Ю-Тек

Ю-Тек

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы — компания Ю-Тек текстиль, являемся официальным представителем крупнейшего производителя медицинского и домашнего текстиля U-Tek в Украине. Основное направление — текстильная промышленность, производство ориентировано на европейский рынок самых передовых технологий, а также продуктов, которые уже имеют огромную популярность в мире. Мы отслеживаем мировые тенденции, а также все возможные инновации, что позволяет нам всегда иметь возможность предоставлять самую лучшую продукцию.

Отзывы о работе в Ю-Тек, зарплаты

 1. 19 мая 2020

  Залишу свій відгук про цю Хвірму) Пропрацювала там пів року. Почнемо з верхів, директор Владік Кірьякулов, все що його цікавить, це як би пошвидше і побільше грошей зірвати, жадний, хитрий.
  Максимальна заробітня платня 12000 , більше 12 тис він цифри не знає, коли лунає цифра 13000 і більше в нього починається судоми, багато обіцяє, по факту Нічого не робить, в цеху опалення майже не робить, як у псюрні.
  Далі бухгалтер, як у Гайдая, бабуся божий одуванчик, зі останніх новин дізналася що на неї повісили обов’язки Менеджера, так як всі менеджера повтікали.
  Далі сам колектив, Логово Зміюк!!! Постійно хочуть тебе принизити,ругань, склоки з усіх боків, два лагеря які постійно трансформуються, підставляють одна одну,начальниця цеху- малолітня сцикуха, керувати ані колективом ані роботою не вміє!!!!
  Працювати там чи ні ваш вибір, я просто вас застерегла!!

Добавьте зарплату в компании Ю-Тек

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ю-ТекПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Тек?