Videal

Videal

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Founded in mid-2007 by one talented software engineer with sales & marketing skills and one brilliant-minded lead engineer from Kharkiv Ukraine Videal has been walked a long way from working on small consulting projects from freelance websites to building many years successful cooperation in a field of custom software engineering with world-known startups and companies such as Shop.com, Seleritycorp.com, Extralogisticsoftware.com, Elastic.io, Triggmine.com, Unisender.ru, Modanisa.com, Nutrlilyze.com, GetNugg.com, and others.

Отзывы о работе в Videal, зарплаты

  1. 12 февраля 2021

    Не брезгуют нанимать всяких отбросов, лишь бы им деньги приносили.

  2. 12 февраля 2021

    Так мне главное, чтоб деньги приносил, а остальное меня не интересует. Психопат он, извращенец или ещё какой-нибудь не такой.
    Ну а что вы хотели? Кого мне ещё привлекать. Кто ко мне пойдёт работать в мою компанию из 10 человек? На рынке вон знаете какая конкуренция идёт за кадры, борьба. А мне хоть падальщик, хоть не падальщик, лишь бы деньги приносил. Или вы хотите, чтобы я разорился?

  3. 11 февраля 2021

    Компания собирает падальщиков, которых уволили за злодеяния с предыдущих мест работ. Не советую.

  4. 11 февраля 2021

    Уважаемый Виноградов — создатель этой маленькой и гордой шлюпки. Перед тем как принимать на работу разработчика Александра Даниленко вам следовало поинтересоваться за что его уволили из Wix, дабы обезопасить других людей. А для вас похоже «деньги не пахнут».

  5. 10 февраля 2021

    Здесь работает психопат Александр Даниленко — разработчик, которого выгнали из Wix, а здесь его даже не проверили, так как деньги правят миром и им все равно с кем коллеги будут сталкиваться на работе и какой вред он им может причинить.

  6. 5 февраля 2021

    UPD: Здесь вы можете встретиться даже с уголовниками, поэтому однозначно не стоит туда идти.

  7. 3 февраля 2021

    Перед тем как брать на работу сотрудников, не проверяют репутацию и отзывы с предыдущих мест работ. Здесь вам можете работать с кем угодно, будьте осторожны.

Добавьте зарплату в компании Videal

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Videal



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Videal?