Транс корпорейшн

Транс корпорейшн

ООО «Транс корпорейшн» — международная транспортно-экспедиционная компания.

Отзывы о работе в Транс корпорейшн, зарплаты

1. 3 февраля 2022

@ Работник , поддерживаю))) я из тех «кого уволили по болезни» только я реально болела, короной, но не смотря на это продолжала вести сделки т.к. отправляла машины в другие страны. По итогу, мне пришлось делать работу за бухгалтера, которая откровенно туповата — теряла ЦМР, акты и другие документы, выставляла некорректные счета и тд. но речь не об этом. Меня уволили без предупреждений и объяснений, если быть точнее, то на Ларди заказчица хотела оставить отзыв на меня, но не нашла меня там))) ни на Ларди, ни в Делле, ни в Тимаком — нигде! Меня просто удалили, я осталась без % т.к. не могла дальше вести свои сделки. А когда я пришла в офис забрать свои вещи, меня встретила барышня, которую взяли типо «Зам Директора» и оказалось что моих вещей нет. Еще один интересный факт — все сделки мы вели на листочке и свою зп тоже считали на листочке — никакой автоматизации, мы даже звонили с собственных телефонов, которые нам никто не собирался оплачивать

2. 16 ноября 2021

@ Работник , стоит ли вообще начинать свою карьеру в логистике!? Так как я оказался в подобной ситуации,только вот компания другая,только сути это не меняет,сплошные «шарашкины конторы » независимо от названий

3. 2 сентября 2021

Авистранс на Тимаком и ФОП Кручина на Ларди — та же контора. Не советую тратить время даже на то, что бы оставлять отклик на их вакансии. Обещают рыночные условия, в чем-то даже выше рынка, по-факту: трудоустройства нет, ставки нет никакой, рабочей базы нет, процессы не построены, вам даже мобильную связь не оплатят. В компании работает 4 человека стабильно, давно, они зарабатывают т.к. имеют уже своих постоянных заказчиков, остальные же приходят и уходят) Собственники муж и жена, как кошка с мышью, между собой не могут найти общий язык, еще и вас не забудут за спиной обсудить.

4. 15 марта 2021

Дали объявление на работу, с 11.000 грн зарплатой, в итоге на собеседование оказалось что 6.000 грн ставка и проценты от продаж. Начал работать, оказалось что нету никакой горячей базы, то есть с нуля надо набрать базу что бы потом уже сделку сделать. В конце месяца когда просил зарплату мне сказали что не выплатят зарплату если не сделал сделку, и показали мне какую то бумажку где написано было 6.000 грн зарплата при выполнении 15.000 грн продажи. Так как за месяц я с нуля собрал базу, и с продажей ничего не получилось потому что эта кампания экспедиция и ни кто не хотел работать с ними. Потратил месяц времени, деньги на дорогу на питание, в итоге мне сказали что ты ничего не сделал. А потом я заболел и они меня уволили потому что до меня другой персонал все увольнялись с причиной болезни, и тут они решили что я тоже им соврал. Отвратительная политика, условие не человеческие. Не советую ни кому даже связаться с ними…

5. 12 ноября 2020

Очень странный подход к подбору персонала. Отправляешь им полнейшее резюме + сопроводительное письмо, они в тел. разговоре спрашивают, есть ли опыт в данной сфере. Также задают вопрос, из какого города, что также указано в резюме. Складывается впечатление, что его никто даже не смотрел (кроме номера телефона). Потом в телефонном режиме хотят услышать конкретные идеи, что я могу предложить компании (при чем без вложений в маркетинг). И финалочка — просто среди слова перебивают, обещают позже перезвонить (дослушать же таки все идеи — вдруг что понравится и можно будет использовать в своих интересах) и все. "Перезванивают" четвертый день))))

Добавьте зарплату в компании Транс корпорейшн

Добавить отзыв о работодателе Транс корпорейшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс корпорейшн?