Юго-Запад

Агентство недвижимости «Юго-Запад‎» основано в 2008 году. Мы помогли клиентам успешно продать и купить более 10 000 объектов недвижимости, и знаем, как оформить сделку на самых выгодных условиях.

Отзывы о работе в Юго-Запад, зарплаты

1. 13 декабря 2021

Приятный коллектив, очень отзывчивые и коммуникабельные сотрудники. Компания занимаются развитием сотрудников в сфере недвижимости проводя обучение и семинары. Рекомендую!

2. 29 ноября 2021

Работаю в компании не так давно, все нравится. Лояльное и современное руководство без завышенных требований, всегда поддержат. Знаю, что компания занимается недвижимостью с 2008года. Руководитель делиться опытом, все налажено работает. Удобные базы, много объектов. Руководитель направления сам проводил обучение. В офисе всегда есть чай/кофе, так приятно, что о сотрудниках заботятся. А самое главное, так приятно дарить клиентам подарки, а их у нас все больше и больше. Нравится, звонишь человеку: «Добрый день, Юго-Запад», а в ответ: «а даа, знаю, слышал, хорошее агентство» Надеюсь и дальше не разочаруюсь, и смогу тут хорошо зарабатывать и развиваться.

Добавьте зарплату в компании Юго-Запад

Добавить отзыв о работодателе Юго-Запад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юго-Запад?