Космо-Трейд

Космо-Трейд

Европейская Бьюти Бизнес-Школа Космотрейд — образование в сфере индустрии красоты.

Отзывы о работе в Космо-Трейд, зарплаты

1. 23 октября 2018

@Марина К., ну хоть бы не все слащаво бы описывали. Палитесь ))))

2. 9 июля 2018

@Гость, уважаемый гость, с радостью отвечу на ваш отзыв. Из него ярко прослеживается ваша личная неприязнь к руководителю одесского филиала и видимо, вы наш бывший сотрудник, раз так разбираетесь в тонкостях применения препаратов.
    На данный момент в Одессе работает слаженная команда менеджеров под руководством Алены. На счет текучки — так она была, есть и будет в любой другой компании, которая стремиться к развитию и не удовлетворена посредственными результатами посредственных менеджеров. И так часто бывает, когда приходят новые руководители, то часть сотрудников готовы работать дальше и адаптируются к изменениям, а часть начинает искать причины что и кто не такой, как хотелось бы, и как следствие, виноваты все вокруг…
    Для того, чтоб рассуждать над действиями руководителей, необходимо, как минимум, дорасти до такого же уровня, и возможно, ваше бы мнение изменилось бы.

3. 9 июля 2018

4. 9 июля 2018

@Гость, Уважаемый, гость! Если Вы действительно хотите выяснить и повлиять на ситуацию, приглашаем вас в гости. Мы рады будем познакомиться с вами лично на дне открытых дверей в Космотрейд 7 августа 2018 года. При личной встрече, у вас и у нас будет отличная возможность прояснить ситуацию и принять все необходимые меры для того, чтобы компетентность наших сотрудников была на высоте. Для регистрации на день открытых дверей в Космотрейд звоните прямо сейчас: +38 067 159-55-00 Наташа Баблонюк. Ждём вас!

5. 31 марта 2018

@Виктория Тураш, может все так и хорошо как вы говорите.Обьясните,…почему в Одессе такая текучка кадров?Как может на должности руководителя быть такой не адекватный ,нервно больной человек как Мундя Алена???Кричать матами,выдавать обучения в кредит,раздавать скидки кому она посчитает нужным и в каком размере….это правильно?Чему она может научить своих коллег если для нормальной кожи продает мочевину 15%?????Да и с психикой у нее далеко не все впорядки.Текучка кадров будет в Одессе до тех пор,пока Мундя будет на должности руководителя.А покупать людей за 20000гр.на должность менеджера по продажам полный бред!!!Ее пора уволить….скатертью дорога ее в Херсон!!!!

6. 6 сентября 2017

такое впечатление, что сотрудников компании заставили написать положительные отзывы, еще и проверили выполнение задания :)

7. 17 августа 2017

Всем привет! Меня зовут Наташа. Я работаю в Космотрейд тритий год. И мне очень приятно, что я здесь и зарабатываю и развиваюсь!
    За это время мы прошли различные, очень интересные тренинги! Руководство компании всячески способствует, чтобы сотрудники были и красивыми и умными :) Да, у нас это возможно :)

Мне важно, чтобы моя работа была замечена и оценена, и я это получаю!

Еще мне очень нравится наш нормированный график, так как могу планировать свое личное время. И полноценный обед в комфортной комнате отдыха! И то, что у нас молодой, интересный, дружный коллектив, который не стоит на месте! Когда находишься в такой атмосфере, всегда добиваешься большего! И это так здорово!!!

Приходите! Сами в этом убедитесь!

8. 16 августа 2017

Добрый день, коллеги и соискатели работы. Напишу и я о своем опыте в Космо. Пришла я на собеседование без пару недель, как 5 лет назад, на позицию администратора. Меня собеседовала молодая красивая девушка, потом оказалось, что это директор — Шаправская Бенч Ирина, она настолько убедительно, красиво и четко говорила, что мне захотелось быть похожей на нее и быть в команде таких же, успешных и целеустремленных людей. И именно она предложила мне вакансию менеджера, хотя для меня это было нечто из области фантастики , а еще и в направление Подологии. Уже через пол года я стала руководителем этого направления, и сама того не заметила, как выросла в своих глазах и как много я стала знать. За все время моей работы, я четко могу сказать- если ты готов работать на 100% и больше тебе к нам. А если ты менеджер, который сидит на входящих звонках и ждет окончания рабочего дня, увы….ты консультант и с такими мы не срабатываемся. Именно по этой причине и появляются отзывы недовольных уволенных сотрудников. Все, что компания должна предоставлять сотруднику — соц пакет, рабочее место и тд, у нас есть и все соответствует законодательству. Если есть вопросы — 050-44-63-545, отвечу с удовольствием.

9. 14 августа 2017

Знаете , каждый из нас проводит на работе 75% своего жизненного времени . Как же важно найти «свое» место ) я работаю в Космо -Трейд всего пару месяцев , но я «лечу» на работу ) тут тебя слышат и видят , тут ты можешь реализовать свои амбиции ! Коллектив состоит из нескольких отделов , но все очень дружны ! Мы все абсолютно разные , все со своими + и — , но знаете , когда есть цель , то нет «я» ! Мы все помогаем друг другу ! И когда ты слышишь от клиентов , что ваш отдел стал намного Сильнее , то гордость переполняет тебя ! Люблю свою работу ! Спасибо !!!

10. 14 августа 2017

Работаю в компании полгода. Очень довольна своей работой. Космо – Трейд известная компания в бъюти индустрии, что важно для меня. Оформили меня официально уже после месяца стажировки, что очень редко встретишь в наше время. В компании комфортная атмосфера, хорошие отношения в коллективе, справедливое руководство, хорошие условия работы. В сотрудников постоянно вкладывают, отправляют на обучения. Хороший уровень доходов и лояльный график.

11. 14 августа 2017

Добрый день! Я работаю в компании уже почти 5 лет. И это время прошло только с позитивными эмоциями. У нас потрясающий коллектив, высокий уровень оплаты труда, официальное оформление, нормированный график и приятная атмосфера. Благодарна компании за постоянное развитие, обучение, личностный и профессиональный рост. Ни один из негативных отзывов не подкреплен фактами!!!!!!!!!

12. 14 августа 2017

Всем, добрый день! Меня зовут Елена. В компании «Космо-Трейд» я работаю с 2007 года. За 11 лет работы в компании, я могу с уверенностью сказать, что это стабильная компания, которая даёт возможность развиваться и зарабатывать. Если ты хорошо выполняешь свою работу и ценишь каждую минуту, которую отдаёшь компании, то и отдача от руководителей соответствующая. Когда я уходила в декрет, то мне по закону всё выплатили и без задержек. Заработная плата выплачивается, также вовремя. За 11 лет моей работы в компании «Космо-Трейд» сменилось 3 директора (Денищук Надежда Андреевна, Рябченко Дмитрий Васильевич, Шаправская-Бенч Ирина Владимировна). Все директора очень лояльно относились и относятся к своим подчинённым. За это время в компании действительно поменялось много сотрудников (где-то в комментариях прочитала, что людей меняют, как перчатки). Хочу ответить на этот комментарий: Если ты не подходишь коллективу или компании, то нужно изначально искать причину в себе. Также, в компании работают люди, которые от простых менеджеров выросли до руководителей отделов. Просто нужно верить в себя и любить работу, которой занимаешься. Я рада, что работаю в компании «Космо-Трейд» с целеустремлёнными и ответственными людьми, которые стали для меня как семья.

13. 14 августа 2017

Я работаю в компании «Космотрейд» почти год, занимаюсь продажей продукции для перманентного макияжа.
    С первого дня влюбилась в рабочий процесс. Все четко,грамотно,отличная мотивация по зп.Это работа на результат. Не отрицаю, пару раз штрафовали за опоздание, но я сама понимаю, что дисциплина- одна из составляющих успеха.И именно благодаря правилам и требованиям компания входит в 3-ку лидеров .
    Недавно в проводили тренинг по ораторскому искусству- 8 недель мы росли и развивались и это было МЕГА!!! К тому же здесь созданы прекрасные условия для работы- светлый большой красивенный офис,крутая кухня,всеми обожаемая фотозона , отличная развязка ( от метро 2 остановки),всегда есть паркоместо.
    И мне смешно читать негативные отзывы…
    да, вот мой контактный телефон 050-309-87-07 — буду рада ответить на вопросы)))

1. 3 апреля 2016

И таки да давайте на чистоту, что же вы про убытки то сказали, а про то что вы кинули меня на 1600 евро молчите? И ещё хватает совести обвинять в том что я сорвала обучение! так нужно было вычесть с моей зп эти убытки. Это было всего лишь предлогом что бы кинуть, не заболела бы я, так нашли бы другой предлог. И что же вы считаете себя самой умной, а вы в курсе что на этом сайте видно что все положительные отзывы и отзывы якобы от сотрудников, стажеров и от имени Бенч писал один человек?

2. 21 июня 2016

Я маркетолог трех департаментов в Космо-Трейд ( учебный центр, suda, перманентный макияж). Работаю в компании 1 год. За этот период мне ни разу не задержали зп ( получаю зарплату с трех отделов). Отпуск и больничный оплачивается.
    Компания вкладывает в развитие своих сотрудников, что является огромным плюсом.
    Космо-Тоейд сильная и успешная компания. И сотрудников подбирают соответствующих. Так как планов и целей много и их нужно реализовывать и достигать. А для этого нужно выкладываться и работать на все 100%.
    Каждый день я узнаю новое, развиваюсь и учусь. Я благодарна компании, директору, Шаправской Ирине, и коллегам за возможности и бесценный опыт.

Добавьте зарплату в компании Космо-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Космо-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Космо-Трейд?