Tesla Weld

Приветствую еще раз всех соискателей, а также всех тех, кто тратит время и силы на написание отзывов о компании)
Обращаю Ваше внимание на то, что по всем интересующим Вас вопросам,нерешенным проблемам, можно писать нам на почту [email protected]
Или звоните по номеру:068-285-15-90 — Анна
https://hr.teslaweld.com/- узнайте о нас больше на нашем корпоративном сайте)

Наши ресурсы:

Отзывы о работе в Tesla Weld, зарплаты

1. 10 августа 2020

Работаю чуть больше года. Впечатления, зарплата и опыт, что я здесь получаю- позитивный. Те кто пишут негитвные отзывы, скоре всего не работали здесь или ленивые обиженки. В 2019 году, когда проходил обучение(отдельное спасибо наставнику, без его упорства резузультаты работы были бы хуже) мне сразу сказали, что стажировки, после обучения, 8000. Опыт в продажах у меня был не малый за плечами и уже через 2 недели руководство оценило мои старания и сказали, что я получу не фиксированную ставку стажера а уже % от продаж, так как продажи превышали показатели стажера. Получил более 18000, что уже дало мне понять, что здесь кто действительно хочет- сможет добиться. Зарплату не задерживали ни разу. В связи с карантином, дали возможность работать удаленно из дома что уже очень большой плюс, компания понимает какое сейчас трудное время и не пытаеться усложнить жизнь сотрудникам а наоборот упростить. За год ниразу не столкнулся с надумаными или высказанными тут проблемами. И сотрудники здесь отличные товарищи, всегда помогут и подскажут.

2. 16 июля 2020

За время 4-х месячной работы ни одной задержки зарплаты не было, руководители проявляют лояльность. Разобраться в инструменте непросто, но есть обучающий материал, за месяц все освоить можно. Если приложить усилия, то можно обеспечить очень хорошую зарплату

3. 17 июня 2020

Знаете, работаю в компании почти год, шел с мыслями зарабатывать ну хотя бы тысяч 12 грн. сразу же понравилось что за первую неделю стажировки выдали деньги наличкой, и буквально через 10 дней я уже получил аванс 2к. хотя еще мало что делал. обучения я прошел на доступном мне языке и понимании, учитывая что я некогда не работал бензо инструментом, суть работы понял и усвоил. со временем изучил остальной инструмент компании. Скажу вам так как я рассчитывал получать 12 тысяч. так у меня не получилось, зарабатывать я стал больше, а я шел именно за деньгами, это первая моя работа где только процент платят без ставки, были сомнения. но сейчас меня на ставку метлой не загонишь, я знаю что я могу зарабатывать, и мой заработок зависит только от моих вложений времени и моих знаний,продать можно все и всем. если ты не продашь, то продаст другой. читаю тут отзывы о каких то притеснениях со стороны начальства, бред. ну за год меня не кто некогда не в чем не притеснял, уйти раньше, вперед. взять выходной, бери. официально устроиться, пожалуйста. даже требуют!Выдача ЗП всегда в одни и те же дни, без опозданий , и четко от того что заработал. Сейчас компания перешла на Удаленную работу, и это вообще круто, я уже провожу даже онлайн обучения для новых сотрудников, разрабатываю какие то обучающие пособия в компании, это тоже премируется и цениться. моя зарплата в среднем в компании 20 000 грн в месяц. максимальная была 30 000. но видя что несколько сотрудников делают больше, понимаю что есть куда стремиться, Да и давайте честно, где заплатят 30 000 за обработку теплой и горячей базы клиентов. я работа и на холодных и на горячих. таких зарплат не было. Сейчас в компании со знанием англ по обработке клиентов из США платят 700 баксов.по графику.я не перерабатываю работаю 5 дней в неделю по 9 часов с 1 часом перерыва. даже в зал с утра успеваю ходить. Так что обращусь к Ребятам которые как и я, перед тем как идти в компанию, зашли на этот сайт, попробуйте и узнаете, на любую компанию пишут и плохие и хорошие отзывы, про работу в данной компании у меня только Хорошие

4. 2 июня 2020

@Гость, отзыв прямо супер положительный, походу HR сама сидит и пишет всякую чепуху, как классно работать в этой шарашкиной конторе, а то чту ищут 3 раз в этом году руководителя отдела продаж в2в отдела, говорит о том , что Денис и Алексей(собственники) так и не научились ценить своих сотрудников, так и меняют их как перчатки, и как любил говорить Алексей(собственник)менеджеры- в нашей компании, это расходный материал, все делает SRM система , но воз и ныне там, сюда приходят подучиться и валят в серьезные компании дальше расти

Я бы хотел поинтересоваться, «валят в серьезные компании» — это какие таки компании? Можете привести пример, какие компании на ваш взгляд «серьезные»?

5. 2 июня 2020

6. 1 июня 2020

Работаю 3-4 месяца. Ранее с подобным оборудованием не сталкивался, по началу очень сложно давался продукт, много технической информации. Но благодаря помощи наставника, дополнительным тренингам осваиваюсь в продукте все лучше.
    Некоторые пишут, что не устраивают условия ставки 8000 в первый месяц, а потом процент, поверьте, если есть хотя бы небольшой опыт работы в продажах, то Вы и в первый месяц сможете заработать на проценте сумму больше чем ставка. Главное иметь желание.

7. 8 апреля 2020

Добрый день! Рада сообщить, что наша компания полностью перешла на режим удаленной работы и мы возобновили подбор персонала, теперь уже по всей Украине(удаленно)! Ждем Ваших откликов и будем рады видеть Вас в нашей дружной команде))

8. 26 марта 2020

Все по классике харьковских шараг. Предлагают три дня для стажировки — поучить оборудование и экзамен. Если не сдал — ничего не оплатят. Первый месяц — ставка 8000 грн + нифига не оформляют. Со второго месяца — только % от продаж, ставку отменяют (% крайне мизерный).
    Особенно порадовала понимающая HR, сказав, что студенты прям с горящими глазами забирают эту работу и типа «у нас есть, из кого выбирать». Я думаю даже бедные студенты наши уже поумнели и на такую х..ню не подпишутся. Ребята, да вы там че блин, вообще с дуба рухнули?) Кто на такую муть подпишется, идиоты… Соискатели, не тратьте время на общение с ними.

Начнем с того, что не поучить материал, а освоить!В чем очень помогает наставник, при чем, на протяжении 2 месяцев в течении всего рабочего дня, даже работая со своими клиентами!2 месяца на обучение..без штрафов..шаражка?-хмм.. Добавим то, что ставка не только первый месяц, но и 2!Можешь лучше? — получаешь больше с первого месяца и здесь нет ограничений. По поводу процента, убедился сам, с первого дня работы, сколько хочешь — столько и зарабатываешь, всё зависит от твоих навыков общения + желания работать, впрочем, как и везде. Вам не кажется большим плюсом, что компания предоставляет возможность зарабатывать без ограничений,а не ограничивать себя ставкой? маленький процент? вы знаете о процентах в других компаниях, продающие данный сегмент? поинтересуйтесь и не обижайтесь, набирайтесь опыта и приходите к нам попробовать себя еще раз ;)

9. 26 марта 2020

Добрый день, уважаемые соискатели) Все ваши резюме обработаны и сохранены в базу компании! Спасибо за такую активность, но на сегодня проведение собеседований невозможно в связи с карантином. Поэтому как только ситуация изменится — мы сразу сообщим об этом! Для нас важен каждый кандидат)

10. 26 марта 2020

@Гость, еще одна обиженка что не взяли. В тесле высокие требования…

11. 16 марта 2020

12. 17 января 2020

@Гость, я конечно дико извиняюсь,но что в вашем понимании «сумасшедшая» текучка?

13. 16 января 2020

@Продаван, Ну что , «восхищаться» условиями работы в этой компашка-можно сколько угодно ! Узнайте у Браиловского Романа, что он единственный аксакал работает более 5 лет в этой фирмочке, но проблемы как не решались, так и не решаются, текучка сумасшедшая, подтвердит и он вам, конвейер серьёзный, но переубедить Алексея — собственника относится к менеджерам по людски, а не как к быдлу- невозможно! Поэтому у жадного есть свой путь эволюционного развития, поэтому тут учатся на кошках и в принципе продавать, а дальше вперёд в лучшие компании — и расти и развиваться и больше получать

14. 24 декабря 2019

Умиляют многие негативщики, оставившие здесь отзывы))) Я работаю в компании более 3х лет. За эти годы работы в компании какого-либо давления со стороны руководства не испытывал, все наоборот, помогают разобраться в сложных ситуациях, всегда поддержат и направят в нужное русло. Коллектив супер, все на позитиве, ЗП всегда выплачивается вовремя, карьерный рост так же присутствует, по моему мнению это и есть главные критерии хорошего рабочего места. Возможности увеличить свой доход всегда есть, только надо не сидеть и ждать манны небесной, а надо просто быть активным и проявлять инициативу и тогда все будет отлично. Хочешь зарабатывать, бери и делай, не хочешь ищи причину — «почему же я такой охеренный, а мне за это не платят». К сожалению, халявщиков в этой жизни хватает и видимо некоторые из них хотели пригреть свою ж…у в компании, а не получилось и остается только писать сущий бред в виде комментариев. Да прибудет с Вами сила, в виде продаж и позитива!!!

15. 20 декабря 2019

@Гость, да ладно, шо ты несешь курица. Прошлая айчарка была никакая в плане профессии. у меня есть доказательства. Такое тут чудила…

16. 3 декабря 2019

@Андрей, Судя по всему Андрей, вы необразованный неуч, а информацию я черпала от бывшего HR, все только официально и проверено, а если вам смешно, и не можете сдерживаться, наверное вам лучше на приём к психиатру записаться, и не утруждайтесь писать в ответ всякую хрень, вас сложно понять!у каждого сотрудника есть своё мнение и своя точка зрения, просто продавайте сварочное оборудование (made in China), не видя в глаза своих клиентов и наслаждайтесь этим бесконечным процессом за копейки!Good luck to you and all ‘sales call-managers’!

1. 2 февраля 2017

Что я вам скажу-отжималка-компания-которая выжимает и отжимает все из тебя-один из собственников-Алексей Евдокимов не скрывает-менеджеры нам нужны-на 2-3 месяца и все-потом на фиг-на шлак-зачем команда и идейный дух-главное-отжать все из менеджера и выкинуть и так далее-вот такой вот принцип-подхода к бизнесу-поэтому там и есть только 1 старый сотрудник-мастер на все руки-это Роман Браиловский- все остальные выдерживают этот ритм и скотское отношение к менеджерам максимум 4-6 месяцев!Вам решать-если чисто подучится и валить-то можете попробовать-но только научится и уйтив нормальную компанию-которая ценит свои кадры и хочет создавать идейный дух и коллектив-но это не про Tesla Weld(Фортуна-71)-
    Вот так вот !!!

2. 26 марта 2020

Арт-менеджер 1
Инженер по обслуживанию сварочного оборудования 1

Добавьте зарплату в компании Tesla Weld

Добавить отзыв о работодателе Tesla Weld

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tesla Weld?