Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — ПРОЕКТИРОВАНИЕ дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Отзывы о работе в Автомагистраль, ИК, зарплаты

1. 31 мая 2021

@ Гость , Куда «бегут»? ви до якої компанії пишите відгук? хто Ваш керівник?)

2. 28 мая 2021

@ Гость , напишите, пожалуйста, полное название компании о которой Вы пишите. Спасибо. https://www.vnutri.org/avtomagistral-ik/comment-page-1/#comment-779157

3. 28 мая 2021

Уважаемые, пожалуйста, перед тем как писать здесь отзывы, убедитесь, что пишите именно о той компании, информацию о которой вы имеете. В компании ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» отсутствует задолженность по выплате заработной платы.

4. 27 мая 2021

Хватит удолять правду!!! Зарплату не платят, звоним спрашиваем почему? Но на этот вопро ответа нет. Людей не считают не за что, вахты нет. Работают без выходных так как все от туда бегут. Просто нет управы на них

5. 27 мая 2021

Марія :
    Хороша компанія. За два роки роботи зарплата виплачувалася своєчасно. Компанія турбувалася, щоб співробітники мали комп‘ютери, канцелярію. Якщо ставалися якісь поломки, то одразу замінювали на новий комп’ютер. Класний колектив. У разі виникнення особистих обставин, керівництво входило в положення і відпускало, нормальне людське ставлення.

Никогда не было чтоб зарплата выплачивалась вовремя,мало того что, если человек только пришел,то получит зарплату почти через два месяца!

Не платят зарплату

6. 26 мая 2021

Марія :

Потдержую полностью, деньги не платьт, кидают частями,звонили в главный офис спрашивали почему нет зарплаты, говорят в конце мая что за апрель её не будет. Как жить семьям. Куда обратиться? Чтоб приняли меры?

7. 25 мая 2021

@ Наталия , доброго дня як до вас влаштуватися водієм ?

8. 19 мая 2021

9. 16 апреля 2021

Доброго дня !На даний час є у вас вільні вакансії різноробочого?

10. 7 апреля 2021

Здравствуйте.Какая у вас вакансия?

11. 6 апреля 2021

@Александр, и скажите пожалуйста какая зарплата у обычного разнорабочего

12. 6 апреля 2021

Скажите пожалуйста как устроиться к Вам на работу,я с Донецкой области г.Доброполье

13. 2 апреля 2021

Працюю у компанії вже півтора року і хочу сказати, що якщо Ти не ледар та не прийшов просто «пересидіти», а дійсно професіонал, який шукає самореалізації у оточенні однодумців тоді Тобі саме сюди.
    ЗП більш ніж конкурентна по відношенню до ринку і залежить лише від рівня Твої професійності, а також від зацікавленності у спільній справі (+преміювання).
    Умови праці, я б сказав, що ідеальні. Все що потрібно для виконання обов’язків компанія надає!Більш адекватного та компетентного керівника за свою 14-річну кар’єру не зустрічав. Це дуже впливає на бажання працювати та розвиватися.

14. 19 февраля 2021

@Виталий, Скажите пожалуйста в каком городе Вы работали Мой муж хочет работать в Автомагистраль в Запорожье.

15. 21 января 2021

16. 20 января 2021

Работаю в компании не так давно , очень довольна .
    Приятный коллектив и руководство .
    Зарплату платят достойную , без задержек .
    Удобное расположение офиса .
    Минусов пока не заметила

17. 12 января 2021

хто-небудь скажіть мені лише одне — це так звана фірма «ВЕЛИКЕ КРАДІВНИЦТВО» від с***нятка Янелоха??
    якшо так, тоді яснопанятно.

18. 29 декабря 2020

@Гость, а скажите как именно называется фирма а то я не пойму. Я хочу написать про Автомагистраль пивдень.
    Вы в этой работали???

1. 13 января 2021

Доброго дня Даний відгук не стосується нашої компанії, будь ласка, УВАЖНО читайте назву компанії до якої Ви надсилаєте відгук. ТОВ «Інжинірингова компанія «Автомагістраль» не має ЖОДНОГО відношення до ТОВ «Автомагістраль-Південь». Це різні компанії.
      дякую.

19. 29 декабря 2020

Работал в Автомагистраль пивдень.6 мес. Селят в бомжатни в хостели, пансионата где нету кухни. Негде приготовить пожрать. Зарплату хрен просчитаеш присылают по кусочкам. В некоторых городах в субботу воскресенье не работает столовая и мы почти 2 дня ничего не ели. Можно б сходить в магазин нух**. Рабочий день часто с 7 утра до 24:00 или 2 ночи. И ты не будешь ити в магазин бо надо поспать бо вставать в 5 утра бо от работы хостел 2 часа ехать чтобы доехать на 7утра.ну и магазины в 2 ночи не работают если поселят в селе каком-то. Даже если атб то там особо нихрена не купиш. Организаторы (мастера) приходят нулевые без опыта организовать работу не могут.вместо чтобы было все отражено на работу мы стоим и не знаем что делать. То экскаватор нету своего чтобы это было быстрее убрать то ище что то.то постояно что-то ломается простой и мы работаем не 12часов а по 18часов.бо когда что-то сломается ждём по полдня запчасть.а асфальт привезли заказаное количество и его надо выработать и пи**уешь без обеда до 2 ночи бо надо быстрей. Работает много Алкашей. Если вы не пьёте то это не для вас когда в комнате будут бухать и вы не знаете.
    Переработки тоже просчитать невозможно. В платёжке пишут просто зарплату. А сколько и за что нету

Доброго дня

дякую.

20. 24 ноября 2020

Муж работает в компании около года. Зарплату задерживают месяцами и не полном объем,бухгалтера умудряются выплачивать зарплату через Приват24 с собственных карт. Расчёски не соответствуют выплатам. Платят частями, чтобы сложно было разобраться в сумме выплат. Звонили в бухгалтерию по данному вопросу, они переводят стрелки на банк. Взяли распечатку с выплатами из банка — вообще в шоке, в карманах бухгалтерии остаётся 50процентов заработка сотрудника. Пополнение идет наличными деньгами на зарплатные карты сотрудников. Как такое может быть. Они думают их спасёт расстояние от офиса до работника в Днепре. Ужас, шок.

1. 13 января 2021

Доброго дня, наша компанія не має працвників в «Дніпрі».
      очевидно, Ви помилились копманією до якої пишите відгук, будь ласка, будьте уважними!

21. 6 марта 2020

Работал в компании 1 год (ушел по собственному желанию), в отличии от других компаний, задержек по зарплате нет. Очень дружный коллектив.
    Как и у всех компаний — есть свои минусы и плюсы.

1. 24 ноября 2020

2. 6 марта 2020

Как и у всех компаний — есть свои минусы и плюсы.

Инженер 2
Инженер-проектировщик 2
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Автомагистраль, ИК

Добавить отзыв о работодателе Автомагистраль, ИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автомагистраль, ИК?