Вирамакс

Вирамакс

Міжнародна група компаній «ВІРАМАКС» — експерт будівельного ринку, що спеціалізується на продажі/оренді будівельної техніки та обладнання, а також сценічних конструкцій провідних світових брендів.

Отзывы о работе в Вирамакс, зарплаты

1. 9 октября 2023

Светлана, Ваша дешёвая тирада и подтверждает, что Вы сидите в офисе и ничего не делаете раз у Вас столько времени писать ерунду.Вы ж типа специалист по контролю качества, а пишите отговорки по заданию руководства из Дании. Это говорит о том, что проверять качество не приходится. Вот Вы ерундой и занимаетесь лишь бы сбежать домой в 16:00 и чтобы считалось что Вы что-то сделали.А почему Вы не написали, что испытательный срок не оплачивается, а задания даются ?И что зарплаты у Вас в конвертах при оформлении на минималку. Светлана, займитесь контролем качества, а не писаниной о якобы хорошей компании.

2. 27 сентября 2023

Как всегда слили очередного менеджера ВЭД после 2-х месяцев якобы испытательного срока и как всегда ещё и не заплатили. Компания аферистов сбежавших заграницу и бездельников охраняющих офис.

1. 29 сентября 2023

Данило, вітаємо!

Дякуємо Вам за відгук та вносимо ясність зі свого боку.
      Наскільки ми розуміємо, ім’я Данило не є Вашим істинним ім’ям, оскільки з єдиним співробітником, який працював у компанії за всю її історію з таким ім’ям, ми досі підтримуємо теплі партнерські відносини та періодично залучаємо його на аутсорсинг у міру потреби. Він цей відгук не писав, отже даний відгук не відбиває реальний стан справ, і компанія має повне право ігнорувати його. Однак, з урахуванням того, що відгук (як і коментарі до нього) надалі читатимуть потенційні кандидати, є сенс прояснити ситуацію такою, як вона є насправді:

1. Компанія у повному обсязі та своєчасно оплачує внесок кожного співробітника. Заробітні плати виплачуються вчасно навіть у поточній тяжкій для всіх ситуації. Причому виплата заробітних плат не припинялася навіть тоді, коли в лютому 2022 р. почалися масовані бомбардування, будівельний ринок просто не працював, і у наших співробітників як мінімум 2-3 місяці просто не було роботи. 2. На випробувальний термін кандидату надається точний план завдань у якому вказуються і самі завдання та їх повне точне розшифрування, та той результат, який компанія розраховує отримати. Таким чином, кандидат з першого дня в компанії гранично чітко знає та розуміє, які завдання йому необхідно виконати, в який термін і який має бути продукт цих завдань.
      3. Компанія з першого дня забезпечує кандидата всіма необхідними для вирішення завдань ресурсами (ергономічне робоче місце, оргтехніка, мобільний зв’язок, інтернет, месенджери, доступ до інформації тощо). Таким чином, для виконання завдань кандидат має все необхідне.
      4. Те, що якісь кандидати проходять випробувальний термін (ВТ), а якісь ні, абсолютно нормальна ситуація для будь-якого бізнесу. Нам дуже хотілося б, щоб усі кандидати проходили випробувальний термін успішно і посилювали нашу команду. Однак, на жаль, як і у будь-якої компанії, у нас є в цій галузі як успіхи, так і невдачі.

Наприклад, від моменту початку бойових дій, у нас кілька кандидатів, які вийшли на ВТ просто виїхали за кордон, навіть не повідомивши про таке своє рішення компанію. А завдання, які вони виконують змушені були спішно «підхоплювати» інші співробітники компанії, включаючи керівництво.

5. Незважаючи на те, що компанія найвищою мірою зацікавлена ​​в успішному проходженні випробувального терміну кандидатом, він його може не пройти з таких основних причин:

— його компетенція не відповідає очікуванням підприємства і він чи неякісно, чи невчасно виконує поставлені на ВТ завдання;
      — у кандидата проблема з етикою;

Наприклад, кандидат інформує свого керівника про те, що завдання виконав і направив необхідні дані вказаному в завданню співробітнику, а насправді він їх не надсилав і завдання не виконав, хоча вона була поставлена ​​йому давно, детально описана та кандидат підтвердив свою готовність виконати її вчасно. Іншими словами, кандидат просто збрехав чим завдав відчутних збитків компанії.
      Або інший приклад — відпрошується на один день, а «зникає» і не відповідає на дзвінки весь робочий тиждень, а в цей час його виробничі завдання змушені в авральному порядку вирішувати інші співробітники на шкоду своїм службовим завданням. Очевидно, що така проблема з етикою не сприяє проходженню кандидатом ВТ.

— у кандидата проблема з трудовою дисципліною, внаслідок чого знову ж таки не виконуються або несвоєчасно виконуються поставлені завдання;

Решта всіх причин, як правило, несуттєві і не дуже впливають на проходження кандидатом ВТ.

6. І, зрозуміло, компанія неухильно дотримується своїх зобов’язань перед кандидатом у чіткій відповідності до виконаних ним завдань.

Зазначимо, що лише за 2023 рік у компанії успішно пройшли випробувальний термін і сумлінно працюють за різними спеціальностями понад п’ять осіб. Чітко вчасно отримують гідну заробітну плату.

Вашу репліку про «аферистів, які втекли за кордон» з погляду здорового глузду прийняти складно і можна було не коментувати, проте все ж таки зазначимо, що весь склад компанії, включаючи власника, знаходиться в Україні і працює в штатному режимі. За кордоном зараз перебуває лише один співробітник компанії, який, по-перше, виїхав ще до війни, а по-друге, очолює представництво нашої компанії в одній із країн ближнього зарубіжжя. Уся сім’я співробітника знаходиться в Україні.

Що стосується знецінювання решти трудового колективу компанії, то, на нашу думку, це низькопробний тролінг, який не заслуговує на подальше обговорення.

Ми усвідомлюємо те, що наша компанія не у всьому ідеальна і, можливо, не всім підходить. Однак ми успішні, професійні та надійні. Саме тому ми 19 років є лідерами ринку України з оренди та продажу будівельної техніки та обладнання!

3. 14 ноября 2022

Сразу видно кто клепает сюда положительные отзывы, нормальный человек тут работать не будет и не сможет в принципе, в компании главный принцип — руководитель всегда прав , а ты всегда дурачек, и штраф с тебя)) Никому не советую тут пробовать работать, вас в итоге кинут на з/п

1. 29 ноября 2022

Иван, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком Департаменте Вы работали, так как сотрудников с таким именем в нашей Компании не было. Вы можете связаться с нами по любым контактам, указанным на сайте компании, мы всегда открыты к диалогу. Мы обязательно пересмотрим подход к организации работы в Компании, как только получим от вас больше конструктивной информации.

4. 31 августа 2022

Компания кидает на деньги,никому не советую идти сюда на работу. Руководство галимые сектанты, хаббардисты

1. 4 ноября 2022

Добрый день, Роман.
      Уточните, пожалуйста, в каком Департаменте Вы работали и свой номер телефона? С Вами свяжется наш сотрудник по персоналу и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим подход к организации работы в Компании, как только получим от вас больше конструктивной информации.

5. 5 августа 2022

Здрастуйте, Миколо!
    Успіхів, миру, процвітання Вам та Вашим близьким!
    З повагою, Керівник відділу якості.

6. 18 июля 2022

Компания ненадежная!, если бы сдерживания обещания, то можно в принципе работать! Работал до войны на Украине одессе, главном офисе, и после начала войны работал дистанционно полностью выполняя все поручения и тд, находясь в другой стране, приняв решение уйти, попросили отработать ещё месяц и потихоньку передать полномочия новому сотруднику, все было сделано по договоренности без запинок и параллельно помогая новому сотруднику со всеми вопросами, и вот уже полтора месяца мне зарплату только обещают, не верьте данной компании, может кинуть!!!
    Руководство заслуживает отдельного комментария! От всплеск эмоций некоторых руководителей сотрудники бегут оттуда, советую думать прежде чем идти и тем более иметь дело с руководителями! Задачи даются невнятно, с разной стороны и каждый себя считает что он прав, а расхлебывать придётся вам!

1. 4 ноября 2022

Здрастуйте, Миколо! Дякуємо за Ваш відгук. Ми довіряємо думці наших співробітників і уважно стежимо за зворотним зв’язком. Дуже засмучені Вашим коментарем. Нам щиро шкода, що у Вас залишився негативний досвід від роботи в Компанії, але Компанія завжди своєчасно та в повному обсязі розраховується зі співробітниками, навіть сьогодні у непростий воєнний час. Форс мажорні обставини, що виникли з початком війни в Україні, показали, що співпраця на відстані на такій відповідальній посаді, яку Ви займали, вимагає постійної уваги, ініціативи та високої швидкості зворотного зв’язку, що у Вашому випадку не завжди відповідало дійсності. Відповідно виникла низка проблемних моментів у Вашій роботі, через які Компанія зазнала збитків. Розумію, що причини затримок у роботі були пов’язані з виїздом за кордон, але на даний момент хотілося б детально розібратися в даній ситуації, вирішити та виключити подальше її повторення. Просимо вибачення за можливо доставлені негативні емоції у взаємному спілкуванні. Сподіваємося, що отриманий обома сторонами досвід від співробітництва зробить і Вас, і нашу Компанію сильнішими у професійному плані, допоможе надалі подолати тимчасові труднощі та успішно реалізувати свій потенціал. Успіхів, миру, процвітання Вам та Вашим близьким! З повагою, Керівник відділу якості.

7. 7 февраля 2022

Стабильная, растущая компания с хорошей репутацией. Профессиональное руководство, стабильные выплаты заработной платы. Равноценный обмен между компанией и сотрудниками. Возможность карьерного роста.

8. 29 декабря 2021

Отличная компания, которая разделает мое представление об идеальной работе.
    Рекомендую для соискателей!

9. 16 декабря 2021

Я доволен работой в компании. Все рабочие вопросы решаются.

10. 28 сентября 2021

В компанії працюю більше 6 років, Хороша стабільна компанія, дружній колектив, достойна ЗП

11. 28 сентября 2021

развивающаяся, растущая опытная компания, коллектив которой успешно реализовывает новые проекты

12. 9 августа 2021

Хороший коллектив, интересная работа, хорошая з/п, прямо пропорциональна личным успехам сотрудника.

13. 6 августа 2021

чудова перспективна компанія, дружня робоча атмасфера в колективі, достойна оплата праці.

14. 23 июня 2021

— команда опытных профессионалов
    — стабильно и во время зарплата
    — возможность развития
    — отличное качество товаров

15. 28 мая 2021

Много лет на рынке. Работаю в компании 12 лет. Много интересной работы. На своем примере — есть карьерный рост

16. 28 мая 2021

Компания постоянно развивается. Есть возможность роста.

17. 27 мая 2021

Хорошая стабильная компания, дружный коллектив, хорошая зарплата.

18. 21 мая 2021

Дружный коллектив, интересные задачи, возможность карьерного роста

19. 20 мая 2021

Хорошая компания, дружный коллектив, отсутствие пафосных руководителей,
    При необходимости начальство одевает перчатки и помогает сотрудникам, усердно развивающиеся компания..

20. 11 мая 2021

В компании работаю грамотные специалисты и торгуют качественной техникой, есть сервисная служба.

Высокий уровень сотрудников, достойные зарплаты, всегда есть возможность зарабатывать.

14 лет работаю в компании!

Не останавливайтесь!

21. 22 апреля 2021

Огромный потенциал роста, стабильный доход и трудолюбивый коллектив.

22. 19 апреля 2021

Компания на рынке с 2014 года, сотрудничать безопасно, отличается от других стабильностью и открытостью к диалогу

23. 13 апреля 2021

Европейская компания, лидер в направлении строительного оборудования с дружным коллективом профессионалов своего дела. Хорошая и стабильная зарплата, что очень важно в наше непростое время.

24. 12 апреля 2021

Дружный коллектив, стабильная оплата зп, развивающая компания.

25. 5 апреля 2021

Амбициозная команда профессионалов, которые ставят себе высокие цели и прут к ним напролом. Веселый коллектив профессионалов, которые всегда помогут в адаптации и поделятся опытом. Оплата согласно результатов, если молодец — это оценят и поощрят, инициативы воспринимаются здраво.

26. 1 апреля 2021

Стабильная и современная компания, дружный коллектив

27. 26 марта 2021

Работа в хорошем кол-ве, хорошая з/п, компания не стоит на месте, развивает ассортимент и услуги.

28. 26 марта 2021

Стабильная и современная компания .При этом очень порядочная .

29. 24 марта 2021

Роботою задоволений.
    Працюємо не перший рік.

30. 11 марта 2021

Современная, стабильная Компания, которая постоянно развивается! Очень приятно быть частью такой целеустремленной Команды! Большое спасибо хочется сказать Целовальникову Олегу Викторовичу, за его профессионализм, за любовь к своей работе, за тот опыт который с удовольствием получаю от Него! Вирамакс максимально вверх и вперед!!!

31. 1 марта 2021

Опытная команда, которая амбициозно берется за самые сложные задания и успешно их реализовывает.
    Адекватные ребята, которые всегда помогут и подскажут.

32. 10 февраля 2021

Стабильная компания с хорошим развитием, стабильная и своевременная оплата труда, дружный коллектив

1. 29 сентября 2023

Данило, вітаємо!

Дякуємо Вам за відгук та вносимо ясність зі свого боку.

— у кандидата проблема з етикою;

Добавьте зарплату в компании Вирамакс

Добавить отзыв о работодателе Вирамакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вирамакс?