Тех-прогресс

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Тех-прогресс, зарплаты

  1. 6 июля 2017

    Мансуров и в ЦПДК Самара сервис не числится так и тут, на самом деле дурят людей и кидают. Не верьте этим типам. Кидалы ещё те!!!

  2. 13 июня 2017

    Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными строительными фирмами. Из всех Подрядчиков, которые выполняли для нас строительные работы, хотим выделить ООО «Тех- прогресс» В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на данной компании

  3. 13 июня 2017

    Здравствуйте, я сотрудник компания ООО Тех-прогресс. Директор данной компании Каримов Р.Р. Других соучредителей или директоров в данной компании нет. Мансуров Роберт Анварович, в данной компании не числится. Наша компания сотрудничает с крупными компаниями такими как «ТрансНефть», «Газпром», и имеет штат более 60 сотрудников.Со всеми ведется расчет. Не рассчитаны, те кто не работает и отсутствует на рабочем месте.

  4. 31 октября 2016

    @Андрей, всем платят, если кто то остался не рассчитанный,позвоните, закроют вопрос.

  5. 28 мая 2016

    Пишу этот отзыв, чтобы предупредить людей. Чтоб были внимательны, когда устраиваются на работу. Чтобы не попались им мошенники и бесчестные работодатели, которые обманывают устроившихся к ним на работу людей. Про одного такого бесчестного и непорядочного работодателя я и хочу рассказать, чтоб люди не тратили свое время на работу у него. Зовут его Мансуров Роберт Анварович. Устроился я к нему на работу дефектоскопистом. Оформил меня по договору в ООО "Тех-прогресс". Жалко, что поздно узнал, к какому лжецу устроился на работу. Проработав 3 месяца и получив за это время всего около 10 тыс., и узнав сколько он еще до этого людей обманул не выплатив им их заработанных денег, поняв , что и я не дождусь своих денег и только зря трачу время, уволился. Он и до сих пор продолжает нанимать дефектоскопистов на разных сайтах. Так что если узнаете, что нанимает Мансуров Роберт, то даже не тратьте на эту работу время. Учитесь не на своих ошибках, а на чужих. Очень много обманутых Мансуровым Робертом работников. Жалко только что я об этом поздно узнал, и не просто узнал, а проверил на собственном опыте.

Добавьте зарплату в компании Тех-прогресс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тех-прогресс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тех-прогресс?