Жаклин-агропоставка 6

Жаклин-агропоставка 6

ООО «Жаклин-агропоставка 6» является опытным поставщиком продукции для агропромышленной отрасли.

Отзывы о работе в Жаклин-агропоставка 6, зарплаты

1. 23 апреля 2013

Добрый день!
    Обращаюсь к Вам из Филиала ООО «Цифра Один» в г.Подольск.
    Между нашими организациями заключен Договор № 202988 от26.10.10
    на оеказание услуг телефонной связи.
    В соответствии с условиями Договора 202988 (далее — Договор) Ваша организация обязалась своевременно производить оплату выставляемых Обществом с ограниченной ответственностью «Цифра Один» (Общество) счетов за оказанные в расчетном месяце услуги.
    Общество со своей стороны добросовестно и в полном объеме выполнило принятые обязательства и предоставило заказанные Вашей организацией услуги.
    В тоже время ООО «Жаклин-агропоставка 6», несмотря на принятые договорные обязательства, нарушило их, поскольку в установленных Договором срок не оплатило выставленные Обществом счета на сумму:
    оператор местной телефонной связи ООО «Цифра Один» по состоянию на 28.02.2013г.: — 59 531,53 руб. (Пятьдесят девять тысяч пятьсот тридцать один руб. 53коп.);
    оператор междугородной и международной телефонной связи ОАО «ВымпелКом» по состоянию на 28.02.2013г.: — 24 132,56 руб. (Двадцать четыре тысячи сто тридцать два руб. 56 коп.).
    Учитывая вышеизложенное и руководствуясь положениями Договора,
    ПРОШУ:
    В течение десяти (10) дней с даты получения настоящей претензии оплатить в полном объеме существующую задолженность.
    В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения настоящего требования, Общество с ограниченной ответственностью «Цифра Один» намерено обратиться за защитой своих нарушенных имущественных интересов в судебные органы с возложением на Вас оплаты судебных расходов и пени.

2. 9 марта 2013

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как потом выяснилось, так он поступал со всеми сотрудниками. С первого взгляда его поведение может показаться поведением параноика (всего боится, чужих людей в офис запрещает пускать, документы о работе в его шараге бывшим сотрудникам не дает). Но когда узнаешь про его «деятельность», понимаешь, что он банально боится. Также часто говорит о боге (слишком часто!). Но сам, по своей жизни «целуется» с чертями! В общем очень гнилой тип, поэтому начиная какие-то дела с ним (будь то бизнес или трудоустройство) надо очень сильно подумать!!! В завершение скажу, что на него заведено дело в прокуратуре и два судебных иска!!! «Жаклин-агропоставка 6». Малышев Василий Евгеньевич. МОШЕННИК, ВОР, ЛГУН!!!!!

Добавьте зарплату в компании Жаклин-агропоставка 6

Добавить отзыв о работодателе Жаклин-агропоставка 6

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Жаклин-агропоставка 6?