Wine Time

Wine Time

Мережа виномаркетів Wine Time (ООО «ТС ПЛЮС»)

Отзывы о работе в Wine Time, зарплаты

1. 29 сентября 2023

Одно разочарование в данной компании,хотя казалось что солидная по началу, но увы.
    На Бажана 1е сфОрмировалась групка так званного коллектива(сорудников)которые хотят тебя выжить просто так,ни за что,хотя сами ведут себя по хамски,никакого такта и уважения к посетителям..Могут уволить без никакой конкретной причины,ничего не объяснив по сути.
    Так не делается и так не поступают нормальные люди!!!
    Не советую никому сюда приходить.

2. 1 июля 2023

Ваша Людмила Михайловна редкое ***, не умеющее ни руководить, ни принимать решения, не уважающее персонал, но зато благодаря своему умению вылизывать зад вышестоящему руководству добралась до должности директора и продолжает крепко держась за ручки кресла языком своим доставлять удовольствие своим благодетелям

3. 1 июля 2023

Компания «WINTIME» редчайшая по своей гнилости организация.., особенно «гнездо» на Бажана 1-е, с хитрозделанным так называемым ген. директором Василиком Владимиром и иже с ним бестолковыми прихвостнями в лице руководства ТЦ.., к сожалению в нашей стране открыта зеленая дорога для бездарных, глупых, беспринципных людишек которые в случае опасности бегут как тараканы в разные стороны… не дай бог кому-нибудь связаться с этой помойной ямой!

4. 13 марта 2023

Прикольно, все в точку!
    Реально все написано, в магазинах то же самое!
    Приезжают с офиса только побухать, одеты как бомжи, стыдно перед клиентами.
    Понятно что не все в Киеве такие, но судят по этим.

А Литвиненко реально ***.
    Была бы хоть красотка, непонятно за что держат. Хотя может у начальства вкус странный…

5. 10 марта 2023

Прочитавши все отзывы захотелось добавить и от себя.
    Сама по себе идея компании неплохая,но все портят люди которые относятся к так называемому топ руководству.
    Мало того что среди них нет ни одного человека с хорошим образованием или реальным опытом работы,так их вообще подбирают непонятно по какому принципу.
    Такое ощущение что этим людям- коммерческому директору Ножову,директору по персоналу Литвиненко поставлена одна цель- как развалять компанию и выжить отсюда нормальных людей.
    Эти малообразованные,неразвитые людишки создают в офисе невыносимую моральную атмосферу,где все только и ждут когда кто то споткнется.
    Ножов это вообще местный клоун с замашками и интеллектом торгового агента.
    Литвиненко только и делает,что собирает слухи и сплетни и доносит обо всем генеральному. Развалила работу своего отдела, выжила всех сотрудников и не может набрать новых,потому что с ней никто не хочет работать.
    Ненавидит всех кто умнее,боится конкуренции.Заявляет,что если хочешь работать в компании,нужно ей докладывать обо всем что происходит в офисе,кто что думает и говорит.
    Не соглашаешься- будь готов,что тебя выживут. И не дай бог сказать что то против этих фаворитов- сразу пойдешь на увольнение.А они только и делают,что лижут ж…. и доносят на других и это все их обязаности
    Так что несмотря на европейские условия(кроме зарплаты конечно) работать здесь просто невозможно.

6. 12 декабря 2022

Добрий вечір. Я працювала в магазині «Winetime» на Соборності 7б але через війну звільнилася і знаходжуся в Німеччині. І як кажуть «все пізнається в рівнянні» наш магазин в Україні це НЕБО! Гарний сервіс, злагоджена колективна робота, охайність, щирість та дружелюбність. Згадую, як того року якраз в цю пору ми складали корпоративні подарунки. Всі,і директор, і прибиральниці і парковщик і адміністратор і завідувачи відділів- СУТКИ.Ми впорались. Бо робота була налагоджена. Наша керуюча Людмила Михайлівна налагодила. Бо їй ніколи нічого не байдуже. Вона помічає все, в неї завжди є чіткий план вирішення будь якої проблеми. В неї масса ідей по роботі, вона нею живе. Для дівчат з коллекливу для гарного робочого настрою запрошувала вчителя Зумби. Вона завжди уважна до людей, і мені дуже гірко було прочитати попередній відгук, це неправда. Коли я повернуся, дуже мрію працювати знов там. Вітаю всіх з прийдешніми святами!

7. 22 августа 2022

Была на собеседовании ! Просто ужас ! Поведение руководителя хамское и агрессивное ! Такое впечатление что я к ней домой пришла в 6 утра ! В магазин больше не зайду ! Зп копеечная , а требования завышенные ! Ещё не видела такого пи з ца! Девочки таскают коробки (( работа для рабов

8. 25 июля 2022

Нікому не раджу працювати в магазині в Києві на Соборності 7б. По-перше, директорка даного магазину Людмила Михайлівна, божевільна ***, яка встановила гестапівські порядки і побори в магазині. З КОЖНОЇ заробітної плати КОЖЕН працівник магазину повенинен здавати по 500-600 гривень на дні нарождення, корпоративи та інші забаганки. Тобто якщо ви пропрацювали від 1 до 11 місяців і звільнились раніше свого дня народження, то ваші гроші вам ніхто не поверне. Два працівники одного разу влаштували бунт з цього приводу, один з них був звільнений в той же день по надуманій причині.
    По-друге, а магазині постійний безлад та срач на складі у зв’язку з тим, що ця кікімора болотна замовляє якесь обладнання, а потім воно або старе обладнання місяцями лежить на скалді без діла, і цій кобилі абсолютно по фіг, що воно заважає працювати як приймальнику, так і продавцям, оскільки склад дуже мальнький і постійно загромаджений. Окремо тут можна сказати по кончену систему логістики. через яку товару завжди на склад приходить більше, ніж треба. І це по всім группам товару. А потім шалені об’єми прострочки, які йдуть в мінус виконанню плану і за які платятб працівники за те, що не змогли вчасно продати цей товар через його велику кількість. А цій *** на все по барабану. Єдине що вона робить-це видає зарплату, з якої бере побори і тирить собі халявний алкоголь, а потім працівники як мавпи лазять по всьому переповненому до стелі складу, переривають і шукають недостачі.
    І ще ця *** висловлює безліч всяких претензій працівникам за те, що вони не зробили ту роботу, яку вона сама має робити. Тому нікому не раджу працювати в даному магазині.

9. 8 марта 2022

Та эта типа директор по персоналу с начала войны в бункере сидит!
    Ни одного письма людям ни написала,никого не подбодрила!
    Только за свою ж… и переживает!
    И при этом бабки свои получает, а люди без зарплаты сидят по всей сети!

10. 6 марта 2022

Да предыдущий отзыв это ещё цветочки.Вот война таки началась,все такое из себя патриотически настроенное за Украину руководство с….лось за бугор,а магазины по-сути оставлены сами по себе,зарплату даже за февраль не выплатили,это при том что в уважающих себя компаниях людям наперед выдали.
    Реально компания жлобов !
    В то время как все украинцы сейчас защищают родину кто как может,эти п…..,за бугром продолжают грести под себя бабло!

11. 20 февраля 2022

Про руководство компании можно сказать только одно: ЖЛОБЫ, ЖЛОБЫ и ещё раз ЖЛОБЫ! Недавно какое то письмо прислали из офиса о том, что в случае войны все должны продолжать работать на благо компании. ПОШЛИ ВЫ НАХ*Й! За такую зарплату я ваш магазин спалю к чертям собачьим!

12. 11 февраля 2022

Готовьтесь к тому, что если вы не понравились главному Hr-у, вас могут убрать ни за что. Особенно если у вас одежда не столь монашеская, как ей нужно. или макияж слишком броский. ну и так далее.

13. 31 января 2022

@ Гость , в Киеве ситуация ни чем не лучше. Зарплаты тоже нищебродские, особенно у мерчандайзеров и продавцов, которые работают ещё и как грузчики, посудомойщики и доставщики, 4 в 1 короче. А с такой тупорылой логистикой, из-за которой вечно заваленные склады в магазинах лишним товаром и всяким неликвидным [вырезано], то лучше вообще обходить эту контору десятой дорогой! Зарплату не повышают годами, руководство держит всех за идиотов!

14. 19 января 2022

Ну просто «отличная» компания.Судячи с истории отзывов с каждым годом все хуже и хуже !
    Зарплата средняя,наполовину только белая,требований многовато .
    И реально класно себя чувствует только Киев, а остальные магазины для них ни что.
    Когда приезжают с офиса с проверками,все с перегаром,никого не стесняются даже,а вечерами в кафе бухают, ездят парами со своими подругами за счёт фирмы,все это видят,а потом начинаются претензии, что все не так. На себя бы смотрели.
    Как оказалось в Киеве для них скидки для сотрудников на продукты и еду в фудкорте 70%, а у нас копейки,да ещё потом по камерам смотрят, кто что купил и ответа требуют типа зачем и почему.
    Короче двойные стандарты во всем.Если ты не *Киевский*, то ты [вырезано].
    Никого тут не ценят и ловить тут нечего.

15. 7 декабря 2021

Компания Вайн Тайм была бы нормальной если бы не было внутри коррупции и мошенничества.
    Алена Шийко — абсолютно безграмотная и ***, сидит на откатах

16. 5 августа 2021

Абсолютная правда написана ниже! Зарплаты в Winetime вообще не растут, руководство полностью зажралось и завоалось. Тарифы на коммуналку растут, инфляция растет, проезд дорожает, всё дорожает, а зарплаты в магазине, который себя считает премиум-класса, зарплаты сотрудников как в АТБ и Сильпо. И это абсолютная правда. И не верьте, если вам пообещают при трудоустройстве в Киеве зарплату продавца, кладовщика
    или мерча 15+. По факту вы получите 12 тысяч в лучшем случае. Зарплаты из года в год не поднимают. Этим летом люди массово увольняются, а новых набрать не могут, потому что за копейки работать никто не хочет. В общем руководство-жадные св*лочи, которое даже не может заказать сотрудникам питьевую воду!

17. 18 декабря 2019

Нелароботки???

Подумайте,- потом говорите!!

Зп должна подниматься в соответствии с инфляцией,- как минимум.

Раньше здесь платили 1000$

Так что не обольщайтесь. Можно смело требовать сдвигов в рамках 5 тис грн. Иначе этот застой в 4 года никуда не исчезнет!!!

18. 29 октября 2019

Не знаю человека, который писал отзыв, может он и изложил свое личное субьективное мнение, но ответ конечно шикарен. «відчуття, що над Вами знущались — це був один з методів оцінки» — это убило…Это что вообще и почему?) И почему человек идущий в 21м веке на работу должен быть готов к подобному отношению? Где границы этого «метода оценки»? Почему нельзя сделать дружественную атмосферу в коллективе и мотивировать людей этим?

19. 5 сентября 2019

Работаю в компании не так давно,но могу сказать, что мало сейчас организаций, которые предлагают своим сотрудникам стабильность и действительно возможность развиваться.
    Да, здесь требуют знаний, не без этого. И возможно где-то и платят больше, но Вы же не знаете какие обязанности и требования там. Да и если есть желание заработать больше, то инициатива тут не наказуема, а просто выше оплачивается. Тут ценят инициативных и мотивированых.
    Руководство в Вайнтайм вполне нормальное, а планы по работе абсолютно реальные. Да, возможно , есть недоработки в чем то, но идеальных компаний не бывает. И если смотреть глобально, то тут все окей.

20. 2 августа 2019

Такое ощущение что все положительные отзывы пишут из офиса. И это понятно, им живется очень не плохо. Крутая зарплата, откаты и полная бесконтрольность. Только и знают что курить да кофе пить. Самодурство уже натурально зашкаливает. Скоро день рождения генерального директора так все магазины заставили выучить поздравления и отправить видео типа от души. Я продажник а не клоун в цирке, мне деньги платят за продажи а не за кривляния. Кстати и зарплата стала не очень, не соответствует требованиям которых уже через край. Повводили дебильные проверки, причем проверяют такие начальники, которые сами двух слов не скажут, а с нас требуют .
    Короче не компания а гонево, можно разве что пересидеть в поисках нормальной работы.

21. 7 января 2019

Работаю в компании, уже почти год, очень боялся, что не возьмут, или не подойду по иным причинам, предоставляют обучение, уже не Ковач, но за смешные деньги, жить и пробовать массу алкоголя, 2 недели в Киеве, не каждая компания может позволить своим сотрудникам.
    Зарплата для нашего города неплохая, не предел мечтаний, хотелось бы выше (особенно для сомелье, на которых много обязанностей, и ответственности), но все мы идем в торговлю ради денег по большей части, а здесь Ваши деньги, напрямую зависят от знаний, и умений, (мало где, доплачивают просто за знание английского языка на посредственном уровне), есть стимул развиватся, даже если не в своей сфере, то в целом, в торговле. Очень индивидуальна компания в плане руководства, в разных магазинах, по разному, можно попасть к ооочень лояльным, умным, людям, которые выслушают мнение всех, и примут решение с учетом всех пожеланий, а можно и наоборот. Хватает стрессовых ситуаций, и если у Вас проблемы в общении с людьми, то эта работа не для Вас. Постоянно проходят конкурсы акции, больше всего люблю акции «продай 5бут, и получи 1ну себе»
    Пожалуй здесь я смог соединить для себя, 2 любимых дела, алкоголизм и торговлю. Все круто. Очень рекомендую, и даже если Вам не понравилось в магазине, в Вашем городе, не стоит делать выводы о всей сети

22. 5 ноября 2018

В общем,- кто только не был и не работал в рядах Winetime!

Могу сказать,- что не всем повезло поработать в компании долго и в лучшие времена.

Лично я,- позитивно воспринял опыт, полученный в данной сети (и работал здесь не пол года и не год!)

Хочу сказать, что ВСЕЙ Украине нужно «выдохнуть», поскольку курс 25-27 на подобные структуры и компании влияет негативно…..По этой причине и ринулись люди искать лучшей жизни и работы.

Главное,- не забывайте кто лично ВЫ!!!! и не используйте данный форум в целях пиара итд…

пишите как есть…

-ассортимент раньше был другой! шире, лучше (для тех, кто покупает дороже 1000 грн)
    -стабильный штат ценили все гости! Его нужно не упускать, ценить руководству тоже…
    -если задали высокую Планку, так её и придерживайтесь! (что по зп, что по качеству, что по ассортименту)

Спасибо! Удачи, ДРУЗЬЯ…

23. 10 октября 2018

полностью согласен!

24. 24 сентября 2018

Ще рік тому я б дуже здивувався та обурився читаючи таке про компанію в якій я роблю.

Але за останній час все змінилося дуже сильно.

Реально за людей нас ніхто не вважає панує тільки офіс в якому людей вже більше ніж в магазинах.На кожного працівника магазину по десять начальників, які не є професіоналами, нічого не розуміють в роботі,не а просто вилізли з грязі та ставлять з себе не зрозуміти що.Сидять на відсотках від постачальників та їм пофіг, що товар не продається.А ми повинні викупляти цю просрочку яка вже в горлянку не лізе.

Зарплата офіційна лише наполовину. Тому на нормальні виплати з біржі в разі звільнення вже розраховувати не прийдеться.А звільняють моментально, без пояснення реальних причин та попередження, просто тому що не так посміхнувся або виказав свою думку яка не співпадає з думкою керівників.

Є фактори які мене ще тут тримають, але я сподіваюся що скоро зможу звільнитися звідси, про що не пожалкую ні одної хвилини.

Так що не ражу нікому сюди йти на роботу, не варте воно того.

Компанія самодурів та лидацюг з великими понтами

25. 12 сентября 2018

Добрый день. Хочу поделиться своим личным опытом работы в этой «чудо компании». Сразу скажу мне как человеку образованному и стрессоустойчивому работать было сущий АД. Множество не воспитанных совершенно не образованных людей занимают мини начальствующие позиции и травят людей которые превосходят их по интеллекту.Да с этим к сожалению я столкнулся с первых дней работы, когда просто пообщавшись выяснил, что у меня начальник совершенно не образованный закомплексованный человек. В ВайнТайме продвигают не людей с идеями или разумом, а рабов которые готовы жить на работе за пирожки. как только я начал говорить о нормах работы и трудовом законодательстве и о том, что нарушение его влечёт за собой определённые последствия, то буквально через месяц меня начали открыто травить несколько стоящих надомной в пищевой цепочке хамов. Давили давили так что я вынужден был обратиться к руководству, которое посмотрев на меня сделало вид, что будет, что то решать а по итогу через ещё месяц меня начали травит ещё больше. Жалко людей, которые работают как волы слушая обещания и погрузившись полностью в работу выполняя свою и чужую работу. Бегите из этого кубла если вы ещё не поняли куда вы попали.

26. 30 мая 2018

полугопническое засаленное руководство в совковой компании. жестяковый опыт. если нужна работа на 1-2 месяца или бухлишко подешевле купить на новый год, можно потерпеть. хотя может есть люди, которым нравится такой бизнес по-украински.

27. 11 апреля 2018

Работал пол года там, ну его в *опу! Помойка бомжа страшная!

28. 5 декабря 2016

Был на собеседовании
    Плюсы
    — официалка.
    Минусы
    -Отпуск и больничное называют расширенным соц. пакетом.
    Слабенькая зп при ненормированном графике.
    Нач. КРО руководящий 1 человеком, Владимир, если не ошибаюсь, обыкновенное некомпетентное быдло. Как только открыл рот, сразу все стало понятно. Не советуюю тратить время.

29. 27 июля 2015

Пришлось поработать в этой компании. Что сказать, претензий к персоналу через край, хотя зарплата ну очень средненькая особенно по киевским меркам. Обстановка невыносимая, нервотрепка по любому поводу. Начальства хоть отбавляй- уже не понимаешь кого тут слушать, каждый строит из себя БигБосса. Все начальство тут кум-брат-сват-подруга-любовница –если не дай бог что не так-начинают травить все вместе дружно., так что люди тут долго не держатся-нет ради чего терпеть весь этот произвол. Отношение в людям вообще хамское – что бы ты не делал- все равно ты гавно, дурак и не хочешь работать- работают только они одни любимые.Короче понтов много а толку чуть.
    Радужные перспективы которыми завлекают сначала- все это мыльный пузырь –супер зарплаты получают и по заграницам ездят одни и те же, кто умеет лизать ж….. главному боссу и его компашке.
    О «качестве» продукции я уже вообще молчу-сыры,колбасы по заоблачным ценам-почти все просрочка, стираются даты, выковыривают плесень и так далее. Санстанции на них нет.
    Кстати та Татьяна о которой тут все пишут вообще никто-менеджер по персоналу, но большая любительница имитировать работу, походу ей вообще заняться нечем, сидит в интернете и киношку смотрит, а в зал выйдет и давай всех доставать, хотя сама ни в зуб ногой .Ни в одной компании такую бы никто не держал.
    Так что если хочется поработать в действительно престижном месте-идите в Гудвайн –это реально компания с большой буквы- там действительно умеют и любят работать с людьми!!!

30. 15 января 2015

@Без имени, Ребята которые жалуются на то что им долго отдают трудовую…ну не гоните…)) вы выглядете как щенки беспомощные…»на каждую хитрую ж…найдется хитрее))) идите в прокуратуру — пишите заявление, будьте смелее. Трудовую вам доставят по месту жительства курьером)

31. 15 января 2015

Тоже приходилось проходить собеседование в этой компании…в принципе ничего особенного…НО,собеседование принимают две девушки…одну Татьяна зовут, она вроде директор магазина на Бажана 1е, вторую — не помню как)) так вот у меня сложилось ощущение что они «дополняют» друг друга в плохом смысле этого слова…Есть такое понятие как «люди — энергетические вампиры»…я пообщался с ними около 20 минут и морально был как выжатый лимон,…хотя вопросы были самые банальные, такие же задают и на других собеседованиях. В общем плохого сказать ничего не могу, я бы только посоветовал им больше улыбаться — так они будут казаться приветливее, и собеседования проводить отдельно друг от друга))) сделайте лучше 2 собеседования — но по отдельности)
    а что касается магазина — очень хороший достойный ассортимент, компетентные сомелье.

32. 20 августа 2014

@Тетяна, Была возможность попасть в «закулисье» маркета на одной из школы сомелье В. Ковача. Так там работают далеко «не цілеспрямовані, наполегливі, та стресостійкі» Перемывают кости всем покупателям и матерятся как сапожники, мнение про маркет очень изменилось после этого, никому его не посоветую…

33. 1 апреля 2014

видно в этот раз наша Танюшка не разостлала всем письмо с просьбой вступиться за компанию и за ее лично. Нету ни одного отзыва в защиту.А может постеснялась что все увидят что о ней люди пишут! Пусть все знают как она людей выживает и счеты сводит!Это чистая правда,а она глаза колит))

34. 20 марта 2014

Шановна «Гость», я щиро вдячна Вам за відгук, який Ви залишили! Зворотній зв’язок завжди допомагає нам ставати кращими, так як досконалості немає меж:) А процедура підбору персоналу в нашій компанії і справді достатньо затратна в часі і я десь жалкую, що ми його з Вами втратили. Перепрошую, що не забезпечили Вам комфортні умови під час бесіди… хоча сам процес співбесіди — як такий, є стресовим і викликає дискомфорт у будь-кого. Тому не варто нарікати на себе, що у вас було відчуття, що над Вами знущались — це був один з методів оцінки, до якого Ви просто не були готові. Але якщо ж Ви його все-таки пройшли, Вітаю, усі наступні співбесіди у інших компаніях Вам здадуться казкою:) У Wine Time працюють лише цілеспрямовані, наполегливі, стресостійкі та близькі по духу люди. Нам з Вами виявилось не по дорозі, це не добре і не погано! Головне, робити правильні висновки і рухатись далі!

35. 17 марта 2014

Хочу поделится своими впечатлениями, как я устраивалась на работу в эту сеть.
    Директор магазина предложила мне пройти собеседование с менеджером по кадрам, которая должна приехать откуда то из далека . После заполнения анкеты на 3 листах и кучи дурацких тестов которые я заполняла наверное целый час я уже и не надеялась на теплый прием но ожидала встретить хотя бы серьезное и доброжелательное отношение со стороны представителей такой солидной компании, как расписывали мне на словах и на сайте.
    В итоге меня «ласково» встретили две женщины по виду натуральные старые девы, не имеющие ни малейшего понятия как нормально общаться с людьми.От их недружелюбных взглядов, змеиных улыбочек и каверзных вопросиков мне стало не по себе, хотя я и не робкого десятка. Если вопросы ко мне кадровички носили более или менее професиональный характер(видно что были успешно взяты с интернета) то о директоре Ульяне лучше вообще промолчать.В общем, они отбили у меня желание поработать в этой сети.
    Впечатлениями я поделилась со своими знакомыми и они мне поведали много чего о «Wine Time»и его хозяевах в целом и о директрисе в частности. Оказывается она завалила работу такого же магазина где то на Западной, то ли в Ужгороде, то ли в Тернополе. Но ее не уволили, как других, так как она является ну очень «близким» человеком одного из руководителей этой сети( все понятно) а назначают в Днепропетровск выживши прежнего директора из местных. Совершенно не умея работать с людьми она полностью потеряла контроль над персоналом и люди масово уволились, не получив своих денег и с трудом вырвав трудовые.. Интересно, куда ее пошлют дальше ?
    Короче, глядя на достойных представительниц печально знаменитой сети желание работать тут пропало, хотя собеседование я прошла удачно(хотя поиздевались надо мной всласть).
    Я рада что не пошла на работу в это змеиное гнездо где есть только два мнения- «мое и ошибочное»и где продвигают только тех кто умеет прогибаться. О постоянных продажах просрочки и некачественных продуктов и алкоголя под видом элитных молчу вообще. В общем, ребята это не та компания где может работать нормальный человек с правильными принципами чтобы не угробить свою репутацию.

36. 22 сентября 2013

Работаю в компании уже несколько лет. Могу с уверенностью сказать — компания вкладывает деньги в персонал, дает возможность расти как в плане личностного роста, так и в финансовом. Она доплачивать деньги просто за знание языка, и речь идет не о ста гривнах.Цели и планы ставятся вполне реальные — только к сожалению из-за нашей ментальности не все готовы поднять лишний раз зад и сделать что-то стоящее. И вообще — сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя. В данном случае баллы не в твою пользу.

37. 20 сентября 2013

Я, наверное, чего-то не понимаю…
    У нас ведь в стране полно компаний, которые предоставляют такие же возможности как и Wine Time. Если говорить о сомелье — проведение дегустаций, работа с широчайшим ассортиментом, поездки на винодельни и винные выставки — это же норма для наших работодателей. Возможности для карьерного роста в пределах огромного холдинга тоже на каждом шагу встречаются. Не говоря уже о вовремя выплачиваемой зарплате… И конечно абсолютно везде высшее руководство приезжает в филиалы с вопросом «Что нам сделать, чтобы Вам было комфортнее работать?».
    Не так ли?

38. 20 сентября 2013

Диму без вогню не буває, та осередки різниться… коли Папу Римського обрали, теж іде дим, але… Але! Бокал наполовину пустий чи наполовину повний?

Дуже багато суб’єктивних моментів, нюансів і неоднозначностей. Звісно, природа людини така, що коли нам добре – нам просто добре, і ми не будемо «трубити» про це на кожному кроці, інша справа, коли щось «болить» чи складається не так, як би нам того хотілося. Тому, певна річ, на подібних сайтах завжди переважатимуть відгуки з негативним контекстом і це потрібно розуміти! Ну, хіба що хтось поставить собі за ціль «накрутити лічильник» схвальних відгуків – таке теж буває…

Ми однаково вдячні усім, хто тут відписався, щиро радіємо добрим словам, а на підказках і зауваженнях будемо вчитися, аби продовжувати наш ріст і розвиток, щоб ставати кращими для наших клієнтів і один для одного, адже ми – команда!

Тих же, хто читає тут усі ці відгуки і стоїть на роздоріжжі, просто запрошуємо до себе в гості – зазирніть в найближчий до Вас Wine Time, поспілкуйтеся із нашими сомельє, посмакуйте чогось доброго від нашого гастронома, придивіться до погляду стюардеси, прислухайтесь до музики, атмосфери…

Добру роботу вибирають серцем!

А потім можливо і Ви станете одним із тих, хто створюватиме цю атмосферу. Дарувати настрій – справа нелегка, але повірте – одна із найприємніших і найблагородніших. З нами Ви будете рости, щодня відкриваючи щось нове, горизонти аромату і смаку, нові регіони, країни і світи. Так, ми не ідеальні, але, хочеться повторити — із дня у день ми робимо все для того, щоб ставати кращими. Попереду ще багато усього – шлях довгий, складний, але і незбагненно цікавий!

Якщо Ви розумієте і відчуваєте(!), про що ми – приєднуйтесь!

З повагою, команда Wine Time

39. 20 сентября 2013

Дуже дивно читати такі речі про Wine Time! Як і будь-яка компанія, що поважає себе, мережа виномаркетів хоче в своєму арсеналі мати кваліфікованих і сертифікованих фахівців, а тому диплом сомельє є умовою прийняття на роботу. І це не дивно. Ви бачили людину на посаді бухгалтера, викладача чи лікаря без відповідного диплому? А чому хочете, щоб сомельє були недипломованими??? Проте не обов’язково ж проходити навчання у школі В. Ковача. Дипломи інших шкіл сомельє також завжди вітаються. От тільки халепа: інші школи вдвічі-втричі дорожчі, а рівень підготовки такий самий, тому у школу Ковача черга вилаштовується навіть серед тих, хто бажає працювати в інших компаніях, діяльність яких пов’язана з вином, і у них цей диплом ще й як «котируется». Якщо Ви у школі вчились, то знаєте, скільки її випускників не мають відношення до Wine Time взагалі. І ще одне: назвіть ще хоч одну компанію, яка половину грошей за навчання в школі повертає своїм сомельє. А Wine Time це робить! Маючи досвід роботи, зауважу, що настільки лояльного керівництва, як у цій компанії, мені ще не зустрічалось. Постійно конкурси (призами за які зачасту є поїздки за кордон), мотиваційні програми, тренінги. Все дійсно за європейськими стандартами.

Пишучи такі «петиції», людина, якою б вона не була, демонструє лише свою некомпетентність. Адже кожна компанія надає майбутнім працівникам випробувальний термін, під час якого люди й визначають, чи підходить їм керівництво, умови роботи, колектив, зарплата. Якщо Ви обрали цю компанію, значить було в ній те, що Вам сподобалось, хіба не так? Якщо мені не підходить місце роботи, я його марно не займаю і шукаю далі. Словом, зніміть рожеві окуляри і подумайте, може причина не в компанії, а у Вас…

40. 20 сентября 2013

Лицом данной организации является розничная сеть виномаркетов «WineTime». Начну с того, что «профессиональность» сомелье в этих маркетах заключается не в том, что они заплатили за обучение, а в том, что они после обучения показывают результат в увеличении количества и в улучшении качества обслуживания клиентов и, как следствие в увеличении объёмов продаж. Только пройдя 21-дневный курс обучения и успешно сдавши экзамен в школе сомелье сети виномаркетов «WineTime» ты можешь работать в должности сомелье сети виномаркетов «WineTime», о чём получаешь соответствующий сертификат .
    Если ты семи пядей во лбу – сдай экзамен экстерном — работай. Эдакая взятка за разрешение работать. Существует премия за выполнение плана продаж маркетом. Планы выставляются руководством после согласования (обсуждения ) с директором виномаркета. Кладовщика, приемщика товара – нет, так что будьте готовы к тому, что именно Вам и вашим коллегам-сомелье (если Вы претендуете на должность сомелье) придется раз в неделю разгружать товар и принимать его. Существует в маркете отдел гастрономии. Нет гастронома – Вам резать сыр или мясо – ведь выполнение плана продаж – это ваша премия. ………………………………………………………………………………
    Дорогой «Без имени», да бы не переходить на личности, дальше по тексту вашего письма я отвечать не буду, — для тех кто знает магазины «WineTime» и так всё понятно, а кто не был, лучше прийти и увидеть. При этом понимаю Вас и вашу временную злость , как человека оставшегося без работы. В свою очередь, имея некоторый жизненный опыт, хотел бы посоветовать вам направить вашу энергию, опыт, знания, мудрость на поиски более достойной для Вас работы.

41. 19 сентября 2013

@Без имени
    Два вопроса!
    Сколько тебе лет?
    Где ты работал еще помимо этого виномаркета?
    Повторюсь, но это мое личное мнение!
    «Будемо робыты намагатыся робыты» – твоя работа в этой структуре.

42. 19 сентября 2013

Смотрите видео!
    Вот человек работник этой сети, хороший сомелье и профессионал своего дела у него много благодарных клиентов!
    И он не 6 месяцев учился и работал над собой чтобы иметь такую базу знаний, а школа В.К. это только одно из требований для приема на работу, так же как например и знание иностранного языка или высшее образование.

Так что надо вернутся к вопросу, почему тебя уволили???????

И запомни, после боя руками не машут!!! А такой отзыв это тебе большой минус, как на меня правильно сделали что тебя уволили!!!!

43. 19 сентября 2013

Добрый день. Танюшка позвонила мне, попросила зайти сюда и сказала: «Тебя подозревают во всех смертных грехах…».
    Я искренне сочувствую автору… Но тем не менее…
    Будучи сомелье с международным опытом, для меня очень важны европейские стандарты. Так же дорожу своей РЕПУТАЦИЕЙ. Покинул проект Wine Time из-за профессиональных и финансовых разночтений. Но… Любовь и страсть к вину, привели к тому, что мы – винный клуб «Sergio e Maestri», который был запущен в ноябре прошлого года, — собираемся раз в 2 недели на Кирова, 59. Мы оплачиваем аренду, покупаем, а затем дегустируем вина. 75% — это ассортимент Wine Time и 25% — Good Wine – соответственно.
    А что, если Ульяна будет против наших встреч?! Нам что, искать другое помещение и пересматривать ассортимент в сторону Good Wine?!
    Говоря юридически, мотивов писать гадости у меня не было.
    C уважением, Серджио.

44. 19 сентября 2013

Бред! Все нижеописанное о компании не правда, может быть у кого то и есть личные обиды, но зачем отзываться негативно о компании в целом. Работаю в данной компании и кроме положительных отзывов сказать нечего.

45. 19 сентября 2013

Ты такой хороший… ) Говори нам о том, как тебя уволили и за что, а? А все перечисленное тобой, извини, ты не прохавал wine time, дорогой мой, ты работал максимум 6 месяцев, а это НИЧЕГО, и ты позволяеш себе говорить о «праведном» ??? Как говорил Янукович «Будемо робыты намагатыся робыты» — твоя работа в этой структуре.

46. 8 сентября 2013

«Лицом» данной организации является розничная сеть виномаркетов «WineTime».

47. 8 сентября 2013

"Лицом" данной организации является розничная сеть виномаркетов "С". Начну с того, что "профессиональность" сомелье в этих маркетах заключается в том, что они заплатили за обучение Ковачу В. — шефу-сомелье сети. Прошли 21-дневный курс для домохозяек, в подтверждение чего получили т. н. "сертификат", который не котируется нигде, кроме как в "WineTime". Сертификат стоит денег. Будь ты хоть семи пядей во лбу, пока не заплатишь Ковачу работать на должности сомелье не будешь — эдакая взятка за разрешение работать. Зарплата "белая" частично. Существует премия за выполнение плана продаж маркетом. Планы завышаются руководством намеренно. Как результат — ставка без бонуса. Кладовщика, приемщика товара — нет, так что будьте готовы к тому, что именно Вам (если Вы претендуете на должность сомелье) придется разгружать товар и принимать его. Существует в маркете отдел гастрономии. Нет гастронома — Вам резать сыр или мясо. Не подобрать гастрономическую пару, а именно — нарезать и упаковать. С гастрономами в Днепропетровске вообще положение плачевное. Работать на этой сомнительно перспективной должности долго никто не хочет по той причине, что оборудования и расходных материалов профессиональных нет, санитарные нормы не соблюдаются. Как следствие — товар портится скоро, становится некондиционным. То, что еще можно спасти — спасают: отмывают, отчищают и возвращают на витрину. На фасованной продукции перебивают сроки. Что не спасли — списывают.А это в свою очередь достаточно сильно бьет по карману сотрудников. Ситуация с продуктами питания усугубляется тем, что на магазин продукция приходит с уже подходящими сроками или вообще просроченная. Ругаться на сей счет с непосредственным и с функциональным руководством бесполезно. Все здравые аргументы разбиваются о железобетонный игнор. Отказ торговать некондицией расценивается как разлагание командного духа, нытье и нежелание работать. Особенно остро эта проблема стоит с продукцией, импортером которой является сама компания. Происходит это потому, что машины с товаром подолгу стоят на границе в ожидании "хитрой" растаможки. Кроме того, существует договор коллективной материальной ответственности, согласно с которым Вам придется из собственной зарплаты погашать бой/недостачу/просрочку. Директор в Днепропетровске — Теслюк У. — бессовестная до мозга костей. Способна при свидетелях обещать отпуск/выходной/сессию, а потом, опять же — при свидетелях — отказаться от своих слов, сослаться на производственную необходимость и вообще уволить. Увольнения — отдельная тема. Разбрасывается людьми и не ценит персонал. После увольнения того или иного сотрудника беззастенчиво воплощает его же идеи в жизнь несмотря на то, что сама же отказывала в их реализации. После увольнения про зарплату "в конверте" можете забыть вообще — она пойдет на погашение все тех же недостач и просрочек. За трудовой книгой будете ходить ой как долго. Будете выслушивать отговорки "некогда тобой заниматься", "завал" или еще круче — Теслюк будет просто игнорировать Вас и Ваши звонки. Вот такие перспективы ждут Вас в виномаркетах "WineTime", в которых продают не товар, а сервис!

1. 27 июля 2015

2. 20 марта 2014

Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Wine Time

Добавить отзыв о работодателе Wine Time

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wine Time?