Zeman

Zeman

Пиво ТМ Zeman — це відбірний ячмінний солод, власні культивовані дріжджі та кращі сорти ароматичного та гіркого хмелю!

Отзывы о работе в Zeman, зарплаты

1. 22 ноября 2021

Доброго дня
    Вообще не понимаю что вы написали,оскорбив как компанию так и людей которые в ней работают
    Сам являюсь уже больше года,продавцом консультантом в пивной сети «Земан»
    И в пивной сфере,около 15 лет
    Начиная от продавцов и заканчивая генерального руководства,все на достойном уровне?

2. 10 сентября 2021

Добрый день. В компанию пришла работать уже с опытом работы с пивом
    и с опытом в управлении персоналом.
    Когда увидела открытие магазина, сама нашла контакт и вышла на управляющую, попросилась на собеседование, меня пригласили . Договорились о стажировке, стажировку прошла я быстро и успешно (так как работа а пивом для меня не новое). Очень быстро привыкла к внутреннему распорядку компании, на своём магазине я сразу же вошла в «ритм». Очень понравилось, что ЗП не нужно ждать месяц или пол месяца. Тут прозрачно нащитывают процент от выторга, ты сам контролируешь свой доход и так же остаток товара на магазине. За год работы с на меня ни разу не «повесили» кислое пиво или прострочку, никаких не понятных минусов по переучёту нету. Компания стремительно растет и развивается.
    Очень нравится, что тут не так как в других пивных компаниях «куча директоров а виноват продавец, а когда к кому-то обратиться, то ответа ни от кого не жди». Тут реально всё понятно и работается в удовольствие. Для тех, кто желает работать(именно работать, а не сидеть на стульчике), тут комфортные и хорошие условия.

3. 10 сентября 2021

Работаю в этой компании чуть меньше года. Компания стремительными темпами развивается. Очень хорошие условия. Зарплата хорошая. Есть карьерный рост.
    Приятная и отзывчивая администрация)
    Добрые и веселые менеджера.
    Очень приятно работать с этой компанией))
    Всем добра )

4. 14 марта 2021

Моё знакомство с «компанией» Пришёл на собеседование к Катерине Лавришиной, это девушка по подбору кадров. Отправила на магазин, на не оплачиваемую стажировку, сказала обязательных 2 дня (политика компании), на пятилетний опыт — им пофиг, ок. Их магазинов по Киеву больше 15 штук точно, отправили проходить обучение в другую часть города (в самый дальний магазин), зная где я живу, ок. Стажировку проводила блондинка «Оля администратор (по словам Катерины), что она администрирует не понял, особа двуличная (не суть). В этот же день пришёл некий Сергей Юрьевич со своей женой, всем своим видом и манерой общения, сразу дал понять что он человек «важный» хоть и молодой. Попросил меня ему посоветовать купить пива которое он же продаёт, меня это не чуть не смутило, не смотря даже, на первые часы стажировки, так как повторюсь имею богатый опыт и знания технологического процесса, на что я сразу же поинтересовался его вкусовым предпочтениям/ стилям/балансом зерна и.т.п Что бы понимать, (выяснить), что продавать, больше 15 кранов всё-таки. Значит этот штрих что то серьезным видом пробубнил себе под нос. И ответил мол типо много вопросов. Потом когда это парочка отходила, Оля мне сказала «Сергей Юрьевич просто не любит выскочек». Я был поражён чем я так выскочил, методом дедукции, я осознал, что чувак даже не шарит что продаёт, не говоря о том как происходит производство, возможно в его мире, пиво из пивного дерева появляется. На следущий день в середине дня стажировки, мне сказала Оля что позвонил этот бос, и сказал что я не подхожу. Деньги не заплатили.
    Вывод:
    1. Платят как лоху(500грн)-спрашивают как с умного (куча отчётов, добавление товара в базу);
    2. Судя по начальству — коллектив подхалимов, и таких же мерзких людишек.

Добавьте зарплату в компании Zeman

Добавить отзыв о работодателе Zeman

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zeman?