Укрбрасс

Укрбрасс

ООО «Укрбрасс» (Ватерпро) — предприятие, занимающееся переработкой металлолома цинка, меди, алюминия, свинца, олова, их сплавов для получения качественного металлопроката. Наш металлопрокат — наилучшее предложениями с гарантией качества.

Отзывы о работе в Укрбрасс, зарплаты

1. 29 июня 2022

Да,как и написали, всё верно.чтобы заработать,нужно впахивать.сейчас война и предприятие не работает.

2. 23 августа 2021

@ Алексей ,
    а шо там в обще точат и на каких станках??? надо быть виртуозом сразу на трех))

3. 26 июля 2021

Проработал 1 день в цехе ЧПУ. Собеседование провели максимально не профессионально, на мои прямые вопросы отвечали как-то уклончиво и не однозначно, обещали 12-15 тысяч по факту люди зарабатывают 9-12 теоретически можно и 15 с ночными но это не точно. График 2 в день и 2д. в ночь по 12ч с 19:30по7:30. Сказали что есть столовая душ раздевалка по факту это просто отгороженное пространство невысокой стенкой от общего цеха. Раздевалка это тупо горизонтальные трубы на которые ты и будешь вешать свои шмотки переодеваться ты будешь стоя потому что сесть там некуда, конечно же это все будет в пыли так как ты находишься по сути в цеху, а не в отдельном помещении, точно также через перегородку рядом «душ» точнее это просто место обложенное кафелем с кранами и рассеивателями. Помещения эти не видели уборки с самого момента постройки.
    По работе нет ничего сложного, вставляешь деталь, жмешь кнопку, вытаскиваешь, что б заработать обещанные 12тысячь тебе нужно будет работать сразу на 3 станках вставил в один пока тот точит в другой потом в третий первый уже закончил и так по кругу. Насколько я понял там не трудоустраивают оф что довольно странно потому что все сейчас стараются работать хотя бы на минималку.

По итогу, в Харькове не проблема найти работу с зп 10-12к с нормальным графиком «без ночных» и уж точно с лучшими условиями чем у них + оф оформление + карьерный рост.
    Отработал там полный день в конце сказали что мне ничего не заплатят потому что платят минимум за 4 дня =)

4. 22 июля 2021

Отработал 2 дня, уволили без объяснения причин.

5. 19 января 2021

Завод находится в селе Циркунах на окраине города Харьков, Налоги не платят никого не оформляют и по ночам плавят медь что бы поменьше кто видел их производственные выхлопы! Обходите стороной данный производственный гараж!

Добавьте зарплату в компании Укрбрасс

Добавить отзыв о работодателе Укрбрасс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрбрасс?