УК Русская Сталь

ООО «УК «РусСталь» молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся закупкой и продажей лома черных и цветных металлов, закупкой и разделкой жд подвижного состава, поставкой запасных частей для вагонов и локомотивов.

Отзывы о работе в УК Русская Сталь, зарплаты

1. 3 мая 2021

Проработал в компании почти год, занимался закупкой металлолома и вагонов. Работа напряженная, нервная, рынок своеобразный и часто мало, что зависит от тебя. Если ты хреновый переговорщик, то все, считай ты проиграл. Быть хорошим переговорщиком меня научил Сергей Зайцев, генеральный директор, который лично занимался моим обучением. Я очень благодарен Сергею за все чему он меня научил. По семейным обстоятельствам я был вынужден уехать из Москвы и уволиться иначе бы я ни за что не потерял это место работы. Команда и правда успешная, на ребят смотришь и хочется расти и быть вместе с ними. Все готовы помогать, обучать, рассказывать, поддерживать. Те знания которые мне дали ребята за 11 месяцев работы меня сейчас делают ведущим специалистом на новой работе и дают хорошие перспективы роста. Спасибо вам, ребята. Если получится — я обязательно вернусь.

Добавьте зарплату в компании УК Русская Сталь

Добавить отзыв о работодателе УК Русская Сталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УК Русская Сталь?