Отис Тарда

Отис Тарда

ООО «Отис Тарда» — проектирование и производство деталей из пластических масс для автомобильной промышленности, сельскохозяйственной техники и железнодорожного транспорта.

Отзывы о работе в Отис Тарда, зарплаты

1. 28 октября 2023

Работал на Отисе в 21м году, сейчас увидел объявление о поиске рабочих. Вообще не понимаю, как эта контора ещё не закрылась? Они столько лет кидали людей на деньги, что в рабочей среде, об этой фирме, уже легенды ходят!!
    Не вздумайте туда устраиваться! Там до войны нечего было делать, а уж сейчас и подавно. Там нормально только начальству и ИТРовцам и то не всем!!! Обходите стороной эту шарагу!!!

2. 13 июля 2023

Обращался в данную компанию как Заказчик услуг. Деталь испортили при обработки, так что пришлось ее выкинуть, а сотрудники начали разводить руками — типа мы не виноваты. Начал расспрашивать других Заказчиков и один рассказал как ему не смогли сделать обычную сверловку в плите (сломали сверло в детали при обработки). А руководству на все эти проблемы — нас.ать, плечами пожали, и пошли дальше.
    В итоге, что роботяги слабые как специалисты, так и технический управляющий — такой же- плечами пожали и пошли рассказывать директору сказки про серого бычка, а тот верит, так как в техпроцессах не разбирается.

3. 31 января 2023

Работа в компании не стабильная, большую часть завода сократили, в течении всего года люди выходили поработать в месяц на 1-2 недели. 12 часовой рабочий день. З/п соответсвенно маленькие — на проезд и кусок хлеба … и то не добьёшься сколько должен получить, начисляют по своему и правду не узнаешь, не доплачивают. З/п не поднимают и не собираются поднимать.
    Некоторых мужиков мобилизовали, а «компания»даже не поддерживает материально зная, что мужики приносили им прибыль, а сейчас защищают родину, рискуют жизнью, здоровьем, мерзнут. Руководство греет свои [вырезано] в тылу, охраняют свои сундуки… Там очень жадное руководство!Позор! К работникам отношение по*уистическое. Делайте выводы. Не рекомендую однозначно!

4. 15 декабря 2022

Отзывы бредовые какие-то, будто под копирку пишет кто, кому больше заняться нечем.
    На стенах висят мотивационные плакаты, прибитые пылью..
    Завод как завод, единственное находится в *опе мира, ни дороги ни освещения(там никогда не было)
    Развозка — это развод на лоха, она есть, но только для баб))) а мужики пусть два километра или по гаражам, или по рельсам-рельсам, шпалам-шпалам, дорога узкая и убитая, еще и фуры туда сюда.
    По цехам как повезет с нач цеха, в целом адекватные люди работают, хотя и есть исключения, но это из дирекции, всем тут давно полюбившийся господин ЧУ), иногда хрень городит сам того не понимая, ну не инженер он(вроде) поймите
    из минусов, это то, что предприятие находится в постоянном кризисе, в целом и ситуация непростая последние ..много лет, но как видим лямку тянет, вакансии на поиск новеньких выставляет, значит шестеренки крутятся еще.
    4 из 5, место спокойное и не шумное (если не у станка стоять), зарплатка капает постоянно и стабильно, просто что мало. Заработать на отисе можно нормально, но Нормально и Много это понятия разные.
    Если хочешь хорошую зарплату, то лучше всего иди в айти, ну или пи3дуй на завод и не ной!

5. 15 мая 2022

Тоже работал от этой фирмы но в России.Есть в Отисе такой САМОДУР каких свет не видовал !Чулаков-его фамилия.Как приедет без идейный и несёт такую глупость и нас спрашивает…да??это так???Что ему ответить ***?! Конечно так!!!На пенсию отправьте этого ***!!!

6. 31 декабря 2021

Компания нормальная, я из нее ушел, но не жалею, что в ней работал

7. 29 декабря 2021

Как хорошо что уволился, вспоминаю эту [вырезано] фирму как страшный сон, начальство одни самодуры безмозглые, никаких моральных ценностей нет в этих людей. СОВЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!!!

8. 18 декабря 2021

Отзывы это полезная штука!
    Можно сразу понять общую атмосферу фирмы. Многим работодателям не нравится что о них пишут, но это и понятно. Пишут как правило те у кого не получилось работать, кого обидели чём-то или уволили за что-то. Если работника все устраивает, то он не будет специально заходить и оставлять отзыв, а жаль.

9. 15 декабря 2021

Вы бы еще про царя вспомнили ))
    Кто перед новым годом работу ищет? нужно уже оливье готовить и подарки покупать.
    все проблемы оставляйте на следующий год.
    Через неделю все уйдут на новогодние каникулы и выйдут после рождества.
    Берегите нервы и не берегите силы.

10. 15 декабря 2021

Работал на Отисе сто лет назад. Сейчас опять в поиске работы. Позвонили, предложили вакансию. Зашел почитать отзывы. Ничего полезного не увидел. Лучше созвониться с коллегами бывшими. Больше пользы будет.

11. 9 декабря 2021

Хорошо было при коммунистах, все официально, отпуск по графику, путевка в санаторий, ну в худшем случае в профилакторий.
    А сейчас работаешь на хозяина, прав никаких, захочет уволит, а нет будешь работать.
    а раньше на пенсию вышел в 60 и себя человеком чувствуешь, пенсия 260 р., так на них жить можно, а сейчас на пенсию вообще не прожить.
    Хорошо если сбережения есть какие-то или дети помогают, а без этого вообще не прожить.

12. 9 декабря 2021

Работаю уже месяц. Пока ничево что писали не подтверждается. Работа норм, тяжеловато, но предупреждали. Посмотрим какая будет зп.Начальник и мастер адекватные. С таким руководством можно работать. Посмотрим как будет дальше- напишу. Месяц-полёт нормальный.

13. 8 декабря 2021

Для женщин вакансий почти нет. Точнее есить одна. Литейщик. Даже уборщицей не берут. Говорят – занята вакансия. А мне бы так удобно было. Я живу на Краснопольской.

14. 8 декабря 2021

Мастер дал задание, я целый день его делал, вечером мастер говорит что я норму не сделал. Я ему говорю что я старался что весь день работал, там на обед, да на перекур ходил, ну еще может на пол часика отошел в другой цех с приятелем переговорить. а у мастера зарплата от моей работы не зависит, так че меня тогда наказывать? я весь день был на работе.

15. 8 декабря 2021

Отправила резюме. Перезвонили. В ходе беседы оказалось, что мне не подходит. Далеко ездить. Но готовы били взять без опыта. На контролера ОТК.

16. 7 декабря 2021

Можно работать. Для опыта, для понимания процессов. Хороший парк оборудования, я бы сказал, что один из лучших для такого небольшого предприятия. Есть несколько старых универсальных станков, но большая часть это оборудование начиная с 2000-х годов производства. Все расходники есть в наличии, на обслуживание и закупку нового оборудования денег не жалеют. Есть многостаночность. Зарплата два раза в месяц, без задержек.

17. 6 декабря 2021

тех. документацию требуют, регламент требуют, тех. процесс соблюдай. Все должно быть по процедуре и все должно быть отражено в документе. Выявили отклонения, давай разбираться.
    Если отклонение в большую сторону, то делаем его нормой, если в меньшую, то давай достигай установленной нормы.

18. 3 декабря 2021

Мне нравится когда пишут отзывы, это дает возможность узнать о работодателе еще до того как придешь на собеседование. Сразу можно понять кто пишет объективно, а кто обижен или тупой и не смог работать. хорошие отзывы с конкретикой и фактами. А еще лучше когда пишут про должность, руководство и отношение к работнику. Важно что бы была информация о зарплата и условиях работы.
    отвратительно когда просто поливают кого-то грязью или пишут без всякого пояснения общей ситуации. а еще было бы хорошо что бы и работодатель читал эти отзывы и делал выводы.

19. 3 декабря 2021

Я звонил по объявлению. Меня не захотели звать на собеседование. Я так и не понял че. Что то типа военика нет и приписного нет. И че? Без оформления не хотят брать. Страные. Значит люди им не нужны.

20. 25 ноября 2021

Працівники реалізують право на працю шляхом укладення трудового договору про роботу на підприємстві, в установі, організації або з фізичною особою. Працівники мають право на відпочинок відповідно до законів про обмеження робочого дня та робочого тижня і про щорічні оплачувані відпустки, право на здорові і безпечні умови праці, на об’єднання в професійні спілки та на вирішення колективних трудових конфліктів (спорів) у встановленому законом порядку, на участь в управлінні підприємством, установою, організацією, на матеріальне забезпечення в порядку соціального страхування в старості, а також у разі хвороби або реабілітації, повної або часткової втрати працездатності, на матеріальну допомогу в разі безробіття, на право звернення до суду для вирішення трудових спорів незалежно від характеру виконуваної роботи або займаної посади, крім випадків, передбачених законодавством, та інші права, встановлені законодавством.

21. 24 ноября 2021

Да, я тоже читаюююю… ну есть по делу, а есть ну такая ересь. на голову не натянешь. и к чему это, кому это надо. Интересно интриги, кто кому что сказал, кто что ответил. Кто виноват, а кто прав. Ну конкретика нужна, то бы понимать куда ты можешь попасть. мОЕ ЛЮБИМОЕ ЭТО ПРО ОТДЕЛ КАДРОВ, где тебя могут сразу встретит как врага или где они как на рынке выбирают. А еще смешно читать отзывы, котрые написали сами работники, такеи хвалебные, что сразу понятно что они подставные.

22. 24 ноября 2021

Хочу устроиться на работу сюда. Решил отзывы почитать.
    Ну бред какой-то.
    Читал отзывы на другом сайте. Так там все нормально написано. А тут бред всякий. Каждый второй отзыв БРЕЕЕЕД. Люди, вы не по адресу пишите. Психушка в другом месте.

23. 24 ноября 2021

Если есть желание перезимовать между строек. то можно отдохнуть. Денег больших не будет, но и работа спокойная. До весны можно дотянуть, а там на стройку и пахать, но и деньги другие. зДЕСЬ много не заплатят, ну если не оператор с ЧПУ или на линии не работаешь. Работа с 8 до 15:00 потом баня, переодеваться и домой. Зарплата 2 раза в месяц.

24. 23 ноября 2021

Никакого карьерного роста, только линейные переходы. Был оператором станка, стал оператором линии. На мастера без образования не берут, а что опыт огромный роли не играет, можешь хоть 30 лет опыта. делать должен что мастер говорит, а нет можешь увольняться.

25. 19 ноября 2021

Кратко про цех МДФ начальство два *** один Александр где-то летает строит какие-то кухни второй Сергей ничего не знает ответственность на себя не берёт.Ты всегда будешь крайним. По ЗП 12000 НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ НЕ КИДАЮТ.РАБОТЫ НЕТ В ДЕНЬ НА ПОРЕЗКЕ МАКСИМУМ ДО 20 ЛИСТОВ 2800*1300 НО ГЕМОРОЯ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО ТОМУ ЧТО ВСЁ ИЗ БРАКА. СТАВЯТ НА ПАДДОНЫ РАБОТА ДЛЯ ПЛОТНИКА.КАРОЧЕ НЕ САВЕТУЮ.

26. 17 ноября 2021

В ЦЕХЕ мдф РАБОТЫ ДЕЙСТВИТНЛЬНО НЕТ КАК И ЗАРПЛАТЫ!!!!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧЬ ОБЫЧНЫЙ КИДАЛО И БРАКОДЕЛ * САМ С РУКАМИ НЕ ДРУЖИТ

27. 5 ноября 2021

Очень не советую устраиваться в цех МДФ. Работы нет. Будут кидать с участка на участок. В итоге поставят собирать поддоны. Работа адская, зарплата никакая. Рабочим выгоднее сидеть на больничном, чем работать за 300грн. Начальник, Сергей Васильевич-старый [вырезано] и самодур. Инструмента нет. Даже рулеток. Выкинул полтора месяца жизни!

28. 3 октября 2021

Если хотите здесь работать, берите с собой противогаз и баллон с кислородом. Всем заправляет Туранчокс (как в фильме по книге братьев Стругацких «Через тернии к звёздам».)

1. 2 августа 2020

Человечеству стали доступны круизы по Солнечной системе. «Авеню 5» — один из таких лайнеров. За штурвалом — «героический» капитан Райан Кларк в исполнении Хью Лори. Во время ремонта на лайнере выходит из строя источник гравитации: всё переворачивается вверх дном, и корабль сбивается с курса. Все кидаются к Кларку, но он актер, нанятый по дешевке изображать капитана. Миллионер — владелец круиза, который тоже находится на борту, решил что так экономнее. Огромный лайнер летит в неизвестность под управлением декоративного капитана и миллионера, считающего, что он всегда прав, но в данной ситуации это не имеет никакого значения. На что нужно полагаться? Конечно, на авось! Ничего вам это не напоминает?

2. 9 декабря 2015

Работаю 7 лет, работа нормальная.
    С января всему заводу подняли зарплату.
    Если предлагают отработать в выходной, то всегда договариваются и всегда с оплатой.

@Гость, ты ****ун!

Инженер-конструктор 1
Контролер ОТК 1
Начальник цеха 1

Добавьте зарплату в компании Отис Тарда

Добавить отзыв о работодателе Отис Тарда

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Отис Тарда?