Ворота Груп

Компания «Ворота Груп» — надежный поставщик ворот, автоматики к ним и множества сопутствующих товаров, которые могут пригодится в процессе эксплуатации и обслуживания воротных конструкций. Мы сотрудничаем с ведущими брендами и поставляем их продукцию без лишних наценок. Команда опытных профессионалов с удовольствием проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся ассортимента автоматических ворот, а наши опытные монтажники оперативно произведут установку на объекте.

Отзывы о работе в Ворота Груп, зарплаты

1. 28 октября 2022

Вот я уже три года работаю, на фирме три менеджера, предыдущие отзывы не совсем понял

2. 14 сентября 2020

По сварке много работы, оплата высокая, рекомендую!

3. 8 сентября 2020

я — монтажник данной фирмы. особу (Ольгу) которая писала отзыв выше просто знали все внутри фирмы, она открыто подкатывала к Андрею, это просто был завал, он её выгнал по итогу. Человек обиженный на жизнь, не более. Приезжайте в офис, все подтвердят данную историю, она на долго запомнилась всем.

4. 25 августа 2020

Работаю сдесь уже 5 лет
    коллектив один!
    Скорее всего вы очередная мра**

5. 21 июля 2020

Проработала 2 месяца.
    Директор Андрей Левченко, лживый просто слов нет. Компания состоит из директора- он же менеджер, замерщик, директор, жены на подхвате, и менеджера, кот все никак найти не могут,- люди не задерживаются.Официальные комментарии о компании противоположные от тех, что пришлось услышать от Реальных клиентов,- клиенты , чтобы получить ответ от "руководителя" звонят с разных номеров, потому что тот не отвечает, — приходили в магазин скандалить,- берет деньги за заказы, крутит деньгами до последнего, потом оформляет заказ и, естественно, в сроки вообще не укладывается, — клиенты никак не могли забрать свои деньги за невыполненые заказы.
    Что касается оплаты работы менеджера,- единственного менеджера, — обещает одно, по факту не платит и кидает на деньги, — обещает заплатить,( всем обещает),- но не платит.
    Поставщики в рассрочку не отгружают уже, — задолжал всем.
    Если кто надумает идти к нему работать, — готовьтесь — потеряете время и деньги.

Менеджер call-центра 1
Монтажник металлоконструкций 1

Добавьте зарплату в компании Ворота Груп

Добавить отзыв о работодателе Ворота Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ворота Груп?