Senior .NET Developer
|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Відгуки про роботу в АТБ маркет, зарплати, вакансії Укладчик-комплектовщик 1 5 500 грн Администратор 1 12 000 грн Грузчик 4 10 000 .. 12 000 грн Заместитель управляющего 1 25 000 грн Кассир 1 8 000 грн Младший приемщик товара 2 7 000 .. 9 400 грн Младший продавец 1 4 000 грн Начальник охраны 1 15 000 грн Охрана 3 6 500 .. 10 000 грн Охранник 7 10 000 .. 20 000 грн Пекарь 1 8 000 грн Помощник продавца 1 10 000 грн Приемщик 1 7 501 грн Приемщица 1 12 000 грн Продавец-кассир 4 2 250 .. 10 000 грн Продавец-консультант 19 5 600 .. 23 000 грн Районный управляющий 1 52 000 грн Старший охранник 1 17 000 грн Товаровед 1 15 000 грн Укладчик 1 7 000 грн Укладчик-упаковщик 2 4 866 .. 5 245 грн Управляющая 1 12 000 грн Фасовщик 2 6 000 .. 8 000 грн Додайте зарплату в компанії АТБ маркетДодати відгук Оцініть роботодавця АТБ маркет: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію АТБ маркет Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Берегитесь люди, я проработал там больше года, до сих пор мандражка, только и запомнил ШТРАФ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГИОНАЛЫ – это был кошмар, если не умеете зад лизать причем не только в переносном смысле и не только зад, то это место не для вас и плюс ко всему нужно пахать там почти 24/7.
Работать в АТБ тяжело,но самое страшное когда во главе магазина стоят бестолковые руководители.Полностью согласна с Гостем от 24 января .У нас в Макеевке тоже самое.
ОГО, а я туда завтра собирался устраиваться на работу, продавцом. Спасибо, что просветили. Навряд ли туда кто пойдёт.
АТБ.Это компания,которая даёт заработать реальные деньги.И то,что пишут это не правда,пишут ленивцы,которые не хотят работать.
Работа в АТБ – это ад, так и говорим стажерам в первый день стажировки: “Бодро пожаловать в ад!” Но у людей нет выбора когда нужны деньги, и к такому привыкаем. Хреново когда нет сменщика, работаешь как раб без выходных как минимум по 12 дней, с 07:00 до 23:00, если дадут один выходной, то и на том спасибо! Семью не вижу вообще, дите узнавать скоро перестанет, только по телефону и общаемся. Управляющая *ука натуральная, только себя видит, если плохо кому-то никогда не верит, если уйдешь штрафует су*а! Районная еще хуже, звезда во лбу не гаснет наверное и ночью! Бывшая управляющая просто тва*ь, идет по головам всем и всяк, подставляла постоянно, свои бока за мои! Самое обидное, что работы где платят нормальную зарплату больше нет! А деньги очень нужны!
Руководство штаны зря в офисе не протирает, они придумывают всякую х*йню, добавят к з/п 50 грн, а штраф 100-200 грн тут же как с куста! Скорость сканирования придумали, интересно с каждым месяцем все меньше и меньше нора, они так и 0 секунд дойдут, сначала штраф 100 грн, потом больше, а затем увольнение кто не вкладываться! Спасибо, после такого люди просто повалят толпами на постоянные вакансии!
В донецком регионе есть районный управляющий – Дудочникова Ирина Вячеславовна. Она по скодски относится к людям,которые ее окружают. Постоянно нажирается в “*АВНО”, на оперативках только и слышно – “ВЫ ВСЕ *АВНО”. Деньги на ремонты и расходные на магазины ложит себе в корман,управляющие платят со своего кармана! Очень часто врывается в магазины с перегаром и пьяная! Есть у нее хорошая подружка управляющая продуктами 117 – Думенко Наталья Валерьевна. Та вообще “Е*ется” в морозильных камерах с грузчиками и на складе трогает охраников за “Хозяйство”. Очень часто напиваются вместе с Дудочниковой. Дудочникова постоянно прикрывает Думенко,которая недодает всему персоналу по 150 грн. каждому. Вот такая дружная компания. Которая любит развлечься на работе. И куда только смотрит служба охраны и учередители АТБ, когда ставят управлять не людей – а “МАРГЕНАЛОВ”!!!!!!!!!!!!
Читаю и удивляюсь, ну ни одного хорошего слова о компании? Да работать тяжело, легко только на диване дома лежать. Если ответственно выполнять свою работу, то хватит время и покушать 3 раза и покурить выйти.
Работал в АТБ 2 дня…на 3 просто не смог…спать ужасно хочется после рабочего дня с 7:00 до 22:30 или 23:00, зависит от коллектива. Управлюящая в 257 магазине хорошая, но просто не смог физически. Да и вообще работать по 16-17 часов, это рабство…мы люди сами виноваты что позволяем с собой так обращаться…
Надо же…. А у нас в Мелитополе АТБ вполне успешно всё открываются и октрываются….. И каким же это образом компания смогла заслужить титул “Работодатель года” ??? каким же это, судя по вашим отзывам, нечеловеческим трудом….?
работы хорошей не бывает )))))
Люди это всё правда. Я работаю в АТБ всего месяц и собираюсь увольнятся. работаю с 7 утра до часу-двух ночи. правда это рабство и унижение. не вздумайте туда устраиваться.
Проработала в АТБ в офисе 2 месяца. Вспоминать не хочется, с радостью бы и из трудовой вычеркнула запись о том, что работала там. Как правильно кто-то написал, что работают долго там только те, кто идет по трупам. Сотрудники волком смотрят друг на друга и только и думают, как выгородить себя и подставить другого. Рабочий день не нормирован, поскольку работы столько, что выходить приходится даже в выходные, причем нужно служебную писать, почему это тебе нужно выйти на работу. Проработав 2 месяца чувствовала себя там старожилом – народ приходит и уходит, как на конвеере. К слову, зарплату дают в конверте, а при увольнении – за второй отработанный месяц я её не увидела, видно не заслужила.
СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!
РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.
Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!
чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни комендировочных ни за билет ни суточные!
оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис в 17:00 только формили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиту в троем + там еще жили двое стажером, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! ПИ,,,ЗЗЗ,,ДЕЦ!!!
В мартусовке никакой организованости, только тррафы, крики е*отня, даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! *БАНУЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ НИКОГДА, НО ПРОСТО ЭТО НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!
НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-1 МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добиратся заболбетесь туда. !!!
В Бахчисарае строят АТБ, в городе проблема с трудоустройством поэтому вакансии будут всегда закрываться. Но зная менталитет жителей моего города,”каша”:-) в магазине будет порядочная. Несколько лет занимался розницей на рынках города и вот думаю куда это АТБ лезет и еще в таком ,помоему мнению, неходовом месте строятся :-). Были уже у нас Фокстрот(1год),какойто маркет “Пчелка”(2месяца),потом маркет безназвания(держался пару лет,но начавшийся кризис стал последней торпедой в его борт и т.д.). Скрестите пальцы руководство АТБ,на удачу :-) она вам у нас понадобится!
Прошол стажировку в АТБ,уже ох..ть можно.До сих пор на работу зовут…
да согласен с тем как трудно работать. и в моём 436 магазине вроде работают люди которых я искренне уважаю но! нашлась просто БЛ..ТЬ. это зам управляющая
*ука достала и за тра*ала весь коллектив.от её уже все по углам прятаться.по магазину. стой там иди сюда. люди увольняются и я в том числе это действительно рабский труд но не труд пугает. а издевательство и унижение.!!!.
ЗНАЙТЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ. АТБ ЭТО ПОЛНАЯ ХУ..
Тихий ужас!Неужели это все правда!
Такого скопления моральных уродов в одном месте,я не видела нигде и никогда.Нормальные люди бегут из АТБ через несколько месяцев.Мне лично даже денег истраченных на учёбу в ДНепре не было жалко.Перекрестилась.Проработала бы ещё немного,стала бы моральным инвалидом
Я просто в шоке от компании АТБ.
Всё что пишут здесь работники АТБ полная ПРАВДА. Рабство это слабо сказано. Рабов кормили чтоб могли работать, а здесь даже пожрать за 16 часов работы проблематично. Интересно начальству АТБ совсем похрен что о них думают ЛЮДИ.
Хочу спросить администрацию АТБ какой нормированый график работы продовцов в месяц\240 часов при положеных-174часах\\ и как производиться оплата переработанного времени.Как продавцы идут в отпуск на сколько дней. положено ли проходить практику-стажеровку и если да то сколько дней и поскольку часов и все бесплатно?Какими нормативными документами пользуется администрация сети магазонов АТБ и куда оброщаться вслучае нарушений? Прошу дать убедительный ответ.
Про унижение людей-100% правда. В офисе работа тоже не лучше: постоянные переработки в будни + работа по выходным, аврал, неорганизованность…
@Гость
А потом – возвращаются.
на них можно не злиться т.е на АТБ уродов которые придумали эти правила раз так себя ведут значит природа их порядочно обидела
Ужос
Спасибо всем за правдивые и *хорошие* отзывы об этой компании, а я собирался туда трудоустраиваться, теперь буду думать!
В этой компании один метод мотивации: унижение. Мерзкие непрофесиональные проверки орготдела, иногда в состоянии алкогольного опьянения, бесконечные штрафы неугодных, виноват тот, кто должен быть виноват.
Вам обещают рабочий день с 7.30 до 22.00 – не верьте!!! Будете обязаны реально приходить в 7.10 и уходить в зависимости от необходимости. Будете ждать поставщиком, машин со склада столько сколько Вам скажут и не получите ни копейки за переработку. В табеле Вам напишут минимальное время. Работая 16-18 часов, получать за 10-11 часов. Классно? Зарплата само собой в конверте, оформление на минималку. Обедать Вы имеете право только 1 раз 40 минут (если удастся, конечно, выкроить минуту). Работа на ногах, не приседая ни на минуту, просто некуда сесть. Пару стульев на весь “чудесный” магазин. И даже если удастся выкроить минуту и присесть на пивной ящик – за вами следят, всюду видеонаблюдение. Неудобная синтетическая форма не по размеру носить ее нужно обязательно, иначе штраф. Ценники разных цветов – гениальная выдумка АТБ,- неправильного цвета, формы – штраф. Унизительные проверки службы безопасности, Вас оскорбляют, унижают, подсавляют, подсылают подставных, обрывают акцизные марки, стравливают людей в коллективе. За все здесь предусмотрены штрафы. Еще 2 раза в месяц нужно обязательно выходить на работу в свой законный выходной на всю ночь на внутренний пересчет и санитарную ночь. Не только продавцам, а и администрации (их всего-то 2 страдальца). Вообще здесь принято всех и всегда замещать в обязательном порядке в свои выходные, за это платят, НО, когда человек работает без выходных по 16 часов, он начинает ошибаться. А каждая ошибка – это штраф, который съест оплату за подработку. Помещение для работников напоминает хлев. И еще много чего есть такого, что отвратит Вас навек даже идти за покупками в АТБ. Это грязь, сплошная грязь.Если вы себя уважаете, цените свое здоровье (больные, мы, рабочая сила, никому не нужны) хорошенько подумайте стоит ли связываться с этой “компашкой”.
Все что написано на этой страничке – ИСТИНА. Люди, осторожно, берегите себя!
Все кто от туда уходит вздыхают с облегчением….
Самая отвратительная из всех компаний, где я когда-либо работала. Сумасшедшие переработки, штрафы, хамское отношение управляющей и некоторых представителей из Днепропетровска. Были и хорошие люди, но, как правило, они долго там не остаются. Основной контингент: те, кто идет по трупам, те, кому больше некуда деваться, те, кого подняли из грязи в князи (типа из грузчика в зам. управляющего) и который знает, что в любом другом месте его выше грузчика не возьмут. Короче, боков много. Кому не лень, полазьте по интернету и почитайте, что люди пишут. Кому охота угробить свое здоровье – милости просим в АТБ))).
Берегитесь. Можно отучиться, все сдать , а потом нерадивый районный управляющий отправит вас в обязательном порядке работать в другой город, где оплачивать жилье Вам прийдется из своего кармана. и будет очень жаль своего потраченного времени и сил, и денег потраченных в Днепропетровске за зря. Это касается Крыма! Имейте ввиду!”
Работать в этой компании, это добровольно продать себя в рабство! 16 часов в день издевательство над правами человека(таков график). Унижение и ущемление прав и свобод.
Да может компания и хорошая,а навести порядок возле складов в Днепропетровске,на Левобережном-3 не мешало бы.Водители свиньи,приезжают со всей Украины,а срут и ссут прямо возле машин.