Юрпак

Юрпак

«Юрпак» — лидер в Украине в производстве гибкой упаковки.

Отзывы о работе в Юрпак, зарплаты

1. 4 ноября 2012

Процветает и будет процветать вранье и нигативщина на фирме пока у руля безграмотный -хам управленец бабай , пока собственникам это дойдет то от фирмы останутся руины . И психиатр вам очень понадобится.Строили много лет ,а развали за какие-то пол года.

2. 4 ноября 2012

Все негативные отзывы-полная правда!А типа начальнички с колхоза пытаются отмахиватся от правды,которая глаза режет.Если в других,уважающих себя и рабочих,предприятий стараются все делать для работников,которые кормят всех,то на Юрпаке делается все полностью наоборот.Мизерные зарплаты,моральное унижение,издевательство над работниками.Всегда непонятки по зароботной плате,взыскания,отсутствие бесплатной доставки на работу,условий для работы.Как не печально,но сплошной негатив.А к психологу нужно сходить тому,кого все устраивает и явно этот человечек работает каким-то начальником или в офисе и не ведает что творится у них на производстве!!!

3. 2 ноября 2012

В этой компаниии только процветаеет вранье о » хорошей» компании.А самом деле никакой мотивации , только демотивация.Приветствуется блюдолизство стукачество.А руководитель только и занимается вылизованием одного места собственникам , работы и результатов у него нет .Только одно вранье и ответы глупые на отзывы.

4. 1 ноября 2012

Главное, что вы негативщики после себя цветущие сады брехни оставляете, и о какой порядочности вы можете говорить, если вы в этой же компании работает, руководству в рот заглядываете, а за пазухой камень держите и при этом о каких то высоких материях повествуете, ИУДЫ вы и только, и удел ваш веревко и дерево….

5. 1 ноября 2012

На вашем месте я бы занялся другими делами, чем поливать компанию в которой вы же и работаете, только поменять что-то в ней мозгов не хватает. Ах ну да конечно это же не ваша компетенция, и вы не имеете полномочий, а на самом деле, плохому танцору всегда что-то мешает. Не ясно только одно что вы до сих пор делаете здесь?????

6. 1 ноября 2012

Берегите свои нервы они вам еще будут нужны. А людей этой компании не когда не ценили и ценить не будут там совсем другие цености.Компания стремная и не прогресивная , а пишут не для вас «умные» управляющие , а для людей что бы знали кто такой Юрпак.Оглянитесь и посмотрите что вы оставляете после своей так сказать работы.Начните с себя , а не писак оскорблять. Если у вас хватает ума на низкие ответы то как вы можете изменить компанию к хорошему настроению и развитию.

7. 1 ноября 2012

Не ясно, если так хреново в компании — зачем в ней работать? Если ты уже ушел из компании — зачем поливать ее грязью. Хорошие люди так не делают, в смысле, как бабы базарные черноротые, языками не треплют. Нужно делать, что то своими руками, а не языком болтать. Компания ОТЛИЧНАЯ и людей в ней ценят. Потому что компания это люди.

8. 1 ноября 2012

Уважаемый Р.Р.Н. займитесь лучше работой, а то вы с бабаем по деснам лупитесь, а за спиной, грязью его поливаете, так кто после этого скользкий и мерзкий тип????? Филолог вы наш…. Лучше бы о продажах думали.

9. 29 октября 2012

Текучка страшная.Контора темная и отстойная.

10. 29 октября 2012

Если бы был здоровый дух компании то и не было б этих отзывов , а так что пишут о негативе происходящих в компании то они есть и их создает сами, особенно управленец бабай у которого нет умения к руководству.Он умеет только языком работать в одом месте .НЕ злитесь умейте правду воспринимать с достоиством, а то читаеш опровиржение и сладывается что это пишет пошляк и очень низко-моральный субьект.

11. 29 октября 2012

Боже как же мы задергались .Сразу нужно обозвать людей ,вот так и для работающих на вас находятся унизительное отношения.А за психиатра то он вас уже давным -давно заждался. В компании царит хауз и полный развал.Директор хам и непорядочный человек.

12. 29 октября 2012

Да действительно видно что все 4 негатива одной ручкой зашарабанены! Не дает Юрпак покоя «обездоленным».))) На самом деле ОТЛИЧНАЯ компания, спросите у любого работающего сотрудника.

13. 29 октября 2012

Хоршая компания, и директор нормальный, чего на нее такие гадости пишут?????? Сам тут работаю все хорошо! Бред какой то.

14. 29 октября 2012

Ба, еще один сумасшедший писака объявился, да как объявился по всем сайтам прошелся, ущербный потерпевший или вшивенький блогер… Вы сразу и ссылкм пишете на как работу, на о работе, хотя смысла нет, там все равно ваши дешевые писульки. Упокойтесь уже с миром, а то ядои захлебнетесь, так вам Юрпак покоя не дает, наверное в СТРАШНЫХ КОШМАРАХ сниться… ))))) Обратитесб к психологу — он вам поможет с вашей манечкой.

15. 28 октября 2012

Выжимают из людей все соки,пашеш без выходных,а в итоге еще и недополучиш немалую сумму или в долги вообще уйдеш!За копейки они удавятся,а вот ценить работников они не умеют.Катастрофическая текучка,как на зоне порядок,все по минутам,несмотря на СМЕННЫЙ график работы.Морально и физическая умирающая контора!

16. 27 октября 2012

гниналая и темная фирма.Когда у руля стал Бабай то Юрпак резко начал падать в бездну разрушения, потому что он тупой и не грамотный руководитель перестройки просто утопные.Выучил пару-тройку умных слов и думает что он умный .А Доценку вдолбили его жена и тот же Бабай ,что они и только они смогут сделать фирму сильной.Бред полный видно их работу- развал , хауз и вранье про всякие благи и процветания на фирме, а он как теленок им доверяется ихним рассказам что все хорошо и классно.А вообще Бабай очень не порядочный и гнилой лжец да еще тупой.

17. 8 октября 2012

Уверенно катится вниз без остановок .Новое начальство настроит и перестроит так что и сами не заметят как в полной з…..це.В особенно Бабай который вообще не понимает для чего он там и что ему с этим всем делать? Живут какими то илюзиями ….Стратегии …какие ??? Людей научитесь ценить, а репутация ваша на всем трудовом рынке пропиарилась так что на всю Украину неприяно пахнет.

18. 8 октября 2012

Урезали нормы до немогу.Сутками пашеш,а получеш гроши.О чем еще может идти речь?

19. 1 октября 2012

Так зарплату задерживают или нет?Работа всегда есть или нужно дома сидеть?

20. 27 сентября 2012

Ну а как обстановка в рабочем коллективе,наличия и стабильности работы,
    отсутствия задержек зарплаты,выщитов?

21. 26 сентября 2012

Инерестно услышать мнения не офиса а работников,так как офис это не вся компания в целом.Как на счем стабильности,наличия заказов,работы,выплаты заработной платы???

22. 22 августа 2012

Действительно, хорошая компания, работаю уже 8 месяцев — з.п. супер, условия — тяжеловато, знаний прибавилось сильно.

23. 8 июля 2012

Вообще не понимаю откуда столько негатива…. Хорошая компания, дает обучение, дает ОТЛИЧНУЮ возможность развиваться и по карьерной лестнице и по ЗП. Всем советую кого интересуют прямые продажи!!!!!

24. 26 мая 2012

Экий лиля молодец по всем форумам прошелся и втавил свою писанинку, лилек проснись мы тебя знаем уже…… сворачивай писать чушь

Соискатели вы должны понимать, что в мире технологий и информации поливание грязью один из методов нанесения урона компании, по-этому всем советую разбираться самостоятельно, или спрашивать у работающих сотрудников. Потому что уволенные это на 95% бездельники и воры. Ни одна компания не уволит хорошего сотрудника, ведь это ценность предприятия и на Юрпаке хороших сотрудников очень ценят.

25. 29 апреля 2012

интересно, а кто такой @123)))
    чего боимся?))))

26. 25 апреля 2012

Да мотивировать вы умеете, что люди бегут от этой мотивации куда по-дальше.Беригите честь с молоду!!!.Мыло- отзывом вам не отмыться.

27. 24 апреля 2012

@лиля
    Странно, такая замечательная компания и всё в ней так хорошо. Но, почему же всё время, на протяжении последних нескольких лет,бесперебойно, требуются сотрудники??? Возможно, конечно,компания так стремительно расширяется и растёт,что пора строить отдельный город для сотрудников компании,так как Днепропетровск, уже не в состоянии вмещать в себя всех горячё желающих и жаждущих работать в ЮРПАК. Вы только представте себе тот огромный и счастливый город, в котором живут единомышленники и коллеги, которые все как один ездят на ЛАНОСАХ (а это вам не шутки) и живут в удивительно комфортных домах из высококачественнейшего и экологически чистого полиэтилена,которые руководство компании, с великой радостью и щедростью выстроило для своих рабов и прихвостней, которые пишут по запросу замечательные отзывы о компании и них самих. Всё-таки, нет, это- бред и маразм !!! В жизни такого не бывает!!! Компания замечательная, а те кто говорит о ней плохо, те, сами не понимают ничего и на один плохой отзыв — мы будем отвечать сотней хороших!!! Даже, если ,они будут написаны одним,ну, или максимум двумя псевдоработниками- задолобызателями. Так ,что, смело идите к нам работать за 2000 гр на три месяца. Нам срочно нужна чернорабочая сила. Не деньгами едиными же, мы всё-таки человеки живём!!!! И ещё,я, думаю вы поняли-мотивировать мы умеем!!!.

28. 17 марта 2012

поработаешь увидишь весь негатив и грязь….а вообще для юрпака люди мусор их здесь не ценили.

29. 16 марта 2012

Не согласен с негативом!!!!! Хорошая работа, достойная компания. Обучение, развитие, официальное трудоустройство с ПЕРВОГО дня. Обучение товару и всем нюансам продаж. СУПЕРРРР!!!! Посмотрим, как будет дальше.

30. 31 января 2012

@Артем Владимирович
    Да посмотрел бы я на вас, если бы все это сказали Артему Владимировичу в лицо. Я знаю слабо. А ПУРГУ нести все гаразды. Весь негатив полная ЧУШЬ.

31. 30 января 2012

Компания нелегально работает: Собственник Доценко Юрий Юрьевич очень скользкий и непорядочній тип, никого ни в что не ставит. В конторе действительно все держится на менеджерах которые часто неплохо зарабатывают (если повезёт) за счет собственных сил и денег собственных клиентов, так как завод и руководство часто кидают своих же менеджеров тем, что делают брак и заставляют продавать «как сами хотите — или купите сами», из-за этого заказы идут только по предоплате. У Юрпака есть собственный третейский суд — поэтому Доценко, Кравец, Крыженков, Храмцова, Бабай и пр. руководители творят что хотят (с корочками третейского судьи): могут кинуть кого угодно, не заплатить з/п, не отгрузить товар за который клиент заплатил деньги, или отгрузить брак в какие угодно сроки — например с опозданием в год…, а сами могут засудить кого угодно (ассоциация укрпак — и есть юрпак).
    Конечно очень много и положительного: хочешь искусно обманывать, манипулировать и использовать людей — Тебе в Юрпак…

32. 3 декабря 2011

ждут перемены

33. 17 ноября 2011

@123
    Удача всегда со мной!!!!! Можешь даже не читать.

34. 2 ноября 2011

Вы меня тоже повеселили! Честно)))))))) Просто слова «пописать» в употребляемом контексте не бывает, и оно правда смешное!) Ладно, мне надоела эта перебранка, мне не интересно больше) Хотелось человека защитить от нападок, в итоге сама стала мишенью) Работайте и думайте, как хотите!. Наступать на свои грабли приятнее, чем учиться на чужих ошибках). И уважаемый менеджер, который разрешил мне «пописать», не будь таким категоричным к людям! Они лучше, чем тебе кажется!))) Извини, что подколола тебя, не могла сдержаться. Если у тебя всё так хорошо, то так держать!:) Всё, больше не буду даже читать, так что можете не отвечать! Удачи на трудовом поприще!

35. 29 октября 2011

Господа, гадящие под никами «Гость», кто из вас подходил к Доценко Юрию или к Кравецу и высказывал все в лицо? Хоть один есть? Вы подумайте над этим, прежде чем выказывать свое кислое «фи» в адрес Юрпака. Уж будем честными! В Юрпаке значит вас не устраивало, вас выкидывали или вы сами уходили, но МОЛЧА, а ту че? Все равно, кроме IP-шника ничего не увидеть и тут-то вы разошлиииись! Читать противно!

36. 29 октября 2011

А конструктивное что-то можно? Или только на личности переходить о «зрении и не понимании»? Есть у любой компании свои достоинства и недостатки, кстати, в своем большинстве, это просто рабочие моменты, которые, ранимая душа некоторых, просто не может пережить:))) А вот написать ФИО тут и выложить все, как есть — это тебе слабо… прикинулся «Гостем» и диарею распространяешь! Одна вонь и никакой пользы!@Гость

37. 26 октября 2011

@123
    Повеселили на славу, снимите маску, вас видно все равно, писатель вы наш, а по-поводу писать там есть продолжение «ПИШИТЕ», если у вас плохо со зрением или пониманием :)

38. 21 октября 2011

Гость : @123
    Да репутацию и создают такие моратели интернета как вы распуская вранье и прикрываясь высокопарными фразами, пытаясь перед самими собой оправдать сои же неудачи в продажах. Неудачи надо уметь признавать, только тогда возможен рост и развитие!!!!! Данная компания приносит прибыль всем трудолюбивым и честным людям, кто настроен на работу. А лодыри и неумехи в ней просто не работают… P.S. Если захочется еще ерунду пописать – пишите…..

Да, я тебя очень хорошо понимаю. У всех бывает. Я приношу извинения за всех неудачников интернета (и не только), за то, что осмелились даже думать иначе, чем ты. Думаю, что тут без отпускания греха у батюшки ну никак не обойтись. Друзьям тоже посоветую, чтоб тебе спокойнее было! Мне льстит, как ты обо мне, лодыре и т.д., переживаешь, это очень ценно. P.S.: Спасибо за разрешение «пописать». А что ты имел в виду? Какое — то слово неоднозначное…

39. 12 октября 2011

@123
    Да репутацию и создают такие моратели интернета как вы распуская вранье и прикрываясь высокопарными фразами, пытаясь перед самими собой оправдать сои же неудачи в продажах. Неудачи надо уметь признавать, только тогда возможен рост и развитие!!!!! Данная компания приносит прибыль всем трудолюбивым и честным людям, кто настроен на работу. А лодыри и неумехи в ней просто не работают… P.S. Если захочется еще ерунду пописать — пишите…..

40. 6 октября 2011

Незачем уходить по — хорошему из компании, которая уже отжила своё и больше не будет приносить прибыль. Может вы имели в виду людей, от которых надо хорошо уходить?
    То, что пишут люди в интернете — это их личное мнение. И оно ни чем не хуже вашего, оно просто другое. Противостоять негативу бессмысленно и сложно. Но ещё сложнее построить такую компанию, о которой язык не повернётся сказать плохо. Сейчас в городе у вас не лучшая репутация, но я думаю, что у вас получится это исправить.
    На этом, думаю, завершим наш занимательный диалог.
    Спасибо за пожелание удачи, она со мной всегда, чего и вам желаю!

41. 6 октября 2011

@123
    Абсолютных нет, согласен, уходить надо по хорошему……. А то что написано это поливание грязью, а не конструктив!!!! Удачи

42. 28 сентября 2011

Уважаю, не сомневайтесь. Мне обращаться не придётся. Из Юрпака почти никто не ушёл по — хорошему, лично я таких не знаю. Гадят животные, а я точно нет. Неудачи не помню, за успехи, обучение и классные моменты спасибо).
    А вот вам бы стоило не набрасываться всей толпой на тех, кто недоволен работой в Юрпаке, а воспринимать критику конструктивно. Нет абсолютно совершенных предприятий.

43. 21 сентября 2011

@123
    Вот именно, нужно с уважением относится ко всем с кем ты работала и где ты работала!!!!! И действительно земля круглая, может еще прийдется обращаться к тем людям на которых гадости пишешь. Уходить ВСЕГДА нужно по-хорошему, оставляя за собой право прийти еще раз!!!! А не гадить там где раньше делила с нами и неудачи и успехи!!!!

44. 6 сентября 2011

Спасибо за ответ. Я могу легко и с доказательствами опровергнуть многое из того, что вы написали, но делать этого не буду, так как этот сайт создан для других целей. Я уважаю тех парней, кто работает не один год в должности менеджер, это серьёзный труд, который не каждому под силу. И я считаю, что тот, кто прошёл эту «школу выживания» способен на многое. Просто, парни, уважайте не только себя и свой труд, но и окружающих. Земля круглая, и вам может когда — нибудь понадобится помощь тех, о ком вы могли не корректно отозваться. Будущие работники: удачи, силы вам и терпения, терпения и ещё раз терпения!

45. 6 сентября 2011

@123
    Просто так в Юрпаке никого не увольняют, хорошие сотрудники ценятся, как и в любой нормальной компании. А все те кто не выдержал ритм и требований уходите по хорошему, оставляя за собой открытую дверь. А все вранье про 4 часа, корешки, и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ органы, нормальный, порядочный и уважающий себя, в первую очередь, человек писать не будет. А вот ущербные и обиженные и только дай, в глаза то руководителю сказать кишка тонка, потому что знают писатели, что все написанное ими полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 6 сентября 2011

@123
    Мне нравиться этот отзыв…… Если вы не знаете уважаемый писатель, то Доценко в отделе продаж никого не увольняет и никого не принимает на работу, за это полностью отвечают руководители регионов. А достойных, сильных продажников НИКОГДА на Юрпаке не увольняют!!!! Все достойные ездят на достойных машинах и работают там уже не по одному году. Кстати я нигде не встречал, чтобы так высоко ценилось понятие коллектива и команды. То что есть люди которые, в силу своего психотипа и жизненного опыта, не подходят компании, учитывая ее требования-это факт. Согласен их нельзя назвать неудачниками. Они либо сами увольняются, либо их увольняют. А по-поводу Машеньку, так я ее хорошо знаю, только семечками торговать и лапшу на уши кому ни будь вешать. Рановато ей еще в би-ту-би. Неблагодарная- и тренинги бесплатно и выезды на пейнтбол и руководитель обучал, носился как с писанной торбой, а она Юрпак парафинит в нете. Если бы была нормальным челвеком — спасибо бы сказала.

47. 2 сентября 2011

Почему все, кто работает в Юрпаке, так любят поливать грязью тех, кто больше там не работает? Да, эта компания далеко не для всех и не каждый работник может выдержать её ритм, но это не даёт вам, юпаковцы, право оскорблять людей и называть неудачниками. Я знаю очень многих достойных менеджеров, которые под понятие «неудачник» никак не подходят и которых уволил Доценко по разным, не относящимся к результатам в продажах, причинам. Есть такие, кто действительно не показали результат и их много, но они наверняка найдут себя в другом месте. Так что лучше держите своё мнение при себе, не вам судить. А девочка только немного преувеличила, остальное нельзя отрицать — это правда.

48. 29 августа 2011

Машенька тебе семечками на базаре торговать, а не в би ту би рабтать. За 4 месяца 3 продажи, ребенок смог бы продать больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе за это еще зп заплатили!!!!! И еще рот открывается интернет марать. Я бы сраной метлой выгнал бы сразу буть моя воля, а не руководителя. Долго слушал твои росказни.

49. 29 августа 2011

Ох и Маша……. Меньше бы думала не понятно о чем, а думала о продажах. Может толк бы и получился, хотя в твоем варианте это врядли! За все время работы, 3 месяца, сделать одну несчастную продажу, и после этого еще права качать…. Да гнать надо было сразу сраной метлой, только и умела что языком трепать не по делу и рассказывать о космических кораблях. Машенька РАБОТАТЬ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ОК! Удачи неудачница!

50. 14 августа 2011

Требования к соискателю:
    Образование: не имеет значения
    Регион: Днепропетровск

Дополнительная информация:
    Хочу ВСЕМ рассказать,что такое Юрпак!!!!
    Руководство Юрпак ужасно,по-хамски относится к сотрудникам.Требования и обязанности не соответствую заработной плате,в коллективе постоянное нервное напряжение.Заработная плата выплачивается не вовремя,и если получаешь,то обязательно с различными удержаниями.Оформление на 4 рабочих часа,остальное «грязными»,корешок з/п не выдается,т.е доказать в соответствующих органах ничего невозможно…
    Берегите свою нервную систему,и игнорируйте все вакансии от Юрпак!!!

Контактная информация:
    Маша
    Компания: Юрпак
    Тел.: 0631274866

1. 27 декабря 2012

Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш!!!
    Можно отгораживатся,писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя,но не других.А скоро и вам будет понятно!!!

2. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

Добавьте зарплату в компании Юрпак

Добавить отзыв о работодателе Юрпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрпак?