Toysi

Toysi

Компания Тойси занимается оптовой продажей детских игрушек, была основана в 2012 году.

Отзывы о работе в Toysi, зарплаты

1. 11 декабря 2021

Можливо знадобиться. Додаю зразок звернення

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/12/ скарги.docx

2. 11 декабря 2021

Довелось шукати нове місце роботи, в зв’язку з переїздом. Знайшла хорошу вакансію за геолокацією за 10 хвилин від дому та й досвід маю великий в сфері дитячих продажів. Але…

Дякую сервісам гуглу за групування відгуків про компанію з різних сайтів, та вберіг від помилки. Останній відгук від представника компанії — прекрасно підвів лінію який клімат в компанії та що собою представляє даний роботодавець.

Після перегляду декількох відгуків задаєшся одним запитанням «Ви взагалі там адекватні?!».

Вам знайомі поняття трудового кодексу чи корпоративної етики? Дуже прикро, що такі компанії ще існують.
    Звертаючись до працівників даної компанії, раджу поважати себе та не допускати таких «знущань».

Тим паче в епоху розвитку державних інтернет сервісів без вагань звертатись, як мінімум, до управління Держпраці.

Щоб потім дійсно не приходилось «шукати психолога» за рекомендаціями вікторії (в будь-якому разі, думаю такі рекомендації будуть аналогічної якості, як і рекомендувач).

3. 8 ноября 2021

Уважаемые бывшие и «очень бывшие» сотрудники! Если некоторым из Вас спустя годы не дает покоя Тойси, то звоните — могу порекомендовать хорошего психолога. И Вам станет легче и спокойнее … ну может и от Вашего спокойствия у Ваших близких все наладится ;-)

4. 4 ноября 2021

НА TOYSi , БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ РАДИОАКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В ИГРУШКАХ, ПОТОМ ОНИ ЧЕРЕЗ СУД ОТМАЗАЛИСЬ, И ЗА ДЕНЬГИ ОТКУПИЛИСЬ, ОССОБЕННО БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ПОВЫШЕНЫЕ РАДИАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ В ДОРОГИХ ИГРУШКАХ, РОБОТЫ, МЯГКИЕ ИГРУШКИ, КОМПЛЕКТЫ ИГРУШЕК КУКЛЫ!!!,Главный враг София, она ворует товар, сам видел!!!

5. 13 сентября 2021

Слишком одинаковые отзывы начинают писать секретари. Потому немного придется добавить. Работать пришлось не долго, потому только о том, что болело на тот период. Но работа подразумевала взаимосвязь как и со складом так и сидеть в «белом офисе». Да, с обогревателями решилась проблема. После того, как из-за «условий» влажности и холода на складе — одного сотрудника довели до больших обострений со здоровьем через воспаление легких, что закончилось летальным исходом. Зарплата — ну тут первый провтык, когда пишут кадровики. Компания в больших долгах, потому по мимо того, что зарплаты далеки от рынка, выплаты так же идут. Из плюсов — дополнительный опыт лишним не бывает, какой-бы он не был. Из неприятного: из-за формата черной работы бывают проверки, очень заниженные зарплаты, отсутствие развития (так как компания работает на уровне нулевых с натяжкой). Если вы из детской сферы — лучше поискать другую компанию, что бы после после завершения быть востребованным специалистом.

6. 9 сентября 2021

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании “Тойси”. Это не самый идеальный работодатель. (НО)!!! Важно другое, что работать и развиваться с этой компанией можно. Компания относительно молодая на рынке и еще учится и набивает свои “Шишки” Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, на складах в мороз бывает очень холодно, а в жару – сыро и неуютно. Но вопрос решается быстро и в сторону работников(например кондиционер либо обогреватель!). В остальном нареканий нет. Коллектив это отдельная история, которую долго можно описывать по ситуациям, РЕБЯТА СУПЕР (При чем все, редкое явления в нашей жизни!). Отпроситься по семейным обстоятельствам всегда можно. Отпускные и больничные оплачивают в полной мере. Зарплаты выдают исправно, задержек не бывает.
    А вообще правила жизни как и везде, чего-то хочешь — работай, лентяй – плачь на работодателя. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками всегда будут считаться и поощрять.

7. 31 августа 2021

Не могу говорить за всю компанию, ведь работаю в довольно узком кругу. Но работаю тут более года.
    Что могу сказать? Из больших недостатков это отсутствие материалов/инструкций/обучения. Да, есть начальная адаптация, но после — свободное плавание. Спрашивай, вызнавай, доставай+создавай материалы сам.
    Для меня это было в какой-то мере плюсом. Когда пришла, то было достаточно сил и желания самой все выстроить, предлагать что-то новое, внедрять идеи. Руководство не препятствует и дает возможность проявить весь творческий потенциал.
    Другой вопрос — ожидаемые результаты. Какой-то единой стратегии с измеримыми целями нет… Бизнес довольно молодой в этом отношении.
    Поэтому, если хочется устроиться в выстроенную корпорацию со строгой иерархией — это не про Toysi.
    Если хочется «творить историю» и испытать вопрос самоорганизации — пожалуйста, это сюда.

П.С. Я не компанейский человек, но коллектив довольно дружелюбный и со своими приколами. Но, конечно, это раскрывается со временем.

8. 27 августа 2021

Ух какой треш тут твориться. Увидела в топе худших компаний и прям прослезилась. Уже много лет как не работаю, только изредка заходу. Но к счастью была в период, когда не было текучки и при деле был собственник, пусть и со своими тараканами, но команда была крутая.
    Сейчас да, как писали ниже — сформировался сталый коллектив. И он действительно уникальный. По факту осталась несколько людей, которым не хватаем самоуверенности уйти. И основной «костяк» который состоит из людей, которых слили с других компаний и деваться им некуда, как сидеть.

9. 27 августа 2021

@ Вадим , И так Вадим отзыв на 100% оригинален,я не боюсь в откритую ето говорить https://vk.com/id180869204 Акаунт не фейк пиши сюда или звони 096****779 Дмитрий.Могу дать инстаграм. Зачем мне доказывать человеку который сам что-то пытается доказать.Я лишь даю подтверждение что писал от своего имени. Ладно е хочешь могу встретиться лично, если у тебя есть какие то вопросы или сомнения.Да и так цепляться до людей ето низко.

10. 26 августа 2021

Давно хотел написать отзыв, но не было времени.
    Я работал буквально пару дней и ушел потому что появилась возможность вернутся в мою сферу деятельности. Всю жизнь я работал с камерой и вернулся снова в свою стихию.
    За пару дней работы я понял одно — эта компания, которая держит слово.
    Мне сразу сказали, что стажировка оплачивается с первого дня и если я не пройду стажировку, то оплату получу через месяц.
    Так вот: ушел я с компании и забыл, что мне должны выплатить деньги.
    И спустя месяц (как и обещали) мне перезвонили с отдела персонала, чтобы сообщить о зарплате. И в тот же день мне все выплатили до копейки.
    Я очень удивился, что люди помнят и уважают труд любого сотрудника. Поэтому в этой компании вы точно получите стабильность по выплате ЗП.
    Да, условия работы не идеальные, но,ребята, это склад (бывают намного худшие склады).
    Мы приходим на работу зарабатывать, а не рассматривать насколько чистый пол (и пол здесь на склада, на удивление, очень даже чистый).
    Поэтому хочу сказать соискателям: если вы действительно ищете стабильность и спокойствие по выплате ЗП — вам действительно в эту компани.
    Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям не пройти мимо и сделать правильное решения, хотя бы прийти на собеседования и самим все увидеть.

11. 25 августа 2021

@ Казимир , работал там аж 3 дня,туалет для работников склада это отдельная биосфера в котором не убираеться никогда,сам киевлянин а вот руководство склада набирают наверное с глубинки провинций-необразованые и не культурные,не советую здесь работать!

12. 22 августа 2021

Хотел позвонить записаться на собеседование, а потом думаю дай ка я поищу отзывы вдруг есть что-то интересное. Нашёл почитал. Да уж видно компания с гнильцой даже и звонить не буду.

13. 21 августа 2021

@ Виктория , Я высказываю своё мнение,если вам нечего скрывать,то почему бы не говорить людям то как есть все на самом деле)
    То что любой сотрудник офиса,считает себя выше,сотрудника склада,и не надо говорить что это не так.
    Зачем просто подписываться именем чужого человека,и выдавать его за себя?
    «Не особо хорошая компания»?Я не пытаюсь вам доказать это,а пытаюсь понять,что вами движет,что бы сами себе писать отзывы,неужели за столько времени роботы у вас нету клиентов которые будут довольны,то чем вы занимаетесь?)

14. 18 августа 2021

@ Вадим , Вот странное дело, я то тут работаю, поэтому защищаю компанию, которая мне не безразлична, а чем руководствуетесь Вы, пытаясь доказать что мы «не особо хорошая компания»? Есть очень хороший способ оптимизации собственных ресурсов, как временных, так и эмоциональных, и заключается он в осознанности собственных действий. Зачем Вам, Вадим, что бы все знали какая «Тойси» компания?

15. 17 августа 2021

Пишу отзыв для того, чтобы сказать чисто свое отношения к компании и свое мнение. Я пришла с большой корпорации, с очень известным именем и внушительным статусом на рынке, в небольшую молодую компанию Тойси. Я хотела изменить сферу деятельности и двигаться в новом для себя профессиональном направлении. И вот уже прошло почти как 2 года работы в этой компании. Я сама не ожидала, что задержусь так долго здесь, а все потому что в компании есть много хороших факторов. Самый существенный фактор — это стабильность: всегда знаешь, что за свою работу ты вовремя получишь честно заработанные деньги. Второй фактор — это лояльное отношение коллег и руководства: всегда помогут в работе, подскажут, посоветуют. Третий фактор — это забота про комфорт сотрудников (холодно на складе – купили УФО; жарко в офисе – купили кондиционер; сломался чайник на кухне –купили новый; жарко на складе – поставили вентиляторы). Да, может, все делается не так быстро, как хотелось бы нам всем — по щелчку пальцев. Но все это делается по мере возможности компании, по мере срочности. Все, что компания обещает — она делает, что не делала — значит не обещала. Все по-честному.

16. 13 августа 2021

@ Виктория , Да и хотел бы подчеркнуть,первое:это то что я не подписываюсь чужим именем)
    Второе:если вы и пишите уже себе отзывы,то перечитайте их,перед тем как нажать на кнопку «отправить»
    (Это я конкретно тому человеку говорю,который подписаться «Дмитрием»

17. 13 августа 2021

@ Виктория , Да мир не «дуален»,но причём тут ваша речь за колектив?Я как мне кажется,написал за отзывы о компании,а не за колектив)
    Если ваши «бывшие» сотрудники пишут,что вы не особо то и хорошая компания(это я ещё смягчил всю реальность)То какой смысл вам,или ещё кому-то писать положительный отзыв,если он таковым не является?
    Колектив…..тут не спорю,он отличный, но такой маленький есть нюанс….офис и склад,это как будто, две разных фирмы,а если это так(а это так)то едва можно назвать колективом, просто 2 команды,которые как бы работают вместе,не более)

18. 10 августа 2021

@ Вадим , А мы, по Вашей логике, должны писать негативные? ))) Согласитесь, это бред ))) Вам не понравилось, нам понравилось работать в своем коллективе, так бывает. Мир не дуален, как бы Вам не казалось ;-)

19. 28 июля 2021

@ Виктория , А сам Вадим,это настоящее имя,а вы я вижу и отрицать не собираетесь что пишите сами себе наполовину позитивные отзывы?
    Как же это дёшево, если бы не знал вашу компанию,подумал что у вас кончились оригинальные идеи?

20. 25 июля 2021

Вадим :
    @ Дмитрий , Оля,ты хотя бы не пались так в открытую,да и чужим именем подписываться не хорошо,все таки фейс компании,и в следующий раз,перепроверить стоит что пишешь?

А сам Вадим — это настоящее имя? ;-)

21. 15 июля 2021

22. 13 июля 2021

Работа на Toysi топ написал бы так если был умнее и так начнем. «Работал в компании больше пол года,работа не сложная  весь  процесс можна изучить за месяц (те у кого есть желание /не обучают) Благодаря подработкам удалось накопить немалую сумму денег /Спасибо Софии.Грейдирование по сути бесполезная вещь для кладовщика, но выгодна для компании, люди которые работают больше года, так называемые «Старички» получают больше при тех же знаниях что за 2-3месяца работы, как писал више научиться легко главное понимание и желание.. Зарплату выплачивают в строки так и должно быть (а не как говорили мы же вам зарплату вовремя платим) в ответ мы же свою работу делаем. Колектив хороший, но для каждого нужен свой подход, отдельная благодарность Сергею с приёмки, человек который делает большую часть работы в компании, считаю что должен получать больше за свой труд и знания. Уволился потому что не местный, да и приехал не надолго.Из минусов на складе нет руководителя который должен розпределять работу на людей (а не типо вы не маленькие дети уже сами должны знать что делать) из-за етого одни не успевают выполнить работу  вовремя и винят в етом других, по сути нет мобильности чтобы переключаться между процессами.Нет организаций на складе с людьми которые проработали на складе 2-4 года не советуются, по типу, надо сделать так а, вы там думайте чтобы было так, успевать основной процесс еще дополнительно делать то, что совсем не обезательно. (просто обсудить как лутше чтобы найти альтернативный вариант для удобства не только посетителей, но и сотрудников склада.
    Помимо грейда, есть еще баловая система что сильно портит работу всего склада (на одних процессах больше, на других меньше) поетому люди не хотят переходить там где балами меньше.Сотрудников склада вполне достаточно раз получаеться уделить время на игры (индивидуально) просто нет настроеной работы  коллектива, пустые собрания и разговоры что в итоге ничего не меняет.По мере собеседование ничего особого нет,да и кто писал регламент что не соответствует действительности плюс ошибка на ошибке? — на работу берут  молодых  у которых ветер в голове не понимают что от него хотят в итоге человек работает не больше двух недель, то есть испытательный строк на минимальную ставку. Мало кто согласиться работать 2-3 месяца на изначально небольшую зарплату,по мере повышение в грейде будет получать больше, но на ето нужно время  и правильный человек, так как повышение   грейда зависит зачастую от Начальника склада определённых сроков  повышения нет.Сильного карьерного роста вы не получите если вы делаете свою работу хорошо зачем вас повышать. По поводу отпуска работа не официальная 10 дней ето максимум на год, и то вам дадут отпуск когда будет выгодно компании а не в любое время.Понравилось что в компании делают корпоративы, устраивают разные развлечения, подарки чтобы хоть как-то разбавить рутину.Чисто мое субъективное мнение, я бы посоветовал работу в компании(сотрудник склада) но, не на длительный период.Оставил отзыв потому что попросили…

23. 2 июля 2021

Проработав в Тойси, могу сказать, что это один из лучших коллективов, в которых работала, и работаю!
    Руководство, которое умеет общаться и находить решение, даёт нужную и своевременную поддержку, устраивает для своих сотрудников суперские отдыхи и вечера, где весело и уютно. Ребята в офисе и на складе, которые всегда помогут, когда нужно. Действительно, важно заметить, что основной состав работает не один год, и никто не спешит оттуда «сбежать»)
    Спасибо Тойси!!

24. 25 июня 2021

Итак, товарищи, основной состав работает все больше года точно, а остальные… Ну что Вам сказать? Видимо, хорошо, что Вы у нас не остались ;-) Поэтому мы Вам очень благодарны, особенно за то, что Вы ушли. Если Вы что-то пишете, значит мы Вам не безразличны, это как в отношениях — бывшая или бывший — всегда коза/козел ;-) И еще… если у Вас есть время и человеческие качества писать эти отзывы — значит не зря мы с Вами не сработались ;-) И если Вы найдете компанию, где учредитель на свой день день рожденья сам готовит плов и мясо для всех сотрудников, начальник склада выходит в свой выходной, потому что кому-то выдали аванс и он перебрал и не может выйти на работу, зарплата работающим сотрудникам — вовремя, а уволенным — на месяц позже, ну это право компании не вкладывать в «сбитых летчиков»… Так вот, если найдете такую компанию — мы за Вас порадуемся ;-) Всем лучики добра, епта!!! )

25. 11 мая 2021

Работала немного в этой конторе, хуже опыта в моей жизни не было))) текучка огромная, запоминать многих сотрудников вообще нету смысла. Отношение скотское к работникам, особенно у начальницы склада Софии — она вообще с головой не дружит, общается исключительно матом, орет при посетителях)) hr- менеджер Ольга — высокомерная выскочка, которую за глаза все гнобят и как только не называют, но при личном общении подлизываются)
    Так называемая корпоративная культура, заключающаяся в пьянках до утра, быдловатое руководство, грязный склад и вонючий туалет -вот и все, что можно сказать об этом месте))))
    И, стандартно — при увольнении зарплату выплачивали 2 месяца, и выплатили не в полном объёме)))

26. 2 мая 2021

@Виктория,
    по4итайте на досуге отзывы по эпицентру).
    «думали на дне, но снизу посту4али».
    Динамично развивающася компания :D
    сегодня строим подиум к приезду регионального а завтра разбираем,
    ток это не в масштабе одного подиума а по всему гипермаркету х)
    йа то находил время 4илить, слушать музыку и рофлить с происходящего + советовать покупателям заказывать в тойси ибо в эпике шлак по игрушкам, картинам по номерам и уж темболее пазлам, лего :D
    но многие стродають в эпицеркви)…
    если построить график из рейтинга моихъ «трудоустройств» от самого плохого к хорошему, то все предыдущие места встанут в одну линию из-за разницы с эпицентром).

#неперегаразапахлекарства

27. 30 апреля 2021

Ой, прямо всем коллективом читаем!!! Делаем ставки на то, кто следующий ;-) Автор, не останавливайся ;-)

28. 30 апреля 2021

Да, я думала что только мне повезло.
    Так же пришлось поработать в этой шарашке. По ЗП думал только мне повезло так. Каменчук Ольга, так же рассказывала о том, что выплатят ЗП со всеми, не смотря на задержку придыдущей зарплаты. По итогу прошли все сроки — ни бонусов, ни зп в итоге за 2 месяца не получили. Так же заливали о бухгалтерии, но по ходу так все в одну кучу.

Обращался и к так называемому «директору» Валерий, кажись Иванченко — переадресация к Оле.
    Ну а ФОП Рыжкин через который проходит основной поток — ничего не решает, обычное подставное лицо-космос, обращаться нет смысла. Потому тут да, или контора кидалово полное, или тупо намуты.

29. 29 апреля 2021

Факты :
    Приветствую господа, много писать не буду предоставлю фото, сами все поймёте и дадите оценку. Уволился от этих «деловых людей» в марте, сказали ждать зп в следующем месяце, ждал в итоге больше месяца, если быть точным 40 дней, вдумайтесь бл##ь 40 дней!!! В итоге приходит зп меньше чем должны были скинуть, дальше читайте переписку…

Факты :

30. 21 апреля 2021

Руководство полное г**но , не чему не обучают только ходят бездельем занимаются , новых сотрудников не учат не чему , должен сам обучатся без какой либо инструкции , пыль , влага , час обеда за свой счёт , Оля и Тоня две подруги , которым приходится * Софии , Софию не уважает весь склад , у кого не спросите ее не кто не уважает и не ценит, куда смотрит владелец Тойси ?!!!! Если кто знает как связаться с Владельцем фамилия вроде «Сирота» , отзовитесь пожалуйста ,

31. 21 апреля 2021

Налоговая плачет по данному магазину , выдают себя за склад , а на самом деле продают товар , налоги не платят , ребята кто попал на мошенников обращайтесь в налоговую , одно заявление уже есть , с ними будут разбираться , я лично буду контролировать , прошу всех обратится в налоговую , чем больше заявлений тем лучше . Начальство ужасное !!!

32. 21 апреля 2021

Всем привет , ребята не вздумайте сюда идти работать , сжечь все красиво только на словах , отзывы хорошие они пишут только сами себе , начальник склада *** София Ломаури , HR-менеджер * Оля , и маленькая * Тоня, тут вас крутят на время и увольняют сразу после стажировке , вас тут не обучат , отношения тут не будет , отношения тут у Софии и Владимира они на работе занимаются личной жизнью , тут только красивые слова и ни чего больше , зарплату не ждите они просто кидают работников , директор компании Сирота Куда он смотрит ?!! Он не знает не чего абсолютно про эту компанию , Начальник склада София Ломаури ворует при всех детские игрушки , играют в карты на кухне , работаю только рабы , отношение паскудное , не вздумайте идти работать на этот склад пока там руководят «разводят» людей , пока их не уберут там не будет работы , если будут вопросы можете мне звонить 0954767066.Прикрепляю фото начальника склада .

33. 20 апреля 2021

Я уходила из компании в декрет и буквально через две недели начала очень скучать по компании Тойси, так как весь коллектив стал для меня семьёй, с самого первого дня все были очень отзывчивыми и добрыми и я не однократно говорила, что всё, что у меня получалось за 2 года работы это только благодаря взаимопомощи всесторонней поддержке. Могу ещё отметить, что на годовщину компании приезжает достаточно много бывших сотрудников, думаю понятно, что это только благодаря теплой атмосфере в коллективе. И раз уже так много пишут об Оле и Софие, могу сказать, что у нас всех есть свои недостатки и достоинства, но, что София, что Оля очень лояльны и объективны, к ним всегда можно обратиться за помощью в любой жизненной ситуации. Вообщем Тойси — это любовь навсегда ?

34. 20 апреля 2021

Здравствуйте, работники , тут начальник склада София или просто «Коняка» фото прикрепляю ниже , тут вы сами учитесь работать , вам не кто не чего не объясняет , если вы играете в игры а особенно в доту , сразу знакомьтесь с Вовой это муж Софии , они целуются , зажимаются и им вообще все равно что делать на складе , у него нету там товарищей по этому если с ним подружится софия вас сразу пригреет , вообще *** страшная , не вздумайте сюда идти работать , все работники как роботы , люди меняются каждые две недели , ещё есть Оля такая же ***, вообще на них бы *** сверху ) респект одному мужику это Сергею ) Софию скорее всего кто-то сильно испортил лицо я вам прикрепляю фото в разницу между ними 1 год

35. 15 марта 2021

Особи женского пола:
    Ольга
    София
    Эти две по их мнению руководителя, не могут дать справедливую оценку сами себе, достучаться к ним по какому либо вопросу не возможно, а если что то все таки спросишь, то через 5 минут к тебе подойдёт одна из них и скажет, почему ты спрашиваешь у неё а не у меня. К работникам склада отношения гадское до ужаса, ничему не учат, нечего не показывают, пришёл и сам думай как и что тут делать, но говорят дружба п###ец. Зарплата больная тема, я уверен для всех и забрать её при увольнении очень трудно и долго. Вербуют людей, что бы те плясали под их дудку, просят говорить в случае вопроса посетителей, что мы не занимаемся продажами, ну это не удивительно, так как с такой чёрной бухгалтерией по другому никак. Увольняют не по показателям работы, а из за того что ты им не улыбаешься при каждой встрече. Пользуются рабочей силой, что бы набивать себе карманы, не встречал ещё таких низких, корыстных, высокомерных и душевно больных людей. Уверен что в скором времени фирма перестанет существовать.
    P.S После этого АДА найти хуже руководство будет не возможно ( это единственный + ).

36. 2 января 2021

В принципе многое уже написано. Так как не очень долго работать пришлось в этой компании — даже за столь небольшой срок все описанное ниже соответсвует действитеьности. Добавлю только несколько пунктов 1. По поводу товаров, который поступает на данный склад — это продукция «на утиль» со слов тех же курьеров. Потому тут нужно понимать количество возвратов и каково состояние товара. 2. Зарплата — ну тут минимум по рынку. Из хорошего — работая тут можно легко найти новую работу. 3. Так как работа тут не то что в серую, а прям в самую черную — наведуются проверки, где неплохо подзарабатывают на период «шугания» 4. Ольга- ну тут не знаю, мне лично ничего не предлагала)))) но вот информации насыпает сполна. Потому советую подружиться. Если верить, то для того, что бы хорошо себя тут чувстовать — нужно найти бывшего сотрудника, который за небольшой %/услуги будет обеспечивать Вам ооочень выгодное пребывание в данном заведении с достойным окладом, заливая в уши владельца легенды о вашем «раздутом» вкладе в данную компанию. 5. Готовьтесь к увольнению в один день, когда «договорным» нужно нарисовать хорошие результаты для собственника за счет уменьшения расходов конечно же.

37. 26 октября 2020

Дно, днищенское. Ольга после общения с вами хочется руки помыть

38. 19 октября 2020

Видимо ещё не очень «старые» пишут. Судя по всему, текучка большая. Но ещё есть одна опция, до которой видимо не все дошли, слава богу. Отпуск — тяжёлая тяжба. Одна из больших ещё бед — НАВЯЗЫВАЮТ ОТКРЫВАТЬ ФОП на себя. В итоге при уходе этим шантажируют, в виде проблем с налоговой. Ну и долги. Они вешаются конечно же на сотрудников. Хотя как долги — оплаты которые просто не проводятся.

39. 29 сентября 2020

Да, к сожалению так и есть. Все очень печально. Отношение руководства, оплата. Договорная зарплата никак не соответствует реалиям. Профессиональной адаптации нет. Тебя тупо кидают и требуют. Так называемый менеджер по персоналу, Ольга Каменчук — до сих пор не может понять свою роль в компании. Обратиться к ней нельзя, не смотря на то, что сама же представилась как HR в начале. В ответ всегда — у меня руководящая должность, вопросами зп, отпусков, больничных я не занимаюсь. Руководитель отдела в свою очередь отправляет к ней. Находишься в замкнутом круге( Текучка очень большая. Работы и негатива так же очень много. Так как компания полностью работает в черную и без официального трудоустройства. Место работы так же очень печальное — грязь, пыль, антисанитария, сырость. Увольнение возможно в один день с Возможной частичной оплатой зп через несколько недель. Рядом есть их офис с хорошими условиями, но это для «избранных», заходя куда — сразу чувствуешь себя отбросом. Болото, а не компания.

40. 25 сентября 2020

Не пойми что. К новеньким отношение ужасное, говорят вы должны сами учиться, сами всё узнать… Рабочий процесс не налажен нормально. Завсклада явно не справляется со своей работой, но виноватыми делает подчинённых. Зарплата очень маленькая, если посмотреть на количество рабочих часов и то, сколько за них платят. Держатся наверное только за счёт карантина, иначе не знаю зачем там люди ещё работают…

41. 10 сентября 2020

42. 10 сентября 2020

Налоговая плачет по данному работодателю. Зарплата черная. На собеседовании строят из себя не пойми кого. Цены себе сложить не могут. Условия работы и оплаты это дно полное. Менеджер по подбору персоналу Ольга пафосная селючка-пустышка. Лицемерие зашкаливает.

43. 8 сентября 2020

Контора дер*о. От слова совсем. Зарплата не официальная. Рабочий день 12 часов. Отношение как скоту.

44. 26 августа 2020

Прывет рибяты!

опла4иваемое рабство в тойси подойдет для 4еловеков, желающихъ испытать свою высоконравственность) ибо если вдруг кто-то надеется узреть какие-то новые движения в развитии взаимоотношений работодателя и рабочей силы — это не про тойси — всё шаблонно и как у всехъ(рассинхрон восприятия относительного бытия между офисом/руководством и складскими трудягами, утопи4еская непродуманная и несправедливая система выплаты зп по баллам, слишком много условностей относительно заботы о коллективе, гигиене, комфорте труда, уда4ные попытки разобщения работников путем доносов и необоснованных обвинений).

однако, на фоне общей картины бытия, в сфере трудозанятости, тойси имеет всякие плюсы так же как и минусы)… если Вы не активный наркоман — Вас возьмут) спихивать на кого-то все проблемы — это в рамках нормы для сей компании рибят, то бишь Вы пригодитесь). Для не шаблонных компаний это неприемлемо — ненаходить применение кадрам а просто увольнять, основываясь на мнении 2-3 сотрудников, например). кагбэ, логично было бы такой компании небольшой, с одним складом, за 8 лет обзавестись постоянными работниками и развиваться дальше но имеем то, что имеем). «нам проще найти нового сотрудника и платить меньше, нежели создавать комфорт для опытных и не думать о поисках».

ли4но у мня за 5-6 мес проблем с зп небыло — она была на карте и на руках, как обычно.

с перенапрягами тоже проблем небыло, хоть и смены 12ч, но надо уметь заботиться о себе самому).
    кстати говоря, на мой законный час обеденного свободного времени смотрели с недовольством, особенно, когда на фоне 90% склада трудица с 15-20мин обедом и некоторые БЕЗ…

нет безопасного хранения вещей элементарного, однако при мне и воровства небыло замечено.

годные цены на всякое, для любителей игрушек можно ради этого устроиться)
    есть ку4а пазлов и лего по годной цене)…

особенно рекомендую трудоголикам) и Вам лучше спиться после работы и в тойси довольны),
    зо4ем думать о здоровье, которое будет через 20+ лет)…

во всяком слу4ае, большая часть будущихъ сотрудников тойси не будет читать отзывы о тойси, так 4ито, уда4ного развития будущихъ на4инаний и вообще).
    мне эти 5-6 мес было не ску4но). Я был в ожидании всякого ибо шел за хардкором).
    Ща еще екомаркету отзыв напишу, там, кстати, было легче, нежели в тойси — меньше суеты, больше конкретики в действиях). но мы не ищем легкихъ путей…

45. 25 августа 2020

Склад и офис в плачевном состоянии. Воздуха не хватает, грязно и пыльно. Скорей всего и товар такого же качества, судя по условиям хранения. Собеседования проводят в простором новом офисе, рядом с фронтом работы. О самом процессе собеседования не буду уже ничего писать, все и так раскрыто ранее. Единственное что могу добавить — зп по факту далеко не = обещанным. Рисованные бонусы — это миф, за который придется безрезультатно побороться. Как позже выяснилось, работали знакомые — зарплата очень плачевная, бонусы деребанятся только в определенном кругу под отдельную ведомость. А по факту — как в машине времени. Зарплата на руки — с далекого 2017 года(((

46. 7 августа 2020

Тут конечно не добавишь. Не знаю как парням, спишем на плюс) но я там продержалась не долго. Отвратительное отношение к сотрудникам. Тяжело было даже пройти обучение с таким руководством. И то за период который получилось продержаться огромное спасибо сотрудникам с моего же отдела. Не знаю как они это терпят, но судя по разговорам — большинство живут не далеко, и списывают негатив на удобное териториальное размещение. Но как по мне, отношение как к скоту и постоянные задержки в зп с недоплатами, правда по слухам, — это того не стоит. Отдельно хочется с жалостью отнестись к клиентам, которым в тупую накидывают в заказы самый залежавшийся хлам с надеждой что прокатит и клиент не вернет. Вот такая политика данной компании к тем клиентам, которые их же и кормят( обидно(

47. 3 августа 2020

@Веталь, Странно, что вы до сих пор не работаете. Т. к. у нас кандидаты с этим именем были достаточно давно. Не задумывались ли вы что проблема в Вас и Вашем уровне компетенций. И никому на собеседованиях мы не предлагаем подписываться на странички компании пока вы не являетесь нашим сотрудником и это часть корпоративной культуры. И мне жаль, что кандидаты путают вежливость и простую улыбку с флиртом)))

48. 30 июля 2020

@Федя, оооо)))Искал отзывы о другой компаании, но увидев Тойси, не смог сдержатся. Федор, а эйчар не клеелся?))) я тоже приходил к ним на работу. Собеседование — очень интеесное и оооочень длительное мероприятие). Девушка Ольга откровенно клеелась и заставляла подписываться на их странички. И что очень возмутило, так это не очень уместное обсуждения сотрудников и руководства не в самом лучшем ключе. Такое впервые встретил

49. 27 июля 2020

Имел честь быть приглашенным на собеседование.
    Пришел. Зашёл. Начало собеседования было мягко говоря не очень адекватным. Девушка менеджер по подбору персонала, начала собеседование с фразы — «сейчас допью))» что-то там в кружке было не ясно. Вовремя собеседования было все от залипания в телефоне до селфи для ее Инстаграма. Такого не видел ещё. После собеседования очень хотелось помыть руки с хозяйственным мылом.

50. 18 мая 2020

Хорошо работать пока ты на испытательном сроке.
    Постоянная нехватка персонала из-за низких зарплат и руководства с "изюминкой".
    Обещанный рост — это только иллюзия, и все зависит не от твоего качества работы, а исключительно отношений с руководством. Проблемы с начислением зарплат, хотя изначально на собеседовании все прозрачно обьясняюсь с фиксированной почасовой оплатой.

1. 2 января 2021

2. 20 апреля 2021

Кладовщик 1 кат. 1
Менеджер по продажам 2
Сотрудник склада 5

Добавьте зарплату в компании Toysi

Добавить отзыв о работодателе Toysi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Toysi?