ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Мы содружество креативных мечтателей и игроманов, которых объединяет общая страсть — ИГРЫ!
С 2018 г мы творим и вытворяем в нашем киевском офисе VOKI Games. Благодаря уникальной атмосфере и высокой цели — создавать только самые лучшие игры, нам удалось сформировать неповторимую команду по-настоящему талантливых людей.
Мы глубоко убеждены, что талантливых людей нужно вдохновлять, ведь именно они главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем это с огромным удовольствием.
Миссия VOKI Games — приносить радость миллионам игроков и делать счастливыми тех, кто делает для них игры.

Отзывы о работе в ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Работаю в Воки недавно, все нравится, здоровая дружелюбная атмосфера, хорошо налажен рабочий процесс, отличные ребята, работаю с удовольствием, хоть я и на удаленке но чувство что это семья, где тебя ценят и поддерживают, есть возможность расти, всевозможные плюшки бонусом, хорошее место вообщем. Можно рекомендовать друзьям)).

2. 13 апреля 2021

Компанию мне порекомендовали, когда шла сюда работать почитала отзывы и могу сказать, что ожидание и реальность полностью совпадают! Зарплата на уровне, нет суеты в работе, люди приветливые и спокойные, крутые руководители с которыми приятно работать, на удалёнке рабочий процесс организован отлично, плюшек великое множество : йога и пилатес, компенсация обедов, компенсация спорта, при чем любого, страховка, курсы английского, полностью белая зарплата, кайфовый офис с разными вкусностями на кухне. Ну и отдельная любовь — это продукт, классная затягивающая игра, надо которой нравится работать :3
    VOKI — подтверждение того, что существуют по-настоящему хорошие компании!

3. 30 марта 2021

Привет всем😊) Работаю в Воки примерно 4 месяца и это лучшее место работы из всего моего опыта работы. Коллектив очень приветливый и дружелюбный, потрясающе налажена коммуникация🤝 и организация работы, отличные руководители, которые всегда готовы выслушать новые предложения и поддержать их. Отдельное внимание можно уделить заботе о сотрудниках, потому что именно тут я узнала, что в Украине действительно могут ее проявлять. Каждый день узнаю что-то новое, благодаря постоянному развитию, которое поощряется со стороны компании не только благодарностью, а постоянными обучающими мероприятиями, организованными прекрасными специалистами, информационными чатами и тд.

В первые 2 месяца работала удаленно и хочу сказать, что Воки отлично адаптировалась под условия карантина, работать было действительно комфортно. Сейчас работаю из офиса в Киеве. С переводом между типами работы (удаленно/офис) кстати тоже нет проблем, все по вашему желанию.

Сейчас я с удовольствием просыпаюсь утром (которое теперь и правда доброе), и иду на любимую работку💖, которая полностью перевернула мое восприятие работы как таковой (представляете, от работы можно получать удовольствие, это вообще законно?😁).

4. 15 марта 2021

Я в Voki совсем недавно :) Но уже могу сказать, что здесь ценят каждого сотрудника, помогаю развиваться и профессионально рости! Очень радует отношения в компании людей друг к другу, такое редко где можно встретить. Здесь хочется идти вперёд, проффесионально расти вверх, становиться крутейшим специалистом, и быть лучше чем ты был вчера. Здесь для этого есть все возможности!

5. 1 марта 2021

Я как художник очень доволен возможностями существенно прокачать свои навыки, а тут их более чем достаточно. Большое количество профессионалов в команде у которых можно получить фитбек и научиться новому, значительно улучшить скилы и вырасти в профессиональном плане. Приятно был удивлен возможностью полной удаленной работы и официальным трудоустройством)

6. 9 февраля 2021

Работаю в Voki чуть меньше года. Пришла в компанию в разгар пандемии и была приятно удивлена тем, насколько легко организован процесс удаленной работы. Обязанности распределены четко, задачи поставлены ясно, график максимально гибкий, условия отличные и в офисе и на удаленке. Только бери и делай с удовольствием) Очень приятный и позитивный коллектив — видно что люди искренне любят свою работу. И я так же очень счастлива стать частью прекрасной команды Voki Games!

7. 20 января 2021

Шла работать в Воки осознанно и, пока что, это было лучшим решением в моей рабочей жизни гейм-дизайнера)
    Место где тебя правда ценят, а не просто говорят об этом. Это чувствуется не только в множестве плюшек которые дает компания, но и в отношении к тебе каждого сотрудника и, что не мало важно всего лид-состава:3

8. 16 декабря 2020

С тех пор, как я работаю в Воки сценаристом, половина моих знакомых захотели работать у нас, многие из них постоянно мониторят вакансии, несколько точно отправляли резюме) Одна подружка даже специально учится рисовать на планшете (она художница, но пока что рисует только на бумаге). Некоторые говорят «мне все равно, кем работать, лишь бы у вас») Думаю, все вышесказанное как нельзя лучше характеризирует Воки Геймс.

9. 23 октября 2020

С уверенностью могу сказать, что VOKI games это замечательное место!

До этого я практически всю свою жизнь работал в образовании и боялся, что не смогу прижиться в IT сфере. Но мои страхи очень быстро испарились! Коллектив неимоверно дружелюбный, много замечательных идей и инициатив вне рабочего процесса, которые помогают ощутить свою ценность, важность и принятость.
    Отдельное спасибо HR отделу! Ребята делают восхитительную работу, сопровождают тебя на каждом этапе вливания в рабочий процесс, искренне заботятся.

Еще один момент, который заставляет влюбиться в VOKI — это планка качества! Посредственность — это не про нас! Мы делаем нечто масштабное, крутое и мегакачественное. Приятно удивляет внимательность к деталям и готовность работать снова и снова, чтобы продукт был безупречным. Это резонирует с моими убеждениями и ооочень вдохновляет.

Можно еще сказать о приятных «плюшках»: медстраховке, подарках, сюрпризах, вкуснейшем кофе… Но тогда мой отзыв превратится в бесконечное полотно текста :)

Короче говоря, VOKI games — это любовь!

10. 23 сентября 2020

В Voki пришла работать больше года назад) это моя стартовая компания, с которой началась моя карьера 2D artista, здесь прошел мой рабочий путь от джуна до сеньера) в процесе работы успела попробовать себя в разных отраслях профессии. дела концепты, красила предметку, персонажей, фоны, сплиты, собирала локи, в общем развивалась в всех сферах что меня интересовали)
    Успела поработать с множеством лидов и отделов, и была очень приятно удивлена отзывчивостью и качеством фитбеков, меня обучали, мне помогали, мотивировали и продолжают мотивировать к развитию и общему персональному прогрессу внутри компании) В общей сложности большая часть того что я знаю и умею была получена за этот фантастический год)
    Очень довольна общей позицией компании, в отношении официального трудоустройства, белой зарплаты, и моря ништячков которые все умножаются и добавляются) шикарный офис
    , с всевозможными удобствами, стал для меня просто шоком, сразу ощущение что ты работаешь в компании высокого уровня) Самым показательным для меня стал период карантина, компания всевозможными способами поддерживала нас, добавила более гибкие варианты рабочего графика, предоставила технику, и плюсует нам все новые бонусы, чтобы сделать работу более комфортной и интересной)
    Выпущен наш первый проект Manor Matters в котором есть и мой арт, что нереально мотивирует, и дает заряд для следующих проектов)
    В большинстве своем ВОКИ это для меня в первую очередь супер позитивный в большинстве коллектив) молодая современная команда, всегда готовая к диалогу)
    Так же супер преимуществом для меня стало то что мои успехи всегда замечают, и поощряют)
    спасибо Воки за прекрасный первый год, и всем хочу пожелать быть частью такой же нереальной команды)

11. 13 августа 2020

Год как я работаю в Воки и с уверенностью могу сказать, что за этот год, мой уровень как 2D художника вырос в разы, хотя за плечами 8 лет работы в крупных геймдевовских
    студиях. В Воки все работает как отлаженный механизм, и есть возможность развиваться. Еще как преимущество, официальное трудоустройство, соц. пакет и главное, как для меня,
    гибкий график работы. Еще ни где мне небыло настолько комфортно, как здесь. Искренне рекомендую ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА:)

12. 28 июля 2020

@Гость, Нет, не обязателен.

13. 23 июля 2020

Я работаю в компании с момента её основания и на своём опыте могу сказать , что Voki это в первую очередь история не о плюшках и печеньках (это можно встретить и в других компаниях) , а о людях которые тебя окружают . Voki — это семья ! Семья которая заботится друг о друге . Каждый в компании , будь то художник, охранник , уборщица , начальник , программист, готов поддержать тебя в любой сложной ситуации ! Здесь все смотрят в одном направлении , живут одной идеей — делать крутые игры , и это здорово ! Я рад , быть частью команды Voki :hearts:

14. 17 июня 2020

В Voki я пришла осознанно в феврале 2018. Я хотела работать именно в этой компании, так как видела в ней перспективу роста. И я не прогадала. Я начинала как 2d artist, потом ушла в специализацию ui artist и сейчас руководитель отдела в команде из 19 человек. Наша компания значительно выросла, мы выпустили очень крутой и большой проект.
    Voki предлагает множество преимуществ, с многими из которых я столкнулась впервые. А именно: официальное трудоустройство 😇, белая зп😍, страховка🥰, компенсация спортзала 💪, терапевт и массажист несколько раз в неделю в офисе👌, оплачиваемый больничный 🩺, компенсация обедов 🥗 и т.п. Это вам не просто вкусные печеньки и крепкий кофе, хотя и это тоже есть. Я там овладела минимальными навыками бариты 😂 вы только посмотрите на мой капучино фото внизу.

Со стороны компании все работает как швейцарские часы. Каждый на своём месте и делает свою работу. Зп начисляют четко в оговорённые сроки. Есть реальный карьерный рост.
    Вы уже поняли, что это работа моей мечты 💜 и я рекомендую наши вакансии всем своим знакомым.
    Но это не все! Люди, это самая ценная составляющая компании. Каждый наш сотрудник обязательно найдёт себе новых друзей в Voki. Мы сами с командой частенько гуляем после работы, но и корпоративы не пропускаем.

В целом в Voki классно, много интересных задач, комфортный офис и чувство стабильности и защищенности.
    Приходите к нам работать, вам понравится !

15. 19 декабря 2019

Англ. яз обязателен?

16. 19 июля 2019

Имею опыт работы во многих организациях, но одно могу сказать с уверенностью, только в Воки по настоящему наслаждаюсь работой. А это не так просто в моей профессии, я — бухгалтер))
    Молодой и энергичный коллектив у которого бесконечные приступы энтузиазма. Никакой монотонности и скуки. Постоянное развитие и новые интересные задачи.

Добавьте зарплату в компании ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Добавить отзыв о работодателе ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА?