СтройГрупп

ООО СтройГрупп

Отзывы о работе в СтройГрупп, зарплаты

1. 18 января 2019

ООО СК «СтройГрупп» Нижний Тагил. Не устраивайтесь на работу в эту организацию!!!! Задержки по заработной плате на 2-3 месяца, народ оттуда валит, поэтому там постоянная текучка. Остались работать только пенсионеры, им пофигу, т.к есть пенсия. Работники выбивали свою зарплату через прокуратуру, так что подумайте, нужен ли вам этот геморрой!!!

2. 10 декабря 2018

Евген :
    Работаю с января 2018 посей день(7.11.18) город Нижний Тагил задержка зарплаты почти 2 месяца. Компания является ген подрятчиком субподрятчикам также не платят от них все бегут. Написал заявление в Роструд, собираюсь писать заявление в прокуратуру. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ

В усть-катаве тоже самое .

3. 7 ноября 2018

4. 2 ноября 2018

кидают как в 90-х,задержки по выплатам составляют 2 месяца, тем кто рассчитался забутите о расчетных деньгах. в частности описываю ситуацию по Бериево (Таганрог) где якобы ведутся работы. Я проработал 5 месяцев прорабом уволился 1,5 месяца назад расчетных 81,560 т.р. не выплачено. уволились все рабочие 3 недели назад у них такая-же ситуация.

5. 11 ноября 2017

Про работал в компаний почти пять лет при увольнений за платили только оклад зарплата была хорошая но Заргарян Г.Г любит орать и его не как не переспорить он не признает что он не прав

6. 20 августа 2017

20.08.2017.хто работает на даный момент, слесарем сантехником, в ООО СтройГрупп пару слов скажите это кидалово по зарплате

7. 1 августа 2017

Да, да , абсолютно все верно, про акты, про штрафы, про армянские законы и т.д. ты всегда виноват без вины ))))

8. 10 апреля 2017

СТРОЙГРУПП В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ ТОЖЕ КИДНЯК?кто нибудь подскажет

9. 10 апреля 2017

СТРОЙГРУПП В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ ТОЖЕ КИДНЯК

10. 7 апреля 2017

Кто может сказать про з/п отделочник внутренних помещений какая?

11. 23 февраля 2017

@Гость, русский язык для начала подтяни.

12. 23 февраля 2017

Работал в этой шаражке чуть больше года. Выводы:
    1. Зарплата в конверте, оформление по минималке. Больничные и отпуска-аналогично.
    2. Задержка 1,5-2,5 месяца. Аванс по усмотрению руководителя.
    3. С большой долей вероятности про расчет можно забыть. Мне к примеру так и не был выплачен. Но бывают исключения.
    4. Можно забыть про нормальное отношение, работника за человека не считают. Опять же, за редким исключением.
    5. В сезон приготовьтесь к работе в выходные дни. Забудьте про ТК РФ. Крепостное право для них все еще существует.
    6. Медосмотр при приеме на работу за свой счет. Обучение вычтут из зарплаты.
    7. АКТЫ. За любую мелочь. С дебильными формулировками, у меня было вообще ни за что. Суммы от 500 руб до 10 000. Объясняться бессмысленно. Есть мнение Заргаряна и твое неправильное. Это касается не только актов, но и всего остального.
    8. С Ковязиным в принципе работать можно, но верить ему нельзя. Он настоящий хозяин своего слова: захотел-дал, захотел обратно взял. Проверено.

Решайте сами, надо вам это счастье или нет.

13. 23 октября 2016

Работаю в этой компании с 2016. Коллектив хороший, но ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС этой конторы в том, что з/п задерживают на 1-2,5 месяца, а еще начальник Ковязин сволочь, урезает з/п на 3-7 тысяч, видимо ложит себе в карман или в карман Заргаряна. Если вы стоите перед выбором, то лучше не идите работать в эту фирму.

14. 15 сентября 2016

Не вздумайте устраиваться в эту «ПРЕКРАСНУЮ» организацию!!! На словах все чинно и благородно, но на деле все по-другому. З/п серая на 70%, чтобы получить аванс или кровно заработанные, надо постоянно писать заявления с просьбой выдать деньги. Никто толком не знает, какая сумма будет получена за прошедший месяц. Начальники участков закрывают табель, а руководство само решают сколько и кто получит с барского плеча. Работа по 10-12 часов 6 дней в неделю обычная практика. Большая текучка персонала (контора, прорабы, рабочие, водители и т.д.). У руководства 7 пятниц на неделе: в любом случае работник во всем виноват. Одна из любимых поговорок: мне не интересны пчелы, мне интересен мед! (Думаю, что они просто не понимают, что без пчел и меда не будет).
    Если вдруг вы все же решитесь испытать судьбу, для начала зайдите на любой из объектов организации и пообщайтесь с работниками… после этого будет сделан ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!

15. 6 сентября 2016

У Заргаряна могут работать только умные специалисты, он их ценит, а лодырей,тупых и бездельников там сразу увольняют. Так что думаю отрицательные отзывы написаны не самыми умными специалистами. Заргарян, Ковязин строгий, но работать с ними можно.

16. 3 августа 2016

Хотел заработать денег за лето работал по 10 часов каждый день и все субботы рабочие а получил 17000.Вот так здесь ценят людей.Работают там одни иностранцы кому деваться некуда.

17. 25 июля 2016

Хочу устроится в СтройГрупп на ленинградскую АЭС.это что тоже кидалово?просто я хочу со всей семьей туда.

18. 24 июля 2016

Полное кидалово

19. 24 июля 2016

Ребята, все понятно, все понятно, но в этой конторе не платят и деньги задерживают на 2 мясяца.

20. 12 июля 2016

Работаю в компании около года. ЗП выше, чем во всем городе по моей специальности. Здесь реально ценят сотрудников, повышают ЗП с учетом занятости и , естественно, профессионализма. Если ты человек умный — относятся к тебе хорошо, если недалекий — соответствующее отношение.

Увольняют только тех, кто не выходит на работу по своему желанию или вообще пьяный приходит.
    Думаю, ни одному работодателю такое не понравится.

21. 23 июня 2016

Проработал год и ушла 2 года тому назад по семейным обстоятельствам. Сейчас работаю в мэрий. Все отзывы у коллег по работе только положительные, а когда узнали что работал у Заргаряна с большой радостью взяли на работу. Конечно после предоставления характеристики. Типа он дурочек не держит.

22. 22 июня 2016

В этой компании высокие требования, если ты хороший сотрудник, то тебя тут ценят, а если бездельник то и месяца не продердишься и тебя выкинуть. Этим и объясняется такие разные отзывы. Я уже больше года работаю и ничего плохого сказать не могу.

23. 22 июня 2016

Работаю оператором экскаватора уже 8 лет все нормально. Зп 40 тр. Всем доволен. Кто жалуется значит не хочет работать или не умеет. А таких тут не держат. Сами видите кто пишет плохо не проработал и 2 х месяцев. Сами виноваты.

24. 22 июня 2016

Работала 2 года пока не ушла на декрет. Нормальная компания, адекватная оценка труда . Собираюсь вернутся обратно.

25. 21 июня 2016

работала в многих местах. Такого порядка и дисциплины нигде не встречал. Руководства нормальное, особенно Ковязин и Киселев с другими не общаюсь. Платят не с жирком но нормально.

26. 21 июня 2016

Самая солидная строительная компания Череповца. Все что строят для города, в наилучшем виде. Кто хочет достичь в жизни чего то и научится рекомендую. Я рад что Моя дочь работает в такой престижной организации. Там туалеты чище и лутше чем у некоторых дома. А это лицо компаний. Заргарян зачетный и серьёзный мужик. 5 баллов. А уроды пуст не пишут ахинею.

27. 21 июня 2016

Я в полное согласень с тобой. Хотя работаю всего лищ 6 месяцев простим столером. Дали все, спец одежду, инструмент и наставника. А про Заргаряна сказки не рассказываете, вы наверное его в жизне то и не видели. Вообще то он живет в Москве и Очень трудно к нему попасть.

28. 21 июня 2016

Господа тунеядцы я там работаю уже 12 лет. Кроме благодарности нечего. Заргарян не виноват что 90 % не хотят работать, воруют или халявят. Это не для кого не секрет. Был простым рабочим, выучился и стал начальником. Да, спрашивают строго но и ценят хороших работников. Специалисты высокого класса им не когда с вами нянчится. ЗП в полне устраивает. И коллектив в основном работает более 15 лет. От нас не уходят мы сами увальням.
    А некоторые из вас даже и не знают о каком строй группе идёт реч. Их в городе два а по стране несколько десяток.

29. 23 мая 2016

Закончили фасад коттеджа в этой *авнофирме,оплату ждём уже три недели(((.юбк стройгруп гореть вам всем

30. 19 июля 2015

Самый страшный гадюжник,который только можно себе представить,Заргарян,как он сам кричит самый крутой бандит на Северо-Западе и что он прокурора РФ раком ставил,о чём ещё тут можно говорить,тебя не то что не ценят в этой шарашке,а просто смешивают с дерьмом.Зарплата 25000 рублей,это с графиком 6 дней по 12 часов,один выходной,ну это если ещё обойдётся без штрафов,что просто не реально…

31. 19 июля 2015

@Гость, тоже самое,они меняют директоров и название фирмы,уходят от налогов,а так одна и таже *овноконтора.

32. 10 февраля 2015

кидалово полное

33. 9 февраля 2015

@Гость, Скажите,а ООО «СтройГрупп в Архангельской области работает?

34. 16 января 2015

не связывайтесь людей там не увожают только спрос а отдачи не какой особено Заргарян

35. 29 ноября 2014

работаю водителем третий год всё устраевает зарплата хорошая

36. 11 июля 2014

Не соглашусь с предыдущим оратором…работаю в данной компании не очень давно, но меня всё устраивает. Здесь как говорится, как ты к окружающим, так и они к тебе. Заргарян зачетный мужик!=)Хоть и орёт частенько, но я думаю, что генеральный директор может себе позволить маленькие слабости) Относитесь проще!=)

37. 8 июля 2014

Заргарян полное ***,типичный чурка.хуже всего что чурка еще и начальник.он себя не любит, что говорить про рабочих.постоянно орет,пытается умничать, а в словах один идиотизм.обещает много а слов своих не держит.зато акт о каком ни будь нарушении выписать сам не свой.а начальнику который своих слов не держит грош цена.а вот баранов пасти ему в самый раз,чего в будуещем ему и желаю.

38. 6 июля 2014

Я работаю уже в Стройгруппе 4 года, мне нравится, вранье что зарплату задерживают, все вовремя платят, нормальные люди там подолгу работают, а всяким тупицам и алкашам там делать нечего с ними и так расстаются. Нормальная организация, все стабильно, кто обиженный уходит — значит сам виноват.

39. 22 апреля 2014

Работаю в этой компании полгода. Согласен, что з.п. задерживают, но не больше чем на неделю. Зато без проблем отпустили в отпуск, за март многие получили премию. Начальство везде одинаково строгое, но тут выдали бесплатно подарки детям на НГ (дома очень рады). В общем мне нравится тут работать.

40. 14 апреля 2014

@Гость, А СтройГрупп (Череповец, Кирилловское шоссе,52) где руководитель Киселев Игорь Александрович никто не знает?

41. 7 апреля 2014

Череповец

42. 4 апреля 2014

@гость, ВЫ ПРО СТОЙГРУПП, КОТОРЫЙ В КРЫМУ В ГАСПРЕ ? ГДЕ «ВАША», В КАКОМ ГОРОДЕ НАХОДИТСЯ?

43. 18 марта 2014

Я полностью согласна с вышеизложенными комментариями. Проработала в этой шараге 2 недели. И с большим выдохом и облегчением уволилась отттуда. Большей радости не испытывала ни при одном другом увольнении. Коротко поделюсь впечатлениями: устроилась туда по направлению кадрового агентства «Арена-Профи». Они зарекомендовали эту организацию как надежную и стабильную, и что мол люди там годами работают. Я же у агенства спросила не относится ли эта организация к Заргаряну. Мне сказали, что нет это совершенно другая фирма, но это был обман. Позже уже в свой первый рабочий день, при трудоустройстве я узнала что это именно сам Заргарян. Попросту говоря меня обвели вокруг пальцев, как само долбанное агентство «Арена-Профи», так и сама организация, так как в день своего увольнения они не выдали мне расчет, кассир говорит, что нужно ходатайство директора о выдаче расчета, либо мне его дадут в дни выдачи з.п., то есть в конце апреля. ЧТО ЗА НАЕ…? ОНИ ТАМ ПОСТОЯНННО СО ВСЕМИ СУДЯТСЯ, А ПРО СТАТЬЮ 140 ТК РФ ОНИ НЕ ЗНАЮТ???? КОРОЧЕ ОНИ ПОЛНЫЕ УРОДЫ! ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ ТЕХ КТО В ЭТОЙ ЖОПЕ ПОБЫВАЛ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ!!!! НЕЧЕГО В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ ДЕЛАТЬ!!! ЖЕЛАЮ ИМ «УДАЧИ»!!!!

44. 16 октября 2013

Полностью согласен со-всеми, туда лучше не идти. По ушам ездят грамотно, а так полное кидалово. И водителей в том числе.

45. 17 июля 2013

СТО — директор Заргарян. Такое же кидалово, что и СтройГрупп. Обдирают рабочих как хотят. У ИТР условия по-лучше, но по зарплате — копейки платят. Повышение зарплаты — с огромным трудом и после обоснования, что у тебя увеличился объем работы и так далее. А ничего, что инфляция и всё дорожает. А если всё-таки тебе прибавят зарплату, то будь готов — спрашивать будут раз в 10 больше и требовательнее.

46. 12 июля 2013

прошел год но в работе стройгруппа ничего не изменилось. полностью согласен с предыдущим автором (от 5 марта 2012). СТО Череповец из той же оперы владелец тоже заргарян

47. 2 апреля 2013

Это простые воры их сажать нада .)))

48. 28 сентября 2012

А подробней? Как там условия труда водителей? Если не ошибаюсь, директор Заргарян?

49. 5 марта 2012

это полный абзац…я согласен работать с серой з/п,но не тогда,когда работодатель при этом безбожно дерет с рабочих штрафы за все подряд,затягивает ее выплату ,не считает за людей и наплевательски относится к их требованиям.пример-за 2-хминутное опоздание на работу штр.1000,невыход на работу в выходной по его требованию -5-7000,13-ю з/п затянули с выдачей до конца февраля,и дали ее менее чем 20 процентам раб. из утвержденного(!) списка,по любой просьбе ответ — пшел нах,не нравится — увольняйся!при расчете за спецовку с раб. высчитывают в 2-3 раза больше ее номинальной стоим-ти,больничные не оплачиваются или по усмотрению рублей 150-200 за день,отпуска не допросишься или за свой счет!ребята,я при ломовой работе там получаю с вых. и переработкой потолок 24000,нах… такую работу,даже не пробуйте туда устроиться.текучка бешеная,просто большинство об этом молчит… это малая часть айсберга,надеюсь,другие присоединятся из бывших работников или нынешних.я сейчас отрабатываю,надеюсь,что этот гадюшник развалится… и с удовольствием посмотрю,как.счастливо!не повторяйте чужих ошибок.

1. 15 сентября 2016

2. 11 июля 2014

Добавьте зарплату в компании СтройГрупп

Добавить отзыв о работодателе СтройГрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СтройГрупп?