorely, зарплаты

1. 1 ноября 2023

@Гость, Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что произошла такая ситуация.
    Мы пересмотрели все расторжения с командами за последние пол года с момента написания Вашего отзыва и, к сожалению, не смогли найти такой ситуации. Но полагаю, что такое если и могло произойти, то на аутстафф проекте, где клиент принимает такие решения, на которые мы, к большому сожалению, повлиять не можем.

Приносим свои извинения, за принесенные неудобства.

2. 3 апреля 2023

Набрали на «долгострочный проект», но как оказалось заткнули недостающую дыру. После трех месяцев испытательного срока уволили всю команду. Еще и зп на испытательный уменьшили. Стремная конторка кароче и в резюме не добавишь:(

3. 20 мая 2021

@ Анастасия , Здравствуйте, Анастасия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Мы много уделяем внимания корпоративной культуре и стараемся хорошо выстраивать ее, но к сожалению мы не можем заставить людей использовать определенную лексику. В команде всех устраивает общение и ранее таких проблем не было. В любом случае каждый член команды имеет право высказать свое негодование коллегам и решить проблему на месте, так как ребята уважают друг друга и ценят мнение каждого. Жаль, что на этапе onboarding’a Вы решили расторгнуть договор, полагаю, что проблему мы бы могли решить.
    Спасибо за отзыв,
    Всего наилучшего!

4. 20 мая 2021

@ Гость , Спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрались в ситуации и хотели прояснить для понимания некоторые моменты. На этапе Onboarding’а Вам задавали вопросы из анкеты, которую мы заполняем для нашей базы данных, вся внутренняя/конфиденциальная информация никому не доступна. Также у нас есть внутренняя социальная сеть, где коллеги могут видеть лишь те данные, которые им могут понадобиться, либо для рабочих целей, либо, чтобы узнать Вас лучше. Например, дата рождения, чтобы поздравить Вас с праздником или хобби, чтобы понимать на какие темы с Вами можно общаться. Все личные данные в этой системе мы делаем приватными и их видит только пользователь(то есть Вы) и администратор (то есть HR). Такие данные как адрес прописки и другие паспортные данные, которые являются конфиденциальной информацией не распространяются нигде. Нам жаль, что произошли такие недопонимания.

5. 18 января 2021

Также компания занимается распространением паспортных данных своих сотрудников. Если однажды вы дадите им свой паспорт, то абсолютно все сотрудники, их там не так уж много, будут знать где вы родились, сколько вам лет, ваше семейное положение и адрес прописки. А еще всю эту информацию, без вашего ведома, hr добавит в их внутреннюю социальную сеть. На вопрос «зачем» она это сделала, когда вы увидите свои данные в их социальной сети, доступными для всех. Она гордо скажет «чтобы все знали, где вы родились. То что эта информация конфиденциальная, она не знает.

6. 16 января 2021

Это не ок, когда люди используют ненормативную лексику на рабочем месте. Начиная от Hrов, заканчивая техническими специалистами. Спешу напомнить, что ненормативная лексика на работе является мелким хулиганством и влечет за собой административную ответственность и наказание в виде штрафа.
    В компании эти правила грубо нарушают и игнорируют, потому что как сказала hr "они все так общаются и лично она не чувствует некомфорта". Обратите внимание не "дискомфорта", а "некомфорта". Уровень образованности hrов и технических специалистов в этой "компании" также оставляет желать лучшего и остается на уровне ПТУ.

Добавьте зарплату в компании Technorely

Добавить отзыв о работодателе Technorely

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Technorely?