Tesla Weld

Мы производим и продаем сварочную технику для дома, мастерских, небольших заводов и крупных промышленных предприятий. Под названием Tesla Weld объединены собственное производство и фирменный интернет-магазин.

Отзывы о работе в Tesla Weld, зарплаты

1. 28 ноября 2019

Гость, не мели херню. Какая у тебя официальная информация. Гыыы. Есть газета вестник Теслы?… 65 менеджеров вдвойне превышает количество менеджеров сейчас. Т е 2 раза за 3 года сменился коллектив. А я и не заметил. Откуда такая инфа? По фирме — обычная контора, как и все остальные. И зп средняя такая же как в других аналогичных.,

2. 8 ноября 2019

@Анна, Анна, походу, вы недавно в этой фирмочке.работаете HR,вы какая по.счету-5 или 6 за.5лет работы?не надо.писать браурные фразы, компания не производит, а.покупает все сварочное.оборудование в.Китае, и.парит.своим клиентам, что.оно сделанно в Чехии, ПОЗОР!Текучка в компании.сумасшедшая, не знаете, так спросите у Дениса -собственника, он вам.подскажет, по официальным.данным, за 3года, как пришло ,так и ушло более 65 менеджеров, при.штате ,в общем количестве-b2b-5 менеджерлв,.b2c-15 менеджеров, вот.и все, а сколько.руководителей просто сбежало от вас за 3года, если быть.точным по моему7!Алексей-другой собственник, не раз во.вмеуслышание говорил, менеджеры здесь ,так мусор, типо бренды сами себя продают,.а вот вопрос, если так все прекрасно, чего сотрудники.бегут.и меняются.каждый менсяц?так вот блестящий HR , желаю вам удачи в поиске менеджеров.и.руководителей на эту’супер корплрацию’!

1. 8 ноября 2019

Уважаемый «гость», у нас на сайтах нет информации об этом)
      Вот наши сайты:
      Если найдете упоминание об этом на сайтах, пришлите пожалуйста [email protected]

По второму вопросу — текучесть кадров. Если честно, не знаю компаний в которых нет текучести. Со своей стороны — мы неидеальные, но умеем работать над ошибками. И если у Вас есть предложения для нашей компании, с удовольствием примем к сведению [email protected] или https://www.facebook.com/teslaweldcom/

С уважением, Анна
      Компания Tesla Weld

3. 6 ноября 2019

Добрый день!

Хотела бы рассказать о компании, представителем которой я являюсь:
    Компания Tesla Weld более 6 лет производит и продает качественное и надежное сварочное оборудование, а также ЧПУ станки лазерной и плазменной резки! Занимаем лидирующие позиции на рынке Украины в сегментах B2B и B2С.
    Главная задача нашей команды — создать сварочное оборудование европейского качества по доступным, для потребителя, ценам!

Узнать о нас больше можно по ссылке http://hr.teslaweld.com (это корпоративный hr-сайт компании)
    По всем, интересующим вас, вопросам можете написать нам на почту [email protected] или звоните по номеру 068-285-15-90

Резюме можно также присылать нам на почту [email protected])

С уважение, Анна
    Компания Tesla Weld

4. 2 ноября 2019

@Гость, не вздумайте идти туда, первое пообещают золотые горы,а заплатят в два раза меньше,чем договаривались,

это у них нормальная практика

5. 17 октября 2019

Судя по последним отзывам и разговорам в офисе (довольных нет ни в отдном отделе, особенно заработком). Время бежать, удовольствие работа давно перестала приносить, нет дел направленных на улучшение, усиливаются только наказания.

6. 15 октября 2019

@MaNaGeR, Добрый день,не знаю кому приходится высасывать продажу из пальца,скажу одно,нормальная компания не искала бы каждые пол года к себе коммерческого директора и руководителя отдела продаж B2B, вывод один,Денис и Алексей с завышенной самооценкой и оценкой возможностей своей компании ищут драйвера на 3-4 месяца и на фиг потом,выжали из него свежие идеи и вон, под зад ногой!Вопрос, а кому это вообще надо?собственники не ценят ни талантливые кадры, ни реформаторов! С таким подходом скоро эту контору будут обходить десятой дорогой как прокажённый! Спросите у менеджеров о текучке в этой компашка и прозреете!поменялось людей уже под сотню, вот как относятся к менеджерам и вообще сотрудникам!Подумайте 100 раз прежде чем суда идти! Удачи тем кто ещё там работает , знаю таких пятерых!держитесь!

7. 9 октября 2019

Отработал в этой системе несколько лет, много говорить не буду, в основном все в отзывах ниже уже изложили, добавлю, что по поводу выплат ЗП вообще вопросов нет, платят вовремя, сегодня посчитали, на следующий день или в крайнем случае на второй день ЗП выдали; есть официальное оформление, оформлен ты на минималку, приходит на карту 2 раза в месяц, остальное получаешь из чемоданчика.) отпуск тоже оплачивается, хотя только 14 дней, но лучше что то, чем ничего.); ставки нет, голый процент, как работал столько и заработал; коллектив менеджеров отличный, крыс нет, друг другу помогают и выручают в рабочих моментах;
    В целом я скажу, что работать можно и зарабатывать тоже! Заработать компания возможность даёт, даёт лиды, придётся высосать продажу из пальца, но вопрос, а кому сейчас легко? Если ты хоть что то шаришь в продажах, то от 10к можно спокойно зарабатывать!
    Но все бы ничего, если бы не одно НО, большое рыжее […] по имени Роман Злобов, и его конченный отдел ОКК! Отдел в котором сидят люди н***я не понимающие в продажах, которые только могут слушать диалоги, ставить галочки напротив выполненных пунктов из скрипта и больше н***я! Отдел, задача которого по идее состоит в том, что бы помогать продавать, но на самом деле просто срезать из твоей ЗП как можно больше денег! Все проблемы в плане рабочих моментов именно из-за этого куска ***! Кто вкурсе, тот поймёт о чем я говорю!

8. 4 октября 2019

@Гость, Сейчас Денис Горбачёв и Алексей-собственники ищут руководителя отдела продаж B2B и коммерческого директора, не вздумайте идти туда, первое пообещают золотые горы,а заплатят в два раза меньше,чем договаривались, и вы просто узнайте сколько талантливым людей прошло через эту серую мясорубку-сотни, одних руководителей более 10,нормальные фактически там не задерживаются, проблемы с годами не решаются,нет сертификатов качества,сотрудников не оформляют,нет смысла при такой текучки бешеной,все сделано в Китае,а клиентам парится что все в Чехии,серая формочка-шараш монтаж!так что цените своё время и свои знания не теряйте время и хороните себя в Тесле!

9. 7 мая 2019

@Топчик, Контора-Никонора, как говорят менеджеры прошедшие данную фирмочку,сертификатов качества до сих пор нет,платят исправно.НО штрафы тотальные,не оформляют-ты никто,если совсем без денег и без работы-можно идти-чисто пересидеть плохое время -да научится продавать по телефону,но у всех менеджеров-фобия- ни кто и никогда не видел реальных клиентов в глаза-продажи только по телефону и все пишется-на запись!!!!! Денис и Алексей-реально Модные собственники- но только говорят красиво и стелят а доходит конкретно до дела-……. или вышвырнут менеджера-как собаку на улицу-ты ж не оформлен!!! круговорот сумасшедший- как минимум знают- эту школу продаж прошло 50-60 менеджеров и крестятся-что ушли от туда!!!!!!!!!!!!!!!

10. 7 мая 2019

Топчик :
    @Владимир Кондратьев, платят хорошо и во время всегда

Смотря кому хорошо, на самом деле люди правду говорят зрп не хватает, для толковых работа всегда есть и конкуренты готовы платить больше за опыт и умение торговать. Не стоит реальные мнения засыпать хвалебными отзывами их нужно услышать, даже если они касаются руководства отделов и компании

11. 6 мая 2019

@Владимир Кондратьев, платят хорошо и во время всегда

12. 4 мая 2019

@Владимир Кондратьев, напиши в оф паблик
    или

Там все расскажем и покажем =)

13. 4 мая 2019

@Дмитрий, накрыли перед выборами нас. Было. Никто вроде не отрицал. Но как видишь, работаем дальше. Значит все не так плохо. (если компания выживает после таких рейдов, это уже что-то значит. Если бы был криминал, вряд ли продолжали работать… Половину компаний в Харькове катком прокатили перед выборами. Кто в теме, тот поймет… Ничего, бывает…

По поводу барахла. У компании есть сервисный центр. (на сайте есть раздел, где можно обратится в тех поддержку). Если бы было реально фуфло, как бы компания выжила ремонтируя ширпотреб, гоняя по всей Украине продукцию. Там бы на одной логистике обанкротились. Просто логического рассуждения было бы достаточно что бы закрыть данный вопрос.

По поводу менеджеров. Компания обучает бесплатно новичков, тренирует на реальной базе (поток лидов стоит денег). Если человек толковый, то даже если он не будет доволен зп или условиями (у нас свободный рынок), всегда может, если захочет, найти более привлекательное место. Те кто работает, будет согласен, что после теслы вырывают с когтями.

14. 3 мая 2019

Ну за перепалками здесь можно наблюдать вечно. Пройдемся немного пункт 1) Да менеджеры расходный материал. 2) Китайское барахло. 3) Зарплата в корне не соответствует действительности (нет ставки голый процент). 4) Штрафы (о да но только с менеджеров ) остальные все работают родственники, ВСЕ Карл. Да короче что там распинаться вот результат работы компании ( или компаниЙ ) за 2018 год. Кстати по легенде это была бухгалтерская проверка.

15. 2 мая 2019

Подскажите это реально полный пи__ец работа или нет?

У меня есть стабильный доход.. Меня интересует от десятки и выше зарабатывать, в этой еб__ей конторе это реально сделать?

Ответьте кто-нибудь?

16. 2 мая 2019

Привет

Подскажите стоит сюда ити работать ??

Здесь реально тысяч от 10 зарабатывать ??

17. 1 мая 2019

Компания торгует китайским ширпотребом выдавая его за европейскую сборку. Условий для работы минимум все нормальные спецы уже сбежали. Зарплату заплатят если не съедят штрафы всего боятся так как работают по черному. в один прекрасный момент могут уволить по соглашению сторон за ненадобностью подведя это под сокращение штатов.

если с доказательствами, тогда что делать с довольными отзывами клиентов?

все фейк?

штат не сокращали, откуда информация?

18. 1 мая 2019

@Гость, я работаю почти 4 года. сначала зар плата была около 7. щас У МЕНЯ средняя-18 тон. бывает и 15. бывает и 25.надо реально ни хера не делать и быть полным раздолбаем, чтоб зар плата у тебя не росла

19. 1 мая 2019

А ты кто? =)

20. 30 апреля 2019

работаю в конторе несколько лет. работает около сотни человек. около половины работают тоже больше 3 лет здесь.нравится что зар плату переодически пересматривают.требуют больше знать. но и платят большею. коллектив дружный, простое адекватное руководство

Ты кто? Отзывов от тебя больше всех? Назови себя

21. 30 апреля 2019

Если подвести итог всем коментам ниже, то можно выделить несколько основных тезисов:

1.Почти все отзывы от продавцов
    2.Продавцам не нравится, что их дрючат и оборудование фуфло
    3.В компании есть 2 отдела продаж с разным уровнем ЗП
    4.Платят исправно и ЗП не ниже среднерыночной

Учитывая п.4 у меня один вопрос ко всем коментаторам — хули вы ноете?))) Ищете работу где с вас не будут спрашивать? — идите сторожами и уборщиками работать. Не нравится оборудование и отношение руководства — идите в цитрус айфонами торговать (там к персоналу относятся как к богам))))) Для особо одаренных, про богов — сарказм.

Это ж рыночные отношения. Вы продаете свой труд, у вас покупают ваш труд. Работодатель предлагает вам свои условия, не нравится — не продавайте свой труд ему. Мы ж не в совке живем, ни кто ни кого не держит. Не понимаю тех, кто идет работать по найму и ждет, что их в жопу выцеловывать будут))) если вы такие «светилы» — идите работать на себя)

ИМХО все недовольные коментаторы — малодушные и ущемленные личности, с комплексом неполноценности, неспособные проявлять характер и принимать решения, неспособные на что-то более чем анонимно «нас*ать» в интернете.

О себе тоже отпишусь, проработал в компании несколько лет. Ровно до тех пор, пока все устраивало (ЗП-обязанности). За все время ни разу не кинули на деньги, часто шли на встречу (в виде авансов или выплатой ЗП перед новым годом), всегда если нужно, можно получить выходной. Ушел, потому что перерос компанию и пошел дальше. Полученный в этой компании опыт сложно переоценить. Если вы целеустремленный человек, который понимает какую карьеру строит и какой опыт нужен — смело можете устраиваться работать в эту компанию. Минимум 1 год будете сильно расти по квалификации, а дальше посмотрите.

З.Ы. Готов к конструктивной и аргументированной критике моего комента))) гавнометы — идите лесом)

22. 29 апреля 2019

23. 26 апреля 2019

Зар плата средняя дето15-ка.У прокаченных и до 30 доходит.

24. 24 апреля 2019

Со слов персонала раньше было лучше. Вроде как штрафов не было, были бонусы, поощрения. Сейчас за каждое движение или неправильное ударение ШТРАФ. Если все правильно, все равно пытаются оштрафовать. Контора работает по черному. Поэтому все штрафы одобряются руководством, а постоянная смена оплаты труда меняется и работать невозможно. В общем что отметим основных: начальник отдела обучения тупой чувак, судя по всему без образования, вечно твердит про какую-то выгоду. Как пацаны говорят, отдел недавний и очень затратный. Поэтому отменили последний возможный бонус. Теперь стало выгодно, ЗП упала как бы еще до 10%. Если пытаешься отстоять свою точку зрения, на вопросы не отвечает и перекладывает все на начальство (такую гниль далеко не в каждой стране встретишь). Начальница отдела: мало в чем шарит и не понятно зачем она в отделе. Проводит скидки, получает зп и тратит зп. В развитии отдела участие не принимает. Живет одним днем. Если вопрос есть ей его лучше прогуглить или не задавать. Коллектив нормальный. Требуют жестких спецов как по продажам так и по материалу. Ты должен знать полностью как что работает, из каких материалов сделано. Обосрать всех конкурентов и впарить теслу или татру. Ставки нет вообще никакой, только процент от продаж. Текучка постоянная. Персонал нужен практически всегда. ЗП у 80% персонала до 10 000грн. Еще можно много чего сказать, но если этого мало, WELCOME!

Все верно — зарплаты не растут, а тратить что то нужна, скоро многие побегут и не только з этого отдела есть така информация.

25. 19 апреля 2019

26. 15 апреля 2019

27. 6 октября 2018

Хотелось написать много о шарашкиной конторе tesla Weld, но постараюсь написать вкратце долго вряд ли кто будет читать.
    Скажу честно там все строится на обмане клиентов и работников. На собеседовании вам всей правды не скажут.
    Что касается продукции это уже сами решайте и думайте может ли по такой цене быть оборудование европейского качества, как у них продается да еще и со скидкой.
    Насчет качества и сервиса как повезет.
    Я же вам скажу как менеджер отработавший там длительное время.
    Скажу сразу деньги платят насчет этого не бойтесь единственное, что мотивация постоянно меняется и могут только числа 5 сказать, что мотивация поменялась.

Условия для работы соответствуют названию конторы так, как контора находится в здании бывшего детского садика и ремонта там давно не было то будьте готовы к тому, что впереди зима готовьте теплые вещи. Потому, что отопление там никакое и почти все менеджеры за зиму переболели, а больничные не оплачиваются.
    Писать можно конечно очень много, но будьте готовы к тому, что вас могут взять на сезон пока есть объем работы.
    Им нужно перелопатить клиентскую базу чтобы впихнуть клиентам то, что им не нужно и в один прекрасный день вас уволят по соглашению сторон без вашего на то желания.
    Если вы ко всему этому готовы добро пожаловать в лучшую компанию дилера европейских производителей «Tesla Weld» «Tatra Gafden»

28. 28 сентября 2018

Добрый день,по поводу групповых собеседований скажу емко-Денис(один из собственников их просто обожает).Созывают толпу-6 или 7 претендентов-он всем презентует «Мирового лидера по производству сварки»(все-made in China) и все сварятся и обсуждают.Вообщем Бред полный!!!Текучка в компании сумасшедшая-Алексей(второй собственник) открыто заявляет-что менеджеры -быдло и скот, и вообще компания-конвейер-задерживается более 3-4 месяцев-вдумайтесь 20% персонала!!!!!!!!!!! А собственники(Леша и Денис)-посещают кучу тренингов,Денис-все в Китае,Леша-зимой только в Австрию-на лыжи-у них шоколад! Не вздумайте туда идти работать-потратите время зря!!!

29. 20 сентября 2018

Алена :
    @Анна, Сегодня была на собеседовании в этом театре. Все тоже самое, собрали народ около 15 человек в одной комнате, руководствуясь тем, что нет времени. Римма и так называемый учередитель, которому нужен помощник начали проводить собеседование. У них свои образы. Римма — барышня в очках — а-ля учительница старших классов. Босс — а-ля Стив Джобс по-харьковски, который настолько занят, что встаёт в шесть утра, засыпает в три ночи, ему очень нужен личный помощник 24 часа в сутки. А поручения разные, вот даже кепку сходить купить. Это я почти цитирую. Что сказать, я такого ещё не видела, мне даже стало прикольно на все это посмотреть. Пришли серьезные ребята, некоторые женаты, им надо семью кормить, кто то видно, что волновались, но это какой то цирк. К сожалению, меня и моё настроение они вычислили сразу и сказали, что все хорошо, но я не подхожу. Жаль, я бы поприсутствовала до конца. Одна девушка, молодец, спросила сколько компания на рынке. Ответ — 2,5месяца. Ну, тоесть официально имеет зарегистрироннаные уставные документы. Видите, а с февраля уже набирают. Не профессионалы с завышенными амбициями. Вернее, кроме болтовни и самолюбования ничего.

Отсылала резюме давно на должность помощника руководителя, пригласили на собеседование, но, видимо, Бог отвел и я не пошла (не сложилось) Но смотрела на сайте, что вакансия постоянно обновляется, значит не находят постоянного человека. И я поэтому решила посмотреть отзывы о компании)))
    Ужас

А вот касательно РИММЫ ПЕТРОВНЫ очень хорошо запомнила одно собеседование, на котором были вместе с ней)))
    Смех в том, что это была групповая встреча, а она рассказывала всем, что суппер опытная. в работе не нуждается, успешный фрилансер, но захотела прийти посмотреть, что это за бред — групповое собеседование, мол, фу, это так не профессионально)))))

А сама, получается, так и работает))))

30. 22 июня 2018

Свидетель :
    @Гость, да больше половины компании работают больше года))) что за бред?) назови мне хоть одного менеджера в отделе продаж теслы со стажем работы меньше года. Ну а то, что дрючат тут по-страшному — это да. Я вчера лично видел как менеджер зашел к Денису с Лешей в кабинет, думал что его хвалить будут…наивный)))…вышел весь в слезах и в туалет сразу побежал. Я за ним, у него рубашка как-то так задралась, а там огромный синячище на всю спину. Я потом его разговорил, так он сказал, что его заставляли поливать лимоны из рук…ну типа сколько набрал в руки и донес, столько и полил…у него конечно же не получалось, тогда Леша с Деном разыграли хорошего-плохого копа — только они поменялись ролями — Денис курил сигарету и тушил ее об менеджера, а Леша прикладывал листья лимона на раны и жалел…но видимо роль хорошего Леше не по душе, потому что по итогу он психонул и это он оставил синяк на спине…лупанул своим огромным желтым рюкзаком…видимо он носит в нем золотые слитки заработанные на менеджерах…как-то так

Многоликий, *опаголов, Свидетель. Откуда ты мог видеть если собеседование не прошел? А ракамакафо?

31. 21 июня 2018

32. 20 июня 2018

@Олег, Хоть бы потрудился с другого ip-adres зайти,вероятно это сам Денис-собственник пишет,компания *АВНО,не оформляют официально,-подписываешь договор-что продаешь листовки за минималку!!!!Везде и все стучат,просто подойти и спросите-КТО кроме Романа Браиловского работает больше 1 года и вы прозреете-есть конечно уинкумы-кто выдержал это скотство больше года-но это все единицы!!!! А так -полный АТАС,*опная компания-которую все используют-как вариант пересидеть и бегут в нормальную компанию, где не стучат,не хамят,и относятся по человечески!Делайте выводы-нормальные сейлзы бегут от туда!

33. 11 июня 2018

@Артем, пруфы сер?

34. 11 июня 2018

Работа действительно трудная, очень сложные задачи, но очень интересная! Коллектив молодой, прогрессивный, руководство всегда открыто к диалогу. Компания дарит множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь вас всегда будут окружать интересные люди, что касается и коллектива. В тесле вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет подход к каждому. Что касается рабочего места, не шик конечно, но каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда благоприятная рабочая атмосфера.

35. 8 июня 2018

обычная компания. Зп платят вовремя. начальство адекватное. Месторасположение удобное

36. 30 мая 2018

61001, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ПЛЕХАНІВСЬКА, будинок 12

37. 11 февраля 2018

Признаться честно, зашёл сюда на сайт узнать отзывы о новой работе и наткнулся на ту с которой меня и ушли….много интересного узнал…..))) Что ж приступим. Отработал я в этой компании 1 год и 8 месяцев и 3 дня. Да многое из написанного выше это правда. В частности то что там процветает ложь и двоемразие. К директору за весь период работы личностных претензий не возникло ни разу. НО его «Свита неприкасаемых» рано или поздно его погубит. Так как то раз наш «спец по снабжению» по совместительству брат Дениса, Имел разговор с одним моим коллегой тоже мастером на тему нехватки клапанов на полуавтоматы. Разговор зашел в тупик и Алексей (мастер) сказал что если клапан не доставят то будет скандал с клиентом на что Серёжа ответил «мне по*** тебе надо ты и едь». Да у нас на сервисе ценить труд мастера вообще в чести не было но так себя поставил наш главный инженер. При чем спец он действительно высочайшего класса я ОЧЕНЬ многому у него научился. Однако именно он и стал причиной моего увольнения. Стучал он Денису ВСЕ и стучал так что барабанщик SLIPKNOT нервно курит в стороне. Зато когда нас заставляли помимо починки разгружать машину с аппаратами дул нам в уши что это наша обязанность. Оптимизаторов контора тоже поведала Рома Брихловский, Валера пальцытык, Юра часовщик, но вот Олю «ячинилапрадо» я не пережил. Сотрудников пытаются припахать к любой работе и за те же деньги а если говоришь что это не моя обязанность то…….пишешь коменты как я сейчас. Отдельно хочу написать по поводу того чего тут никто не освятил а именно ЗП так вот она у меня была хорошей и если бы меня не подставил Коля, не мешал бы с грязью Дениса а потом двоемразно не сливал бы ему весь коллектив сервиса я бы продолжил там работать график был хороший все по честному.

38. 4 января 2018

Это не компания, а помоечный скотный двор-аферисты, продающие Китай, следящие друг за другом, это я о ключевых игроках-Браиловском, Римме Ишуниной, которая стала Римма Браха (почему?), собственниках. Это самая жуткая контора, в которой я работал, было много негативных отзывов в сети о них-персонально и о Тесла Велд,но они до сих пор живут и выжимают все силы из наивных ребят, желающих стать продажниками высокого уровня. Римку убрали, я понял, садистка была знатная!!! Ей бы автомат в руки! А так только оскорбляла, унижала, издевалась знатно! Особенно над девчонками. Какое счастье, что я там уже работаю! Ребята читайте отзывы о конторах, когда ищете работу! И сами пишите, чтобы люди знали! Так победим!

39. 21 октября 2017

Это не кампания, а шайка лжецов, которым держит штаны дядя из Германии, они в курсе о чем я. Торгуют китайскими товарами низкого качества, заставляя сотрудников продавать это как Чехию либо Словению. Денег на развитие в интернете, конечно дядя не жалеет, дает по малейшей мольбе. Евдокимов по приказу Дениски шестерит на каждое его слово. Вроде такие крутые пацики, бизнес тренеры, it специалисты, но это только в сети. В реальности, скажу избитой фразой: если натыкал в *опу разноцветных перьев, это не значит, что ты павлин! Адрес: пер.молчановский,29. Здесь можно прийти и кинуть их хлам Татра гарден или Тесла велд в их солнечные приветливые личики, пора вскрывать карты ребята. Мошенничество это не есть хорошо!

40. 14 июля 2017

Спасибо за отзывы, ребята. Отправляла туда резюме, когда там была ещё Римма Петровна. Год точно прошел, пригласили сейчас.))

41. 24 марта 2017

@Гость, Согласен.Денис -один из собственников-старается быть добрым полицейским,а Алексей Евдокимов-плохим,но воз и ныне там,менеджеров -учат-что плазморезы и сварочные аппараты из Чехии-какой там-все Китай.Компания какой год не может стать системной-все на ручном управлении,даже толком не оформляют-подписываешь акты-что ты якобы листовки какие то раздаешь за 3200 грн в месяц-КРУТО!Да и Браиловский Роман-главный-РЕШАЛА-не спорю сварочные аппараты знает хорошо-но управлять людьми так и не научился-поэтому он теперь-продакт менеджер!!!А Ху из Юра??? Типа ДИРЕКТОР по развитию-ЧЕГО???Грустно-да и только-но есть ряд нормальных менеджеров и сотрудников-у которых есть предпосылки выучиться и уйти в более удачную компанию!!!

42. 2 февраля 2017

Что я вам скажу-отжималка-компания-которая выжимает и отжимает все из тебя-один из собственников-Алексей Евдокимов не скрывает-менеджеры нам нужны-на 2-3 месяца и все-потом на фиг-на шлак-зачем команда и идейный дух-главное-отжать все из менеджера и выкинуть и так далее-вот такой вот принцип-подхода к бизнесу-поэтому там и есть только 1 старый сотрудник-мастер на все руки-это Роман Браиловский- все остальные выдерживают этот ритм и скотское отношение к менеджерам максимум 4-6 месяцев!Вам решать-если чисто подучится и валить-то можете попробовать-но только научится и уйтив нормальную компанию-которая ценит свои кадры и хочет создавать идейный дух и коллектив-но это не про Tesla Weld(Фортуна-71)-
    Вот так вот !!!

43. 13 января 2017

@Гость, а вам точного адреса не скажут,работала там- знаю. Назовут вам левый адрес)

44. 7 декабря 2016

интересно узнать точный адрес этой компании и телефон интересен ..хочу узнать о их компании и попасть на работу

Хули ты пробивает тут позвони по телефону на сайте и узнай . Неудачник

45. 26 октября 2016

46. 15 июля 2016

Я старался как мог, но не смог пройти собиседование, я рак :((((

47. 14 июля 2016

я не умел продавать…так и не научился

48. 30 мая 2016

Конторка уродов, текучка нереальная, в объявлениях-враньё, за сотрудниками-слежка, все стучат друг на друга. Римма-недо****аная одинокая злющая старая тётка, которая ненавидит всех…………..Будет время, больше напишу………Неприятно, что постоянно врёшь людям о том, какое классное всё это дерьмовое оборудование, ха ха…….. Хоть бы Римку кто-нибудь ****нул… А то у неё скоро дым будет из всех мест идти………

49. 4 мая 2016

50. 3 мая 2016

Отправила резюме на помощника руководителя это был февраль 2016г.,специалист по персоналу Римма Петровна назначила собеседование на 17.00, фирма находится на ул. Плехановской (р-н м. Гагарина), когда я приехала на собеседование, у них было какое то собрание, меня попросили выйти, через минуту вышла Римма Петровна,и спросила на какое время мне назначено, я сказала на 17.00, она сказала подождите пока закончится собрание. Мало того что эта Римма Петровна забыла, что назначила встречу, так я еще 40минут стояла за дверью и ждала пока закончится это собрание. Но самое интересное было после него!Собрание закончилось меня пригласили войти, потом Римма Петровна говорит у меня сейчас нет времени с вами проводить собеседование, давайте я вам в другой день перезвоню и вы подъедите на собеседование снова! Я была в ужасе. В итоге уже май месяц и они до сих пор не взяли специалиста на эту должность. Делайте выводы. Не тратьте свое время как его потратила я. Не профессионализм на лицо.

1. 16 марта 2020

Все по классике харьковских шараг. Предлагают три дня для стажировки — поучить оборудование и экзамен. Если не сдал — ничего не оплатят. Первый месяц — ставка 8000 грн + нифига не оформляют. Со второго месяца — только % от продаж, ставку отменяют (% крайне мизерный).

Особенно порадовала понимающая HR, сказав, что студенты прям с горящими глазами забирают эту работу и типа «у нас есть, из кого выбирать». Я думаю даже бедные студенты наши уже поумнели и на такую х..ню не подпишутся. Ребята, да вы там че блин, вообще с дуба рухнули?) Кто на такую муть подпишется, идиоты… Соискатели, не тратьте время на общение с ними.

2. 19 января 2021

Работаю в компании уже больше года и ничего плохого сказать не могу, есть минусы, но не критичны, думаю они везде есть, самое главное плюсов больше это однозначно. Для тех кто хочет себя попробовать в продажах компания дает шанс. Первые 3 месяца проходите стажировку, которая оплачивается в размере 8000 грн, нужно выходить с 9 до 18, сб и вс выходной. На стажировке обучаешь инструмент и работу в программе, ничего сложного все логично и понятно, тем более за вами закреплен опытный менеджер наставник, который объясняет что да как. Когда начинаешь работать в системе, это уже после аттестации, то можешь получать свыше своей ставки, у меня так не было, но со мной были ребята которые получали и по 15-17 тыс во время стажировки за свои продажи. То есть твои деньги не заберут, получишь все что заработал это плюс. Кстати по зарплате не совпадений не было, сколько заработал столько и получишь. Зарплата напрямую будет зависеть от твоего желания заработать, можешь просидеть сиднем месяц и ничего не получить, а можешь постараться и поднять хорошие деньги. Я так как раньше в сфере продаж никогда не был получал до 20000 за месяц, а парни которые тут уже больше 3-х лет получают не менее 20000, в сезон бывает доходит и свыше 700000 в МЕСЯЦ, я просто прозревал от этого. Кстати оформляют официально сразу после прохождения аттестации. Сейчас работаем на удаленке, а раньше были в офисе, там было прикольно кофейный аппарат, чай, за счет компании. Коллектив классный, ребята не морозятся если есть какие то вопросы всегда подскажут расскажут. В общем от компании у меня только положительные впечатления, просто читал предидущие отзывы там негативили некоторые люди, я думаю это просто обиженные, которые потеряли эту компанию по своей же вине. Я рекомендую, потому что мне нравится.

Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании Tesla Weld

Добавить отзыв о работодателе Tesla Weld

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tesla Weld?