Центральный ГОК

Центральный ГОК

Центральный горно-обогатительный комбинат (ЦГОК) специализируется на добыче, переработке и производстве сырья для черной металлургии — окатышей и железорудного концентрата.

Отзывы о работе в Центральный ГОК, зарплаты

1. 15 апреля 2024

Работаю я тут сравнительно недавно — полгода, но уже за это время я успела задолбаться.
    Я работаю машинисткой крана. Оклад у меня, на минуточку, 6640. Это смешно.
    Дворник получает больше! А моя работа связана с большой ответственностью.Оно того не стоит!
    Краны все старые, канаты плохо смазаны, я уже молчу за состояние траллей, редукторов, двигателей. Я каждый день рискую своей жизнью за 6640.

2. 28 марта 2024

@Владимир Ильич,
    2024 год машинист.и помощник по базовому тарифу получаете меньше чем человек которой расставляет майонез и макароны на полку в АТБ. )))Ы работаю в ЖДц на тепловозе, зарплата до 9.600. любая другая работа в супермаркете выше этого показателя даже без премии.

Петрово 3-4 карьер.

3. 7 октября 2016

ЦГОК и в целом МЕТИНВЕСТ полная *опа,Отношение начальства и руководства к людям скотское,условия работы такие-же.Не советую.

4. 5 июля 2014

КАКОЙ СУПЕР ТИМОШЕНКО ПЕРЕДАСТ,КТО ЕГО ВОБЩЕ ПОСТАВИЛ?ТАКОЙ ЖЕ ПЕРЕДАСТ? ЦГОК ЭТО ПОЛНАЯ *ОПА *ОВНА И РУКОВОДИТ ТАКОЕЖЕ *ОВНО

5. 17 марта 2011

Просто супер. я работаю на Петрово(, а живу в кривом

Машинист крана 4 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Центральный ГОК

Добавить отзыв о работодателе Центральный ГОК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центральный ГОК?