Отис Тарда

Отис Тарда

ООО «Отис Тарда» — проектирование и производство деталей из пластических масс для автомобильной промышленности, сельскохозяйственной техники и железнодорожного транспорта.

Отзывы о работе в Отис Тарда, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Працівники реалізують право на працю шляхом укладення трудового договору про роботу на підприємстві, в установі, організації або з фізичною особою. Працівники мають право на відпочинок відповідно до законів про обмеження робочого дня та робочого тижня і про щорічні оплачувані відпустки, право на здорові і безпечні умови праці, на об’єднання в професійні спілки та на вирішення колективних трудових конфліктів (спорів) у встановленому законом порядку, на участь в управлінні підприємством, установою, організацією, на матеріальне забезпечення в порядку соціального страхування в старості, а також у разі хвороби або реабілітації, повної або часткової втрати працездатності, на матеріальну допомогу в разі безробіття, на право звернення до суду для вирішення трудових спорів незалежно від характеру виконуваної роботи або займаної посади, крім випадків, передбачених законодавством, та інші права, встановлені законодавством.

2. 24 ноября 2021

Да, я тоже читаюююю… ну есть по делу, а есть ну такая ересь. на голову не натянешь. и к чему это, кому это надо. Интересно интриги, кто кому что сказал, кто что ответил. Кто виноват, а кто прав. Ну конкретика нужна, то бы понимать куда ты можешь попасть. мОЕ ЛЮБИМОЕ ЭТО ПРО ОТДЕЛ КАДРОВ, где тебя могут сразу встретит как врага или где они как на рынке выбирают. А еще смешно читать отзывы, котрые написали сами работники, такеи хвалебные, что сразу понятно что они подставные.

3. 24 ноября 2021

Хочу устроиться на работу сюда. Решил отзывы почитать.
    Ну бред какой-то.
    Читал отзывы на другом сайте. Так там все нормально написано. А тут бред всякий. Каждый второй отзыв БРЕЕЕЕД. Люди, вы не по адресу пишите. Психушка в другом месте.

4. 24 ноября 2021

Если есть желание перезимовать между строек. то можно отдохнуть. Денег больших не будет, но и работа спокойная. До весны можно дотянуть, а там на стройку и пахать, но и деньги другие. зДЕСЬ много не заплатят, ну если не оператор с ЧПУ или на линии не работаешь. Работа с 8 до 15:00 потом баня, переодеваться и домой. Зарплата 2 раза в месяц.

5. 23 ноября 2021

Никакого карьерного роста, только линейные переходы. Был оператором станка, стал оператором линии. На мастера без образования не берут, а что опыт огромный роли не играет, можешь хоть 30 лет опыта. делать должен что мастер говорит, а нет можешь увольняться.

6. 19 ноября 2021

Кратко про цех МДФ начальство два *** один Александр где-то летает строит какие-то кухни второй Сергей ничего не знает ответственность на себя не берёт.Ты всегда будешь крайним. По ЗП 12000 НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ НЕ КИДАЮТ.РАБОТЫ НЕТ В ДЕНЬ НА ПОРЕЗКЕ МАКСИМУМ ДО 20 ЛИСТОВ 2800*1300 НО ГЕМОРОЯ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО ТОМУ ЧТО ВСЁ ИЗ БРАКА. СТАВЯТ НА ПАДДОНЫ РАБОТА ДЛЯ ПЛОТНИКА.КАРОЧЕ НЕ САВЕТУЮ.

7. 17 ноября 2021

В ЦЕХЕ мдф РАБОТЫ ДЕЙСТВИТНЛЬНО НЕТ КАК И ЗАРПЛАТЫ!!!!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧЬ ОБЫЧНЫЙ КИДАЛО И БРАКОДЕЛ * САМ С РУКАМИ НЕ ДРУЖИТ

8. 5 ноября 2021

Очень не советую устраиваться в цех МДФ. Работы нет. Будут кидать с участка на участок. В итоге поставят собирать поддоны. Работа адская, зарплата никакая. Рабочим выгоднее сидеть на больничном, чем работать за 300грн. Начальник, Сергей Васильевич-старый [вырезано] и самодур. Инструмента нет. Даже рулеток. Выкинул полтора месяца жизни!

9. 3 октября 2021

Если хотите здесь работать, берите с собой противогаз и баллон с кислородом. Всем заправляет Туранчокс (как в фильме по книге братьев Стругацких «Через тернии к звёздам».)

Водитель погрузчика 1
Грузчик 1
Инженер-конструктор 1
Начальник цеха 1

Добавьте зарплату в компании Отис Тарда

Добавить отзыв о работодателе Отис Тарда

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Отис Тарда?