Tesla Weld

Мы производим и продаем сварочную технику для дома, мастерских, небольших заводов и крупных промышленных предприятий. Под названием Tesla Weld объединены собственное производство и фирменный интернет-магазин.

Отзывы о работе в Tesla Weld, зарплаты

1. 21 октября 2023

Не рекомендую эту контору всем!!!!! Буду долго писать потому что история длинная!! И так , заказал я сварочный аппарат в них , в отделе продаж прекрасные люди все объяснили и помогли быстро оформить рассрочку ( им спасибо) ! Дальше полный треш!! Прибыл отличный аппарат ко мне все нормально. Я сваривал себе перила в дом , все получилось красиво , работает отлично . Кроме того что сварочный рукав расплавился изнутри. Такого я раньше не видел ( имею опыт в разной сварке , заканчивал когда курсы и немного поработал ). Позвонил им объяснил ситуацию и меня переключили на техотдел : Выслушали , я сделал им видео и отправил ! В итоге непонятный человек начал мне рассказывать что я неправильно пользовал , дословно : — не по назначению!!! На мои вопросы почему шланг сделан из легкоплавкого материала ответа не было! Только то что я сам испортил шланг. Сказали перезвонят. Никто не набирал . Никто не предложил купить даже новый рукав!!! Я б его может и купил . В итоге качели две недели . Звоню ,они да да сейчас порешаем и в итоге опять полный мороз!! Гарантия им тоже пофиг!! Наконец-то я дозвонился до человека который сказал присылайте и мы по гарантии поменяем вам шланг. Я отправил ! Прошло дней 5, они забрали его и опять мороз. Я звоню узнать когда починят и вернут ,а мне отвечаю это будет платно! Будешь платить — говорит мне создание из техотдела ( на ты кстати ) ! Жаль что оно не в Киеве. И так с долгим разговором с применением лексики,мне перезвонили и сказали что ладно починим. Спасибо я ответил. Сказали 3 дня. Через 10 дней я получил аппарат , все красиво . Принес домой включил, не открывается ящик для загрузки проволоки . Когда меняли шланг , криво его собрали , он зажат. Сам исправил одной отверткой. Дальше жесть !!! Они его не проверили и в нем проволока застревает в ручке и не выходит . Пробовал по всякому , не помогло. Опять звоню и говорю дайте управляющего , тех отдел уже не интересен . Парень говорит ок я вас выслушал я передам начальнику . Звонит вменяемый человек, представляется по имени отчеству, выслушал всю историю от начала до конца и говорит я беру вашу ситуацию под контроль лично!! В итоге этот человек пропал,оказался пустышкой… но подавал надежды.. звоню опять в отдел продаж через неделю , опять таже песня, вам перезвонят и в итоге ноль на массу ))!! Затем поставили мой номер в бан видимо . Вот такая контора tesla weld — никакая. Я то поломку исправлю в другом месте уверен. Но эту контору обозначю как некачественную! Первый раз так долго писал )) но считаю что эта информация кого-нибудь спасет от потраченного времени!!

2. 2 января 2023

Никто не помог ничем во время войны.
    Они и до войны были нечестными, всегда недоплачивали зарплаты.
    Не работаете здесь никогда.

3. 16 декабря 2021

Шарашкина контора, продажа китайского хлама под видом крутого оборудования)
    Легко кидают подрядчиков, не выплачивая оговоренные деньги.
    Лучше обходить стороной)

4. 16 ноября 2021

@ Владислав , Добрый день, так смешно читать.отзывы одного, подчеркиваю, одного.менеддера Владислава, который аж задызается от восторга работы в этой шарашкиной конторе!все это заказное, отзывы настоящих менеджеров просто забанивают и все восхищаются!скажу одно Денис Горбачев и Алексей, как собственники, достигли бы много, если бы ,элементарно слушали своих.менеджеров, не увольняли всех.пачками, уважали бы мнение каждого, то вероятно, их компания бы сейчас развиваваласи и росла, а то вме это бла, бла ,бла, и больше ничего!текучка более 40% , это катастрофа, а не момент , которым они гордятся, так что желаю успехов , всем ,кто попал сюда и надееься много заработать,не верьте всему ,что вам обещают на собеседовпнии, 50%, вмего сказанного, это брехня и манипулировпние!

5. 8 ноября 2021

Да, тоже Владислав, 3 подряд отзыв от имени Владислав, но это не ложь, это правда хочется сказать, что смешно, читая негатив, улыбаюсь. Лично сам видел кучу этих ребят, которые пишут, что всё плохо, приходится обманывать, приходится работать, приходится что-то делать. Приходили, пытались ничего не делать и срубить денег, пытаются работать по «пару часов в сутки», не знают ничего о продажах, просто консультируют и говорят, что невозможно продать. Уж поверьте, если у Вас есть хоть малейшее желание работать и Вам нужны деньги, то тут вы их точно сможете заработать, да, это не легко, да нужно учиться, работать, но точно не просто ждать с моря погоды и потом: «А Я ДУМАЛ ПОЛУЧУ СТОЛЬКО». Наставники все ребята хорошие, все помогают, не только на период стажировки , а и на весь период обучения и даже в период работы, если нужна какая-то помощь, всегда все подскажут. Как и любой товар, татра и тесла — не исключение, имеет свою сезонность, если вы будете работать в сезон более , чем свой рабочий график ( по желанию, а оно появляется, когда получаете зп) , то уверяю, она будет точно больше , чем у неплохого айтишника. Тут нет «халявы», тут нужно работать! НО! если вы всё выучите, уделите этому достаточно времени и «набьете руку», то потом работа становится действительно несложной. Процесс один и тот же, но есть возможность только развивать навыки, слушая диалоги коллег, применяя новые «фишки». А если вы сомневаетесь в достоверности, то напишите хоть 1 бывшему сотруднику и узнайте его имя, что ли и узнайте в компании почему у него не получилось. Информацию никто не скроет, тут все прозрачно, я думаю, что Вам точно скажут, почему сотрудник был уволен, либо почему он ушел по собственному желанию. По зп, взлет- не бесконечный, но очееень хорош для Украины, а как для менеджера по продажам, то очень. Всё зависит от Вас, можно и первый месяц на ставке просидеть и второй (а можно и с первого месяца получить уже больше 2 своих ставок, из своего опыта) , так что, Господа , если не боитесь работать и хотите заработать за свой труд, то добро пожаловать. и да, самое главное, удаленка- сплошной плюс! особенно в сезон! Подчеркнем линию и скажем так, если у Вас есть амбиции или желание заработать хорошие деньги — у Вас точно выйдет! А наставники помогут! А текучка, дело такое, Все понимают, что очень много людей приходят и ищут халяву, чтоб поднять 1 звонок в день и за него 1к. получить — конечно такого не бывает. Опыт — 1.5 года https://www.vnutri.org/tesla-weld/

6. 3 ноября 2021

Работаю в компании чуть больше полугода. Работой доволен полностью, зарплатой доволен более чем. График работы можно заранее согласовывать, я на позиции, которая предусматривает работу удаленно, поэтому считаю это большим плюсом, так как можно уехать куда угодно и имея с собою лишь компьютер всегда оставаться в работе. С самого начала у нового сотрудника есть наставник, то есть человек, который его обучает, помогает, советует и подсказывает, так что никого не бросают в вольное плавание. Если Вы человек с хотя бы минимальным понимаем механики, как раздела физики, выучить инструмент и его характеристики не составит труда, если без такого понимания то и наставник и много четко структурированной информации, которую предоставит руководитель отдела, помогут все освоить за считанные дни. Если работать в свой график, можно прям очень НЕПЛОХО зарабатывать, если сравнивать со средней оплатой труда на таких позициях в подобных компаниях. Если же вы «завзятий хлопчина» то можно выходить на заработную плату выше чем у опытных айтишников компаний среднего звена. Зарплату никогда не задерживали, платили вовремя, никаких санкций не по делу не было. По поводу коллектива, руководство и административный персонал прекрасные люди, понимающие. Менеджеров много, все дружные, отзывчивые и готовы как помочь так и подменить в случае необходимости.
    Если вы как менеджер только начали и не можете больше 2-ух месяцев перебить своим процентом ставку, советую сразу уходить, только не с этой компании, а со сферы продаж в целом, так как это точно не ваше. У меня, как у человека, который ранее в продажах не работал, получилось это сделать в первый месяц, менее чем за 10 дней.

7. 2 ноября 2021

Работаю в этой компании пол года. Что могу сказать: именно здесь я научился круто продавать ( так как ранее уже работал в сфере продаж, но результатов крутых не было). Еще на стадии стажировки мне очень стал интересен продукт, очень помог наставник, который обучил всем тонкостям работы ( показал фишки в продажах). Самое важно то, что кто хочет реально зарабатывать — все в твоих руках, до начала работы я не верил, что здесь можно зарабатывать от 1000$ в месяц, но на втором же месяце я убедился в этом сам! Не скажу, что это легко, да попотеть прийдеться, но результат того стоит! Лично мне очень нравится борьба с клиентами , их возражение и преодоление ! Мне нравится так же то, что в компании отличный коллектив, всегда рады подсказать либо помочь в любом вопросе, и это правда ( по началу было много вопросов, ошибок), со всем разобрался благодаря ребятам! Компания реально крутая — начиная от людей, которые в ней работают, заканчивая результатами! Я рад, что могу работать и совершенствоваться в этой компании!

8. 22 октября 2021

@ Гость , Компания,вышла из подвала, собственники Денис и Алексей, если бы ценили своих сотрудников, не было бы текучки под 40% в год, и оборудование все сделанно в Китае, а парят всем,что в Чехии, некоторые зарабатывают немного, пока не получили опыт в продажах, а потом валят с улыбкой на лице , в крутые компании, как старт карьеры, для студентов, то да, а как для профессионалов, не ведитесь на все, что вам озвучивают ,собственники, половину точно соврут

9. 7 октября 2021

Странная организация, интересно кто здесь вакансии публикует. Тупо сделали копипаст контент-менеджера с вакансии маркетолога MyCredit. Какое имеют отношения показатели CPC, CPA, ROI, ROMI, CR, CPL, CPM к контентщику?!Явно читается между строк «мы сами не знаем кто нам нужен, мы сами не знаем что должен делать этот человек, но мы крутая компания, поэтому загнем свои требования и ещё тестовые задания будем давать, так как сами не знаем кого ищем и кто нам нужен, что делать с этим специалистом мы тоже не знаем».

10. 29 июня 2021

Работаю тут более 3-х лет. Не верьте в корпоративы и прочие плюхи указанные в вакансиях. Коллектив нормальный, руководство среднего звена норм, верхушка — 2 из 5. Очень огромный разрыв в зп, кто-то в*бует за 13к, кто-то с них*ера 40-50к (в основном руководство) получает. Низы компании все давным давно выгоревшие, но всем пофиг — мотивации никакой

11. 19 января 2021

Работаю в компании уже больше года и ничего плохого сказать не могу, есть минусы, но не критичны, думаю они везде есть, самое главное плюсов больше это однозначно. Для тех кто хочет себя попробовать в продажах компания дает шанс. Первые 3 месяца проходите стажировку, которая оплачивается в размере 8000 грн, нужно выходить с 9 до 18, сб и вс выходной. На стажировке обучаешь инструмент и работу в программе, ничего сложного все логично и понятно, тем более за вами закреплен опытный менеджер наставник, который объясняет что да как. Когда начинаешь работать в системе, это уже после аттестации, то можешь получать свыше своей ставки, у меня так не было, но со мной были ребята которые получали и по 15-17 тыс во время стажировки за свои продажи. То есть твои деньги не заберут, получишь все что заработал это плюс. Кстати по зарплате не совпадений не было, сколько заработал столько и получишь. Зарплата напрямую будет зависеть от твоего желания заработать, можешь просидеть сиднем месяц и ничего не получить, а можешь постараться и поднять хорошие деньги. Я так как раньше в сфере продаж никогда не был получал до 20000 за месяц, а парни которые тут уже больше 3-х лет получают не менее 20000, в сезон бывает доходит и свыше 700000 в МЕСЯЦ, я просто прозревал от этого. Кстати оформляют официально сразу после прохождения аттестации. Сейчас работаем на удаленке, а раньше были в офисе, там было прикольно кофейный аппарат, чай, за счет компании. Коллектив классный, ребята не морозятся если есть какие то вопросы всегда подскажут расскажут. В общем от компании у меня только положительные впечатления, просто читал предидущие отзывы там негативили некоторые люди, я думаю это просто обиженные, которые потеряли эту компанию по своей же вине. Я рекомендую, потому что мне нравится.

12. 27 ноября 2020

Как писалось-раньше-все это истина и правда(хоть Алексею-собственнику неприятно это слышать и читать)Все по классике харьковских шараг. Предлагают три дня для стажировки — поучить оборудование и экзамен. Если не сдал — ничего не оплатят. Первый месяц — ставка 8000 грн + нифига не оформляют. Со второго месяца — только % от продаж, ставку отменяют (% крайне мизерный). Особенно порадовала понимающая HR, сказав, что студенты прям с горящими глазами забирают эту работу и типа «у нас есть, из кого выбирать». Я думаю даже бедные студенты наши уже поумнели и на такую х..ню не подпишутся. Ребята, да вы там че блин, вообще с дуба рухнули?) Кто на такую муть подпишется, идиоты… Соискатели, не тратьте время на общение с ними. https://www.vnutri.org/tesla-weld/

13. 10 августа 2020

Работаю чуть больше года. Впечатления, зарплата и опыт, что я здесь получаю- позитивный. Те кто пишут негитвные отзывы, скоре всего не работали здесь или ленивые обиженки. В 2019 году, когда проходил обучение(отдельное спасибо наставнику, без его упорства резузультаты работы были бы хуже) мне сразу сказали, что стажировки, после обучения, 8000. Опыт в продажах у меня был не малый за плечами и уже через 2 недели руководство оценило мои старания и сказали, что я получу не фиксированную ставку стажера а уже % от продаж, так как продажи превышали показатели стажера. Получил более 18000, что уже дало мне понять, что здесь кто действительно хочет- сможет добиться. Зарплату не задерживали ни разу. В связи с карантином, дали возможность работать удаленно из дома что уже очень большой плюс, компания понимает какое сейчас трудное время и не пытаеться усложнить жизнь сотрудникам а наоборот упростить. За год ниразу не столкнулся с надумаными или высказанными тут проблемами. И сотрудники здесь отличные товарищи, всегда помогут и подскажут.

14. 16 июля 2020

За время 4-х месячной работы ни одной задержки зарплаты не было, руководители проявляют лояльность. Разобраться в инструменте непросто, но есть обучающий материал, за месяц все освоить можно. Если приложить усилия, то можно обеспечить очень хорошую зарплату

15. 17 июня 2020

Знаете, работаю в компании почти год, шел с мыслями зарабатывать ну хотя бы тысяч 12 грн. сразу же понравилось что за первую неделю стажировки выдали деньги наличкой, и буквально через 10 дней я уже получил аванс 2к. хотя еще мало что делал. обучения я прошел на доступном мне языке и понимании, учитывая что я некогда не работал бензо инструментом, суть работы понял и усвоил. со временем изучил остальной инструмент компании. Скажу вам так как я рассчитывал получать 12 тысяч. так у меня не получилось, зарабатывать я стал больше, а я шел именно за деньгами, это первая моя работа где только процент платят без ставки, были сомнения. но сейчас меня на ставку метлой не загонишь, я знаю что я могу зарабатывать, и мой заработок зависит только от моих вложений времени и моих знаний,продать можно все и всем. если ты не продашь, то продаст другой. читаю тут отзывы о каких то притеснениях со стороны начальства, бред. ну за год меня не кто некогда не в чем не притеснял, уйти раньше, вперед. взять выходной, бери. официально устроиться, пожалуйста. даже требуют!Выдача ЗП всегда в одни и те же дни, без опозданий , и четко от того что заработал. Сейчас компания перешла на Удаленную работу, и это вообще круто, я уже провожу даже онлайн обучения для новых сотрудников, разрабатываю какие то обучающие пособия в компании, это тоже премируется и цениться. моя зарплата в среднем в компании 20 000 грн в месяц. максимальная была 30 000. но видя что несколько сотрудников делают больше, понимаю что есть куда стремиться, Да и давайте честно, где заплатят 30 000 за обработку теплой и горячей базы клиентов. я работа и на холодных и на горячих. таких зарплат не было. Сейчас в компании со знанием англ по обработке клиентов из США платят 700 баксов.по графику.я не перерабатываю работаю 5 дней в неделю по 9 часов с 1 часом перерыва. даже в зал с утра успеваю ходить. Так что обращусь к Ребятам которые как и я, перед тем как идти в компанию, зашли на этот сайт, попробуйте и узнаете, на любую компанию пишут и плохие и хорошие отзывы, про работу в данной компании у меня только Хорошие

16. 2 июня 2020

@Гость, отзыв прямо супер положительный, походу HR сама сидит и пишет всякую чепуху, как классно работать в этой шарашкиной конторе, а то чту ищут 3 раз в этом году руководителя отдела продаж в2в отдела, говорит о том , что Денис и Алексей(собственники) так и не научились ценить своих сотрудников, так и меняют их как перчатки, и как любил говорить Алексей(собственник)менеджеры- в нашей компании, это расходный материал, все делает SRM система , но воз и ныне там, сюда приходят подучиться и валят в серьезные компании дальше расти

Я бы хотел поинтересоваться, «валят в серьезные компании» — это какие таки компании? Можете привести пример, какие компании на ваш взгляд «серьезные»?

17. 2 июня 2020

18. 1 июня 2020

Работаю 3-4 месяца. Ранее с подобным оборудованием не сталкивался, по началу очень сложно давался продукт, много технической информации. Но благодаря помощи наставника, дополнительным тренингам осваиваюсь в продукте все лучше.
    Некоторые пишут, что не устраивают условия ставки 8000 в первый месяц, а потом процент, поверьте, если есть хотя бы небольшой опыт работы в продажах, то Вы и в первый месяц сможете заработать на проценте сумму больше чем ставка. Главное иметь желание.

19. 8 апреля 2020

Добрый день! Рада сообщить, что наша компания полностью перешла на режим удаленной работы и мы возобновили подбор персонала, теперь уже по всей Украине(удаленно)! Ждем Ваших откликов и будем рады видеть Вас в нашей дружной команде))

20. 26 марта 2020

Начнем с того, что не поучить материал, а освоить!В чем очень помогает наставник, при чем, на протяжении 2 месяцев в течении всего рабочего дня, даже работая со своими клиентами!2 месяца на обучение..без штрафов..шаражка?-хмм.. Добавим то, что ставка не только первый месяц, но и 2!Можешь лучше? — получаешь больше с первого месяца и здесь нет ограничений. По поводу процента, убедился сам, с первого дня работы, сколько хочешь — столько и зарабатываешь, всё зависит от твоих навыков общения + желания работать, впрочем, как и везде. Вам не кажется большим плюсом, что компания предоставляет возможность зарабатывать без ограничений,а не ограничивать себя ставкой? маленький процент? вы знаете о процентах в других компаниях, продающие данный сегмент? поинтересуйтесь и не обижайтесь, набирайтесь опыта и приходите к нам попробовать себя еще раз ;)

21. 26 марта 2020

Добрый день, уважаемые соискатели) Все ваши резюме обработаны и сохранены в базу компании! Спасибо за такую активность, но на сегодня проведение собеседований невозможно в связи с карантином. Поэтому как только ситуация изменится — мы сразу сообщим об этом! Для нас важен каждый кандидат)

22. 26 марта 2020

@Гость, еще одна обиженка что не взяли. В тесле высокие требования…

23. 16 марта 2020

24. 17 января 2020

@Гость, я конечно дико извиняюсь,но что в вашем понимании «сумасшедшая» текучка?

25. 16 января 2020

@Продаван, Ну что , «восхищаться» условиями работы в этой компашка-можно сколько угодно ! Узнайте у Браиловского Романа, что он единственный аксакал работает более 5 лет в этой фирмочке, но проблемы как не решались, так и не решаются, текучка сумасшедшая, подтвердит и он вам, конвейер серьёзный, но переубедить Алексея — собственника относится к менеджерам по людски, а не как к быдлу- невозможно! Поэтому у жадного есть свой путь эволюционного развития, поэтому тут учатся на кошках и в принципе продавать, а дальше вперёд в лучшие компании — и расти и развиваться и больше получать

26. 24 декабря 2019

Умиляют многие негативщики, оставившие здесь отзывы))) Я работаю в компании более 3х лет. За эти годы работы в компании какого-либо давления со стороны руководства не испытывал, все наоборот, помогают разобраться в сложных ситуациях, всегда поддержат и направят в нужное русло. Коллектив супер, все на позитиве, ЗП всегда выплачивается вовремя, карьерный рост так же присутствует, по моему мнению это и есть главные критерии хорошего рабочего места. Возможности увеличить свой доход всегда есть, только надо не сидеть и ждать манны небесной, а надо просто быть активным и проявлять инициативу и тогда все будет отлично. Хочешь зарабатывать, бери и делай, не хочешь ищи причину — «почему же я такой охеренный, а мне за это не платят». К сожалению, халявщиков в этой жизни хватает и видимо некоторые из них хотели пригреть свою ж…у в компании, а не получилось и остается только писать сущий бред в виде комментариев. Да прибудет с Вами сила, в виде продаж и позитива!!!

27. 20 декабря 2019

@Гость, да ладно, шо ты несешь курица. Прошлая айчарка была никакая в плане профессии. у меня есть доказательства. Такое тут чудила…

28. 3 декабря 2019

@Андрей, Судя по всему Андрей, вы необразованный неуч, а информацию я черпала от бывшего HR, все только официально и проверено, а если вам смешно, и не можете сдерживаться, наверное вам лучше на приём к психиатру записаться, и не утруждайтесь писать в ответ всякую хрень, вас сложно понять!у каждого сотрудника есть своё мнение и своя точка зрения, просто продавайте сварочное оборудование (made in China), не видя в глаза своих клиентов и наслаждайтесь этим бесконечным процессом за копейки!Good luck to you and all ‘sales call-managers’!

1. 16 марта 2020

2. 19 января 2021

Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании Tesla Weld

Добавить отзыв о работодателе Tesla Weld

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tesla Weld?