textnet.ru

Наш сервис предоставляет уникальную возможность приобрести уникальные статьи.

Отзывы о работе в textnet.ru, зарплаты

1. Спам-рассылка textnet.ru
    9 ноября 2018

Помимо статей, о коих написано уже много, с сайтом есть другая проблема. Есть старая регистрация, соответственно им известен мой мейл. И с недавних пор начала ежедневно! приходить от них рассылка. В письме якобы есть ссылка «отписаться» внизу, но специально сделана нерабочей. Писал через почту техподдержки, указанную на сайте — результатов ноль. В личном кабинете в разделе «подписки» — пусто, подписок нет, а по факту письма приходят.

Твари.

2. Ник
    24 октября 2018

Походу биржа сдулась, сначала выпрашивал неделю возврат за недействительные статьи, теперь размещены статьи которые в индексе на площадке a webavtocat.ru

24 октября 2018

Владелец textnet Олег Совельев кинул более 40 человек, которые работали с ним. Это операторы и редакторы магазина textnet, которые последний год занимались наполнением магазина textnet СВОИМИ статьями, которые принадлежат редакторам, все статьи которые были выгружены за этот год в магазин, Олегу не принадлежат, и он к ним никакого отношения не имеет, все статьи принадлежат редакторам и операторам, которые весь год занимались наполнением магазина своими статьями и в итоге не получили за них оплату.
    Олег кинул всех, что бы не платить деньги за работу, закрыл доступы к аккаунтам всем работникам, на сообщения не отвечает, деньги никому не выплатил, не оплаченные статьи это более 250 000 статей(которые остались в магазине, в каталоге), которые Олегу никак не принадлежат, а принадлежат работникам которых Олег кинул.
    Более 40 человек работали год, причем бесплатно, ничего не получили в итоге, кроме кидка Олега и потраченого времени. Не советую сотрудничать с textnet.ru и dfkiod.ru, по любому кинут будь то вы оператор, редактор или же клиент магазина.

4. Ольга
    19 октября 2018

Биржа — помойка. Сталкивалась несколько раз — почти всегда возвраты. Плюнула, теперь покупаю на Бирже копирайтинга eTXT. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! НИ РАЗУ не вернула ни одной статьи! Все уникальные от 98-100%! А эта биржа, о котоорой здесь пишут нелестные отзывы даже сейчас у себя на сайте повесила объявление, что: «Информация, которая указана на провокационном сайте, является ложью». (дословно). Это, получается, мы с вами ВСЕ ЗДЕСЬ ВРЁМ!!!
    Магазин уникальных статей TEXTNET.RU — помойка! ПОЗОРИЩЕ!

19 октября 2018

@DJL, нет, ну вы мне нравитесь!!! «Не нравится — не покупайте»! А откуда нам знать, что они лохотронщики, если рядом с логотипом написано четко и черным по белому» МАГАЗИН УНИКАЛЬНЫХ СТАТЕЙ!»»» ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ ВРУТ И ПРОЦЕНТОВ 60-70 СТАТЕЙ — НЕ УНИКАЛЬНЫ??? Я это доподлинно знаю, потому что сама попала в эту ситуацию: нужна статья — купила — пока проверила (время идет), пока вернула ( время идет), пока нашла что-то новое на другой бирже контента — время идет!!! Надо уже давно статью делать, а мы все трахаемся с возвратом! Так что, не надо защищать! Они даже сейчас на сайте повесили объявление, что всё, что здесь написано, вот на этом сайте — ЛОЖЬ. Они даже в этом врут! Сколько здесь недовольных — гляньте! И мы все врем???

14 октября 2018

DJL :
    Никто никого не заставляет пользоваться услугами этой биржи. Не нравится — не покупайте. Неуникальные тексты есть на каждой бирже контента, более того 90% всего контента, который продают, это именно тексты с архивных сайтов. Текстнет, по крайней мере, честно говорит об этом. Да, качество текста не всегда на высоте, но за такую цену, все понимают, что это допустимо, дотянуть их 5-10 мин — не проблема. Возврат — делают быстро, без лишних вопросов, причем не только в случае неуника, но и когда текст дублируется в статье или не соответствует заявленной теме. http://joxi.ru/v29pWjJT3lzjRm.

Никого не заставляют пользоваться, но многие ведутся как вы говорите «на цену», пополняют баланс, а вы попробуйте вывести деньги обратно если вас не устраивает сотрудничество с магазином, фиг там.. в чате не занимаются этим вопросом, говорят писать по контактам. пишешь туда, там игнор.., так как нигде не написано что статьи шлак, и чаще всего уникальность ужасная, написано что «магазин уникальных статей», если написать в чат оператору, там сразу скажут все супер пупер, статьи уникальные, хорошие, бла бла бла, только пополняйте баланс, дадим еще и бонусы, только пополняйте побольше.

Ок, думаешь круть, бонусы.. а статей надо много, пополняешь по больше, 5к+ рублей, бонусы же.
    Начинаешь покупать, то шлак, то не уник, и так в течение дня.

Смотришь на КПД, сколько времени убил на проверку уникальности, на вычитки, на решение проблем с возвратами, ждешь пока вернут, потом еще если много вернуть, 50% сразу отклонят, пока не надавишь, за остальные с натяжкой возвращают, вечно отмазки…

Как бабки получать, оператор в чате первый, как решать вопросы решать по статьям, оператор не приделах, пишите на почту и т.д

А там на почте гробовая тишина… и все.

Вы понимаете сколько уходит времени на ветер, ели тебе не 1 статья нужна, а 100+?
    КПД работы вообще минимальный и деньги на ветер, выбери, купи, проверь на уник, 50% верни, потом еще пытайся несколько дней выйти на связь с редакторами(там наглухо все, никто не отвечает), так как оператор в чате только бабки принимает. Недели займет, а по итогу уже и статьи не нужны.

Попробуйте вывести остатки средств? Фиг там.. В чате не решают вопрос, а на почте вообще никто не читает ничего, хорошо устроились. Рад к примеру ничего не иметь общего с данной конторкой, но вот бабки не возвращают, игнорят, типа трать на статьи, обратно не вернем. Вот и приходится ковыряться в этом дерме.. жалко же денег

7. DJL
    14 октября 2018

8 октября 2018

Биржа-помойка.
    90% статей — пустой набор слов. Притом половина из них не уникальна.
    Деньги вам могу запросто не вернуть, притом, как бы вы не просили объяснить причину отказа — вас просто будут игнорировать безответно.
    Такой контент может и был был актуален в эпоху *овносайтов и тИЦ.
    Но с появлением ИКС от яндекса статьи от данной биржи — это деньги на ветер.

6 октября 2018

ТАЖЕ СХЕМА,НАШЛА РАБОТУ НА АВИТО ПО ОБРАБОТКЕ СТАТЕЙ.ПРОРАБОТАЛА БОЛЕЕ 4 МЕСЯЦЕВ,ПО НАЧАЛУ ВЫПЛАЧИВАЛИ,ПОТОМ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП И НЕ ВЫПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ!!!!!!!!

10. Марина
    27 мая 2018

Вот где проживает глава лохотрона Олег Савельеве . адрес регистрации г.Москва. ул.Ангелов переулок , дом 13 , квартира 265 . Домашний телефон 8(495)794-80-07
    Проверила через знакомого, это он. Надо ему коллективный вспор устроить.

11. Анна
    1 апреля 2018

Тоже работал у них и как большинство тут отписавшихся Олег меня кинул без стыда и совести. Было очень обидно, по ка друг не научил меня как ему отомстить. В общем, я опять к нему на работу устроилась, скайп, телефон, поменяла, назвалась другим именем и фамилией. Ну и как бы началось опять все по новой, про сказки про хорошую зарплату. Но я то уже знала и те статьи которые он мне давал что бы выставить на своей тупой платформе я паралельно выставляла на биржах контента. ETXT, Адвего и Текстсейл. По началу удивилась что статьи там по 10-15 за 1000 уходят как горячие пирожки. А Олег то обещает платить по 5/1000 и то этих копеек не платит. Когда он меня опять выгонял я ему все сказала что все статьи которые он мне давал, давно уже проданы и в его магазине один мусор. Но мне показалось этого мало и я опять к нему устроились и подружкам рассказала. Так что хотите ему отомстить устраивайтесь на работу к нему по новой, при этом еще на биржах контента неплохо заработаете. Рекомендую ETXT биржу.

12. Семён
    22 марта 2018

Куча дерьма, в которой надо очень долго ковыряться, чтобы найти что то стоящее. Тексты в основном не уникальны, или рерайт низкого качества или перевод через переводчик, без правки. Так, что даже смысл статьи не всегда понятен! Минимальная сумма для начала работы 500 рублей, обратно хрен вернёшь. Статьи назад вернуть не возможно, всегда один ответ «Ваша заявка на возврат отклонена. По всем вопросам обращайтесь на info@textnet.ru. Потом обращайся , не обращайся, всё без толку. Короче, контора никакая, не тратьте своё время и деньги!

13. Евгений
    22 февраля 2018

@Евгений, Вы просто мошенники, на скринах выше все изложено! Вы должны заранее сообщить что у низкокачественные тексты, т.е. просто отвратного качества! И что вы деньги не возвращаете!

15 февраля 2018

textnet.ru — мошенники. Почти все статьи — это украденные с разных источников и кое как сляпанные. Причем, даже если вы докажете, что у статьи уникальность 20% — вам за неё деньги не вернут. Вот и думайте. Для текстовой помойки может и подойдёт, адекватным людям советую обходить дальней дорогой. Ещё упоминаются некие «редакторы», которые в упор не видят никаких проблем со статьями в своих неких «программах». По факту сервис оставляет желать лучшего в том числе и в плане удобства. Навевает ассоциации с ковырянием в навозной куче в поисках монетки. Повезёт значит повезёт, а нет — не обессудьте.

15 февраля 2018

Видимо мне одной посчастливилось сначала найти отзывы и послать этого мужика куда подальше!Нашла вакансию на авито,прислали видео урок все оказалось очень просто-подумала что слишком просто и не первый год работаю удаленно(много повстречала различного рода обманщиков)на их сайте скрины отзывов,нашла через них девушку в ВК,спросила ее,все ли так как они рассказывают.И тут она мне скину ссылку на отзывы…..вот так да…!

24 января 2018

Евгений :
    Было куплено несколько статей, и сразу же проверены на уникальность сервисами Адвего и Etxt. По правилам сайта если на данных севисах текст будет не уникальным то они делают возврат, НО! на деле все обстоит иначе! Возврат игнорируют, прилаживаю результаты проверки статьи:
    Адвего — http://prntscr.com/i14gkq
    Etxt — http://prntscr.com/i14h4s
    Возврат делать отказались!
    Крайне не советую покупать тексты на сайте
    Кроме некачественно текста и потери денег вы там не получите ничего!
    Осторожно! Мошенники!

Вы не правы, даже перевернув правила, там прямым текстом написано что:
    Правило возврата контента
    По правилам сервиса, Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат.

Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность.

Русским языком написано что принимают возвраты только по программам для ПК, Advego Plagiatus и Etxt сшинглом 4. А у вас что?? У вас онлайн версии, с теми же шинглами 2-3 что и у других онлайн версий проверки. ОНЛАЙН И ВЕРСИИ ДЛЯ ПК, это разные вещи.

17. Евгений
    16 января 2018

Адвего — http://prntscr.com/i14gkq
    Etxt — http://prntscr.com/i14h4s

Возврат делать отказались!

Крайне не советую покупать тексты на сайте

Кроме некачественно текста и потери денег вы там не получите ничего!

Осторожно! Мошенники!

20 декабря 2017

Нашла вакансию, кстати, на авито, правда ее там уже нет

20 декабря 2017

Да все то же самое. После недели с половиной работы решила вывести деньги, так спустя два дня вижу, что мой аккаунт почему-то заблокировали. И в скайпе этому Дмитрию невозможно написать. Вообщем, лохотрон

9 декабря 2017

@Надежда, Надежда,не переживайте,они свою получат.Как я им отписала,потом ходят с копилочкой для детей и внуков.Он,кстати батю поехалхоронить.Я 7 дней отработала,минималка для вывода не набралась и тут я решила почитать отзывы.Ну и красиво им с Савельевым проклятий поотписывала.

21. Надежда
    8 декабря 2017

@Алексей, Да, очень обидно! Я «подарила» 10 штук этому Дмитрию…

22. Надежда
    8 декабря 2017

Кинули на 10 штук!!!Когда в каталоге было статей на сумму 10 тыс, редактор Дмитрий заблокировал личный кабинет. А ведь мы не от хорошей жизни удаленку ищем…Вот я — мать-одиночка, и для меня это большие деньги!

5 декабря 2017

Решение подключить Авито — правильное и похоже самое действенное. Новое объявление:
    Ребята замаскировались.)

24. Максим
    29 ноября 2017
  1. Денис
    24 апреля 2014

Кинул без объяснения причин на 200$.

Устроился к нему на работу 21 марта. Раньше я покупал у него текст (года 3-4 назад), когда ещё не было магазина. Он продавал его через какой-то специальный софт, о котором никому не рассказывал. По факту заказ происходил через аську, а текст приходил на почту.

После этого ничего у него не покупал, но видел, что человек продолжает работать и набирает людей. Также у него покупали текст и мои друзья, т.е. Олег вошёл в доверие, как стабильный продавец текста.

Исходя из этого, я решил, что деньги у него есть, так как уникальный контент нужен всем и нет смысла обманывать людей и не платить им за их ХОРОШУЮ и ЧЕСТНУЮ работу. Сразу отписал ему на его скайп: olegarx666 и был принят на работу 21 марта 2014, так называемым редактором (ещё была вакансия оператора — параллельно я начал и оператором тоже).

Редактор должен был набирать операторов, обучать их и следить за их работой. Любой косяк оператора = звонок от Олега и выслушивание, какой ты убогий редактор. Любого и каждого он подозревал, а зачастую и без объяснения причин, обвинял в ВОРОВСТВЕ.

Проверять все выполненные статьи от новеньких операторов нет возможности, потому что после обработки в файн ридере и проверке на уникальность в его сервисе dfkiod.ru, статьи сразу уходят на продажу в интернет-магазин textnet.ru. Но его это не интересует, всё равно виноват РЕДАКТОР, особенно, если он уже начал задавать вопросы о том, когда будет первая зарплата.

Чем чаще я спрашивал о том, когда мне будет оплачена моя работа, и самое главное, КАК будет производится расчёт (по выполненным статьям или только лишь по купленным), ко мне было всё больше и больше претензий.

Олег Савельев, по его словам, готов платить оператору 2р за 1000 знаков без пробелов, а продаёт он 1000 знаков за 5 рублей (меня это устраивало). На статью в 5000 знаков примерно уходит в общей сложности 15 минут (так как его сервис dfkiod.ru долго проверяет на уник и также долго отправляет статью на продажу в магазин textnet.ru.

В день, по словам этого «босса», оператор должен делать 5 журналов, чтобы считаться «хорошим» работником. Если он выдаёт уникальные журналы (а выдаёт он их только тем, кто проработал примерно 4-5 дней), то выходит примерно 200.000-300.000 знаков.

Кароче, работал по началу я по 16-18 часов, как раб. Деньги очень были нужны. Да и хотелось хорошо себя зарекомендовать, чтобы побыстрее выплатили зарплату и был стимул работать ещё быстрее и ещё больше. К тому же Олег постоянно говорил о карьерном росте, мол планирует делать магазин по продаже сайтов и ему нужен будет человек, который будет этим заниматься — а там уже совсем «другие» деньги…

Возвращаюсь к расчёту зп. Олег сразу сказал, что оплачивать будет только купленные статьи. Его не волнует, что выполненных уже на 3000р а купили только на 500-600р. Мол издержки производства. Говорил, когда вернём динамику покупки статей магазину, которая кстати пропала из-за того, что он якобы всех УВОЛИЛ из-за ВОРОВСТВА, всё будет продаваться сразу.

Я поверил, но всё равно, мне это не нравилось. Я решил, что это допустимо, работать так первое время и принял это как испытательный срок. Но желание получить деньги за ВСЮ проделанную работу, меня не покидало. И я начал спрашивать у Олега, что можно сделать, чтобы он выплатил именно ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи.

С каждым подобным вопросом отношение ко мне портилось, причём так быстро, что я даже не ожидал. Наивность моя меня же и погубила. Я думал, что действительно медленно работаю, но никого другого он мне в пример поставить не мог, потому что я был единственным рабом на данный момент. Хотя нет, на него ещё трудился Евгений (вот его скайп: yashkagenika16).

В итоге мы договорились о том, что он оплатит мне ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи 21 апреля, то есть ровно через месяц, с момента начала работы у него, если я не буду просить вывод в течении этого срока. Это меня полностью устроило, но стало конечной точкой адекватного общения с Олегом.

Если до этого момента он банил меня НОЧЬЮ всего 1-2 раза, за якобы какое-то воровство текста, а утром когда я говорил ДОКАЖИ! — он меня разблокировал и извинялся за неудобства, то теперь это случалось чаще.

По каждому поводу цеплялся, говорил, что динамика падает (а падала она от того, что денег он не давал, говорил что оплачивать будет новичкам, которых я приводил только КУПЛЕННЫЕ (т.е. примерно 10-15% от проделанной работы) и люди соответственно уходили практически сразу. В этом конечно же был виноват я.

Понимая, что редактором здесь денег не заработать (а зп редактора, кстати говоря это 10% от зп всех моих операторов), я решил уволиться с должности редактора и заниматься только лишь операторской деятельностью.

Олегу это жуть как не понравилось, он ещё несколько раз блокировал и снова возвращал меня в работу, потому что не мог доказать факт воровства или любой другой подставы, но продолжал искать способ меня уволить и кинуть.

Это чувствовалось. Кстати, звонил он по скайпу раз 10 в день и как правило отчитывал. Специально, так много разговаривал по скайпу, чтобы войти в доверие и стать «другом», которому можно доверять. Говорил о том, как не любит воровство, как сурово блокирует всех ворюг и презирает обман. Я был солидарен и по наивности снова и снова убеждался в том, что он уж точно НЕ КИНЕТ.

Но за полторы недели до выплаты первой зп, он всё же решил меня уволить, аргументировав тем, что я делаю мало статей. Когда я попросил доказать это, он начал смотреть все разделы подряд (купленные, возвращённые… но только не ВЫПОЛНЕННЫЕ). Доказать так и не смог.

К тому моменту я уже привёл к нему на работу своих друзей, Кирилла и Алину и напрямую у них спрашивал, сколько они сделали статей за день, чтобы сделать ровно столько же или больше, дабы избежать увольнения.

По факту было выполнено мною 30-35 статей за день, а ребята делали 20-25 статей, но к ним вопросов никаких не было, потому что они ещё не задавали вопросов по ЗП, а я был самый херовый работник, который смеет просить заплатить ему за выполненную работу.

После увольнения 9 апреля, он пообещал, что 21 апреля всё мне оплатит, но я должен подождать. Это якобы будет гарантией, что я НЕ продам статьи «налево» и что они качественные. Вот наша переписка:

[09.04.2014 18:49:04] Денис Осадчий: Погоди, так ты 21 только оплатишь, а не сейчас?
    [09.04.2014 18:50:06] Олег Савельев: в отличие от тебя, все сказанное помню и не переворачиваю…и тем более ты сейчас уволен и нет гарантий, что статьи не уйдут налево, тому же молочнику
    [09.04.2014 18:52:00] Денис Осадчий: ок, жду 21

Ожидая своей зп, 18 апреля, за три дня до зарплаты, он без объяснения причин удалился из скайпа и больше на связь со мной не выходил. Также он поступил и с Евгением — этого человека я попрошу написать здесь его историю! Евгения он кинул на 400$.

Так что, уважаемые, не верьте этому «человеку», он нагло врёт и кидает людей. Но земелька то круглая, так что всё его зло к нему обязательно вернётся…

2. Елена
    7 июня 2014

Случайно натолкнулась на этот сайт и прибываю в небольшом недоумении. Дело в том, что я работаю в этой компании с начала марта этого года, нареканий к работодателю нет. С Олегом не общалась, мой прямой начальник Владимир, он редактор, всегда помогает, если нужна помощь и делает выплаты операторам. Единственное неудобство, что получаю деньги не за сделанные статьи по факту, а за проданные, но пока не критично, остатки небольшие и вывожу по достижении 1000р, если меньше, то система берет 10%. Это моя не основная работа, подработка и свои 8000-10000 рублей получаю, хорошее подспорье к моей основной зарплате. Конфликтных ситуаций еще не было, при приеме на работу мне говорили, что контроль жесткий и с ворами не церемонятся. Так что на данный момент, мне с трудом верится, что работаю в кидальном сервисе, может и правда шло воровство, судя по отзывам, осенью 2013 года. Пока нареканий нет, кроме благодарности, если уже и я попаду (но уверена, что все нормально) в такую ситуацию, обязательно здесь опишу ситуацию.

Добавьте зарплату в компании textnet.ru

Добавить отзыв о работодателе textnet.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании textnet.ru?