Vetas

Vetas

Украинская дистрибьюторская компания ветеринарных препаратов и зоотехнической группы товаров на рынке Украины.
Vetas является экспертом в производстве безопасной и надежной ветеринарной продукции.

Отзывы о работе в Vetas, зарплаты

1. 30 марта 2023

@Lutik, То ты уважаемый не про ту компанию пишешь, УВТ видать имеет ввиду

2. 20 февраля 2022

Пономаренко — реально можешь не стараться. Копировать отзывы которые про тебя написаны дело ну абсолютно безперспективное. Ветас не ищет людей-они сами приходят и часть с твоей компании Украинские Ветеринарные Технологии, отзывы про которую ты и копируешь сюда. Оно ж видно что все написано с одного адреса, внизу ж показывается. И даже если ты и платишь деньги чтобы удалять правдивые отзывы про тебя с этого ресурса, то ситуацию с твоей текучкой это не изменит как и отзывы на других ресурсах до которых у тебя нет доступа. Так что лучше потрать свое время в выходной чтобы сделать что то полезное и перестань воровать у людей деньги и относись к ним как минимум с уважением. Тогда и текучки не будет. Столько книг прочитал, а не дошло до сих пор. И уйми свою параною-никто твоих сотрудников не сманивает, нечего там сманивать. Если они терпят твои издевательства и унижения, кидки по ЗП и оскорбления — то мне их искренне жаль, но это их выбор работать с тобой и в такой атмосфере.Еще раз повторю так как тебе никогда не доходит с первого раза- не ищет Ветас никого, нет надобности. И писать отзывы тут про Ветас некому, кроме тебя идио.а. так что или спасай свое УВТ. Не трать время на Ветас. Оно понятно, что переживаешь за нас, но не стоит.

3. 17 февраля 2022

Ребята, был на собеседовании в эту «супер компанию». Обещали золотые горы. Случайно узнал что тут работал друг моего товарища. Позвонил узнать и слава Богу. Это такой гадюшник как оказалось… И коллектива там нет никакого, каждый сам за себя. И по зарплате кидают. Посмотрел отзывы-оказалась правда. Мне так и сказали, что задержка по выплатам и не выплачивают то что заработал. Мне очень рекомендовали сюда не соваться

4. 17 февраля 2022

Посмотрел в объявлении ЗП 30-40 тыс. Менеджер по персоналу плямкала но сказала что вроде как можно заработать. По факту все оказалось не так. Обещают на собеседовании золотые горы, в реале совсем другое. Реально получите, даже если и выполните е..е планы -в 3 раза меньше. Вам расскажут и покажут 1000 причин по которым вы хер получите свои деньги. Вам поставят трекер и будут [вырезано] следить когда вы ходите посс*ть в туалет, а потом будете писать объяснительные почему моча не того цвета. Компания перепуганных психопатов и параноиков, которые пукнуть сами боятся. Бегут в кабинет директора. Хрень собачья. Это полное дно.

5. 28 января 2022

Текучка, ту зарплату что обещают не платят, товара нет постоянные перебои одни понты и пустые обещания

6. 21 января 2022

Таке *** як Попович не розуміє нічого окрім сили. Таке жадібне *** буде вас ображати та використовувати доки з вас буде що взяти , а потім викине вас як використаний туалетний папір. Якщо хочете повернути гроші чи повернути цій *** образи- то знайдіть час та зверніться до поліції чи прокуратури та напишіть заяву на цю ***. закінчуйте витрачати тут час та звертайтеся до відповідних органів. Там є про що розповісти: ПР-и, які платить Попович на господарства, «чорний» нал та підроблені продукти. Зарплатня в конвертах та неоформлені працівники. Тут відбувається дуже багато цікавого у цій «Європейській» компанії з «Великим» майбутнім!!

7. 3 ноября 2021

Полное кидалово а не компания. Куча подпевал и лизоблдюдов. Неадеватное руководство. Зарплату не платят от слова совсем.

8. 29 октября 2021

Не советую эту компанию. Все построено так чтобы вас нае… ть. Планы ставятся так чтобы вы не дотягивались и получали ставку. Одни обещания, никаких обязательств со стороны руководства

9. 19 октября 2021

Полное кидалово. Обещают одно, по факту другое. Руководство полный неадекват.

10. 17 октября 2021

Никому не советую тут работать. Большая текучка, нищенские зарплаты, товара нет постоянно. Кормят обещаниями что все будет хорошо но хорошо не приходит.

11. 7 сентября 2021

барыжная компания,денег обещали много не заплатили, отдали копейки за которыми ходил месяц Шошина вообще непонятно чем занимается/

Добавьте зарплату в компании Vetas

Добавить отзыв о работодателе Vetas

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vetas?