Отис Тарда

Отис Тарда

ООО «Отис Тарда» — проектирование и производство деталей из пластических масс для автомобильной промышленности, сельскохозяйственной техники и железнодорожного транспорта.

Отзывы о работе в Отис Тарда, зарплаты

1. 28 марта 2021

Как это я ничего не делаю? Тебя вот отпрофилактировал: получил заверения в том, что ты вообще не пьешь (закодировался, что ли?), выполняешь распорядок трудового дня (хвалю, ещё и в стахановцы выйдешь!), надо полагать, осознал необходимость того, почему «мы (рабочие) должны выполнять норму и в дальнейшем, надеюсь, не будешь распространять призывы к нарушению трудовой дисциплины. Ведь твои же слова: «я вообще не пью, и моё рабочее время от и до, я ни разу не нарушил рапорядок дня. Стал на путь исправления, так сказать. При моей помощи, прошу заметить.

2. 25 марта 2021

Недавно уволилась из компании и, почитав, все что тут пишут, решила оставить свой отзыв. В компании проработала больше 5 лет и, если бы не желание поменять сферу деятельности, не ушла бы. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отношение ко мне всегда было лояльным, работать было интересно, комфортно и без давления. Руководство адекватное. З/п платят вовремя, обещания выполняют. Кризис, правда подкосил немного, были сложности, но я получила полный расчет, никто меня не обманул. Хорошая компания для тех, кто умеет трудится и любит свое дело.

3. 22 марта 2021

Я работаю год на заводе. Нормальный завод. В карантин жену уволили (она в другой организации работала) без объяснений и выходного пособия. Здесь карантин прошел более-менее нормально. Зарплату выплачивают вовремя, в отпуск отпускают без проблем. Может есть и лучшие места, но мне тут нормально. С отрицательными отзывами не согласен. Когда человек не доволен чем-то он выливает свой негатив. Когда человека все устраивает — он почему-то об этом не пишет.

4. 11 февраля 2021

Проработал я 2.5года з.п. обещали поднять но так и нечего не подняли работы стало больше чем прежде к людям отношения как до скота какого-то люди задумайтесь куда вы идёте устраиваться если вас даже за человека не считают?

5. 18 ноября 2020

Добрый всем день,итак начнем,предприятие огромное,выпускаемый ассортимент продукции поражает,зарплата вся белая,НО,во всех цехах,ВСЕ совершенно по разному,в особенности это касается цеха выдувной формовки,а точнее «Лидер» он же «Полимер».Прежде всего нужно пройти медкомиссию за свой счет,перед оформлением. Цех грязнейший,в цеху постоянно стоит дымка из сгоревшего пластика,так-как станки,по возрасту старше начальника цеха. Работает одна вытяжка в целях экономии,да и вообще тут все направлено в цели экономии. Работа физически тяжелая,и ужасно вредная,сырье закупается откровенное «Г»,потому неизвестно какой дрянью вы сегодня дышите. Коллектива в принципе нет,каждый сам за себя,будьте к этому готовы,не доверяйте никому. Смены по 12 часов,все время на ногах,из которых минут 15-25 обеда,раз в 2 часа перекур 5 минут. Выдаваемые перчатки сгорают за смену,выдают раз в месяц,форма отсутствует,обувь тоже,так-как люди не выдерживают даже стажировку. Неизбежны ожоги,порезы,ушибы,надрыв спины и рук,так как вам придется всю смену таскать мешки с сырьем. Будьте готовы к тому,что это будут бытовые травмы,не по вине работодателя,потому как вы подписали гору инструкций,которыми будьте уверены сто процентов прикроются. Поначалу,чтоб не спугнуть, будут ставить на станки полегче,но потом,если вы все таки не сбежите,вы будите в восторге. Оплата работы сдельная,есть минимальные нормы количества выпущенной вами продукции,ваша задача как в СССР выполнить и перевыполнить:(вам же нужно заработать). Станки старые и регулярно ломаются,потому вы можете заработать за день:(на проезд,пачку сигарет,и перекусить). Ваш брак,оплачиваете вы,попутно лишаясь процента,или даже всей премии,как решит начальство,а это половина вашей зарплаты. Цены на изделия регулируются,по какому-то не понятному алгоритму,поэтому будьте уверенны,что ваша зарплата после всех вышеперечисленных плюсов,будет не больше 8000-9000,за которые еще нужно нормально так побороться,и работать на двух станках как минимум. Просчитать вы сможете взяв расценки на изделия. Табуляграмма выдается постфактум,то есть вы не можете просчитать,сколько вам получать,если не посчитаете сами,получаете никому не нужную бумажку,с пояснением суммы полученных денег,хотя немного помяв,ее все-таки можно применить. На предприятии регулярно отправляют по одному человеку в неделю из бригады литейщиков,и слесарей в том числе(но у них ставка,а у вас сделка),за свой счет на один день,раз в месяц. Если работы мало количество смен в неделю сокращаются. Когда работы нет,всех отправляют как минимум на неделю за свой счет,а заявления вы пишите в связи с карантином,потому пока его не снимут это продолжится. С каждым месяцем,ситуация сильно ухудшается,поэтому думайте сами,решайте сами. Ничего не украшал,на личности не переходил,но поверьте очень хотелось и в красках. Написал как все есть на самом деле,если все же останетесь тут поработать,вы все увидите и поймете в процессе,как писал выше,здесь каждый сам за себя,поэтому держите ухо востро,все в ваших руках.

6. 2 августа 2020

Человечеству стали доступны круизы по Солнечной системе. «Авеню 5» — один из таких лайнеров. За штурвалом — «героический» капитан Райан Кларк в исполнении Хью Лори. Во время ремонта на лайнере выходит из строя источник гравитации: всё переворачивается вверх дном, и корабль сбивается с курса. Все кидаются к Кларку, но он актер, нанятый по дешевке изображать капитана. Миллионер — владелец круиза, который тоже находится на борту, решил что так экономнее. Огромный лайнер летит в неизвестность под управлением декоративного капитана и миллионера, считающего, что он всегда прав, но в данной ситуации это не имеет никакого значения. На что нужно полагаться? Конечно, на авось! Ничего вам это не напоминает?

7. 17 января 2020

Работаю на ООО ОТИС ТАРДА более пяти лет.
    Девчонки как-то рассказывали об отзывах на сайтах, и я решила зайти почитать..
    Давайте просто расскажу ФАКТЫ:

1. Компания существует уже 28 лет. И не просто существует, а развивается и расширяется.

2. За последние 5 лет открылось несколько новых направлений в производстве

3. На сегодняшний день производят изделия из пластика и пластиковые листы, интерьер для авто, есть металлообработка, делают яхты, террасную доску (лидеры на рынке в этом направлении), фасады из МДФ, полиулетановые изделия….

4. Строят новый цех (большой)

5. Кратко о стабилбности и уровне зп:
    За время сущесвования компании задержек по ЗП более чем на 5 дней не было ни разу.
    Заметьте, я не пишу, что вообще не было задержек по выплатам. Бывало..на моей памяти такое только в прошлом году было и то 2 раза задержали на 5 дней.
    ЗП я не мониторю.
    Но люди с которыми я рботаю- также здесь не первый год.
    Тут многие работают семьями.

6. ИТР состав, как и руководящий — довольно стабильный.
    Чего, увы, не скажешь про рабочих.
    Там текучесть кадров есть. Девочки из персонала постоянно набираюсь людей в цеха (а цехов, на минутку, 8!)

7. Территориально ОТИС ТАРДА находится в производственной зоне, куда от Терры 15минут пешком.
    Для ИТР есть развозка.

8. Немного не о работе:
    Недавно отпраздновали корпоратив (Новый Год) в ресторане.
    Коллектив у нас классный. Отдохнули здорово.

И это просто ФАКТЫ.
    Выводы делайте сами.

8. 11 января 2020

Слууууушайте, ну я тут начитался….
    Я вообще туда попал? тот Отис?
    Офис за Краснопольской кажется.
    Перед новым годом остался без работы, звонил узнать, что есть.
    Девушка, Светлана кажется, сказала, что уже в отпуске, но цеха работают.
    Детально мне рассказала, что и как, работа, условия, график, зарплата…
    Я пришел, начальник цеха мне все показал, рассказал.
    Все официально, никакого кидалова.
    Стажируюсь.

9. 10 декабря 2019

Иващенко уволили еще в июле или в августе. Теперь всем производством занимается лично генеральный директор. Вопросы решаются быстро. Отменили кучу бесполезных совещаний. Все что нужно для производства решает генеральный.

10. 28 августа 2019

@Работник ОТИС ТАРДА,
    хотел поддержать, а нажал палец вниз, исправить не получилось, вобщем рейтинг +2

11. 28 августа 2019

Пытася устроиться — отдел кадров трубку не берет, когда через время перезваниваешь — тоже не берут, так никто за целый день никто и не удосужился перезвонить. Думаю ну мало ли че бывает, наследующий день тоже отдел кадров трубку не взял. Начал звонить по телефонам с сайта — трубку взяла девушка, я ей говорю шо немог дозвониться вчера, звоню вам хочу на работу устроиться — а она с ухмылкой, это моя колега за соседним столом работает)))). В результате человек с которым мне нужно было общаться был в отпуске, сказали перезвоним — посей день перезванивают. Я конечно все понимаю жопы свои пристроили и хорошо, зачем работать, людей приглашать — это ж лишняя суета, начальство ж не видит.

12. 22 августа 2019

Предприятие рабочее, то что писали предыдущие люди касательно цеха, да цех новый строится, заказы есть. В принципе именно хозяева компании нормальные люди, контролирует все производство одна из учредителей Любовь Александровна. Вот она крутая женщина. Есть там на производстве у них директор по производству Иващенко (Ивашка), он м*дак, прошу на него обратить особое внимание, заточен только на производство, касательно остальных процессов полный ноль, называется я вылез из кустов и ни му-му. Так в придачу еще продвигает своих поставщиков, а те в свою очередь срывают сроки и все рассказывают что они его дружбаны. Короче не мужик а пестня. Остальные люди все хорошие, отдел кадров нормальная женщина, менеджер по персоналу Мария тоже принятая девушка, касательно Светланы не знаю не видел.

13. 14 августа 2019

@Гость, Текучка огромная, отношение к сотрудникам отвратительное…

14. 2 августа 2019

На Отисе грядут перемены.
    Директор вплоную взялся на производство, и сейчас разрабатывается план мероприятий по реорганизации.
    Компании нужна встряска. Это как перезагрузка. Слетит «пыль» и «шелуха», даст Бог, начнем работать по-новому.
    Слышал что есть огромные заказы и в перспективе — их только прибавится. Это радует. Без работы не останемся.

15. 13 июля 2019

Работаю на предприятии почти год. Что могу сказать. Весной был внешний аудит. В проверке были задействованы все подразделения. Серцефицировали новый цех. Аудит компания прошла. Сейчас идёт строительство нового цеха. Это значит, что у компании все хорошо, она развивается и можно не беспокоиться о завтрашнем дне. Очень лояльное отношение к работникам. Генеральный директор частый гость на производстве, ему не все равно на то, что происходит в компании. Это явный плюс. Текучки как таковой нет. Не задерживаются только те, кто работать не хочет. Есть люди, которые работают очень давно. Это показатель надёжности компании. Задержек по зарплате нет. Весной было повышение. Вообщем, предприятие хорошее.

16. 4 июля 2019

Работаю с начала весны. По заработной плате все так, как обещали на собеседовании. Деньги выплачиваются всегда вовремя — без задержек, что немаловажно. Аттестовали с первого раза. Нравится, что к документации на предприятии относятся серьезно — для меня это показатель. У предприятия есть сертификат соответствия ISO 9001:2015. Пока впечатление положительное, посмотрим как будет дальше.

17. 29 июня 2019

Последние 4 отзыва вообще не понятно о чем. Они, явно, не к этому предприятию относятся.
    Про Отис могу сказать следующее: есть на предприятии, как и на любом другом, нормальные руководители и есть «не очень».
    Нужно давать дорогу молодым, а стариков на отдых отпускать. В принципе, здесь так и есть. В основном руководящий состав состоит из молодых амбициозных ребят. Это хорошо. Но вот простыми роботягами не дорожат. Это плохо. Специалистов сейчас в Украине осталось не много. Нужно удерживать их на предприятии, если они есть. А здесь с ними расстаются легко и просто.
    В принципе, работать можно. Есть карьерный рост. Можно перейти из одного цеха в другой. Для тех, кто только закончил учебу (без опыта) вообще супер. Отпуск полный (24 дня, а не 14 как в других частных конторах).

18. 25 июня 2019

@Андрей, )))…понятное дело в таких местах кидают кладовщиков только бессмертные…

19. 25 июня 2019

@Евгений, )))…круговая порука мажет как копоть…это админ ресурс…да уж гос.пред. совсем уже охерели последние годы уже просто тырят как в последний раз…там то хоть бюджетный кэш стригут, а тут чтоб быть успешным руководителем поимей своих подчиненных, априори нужно быть га*доном…а если не га*дон — извините, мы можем предложить только вакансию лоха махрового…

20. 25 июня 2019

@Гость, пойдите в налоговую возьмите распечатку за те пол года в кот входит этот период…это очень старая схема кадровиков, на госпредприятиях её используют и по сей день…особенно с наличием сезонных вакансий…ну или же на частном предприятии для участия в этой схеме заводят такого себе штатного п***раса который отвечает за текучку кадров…а вообще, почитайте разделы оплаты и нормирования труда…простой пример график сутки/двое — это не одна ставка, а полторы, оплата производится по тарифу, и для каждой специальности свой тариф, однозначно выше мин., за вечерние часы %надбавки, за ночные больше, за свехурочные оплата по двойному тарифу, за праздничные тоже…а расчетки или ведомости кот вам показывают это филькина грамота…потому у нас ни переписи не проводят (скоро уже мёртвых будет больше чем живых)…и единый реестр в режиме р.в. никак не заработает, в банках много лет успешно работает…потому что там жёсткая конкуренция…

21. 25 июня 2019

@Гость, 5000 тыс???…и кто там работает за такие деньги…тут все говорят офиц. Трудоустройство…люди КЗоТ нужно знать он и был написан потому что крепостное право отменили…или у вас там портал в прошлое?)

22. 20 мая 2019

Работаю на Отис Тарда около полугода. Пугали атестацией- пройдена с первого раза и без проблем.Работы много, тут не расслабишься. Отдалённость от транспорта не напугала- мне от дома — полчаса пешком (но правда по пыльной дороге). Зарплата 2 раза в месяц на карточку. Оформление официальное.

23. 16 мая 2019

на предприятии что-то строится. или новый цех или новый склад, еще не понятно. Говорят, что есть большой заказ и под него строят новый цех. Осенью, вроде, закончат. Интересно, что будут производить. Из последнего интересного что делали, это яхта. Их сейчас в цеху стоит штук 8 или 10. Пока стоят только сами лодки, мачт и парусов нет

24. 15 мая 2019

Про Amvay это очень смешно. ниразу не слышал о такой секте )) Мне теперь интересно, что за «светлана руководитель» занимается Amvay. И уволит ли она меня, если я не состою в ее сетке, и будут ли бонусы и плюшки, если вступлю в эту сетку. Система ISO есть, будет аудит в июне. Сейчас идет подготовка к нему.

25. 5 апреля 2019

Доброго времени суток.
    Немного почитав отзывы, решил и я поделиться своим впечатлением от общения с сотрудниками Отис Тарда. Посмотрев информацию о компании в интернете у меня сложилось впечатление о стабильном, успешном и современном предприятии. Предприятии на котором работают люди, которые понимают что они делают, тем более что предприятие с системой управления качеством ISO. По этому, после разговора с менеджером по персоналу Марией было принято решение отправить свое резюме в отдел подбора персонала на e-mail: hr@otis-t……., при этом ни на какие другие предприятия и тем более в открытую сеть свою анкету я не выкладывал. Через несколько дней мне позвонила некая Светлана с предложение вступить в ее сетку Amvay. И каково было моё удивление, когда на мой вопрос откуда она взяла мой номер тел — она начала неуверенно отвечать, что взяла в открытом доступе, потом сказала что взяла из резюме отправленного в Отис Тарда и что она вроде бы как сотрудник Отис Тарда и в тоже время звонит не как сотрудник. При этом опять же со слов Светланы она занимает в компании руководящую должность и все остальные руководители служб и отделов также состоят в сетке Amvay, и если я не приму ее предложение вступить в ее секту, она будет вынуждена отклонить мое резюме. На этом мой интерес к компании Отис-Тарда пропал как таковой. В свою очередь хочу напомнить сотрудникам отдела персонала и руководителю предприятия, что закон о защите персональных данных в нашей стране не отменяли, и репутацию предприятия формируют не только продукты, но и персонал. И если ISO действительно внедрено, то система управления качеством описывает не только технологические процессы, а деятельность всего предприятия, в том числе и HR. И если все что мне наговорила некая Светлана правда, то я очень рад что моё резюме осталось без рассмотрения.

26. 26 октября 2018

Работаю на Отисе с лета этого года. Решила зайти почитать отзывы. Меня удивило, почему столько негативных слов. На любом предприятии есть и плюсы и минусы.Везде можно встретиться с непониманием, ведь это жизнь. По моему роду деятельности мне выпала возможность общаться со всеми сотрудниками организации (от разнорабочего до генерального директора). Со всеми нашла общий язык. Атмосфера здоровая. Меня все устраивает. Предприятие работает честно. Для меня это важно.

27. 5 мая 2018

Система ISO 9001 сидит у меня в голове. За нее долбят так, что в ушах звенит. Полд каждый чих бумажка, хочешь делать не как в бумажке, напиши бумажку. Сделал работу, проконтролируй, нашел отклонения, внеси изменения… Проверка каждую неделю! Радует одно, что это ISO на зарплату не влияет.

28. 26 апреля 2018

Работал и я здесь когда-то. Что сказать? Хороший опыт, все строго, за всем контроль. Есть правила и установленный порядок. Есть тех.документация и процедура работы с браком. С полученным опытом перешел на другое производство, здесь порядка меньше, много ручного управления, но есть перспектива роста, за ней и пошел. Всем, кто работает в отисе, большой привет, было приятно с вами работать.

29. 25 апреля 2018

Работал 2013-2014г (11месяцев)Нач. цеха , здоровья потерял много вредное производство+нервы).Текучка была бешеная среди мастеров,благодаря Чулакову и Иващенко.
    По прошествию времени смотрю ничего не меняется.Если есть возможность найти другое место работы,даже и не думайте!!!!!

30. 20 апреля 2018

Работаю второй год. Менять работу не собираюсь. Хотелось бы зарплату больше.

31. 12 апреля 2018

Былп только на собеседовании. Идти далеко от героев сталинграда, хорошо, что указатели есть. А так еще и погода была плохая, пока «доплыла». Поговорили с девочкой из персонала, она показала работу, но нужно читать чертежи и знать документацию и еще в 1С работать. Устроилась на другую работу

32. 5 апреля 2018

Оформление с первого дня, прошел медкомиссию, отдал трудовую. Да про инструктаж и обучение я прошел с первого раза, у меня только работу приняли и все. Работаю 4-й месяц вопрос по ЗП нет, есть вторая смена, но редко.

33. 26 марта 2018

Проходил испытательный срок два месяца, не смог здать аттестацию. Завалисля на документах. Мне продлили еще на месяц, но теперь рассказывать не все вопросы, а только те, которые не смог рассказать в первый раз. Самый сложный это вопросы по ISO 9001. Все на непонятном, только не знаю зачем оно вообще надо, все нужно до буквы знать.

34. 20 марта 2018

Проработала на предприятии больше полугода. Могу сказать, что работа нормальная и коллектив хороший, но мой отзыв не об этом, а об одном руководителе.

Я напишу о чулакове. Здесь уже были нелестные отзывы об этом человеке, но я не буду повторяться и опускаться до оскорблений (хотя очень хотелось бы).

Начну с того, что чулаков обладает громадным авторитетом!! Его авторитет стоит на страхе людей. То что чулаков не может решить своей власть, он будет решать через Тимошенко. Все на заводе знают, что чулаков сидит на ушах у Тимошенко и капает ему на мозг (сначала одним словом, потом репликой, потом описывает ситуацию, потом поливает человека грязью, выставляет все в выгодном для себя свете). А потом, если тебе удалось отмыть свое честное имя, то тебе повезло (только ты должен доказать, что ты не верблюд). А если ты не будешь сражаться за себя, то значит чулаков прав по умолчанию. Чулаков прав всегда, ты прав если смог это доказать. Такая формула 37-го года.

Знаменитые «чулаковские советы»!!

Есть два типа советов от чулакова:

1. Когда его спрашивают (и здесь он важно и делая тебе одолжение дает свой совет) и если его совет был полезен, то считай, что всю работу сделал он. А если совет был бесполезен, то об этом никто не узнает. Если у чулакова нет совета, тогда он становится в позу и заявляет, что знает, что делать, но не будет подсказывать, т.к. это не его вопрос и вы сами должны думать. Если у вас есть возможность, то не ходите к чулакову за советом, это вам так аукнется.

2. Когда его совета не спрашивают, он готов часами рассказывать как лучше, что нужно сделать и как бы он поступил. При этом сам чулаков отвечает «за поиск новых заказчиков».

Новых заказчиков НЕТ, а чулаков молодец. Запорол работу экспериментального участка, а крайним стал начальник участка (а кто должен был планировать работы, контролировать расход материала, сроки сдачи продукции??), но и здесь чулаков молодец.

Мое мнение, что у чулакова много свободного времени и что бы показать свою полезность, он ищет кого бы сделать дураком. Если бы не чулаков, то текучка была бы ровно в два раза меньше и это не пустые слова, он реально терроризирует всех (от контролеров ОТК и до начальников цехов).

Отис Тарде спасибо за опыт, сейчас работаю на зарплату ровно в два раза больше, но если бы не чулаков, то продолжала работать на Отисе.

35. 12 марта 2018

Вот думаю, чтобы написать. Ведь я отработал в компании 4 года простым слесарем, а сейчас собираюсь увольняться. Не ищу никого виноватых, начальник мне даже зарплату предложили поднять. Все дело в месторасположении, я живу на Северном и мне не удобно добираться.Отпуск на новом месте предложили не 24 дня как здесь, но теперь я смогу не тратить деньги и время на проезд и пешком добираться на свое новое место. Всем кому удобно добираться на 12 квартал – рекомендую реализовать свой опыт

36. 22 февраля 2018

привет, хочу поделиться своими впечатлениями…. Я работаю на Отисе второй год. Сначало месторасположения отпугивало, к работе добиратся нужно пешком, маршрутки ездят только по главной дороге. Но на терре маршрутная развязка нормальная так что на работу успеваю. Для меня самое главное нормальное отношения в коллективе и даже начальство с которым все же можно поладить. Есть удобства: душ, раздевалка, столовая и магазин. увольнятся пока не думаю.

37. 12 февраля 2018

Добрый день, меня зовут Алина. Я вот читаю некоторые отзывы, все они конечно разные. Однако я работаю в компании уже три месяца и плохого пока ничего не заметила. Работа по-своему сложная, но интересная — мне нравится. Если возникают вопросы — есть к кому обратится: расскажут, даже покажут на примере. Пусть я работаю совсем недавно, но уже много нового узнала. Что будет дальше, позже напишу…..

38. 7 февраля 2018

В воскресенье отмечали день рожденье кума. Посидели до поздна, а утром на работе. Так меня из-за маленького перегара не пустили к станку, сотсавили акт, отправили домой, а потом еще и премию урезали. А я реально трезвый и могу работать, если бы не запах так вобще никто ничего не заметил.

39. 29 января 2018

Все новеньким выдают программу обучения. Там изучение обязанностей, структура предприятия, с кем взаимодействуешь, основные обязанности и пр. На обучение две недели, потом аттестация и переводят на постоянку. Пока аатестацию не пройдешь премия на 20% ниже.

40. 26 января 2018

Проработал два года ушел из-за графика. На участке мех.обработке неделю в первую смену, потом неделя во вторую смену. Считай та неделя когда во вторую смену, ее просто теряешь. Обещали поменять график на день/ночь/48, но пока ничего не поменялось.

41. 23 января 2018

Оформляют с первого дня, зарплату платят без задержек. Перед оформлением пришлось мед.комиссию пройти.

42. 25 декабря 2017

@Сергей, это ты на лидере не был ещё) это их типа филиала, там вода горячая еле бежит, туалеты грязные очко а не туалет! спецодежду не выдают я уже пол года там работаю мне только 2 пары перчаток выдали за это время!

43. 22 декабря 2017

Проработал кладовщиком 6 месяцев, если бы не личные обстаятельства (нужно ухаживать за больными родителями), то работал бы и дальше. Знал учет, но не знал 1С — научили, а еще выучили управлять автопогрузчиком и оформили права. Работы много, бывало и после работы оставался и инвентаризацию проходил, но зарплата всегда во время, сверхурочные всегда оплачивали.

44. 18 декабря 2017

Проработал 4 года. При чулакове была жесть: При нем мастера менялись как перчатки, все срочно, все бегом, куда бежать и что делать непонятно, но главное срочно и ты всегда неправ. Сейчас кэруе иващенко, не скажу что жизнь рай, но работать стало НАМНОГО лучше. Есть задачи и сроки, есть материал и оборудование. Если есть проблема то тебя выслушают и попробуют помочь, а не пошлют на …

45. 11 декабря 2017

Хотела устроиться без оформления, а они без оформления и мед. комиссии не принемают. Пришлось пройти комиссию, потом еще охрану труда, но зато теперь вся зарплата белая.

46. 6 декабря 2017

Я работал на разных заводах, были и шараги и большие заводы, но хочу сказать что бытовые условия на отисе хорошие. Бытовки новые, чистые, на каждого свой шкавчик, горячая вода есть всегда, есть комнаты приема пищи, в туалетах унитазы (а не дырка в полу). спецодежду выдают по графику.

47. 22 ноября 2017

Я не знаю как на всем производстве, но у нас в цехе формовки хорошие специалисты, профессионалы своего дела. Меня взяли как ученика, всему научили и я в отисе получил хороший опыт. Мне повезло!

48. 22 ноября 2017

49. 20 октября 2017

Зарплату платят без опозданий. Отпуск и больничный оплачивается полностью. Предприятие находится не на красной линии, но есть развозка. Чулаков больше производством не занимается, он есть на заводе, но чем занимается не понятно

50. 17 сентября 2017

«Гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь!», можно работать если полный пофигизм в душе и железные нервы. Нормальный сбежит через неделю максимум

1. 2 августа 2020

2. 9 декабря 2015

Работаю 7 лет, работа нормальная.
    С января всему заводу подняли зарплату.
    Если предлагают отработать в выходной, то всегда договариваются и всегда с оплатой.

@Гость, ты ****ун!

Инженер-конструктор 1
Контролер ОТК 1
Начальник цеха 1

Добавьте зарплату в компании Отис Тарда

Добавить отзыв о работодателе Отис Тарда

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Отис Тарда?