Вудус

Вудус

Компания «WUDUS» занимает лидирующие позиции в производстве мебели для дома и офиса.

Отзывы о работе в Вудус, зарплаты

1. 23 декабря 2021

С компанией за время работы сложились тёплые, практически дружеские отношения. Руководство и весь штат сотрудников профессионалы своего дела. Ни разу не было отказано ни в одной просьбе как касаемо условий работы, так и личных потребностей. Всегда идут на встречу и относятся с пониманием к людям. Абсолютно не разделяю мнение негативных отзывов. Компанию рекомендую как достойную и честную, во всех планах.

2. 15 декабря 2021

Компания Вудус,со своей историей,маленькой но иторией.Построена на манипуляциях,самодурстве,глупости.Не работайте с ними.

3. 2 сентября 2021

хз, у меня все ок. платят вовремя. выезды платят сверху

4. 24 апреля 2021

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Мало того руководство компании в своё оправдание говорит что задержки по зарплате связанные с тяжелым положением в стране, постоянно обвиняя рабочих что это они в этом виноваты, не успевая вовремя сдавать заказ.На самом деле таким образом они удерживают людей, что-бы оставшееся рабочая сила не уволилась. В настоящие время ситуация в компании сложилась такая, что вся рабочая сила готова уволиться если бы им полностью выплатили зп.Некоторые сотрудники уходят без выплат.

5. 15 апреля 2021

Мебельный цех расположен по ул.Цементная 6, в районе Меховой фабрики. Довольно непорядочные люди в любом смысле. Заманивают людей через подставных лиц обещаниями большой зарплаты, однако платят с большими задержками и то, далеко не то, что обещают. Требования необоснованно завышены, самодурство процветает в полной мере, текучка людей огромная, в таких условиях никто работать не хочет. После увольнения заработанные деньги не выплачиваются. В общем мошенники, обходите эту контору стороной.

Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании Вудус

Добавить отзыв о работодателе Вудус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вудус?