X-call space

Черных А.И., ФЛП Интернет-магазин по продаже кухонных товаров, телефонов и т.д.

Отзывы о работе в X-call space, зарплаты

1. 16 апреля 2021

Устроилась работать в контакт -центр "X- call space". Набирали на удалённую занятость сотрудников на ворк и работа юа. В вакансии была указана заработная плата около 15 тыс. грн. Начался отбор, который очень жестко контролировали и делали видимость "очеееень востребованной вакансии". Когда прошли отбор самые "сильные кандидаты" началось самое интересное :): изначально нас познакомили с СВ Владом, который замылил глаза "классным отношением и якобы дружелюбностью", которые по факту оказались полная фальшь, так как в реальности нам никто не помогал, а на просьбы помощи или обучения отмахивались и отлаживали на потом. Отговорками, то что "вот я работаю без выходных целый год", интересно как это должно касаться сотрудников? Ну да ладно.. Нам показали файлы с зарплатой, изначально нас это устроило и мы не обратили внимание на большой разброс зар. платы, то есть у кого-то 2000 грн., а у кого-то 16000, когда мы уточняли этот момент нам давали ответ, что просто кто-то работает хорошо, а кто-то не очень. Очень "прозрачная" система начисления заработной платы, вы получаете свои гроши за выкупленные товары, сколько выкупили товаров вы не знаете, а на просьбу узнать, говорят, что мол это безопасность компании и доступ вам не дают, так как переживают, что вы уведете клиентов. По зарплате как оказалось позже, просто кто-то хорошо воровал заказы, а кто-то работал честно. В итоге спустя месяц мы ели забрали свои 3000 тысячи и то с боем. Не советую эту компанию к трудоустройству, не верьте красивым словам и обещаниям, так как они не соответствуют действительности.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании X-call space

Добавить отзыв о работодателе X-call space

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-call space?