Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — ПРОЕКТИРОВАНИЕ дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Отзывы о работе в Автомагистраль, ИК, зарплаты

1. 13 января 2021

тружусь в компании около года, если нормально работаешь, а не протираешь штаны — получишь довольно таки достойный заработок.Пока доволен.

2. 12 января 2021

хто-небудь скажіть мені лише одне — це так звана фірма «ВЕЛИКЕ КРАДІВНИЦТВО» від с***нятка Янелоха??
    якшо так, тоді яснопанятно.

3. 29 декабря 2020

@Гость, а скажите как именно называется фирма а то я не пойму. Я хочу написать про Автомагистраль пивдень.
    Вы в этой работали???

1. 13 января 2021

Доброго дня Даний відгук не стосується нашої компанії, будь ласка, УВАЖНО читайте назву компанії до якої Ви надсилаєте відгук. ТОВ «Інжинірингова компанія «Автомагістраль» не має ЖОДНОГО відношення до ТОВ «Автомагістраль-Південь». Це різні компанії.
      дякую.

4. 29 декабря 2020

Работал в Автомагистраль пивдень.6 мес. Селят в бомжатни в хостели, пансионата где нету кухни. Негде приготовить пожрать. Зарплату хрен просчитаеш присылают по кусочкам. В некоторых городах в субботу воскресенье не работает столовая и мы почти 2 дня ничего не ели. Можно б сходить в магазин нух**. Рабочий день часто с 7 утра до 24:00 или 2 ночи. И ты не будешь ити в магазин бо надо поспать бо вставать в 5 утра бо от работы хостел 2 часа ехать чтобы доехать на 7утра.ну и магазины в 2 ночи не работают если поселят в селе каком-то. Даже если атб то там особо нихрена не купиш. Организаторы (мастера) приходят нулевые без опыта организовать работу не могут.вместо чтобы было все отражено на работу мы стоим и не знаем что делать. То экскаватор нету своего чтобы это было быстрее убрать то ище что то.то постояно что-то ломается простой и мы работаем не 12часов а по 18часов.бо когда что-то сломается ждём по полдня запчасть.а асфальт привезли заказаное количество и его надо выработать и пи**уешь без обеда до 2 ночи бо надо быстрей. Работает много Алкашей. Если вы не пьёте то это не для вас когда в комнате будут бухать и вы не знаете.
    Переработки тоже просчитать невозможно. В платёжке пишут просто зарплату. А сколько и за что нету

Доброго дня

дякую.

5. 24 ноября 2020

Муж работает в компании около года. Зарплату задерживают месяцами и не полном объем,бухгалтера умудряются выплачивать зарплату через Приват24 с собственных карт. Расчёски не соответствуют выплатам. Платят частями, чтобы сложно было разобраться в сумме выплат. Звонили в бухгалтерию по данному вопросу, они переводят стрелки на банк. Взяли распечатку с выплатами из банка — вообще в шоке, в карманах бухгалтерии остаётся 50процентов заработка сотрудника. Пополнение идет наличными деньгами на зарплатные карты сотрудников. Как такое может быть. Они думают их спасёт расстояние от офиса до работника в Днепре. Ужас, шок.

1. 13 января 2021

Доброго дня, наша компанія не має працвників в «Дніпрі».
      очевидно, Ви помилились копманією до якої пишите відгук, будь ласка, будьте уважними!

6. 6 марта 2020

Работал в компании 1 год (ушел по собственному желанию), в отличии от других компаний, задержек по зарплате нет. Очень дружный коллектив.
    Как и у всех компаний — есть свои минусы и плюсы.

Инженер 2
Инженер-проектировщик 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Автомагистраль, ИК

Добавить отзыв о работодателе Автомагистраль, ИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автомагистраль, ИК?