21 web studio

21 web studio

SIA 21 Web is a software development and engineering company.

Отзывы о работе в 21 web studio, зарплаты

1. 8 августа 2016

Юлия :
    Всем здравствуйте. Если бы мне не подтвердили, что тут отзывы о той компании, где я работаю, не поверила бы!
    В 21 студии работаю не первый месяц, чудесно провела в коллективе лето и продолжаю работать дальше.
    Приняли радушно, вежливая девушка, о которой здесь было уже сказано, весьма доходчиво всё изложила и даже была наставником по организационным вопросам.
    Я была принята на работу по выполнению т/з и двойному собеседованию, затем начался мой тестовый период. Но, по окончанию месяца, мне было выплачено больше денег, чем было заявлено на собеседовании, по той причине, что посчитали мою работу довольно полезной, сократив тем самым тестовый период.
    Руководители 21 студио, это большой плюс, что сразу отсеиваются склочные, нерадивые сотрудники. И,спасибо, что Вы справедливо цените истинный труд. Надеюсь и дальше буду расти вместе с ВАМИ!!

И сколько Вы проработали, если не секрет? Вы хоть знаете сколько существует компания для начала, чтобы писать такое? ну не вводите людей в заблуждение

2. 8 августа 2016

Человек :
    @Артем Владимирович, Здравствуйте, я много слышала положительного о Вашей компании и хочу у Вас работать. Меня склоки не интересуют, меня интересует только работа!

Ахахахаха! Молодцы, в компании знают как пропиариться.
    Что Вы слышали, если про компанию даже отзывов нету в интернете? Ну Вы даете :)

3. 8 августа 2016

@Гость, вот видите, а врали, что вы тоже со стороны. Вы бы уж лучше напрямую со своей противницей общались если это вам так нужно, чем тут добавлять минусы компании. Некрасиво наверно за спиной человека и с закрытым именем поливать грязью того кто давно тут никому не отвечает. Плюсов вы всей кучей своей конторе точно не принесли. Особенно матом.

4. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Я работал с Инной и я знаю о чем говорю!

5. 8 августа 2016

@Гость, вы так пишите, что точно видно что вы не со стороны. Вы точно у них работате и даже сорее всего замешены в скандале имено с Инной, потому что о Павле вы не пишите. Вы не видите того что вам отвечают. Сколько еще раз вам ответить что вся эта грызня мне пофигу? Вы прямо зациклились. Да плевать мне и тем кто ищет тут нормальных работодателей на ваши ссоры. Нам важны ответы РУКОВОДСТВА компании, а не ваши или уволившихся. Есть ситуация и есть реакция руководителей. Реакция неадекватная или отсутствует. Точка. Проходим мимо.

6. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Вы не знаете всей ситуации и судите о компании только по словам обиженных людей, которые чтобы себя выставить обиженными не говорят всей правды. Удачи!

7. 8 августа 2016

@Гость, это всё ваши предположения без доказательств. И потом мне пофиг кто там что подумал и кто в чем виноват. Мне важна реакция РУКОВОДСТВА компании на ситуацию. Они Павлу сказали, что он не достоин зарплаты, Инне вобще не ответили. Еще и обматюкали прямо тут, может это кто то из руководства был. Согласен с тем кто написал что репутация компании -100. Больше и говорить не о чем. Никому не советую связываться с ними. Бай, пойду дальше искать адекватных работодателей.

8. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Она пришла как и все н а испытательный срок, просто она считала что она лучше всех и пройдет без него.

9. 8 августа 2016

@Гость, судя о всему вы или работаете на эту контору или невнимательно читали переписку. Женщина написала, что не знала о том, что ей положено 50% зарплаты и готова предоставить этому доказательства. Доказательства никто не попросил и не проверил. По крайней мере здесь этого нет. Значит вопрос повис в воздухе. Кто там прав, кто нет мне все равно. Но вот это только минус самой компании. Им тоже все равно, а меня это не устраивает.

10. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Я точно такой же постороний человек как и Вы, но я Вам скажу, что Вы не правы, Вы не знаете всей ситуации относительно тех людей которые скандалят и жалуются и этой компании. Как Вы можете судить с чужих слов? Женщина знала, что испытательный срок. Чем она лучше других? Испытательный срок существует для всех. Сначало разберитесь, а потом возмущайтесь.

11. 8 августа 2016

Я проработал 4 года за рубежом. Мне приходится вернуться в Украину по семейным обстоятельствам и теперь я ищу работу в Украине и мне страшно. Я уже привык к нормальным рабочим отношениям. Нигде не идеально, но у нас к сожелению какой бардак был, такой и остался. На какую страницу обсуждений компаний не загляну, везде срач и бестолковщина.

Но вы кажется не понимаете в чем у вам тут проблема. Я человек со стороны, мне пофиг кто там кого обманывает в действительности, я вижу картинку со стороны.
    Есть такая порочная практика у нас на Родине набирать людей больше, чем нужно, чтобы потом отсеить худших и оставить лучших. Отсеяным не платят вообще. С оставшимися нормально работают. Поэтому отзывы тех, кто уже хотя бы пару месяцев работает в вашей компании, в данном случае не интересны для тех, кто собирается к вам поступать на работу. Им как раз нужно знать что делать если они не подойдут вам.

Те, кого уволили после испытательного срока без оплаты, никогда не добьются справедливости. Вобщето это несправедливо. Если человек у вас работал целый месяц ему нужно заплатить. Если он так плох зачем вы его месяц держали? Это кидалово.

Отдельный разговор о женщине, которой не рассказали о всех тонкостях испытательного периода. Ей заплатили за первый месяц столько сколько считали нужным. Заплатили, значит не собирались увольнять, значит ее работа подошла компании. Смотрите -она предложила какие то доказательства того, что ей действительно не рассказали о всех тонкостях. Но никому из руководства это не стало интересным так я думаю. По крайней мере в этих отзывах ничего такого не видно. Значит компании наплевать. И теперь уже совсем не важно кто там прав или виноват. Важно, что компании наплевать.

Я не думаю, что Павел и другие кому совсем не заплатили подаст в суд или нашлет на вас налоговою. Обычно этим только пугают.Вы и дальше будете действовать также.

Поэтому я сам пройду мимо вашей конторы и другим советую не впрягаться. Велика вероятность того, что вы месяц отработаете бесплатно. И конечно если вы все же решитесь начать у них работать, подпишите письменный договор, чтобы в потом не доказывать что вы не верблюд.

12. 8 августа 2016

А я чего могу сказать. Отработал свой испытательный срок, получил ровно столько, сколько обещали. Компания — нормальная. Не хуже и не лучше многих. Есть свои достоинства, есть свои недостатки. Коллектив приятный, сплоченный. В таком — приятно работать. С руководством — можно поговорить, обсудить, поинтересоваться. В общем, при нормальном подходе — действительно есть обратная связь, а если хорошо себя зарекомендовать, то на контакт идут оперативно и готовы выслушать и пожелания, и критику.
    Что до денег, да, конечно, всегда хочется больше и свои старания всегда оцениваются выше, чем его может оценить начальство. Ну так и ничего страшного. Если ты работаешь и подтверждаешь свое самомнение еще и соответствующим результатом — работнику идут на встречу. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
    Конечно, надо еще присматриваться. Но на данном этапе я скорее доволен, чем наоборот. Работа предполагает саморазвитие и эдакий челендж: какой лучший результат я могу показать? А поскольку результат здесь фиксируется наглядно (в отчетной документации), то есть все основания для карьерного роста.

13. 8 августа 2016

@Юлия, Здравствуйте, скажите я бы хотела работать в Вашей компании, как это возможно?
    И еще хочу сказать, отзывы о компании это хорошо, даже если они негативные, всем угодить нельзя. А знаете почему люди скандалят и обижаются относительно этой компании? Потому что они хотят в ней работать, а их не берут. Это лично мое мнение.

14. 7 августа 2016

Да видимо есть люди для кого смыслом жизни является очернить вокруг себя чтоб самим казаться чище.инну амитан знать не знаю сказать ниче не могу,но сам давно работаю тут и было всякое — предупреждения изза пропусков, несоблюдал график.постепенно я втянулся и спасибо, что сразу не уволили, а общались и дали шанс.
    Это одна из немногих компаний, где есть возможность на удаленке строить карьеру. Все кто подолгу работает однозначно довольны, а новичкам желаю верить в свои силы и не слушать эти бредни обиженных оказавшихся забортом

15. 7 августа 2016

16. 7 августа 2016

@Гость, Уважаемый гость, спасибо Вам за пожелание, я изо всех сил постараюсь обойти те грабли, которые Вы мне оставили.

17. 7 августа 2016

18. 7 августа 2016

@Тейшеба, Извините,Вы немного ошиблись. Но это не главное, при расставании Инна выплеснула не только на компанию, но и на меня кучу всякой гадости, хотя этого ей никто не позволял. Вы знали ее тогда, я узнала ее сейчас, и поверьте люди меняются, они видят ошибки других, но свои собственные не признают. Удачи!!!

19. 7 августа 2016

@Гость, Здравствуйте гость, прочитав пост смею предположить что Вы один из сотрудников компании. Что хотелось бы сказать? Вы знаете Инну всего месяц, я побольше. Я не буду отрицать что со стороны Инны был какой то всплеск эмоций, но это свойственно всем. Насчёт профессионализма я знаю ее опыт и умение, желание работать. Теперь насчёт компании. Не подумайте ничего плохого, я не сказал что компания дрянь. Но прислушиваться к комментариям (какие они не были бы, положительные или отрицательные) все же стоит. Я искренне верю что найдёте общий язык, придете к чему то нейтральному и перестанет оскорблять друг друга. Я верю и надеюсь на это. Спасибо огромное, меня Ваш ответ удовлетворил.

20. 7 августа 2016

Отзыв о работодателе только положительный, ничего плохого сказать не могу.

21. 7 августа 2016

@Тейшеба, Знаете, я Инну АМИТАН знала несколько дней, как профи я не успела ее рассмотреть к сожалению, а как высокомерную женщину узнала. Я желаю ей только одного добра,успеха, и удачи! Если с нами происходят какие либо погрешности, то мы сами в этом виноваты. И не нужно искать виноватых, и оскорблять друг друга. Кто то чего то не спросил поступая на работу, а потом выставляет других виноватыми. И не нужно говорить, что компания плохая… Вы не правы!!! Попробуйте, поработала, а потом вы скажите свое мнение.

22. 7 августа 2016

Уважаемая компания, знаю Инну Амитан на протяжении ну примерно лет 5. Она была моя наставница, мой непосредственный начальник и я очень благодарен этому человеку за все то, чему она меня научила.
    Кто говорит что она сварливая женщина, скандалистка, то могу сказать одно: этот человек знает свою работу, уважает свой труд. Ну и просит чтоб ее тоже уважали.
    Компания которая не воспринимает в свою сторону критику не компания. Со своей стороны я могу пожелать людям чтоб были аккуратнее с этой компанией. С Уважением ко всем читателям этого поста.

23. 7 августа 2016

Интересная страничка у вас. С одной стороны кидалы. С другой стороны обиженные истерики.

Народ! Если вы устраиваетесь на работу без письменного договора значит вы лохи и вас можно кинуть. Вот вас всех и кинули.

Кидал возьму на заметку. Лохам привет!

24. 7 августа 2016

@Гость, эммм… меня тут с кем-то спутали? Ладно, пойду с богом.

25. 7 августа 2016

@Гость,Что вам ответить на эти колкости? В отличии от Вас Инна, я пожелаю, что бы вас оценили по вашему достоинству. Если вы склочный человек, то пусть вам за это и дадут оценку, вы все никак не можете успокоиться. Если вы действительно ценный работник то пусть вас за это и оценят. Свое впечатление о вас я оставлю при себе. И успокойтесь уже и идите с Богом.
    А по поводу граблей,то заберите их с собой, они вам пригодятся.

26. 7 августа 2016

@Гость,Что вам ответить на эти колкости? В отличии от Вас я пожелаю, что бы вас оценили по вашему достоинству. Если вы склочный человек, то пусть вам за это и дадут оценку, вы все никак не можете успокоиться. Если вы действительно ценный работник то пусть вас за это и оценят. Свое впечатление о вас я оставлю при себе. И успокойтесь уже и идите с Богом.

27. 7 августа 2016

@Elena, т.е. наступить на те грабли, на которые наступили другие? Это очень глупо. Для того и существует этот сайт, чтобы предупредить людей не вляпаться. Оставляю вам дорогу, усыпанную граблями.

28. 7 августа 2016

Инна, знаете как говорят о людях таких как вы? Собака лает, ветер носит, вы очень склочная дама, из за вас уволился человек которого вы ввели в заблуждение. Вы ведь и в своих сообщениях все выворачиваете так как вам выгодно. Вы выставили себя сварливой бабой и высокомерной,каковой и являетесь. Настоящий профи работает как полагается и не обсуждает что ему дали три проекта и ученика, дали ученика — научи, если ты действительно профи!!!
    Если вы такой профи…то почему же вы искали работу здесь???
    Вы всех вводите в заблуждение, вы все преподносите так как вам выгодно и удобно.

29. 6 августа 2016

А вы всегда верите словам? Может стоит самому попробовать?

30. 6 августа 2016

Здравствуйте, я прочла ваши отзывы, я в шоке, я хочу работать в этой компании,сейчас заканчивается мой испытательный срок,я всем довольна. Да нужно работать! Но если ты хочешь иметь такую роскошь как работа, то работай, я работала и в выходные и в рабочие дни чаще всего с пяти утра и не считала сколько часов отработанно. Я только считала что это необходимо. Теперь самое интересное — я тот ноль о котором писала ИННА АМИТАН, и о том что в Вашей фирме существует испытательный срок она знала, я ей об этом сказала, только она считала себя профи и на нее это не располагается, и мне очень жаль что она сейчас считает всех виноватыми кроме себя. Может у меня что либо не получается, не все я умею, но я прошу помощи чтобы меня обучили, рассказали, и я буду работать столько сколько будет необходимо. Если человек скандалит и делает виноватым компанию, то во всех своих бедах виноват он сам — или плохо работал или ему было не интересно. Не нужно оскорблять данную компанию,вы лучше подумайте над своим поведением в этой компании, вы уверены, что работали в этой компании хорошо, на полную отдачу?

31. 6 августа 2016

О! Компания, в которой матерятся, когда их критикуют. Такого еще не было. Репутация -100

32. 5 августа 2016

Все спасибо за отзывы, пройду мимо этой компании….

p.s.какой вид на жительство, если сотрудников так кидают. Аж смешно

33. 5 августа 2016

чушь пишите.не знаю кому что урезали значит по заслуге.сколько работаю-всем доволен,отношение вполне приемлимо и условия гибкие.Эта компания не тот случай где обманывают ради разовой наживы.Наоборот здесь ищут долгосрочные отношения.Ценных сотрудников поощряют,а лодырей гоняют.все справедливо.а выплаты делались в том числе за работу в выходные дни,никакого обмана не наблюдается
    что-то вы ребята не так сделали

34. 5 августа 2016

Я думал, что один такой. А тут вот что происходит. Действительно 21 web studio не платит вообще или так урезают что аж смешно.

35. 5 августа 2016

Да я так и сделаю. Нужно ещё будет проверить вас налоговой службой. Компания ж непросто так набирает неофициально людей к себе. Да как раз посмотрим существует ли она действительно по указанному адресу или это просто замыливание глаз.

Говорят обещание дороже денег! В случае с 21 web studio, обещания — это пустое место.

Ещё раз пишу, люди, вступая на эту работу будьте бдительны. Во первых заплатят меньше чем сказали, а во вторых могут просто кинуть. Как говориться — подальше от греха.

36. 5 августа 2016

@Инна, и нна*** пошла да?

37. 4 августа 2016

@Дмитрий, никто мне пока не сказал, что я плохо отработала. Более того, никто, кроме моего непосредственного начальника, со мной о моей работе не говорил. Он был мной доволен. Судя по тому, что меня попросили поделиться опытом с другими сотрудниками, очень плохой моя работа быть не могла.

И проблема совсем не в этом, а в том, что компания меня не предупредила при приеме на работу, что в первый месяц я получу лишь 50%. Не посчитали нужным сказать. И не посчитали нужным извиниться за свою оплошность. Более того, меня обвинили в том, что я нагло вру, заявляя, что со мной об этом не говорили. Вот я и завелась.

Да плевать, честно говоря. Я оставила свое мнение и свою историю. Тот, кто будет искать сведения о компании, ее увидят и сделают свои выводы. Какие — это уже не мое дело.

За вас, Дмитрий, я искренне рада, если вы получили все, на что рассчитывали. Серьезно, удачи вам и в дальнейшем.

Я не первый год в SMM, опыт и знания мне позволяют не соглашаться на подобные условия. Тестовый период нужен для выяснения квалификации. Обычно по его окончанию выплачивают 100% зарплату, если работник остается в компании. Если, конечно, не оговорены (вслух или письменно)заранее другие условия.

И да, я слишком резко реагирую на непрофессионализм и нежелание признавать людьми свои ошибки. Вот такая я ужасная склочница.

Всем удачи, а я с понедельника начинаю работать в компании, в которой все договоренности фиксируются документально,а тестовый период не является способом получения дешевой профессиональной работы. И таких компаний много. Я в них работала и раньше, нашла и сейчас. Открытые и честные по отношению к сотрудникам. Правда, попала я к ним по рекомендации (нас порекомендовали друг другу). Видимо, только так и можно найти приличную работу.

38. 4 августа 2016

Вот почитал я это дело, и возник вопрос:Возможно Вы действительно отработали из рук вон плохо?

Я трудоустраивался на должность seo-jun и отработал первый месяц за пол-ставки, получил её в полной мере на wmr, после чего еще несколько месяцев работал и получал уже полную зп. И, не поверите, даже бонусы за эффективность. По результатам получил повышение и опять по новой отработал тестовый месяц за пол ставки в этой, новой должности.

Это нормальная практика, позволяющая понять качество сотрудника и его результативность. Если Вы тестовый месяц сидите молча и тянете сроки, кто вам поможет?

**По поводу «тянете и сидите молча» это не про вашу ситуацию именно; это в целом — у меня никаких проблем не возникло ни разу на протяжении уже долгого периода. Может разруха не в клозетах?**

39. 4 августа 2016

Вот видите как раскрылась ваша ценная сотрудница Валентина )))).

40. 4 августа 2016

@Инна, Инна, сверните Ваши наработанные материалы в файл и идите в честную компанию, где по лицу сотрудника сможете выводы сделать. А лучше, на фриланс. Там Вам будут выплаты осуществлять хоть каждый день. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Только там Вам и месяц не оплатят, поскольку каждая уважающая себя компания имеет испытательный бесплатный срок! (3 дня — неделя — месяц).
    Вы не работать пришли, не показывать себя как перспективного трудолюбивого человека, а устраивать разборки, участвовать в торгах, прикрепляя переписки, присваивая людям ярлыки врунов — то, чего нет. Вы едва проработали тестовые период, о качестве его я не говорю.Возможно, достаточно качественно, поэтому я лично пыталась разобраться в ситуации, а не была «заслана как виноватая» . Виноватая, простите в чем????Вы пришли работать ко мне в компанию, которую я как говорите представляю, не я к Вам. Я Вам что-то должна??? У нас период обучающий! Флаг Вам в руки, конечно, что Вы и сами способны обучать и в таком случае лучше бы Вы затронули эту тему, нежели тему процентов, переводов. Но, спасибо, что сразу себя проявили, Инна Амитан.

41. 4 августа 2016

Если вдруг компания решит восстановить справедливость, я обязательно об этом напишу здесь и буду рекомендовать работать с 21 web.

Не бывает ошибок, которые невозможно исправить. Не захотели поговорить со мной вчера — я открыта для переговоров сегодня. Не знали, что у меня на руках 100% доказательства моей правоты и обманов Валентины Чекалиной — я готова вам их предоставить. Не знали, что ваш работник выставляет компанию в некрасивом виде — уже узнали.

Все в ваших руках, господа.

42. 4 августа 2016

@Валентина,не нужно прикрывать свои ошибки моим раздражением вашим неприличным поведением. Лично вы меня дважды обманули на интервью.
    1. Рассказав о зарплате в 20000 РУБЛЕЙ, а не в 3000 гривен. Не объяснив, что вы будете переводить гривны в рубли, на чем я уже потеряю.
    2. Ничего не сказав о 50% в первый месяц (у меня есть все доказательства этого), что я рассматриваю, как умышленную недоговоренность.

О плюсах вы не забыли рассказать, а о минусах зачем говорить?
    В результате я получила даже не 50%, а 45%!!!

Я пыталась решить все вопросы спокойно, но ваша компания этого делать не умеет. Со своим непосредственным начальником я разговаривала, он пытался добиться для меня справедливости, но потерпел фиаско. И, кстати, уволился в тот же день, что многое говорит об обстановке. Евгений Борода решил со мной не общаться, когда я написала ему в сококо, просто вышел из сети сразу после прочтения моего сообщения. Хорошее общение с начальством, да?

Именно вас, Валентина, обманщицу и грубиянку прислали общаться со мной в скайп. Смешно: прислать виновного выяснять вопросы с потерпевшим. Вы представляете компанию, значит вы ее лицо. Какое впечатление о вас, такое и о компании.

Очень насмешило, что я должна была не работать, а собирать сплетни вокруг себя. Видимо таков ваш принцип информирования работников?

К вашему сведению (не Валентины, мне с ней больше не о чем говорить, а компании) в цивилизованных странах и в честных компаниях подобные ошибки решаются за счет виновного или самой компании, а не за счет того, кого обманули.

Вы не цивилизованы и не честны. И об этом должны знать все.

Валентина, более прошу ко мне не обращаться. Вы хорошо умеете врать и выгораживать себя. Мне это омерзительно, вам я более не собираюсь отвечать.

Компании же я желаю всех благ с подобными работниками.

43. 3 августа 2016

@Инна, Ну что же Вы обманываете то, если Вам за обналичивание средств был заложен стандартный процент 2.8 , или это тоже не оговаривалось с Вами? Мы общались голосом, Вы прошли также затем собеседование с руководителем отдела.Отработали тестовый месяц, получили как и все сотрудники за него свои 50% + % за обналичку 252руб, после чего вместо того, чтобы на честных основаниях пообщаться с руководителем, подвести итог стажировки и работать дальше за полную установленную Вам ставку,Вы устроили разборки на повышенных тонах, как будто Вы и являетесь руководителем компании. Как минимум некрасиво и не тактично.
    Вы работали МЕСЯЦ в виртуальном офисе, среди вас были еще новички, Вы в лесу находились в заточении и к Вам в таком случае ну никак не просочилась информация о тестовом периоде,который все проходят??Инна,мне кажется Вы через чур переволновались о том, кто у нас занимается бухгалтерией, а кто кадрами, раз за месяц так и не ознакомились с нюансами Вашего участия.

44. 3 августа 2016

Вот ваше объявление о поиске работников: http://shot.qip.ru/00QflO-1HrElGgES/ Ни слова о 50% в первый месяц, как и на интервью. Обыкновенное воровство.

45. 3 августа 2016

@Евгений, всему обучают за счет лохов, умеющих работать, и попавшихся на удочку. Пишу это, зная ситуацию: сама такой лох! Именно я и обучала работе тех, кто не умеет ничего. То, что мне не доплатили, на пользу не пойдет никому.

46. 3 августа 2016

@Артем Владимирович, может быть тогда примите меры и в моем случае?
    Ваша бухгалтер (почему, кстати, бухгалтер ищет людей?) Валентина Чекалина «забыла» рассказать на интервью:
    — о том, что зарплата не в рублях исчисляется, а в гривнах (указала мне сумму в рублях),
    — о том, что комиссионные за перевод на кошелек wm за мой счет
    — о том, что первый месяц выплачивается 50% зарплаты

В результате я получила 45% от обещанного и заявление Валентины: «Не нравится — не работай».

Работала я честно, много, ответственно и пунктуально. За каждое свое рабочее решение отвечаю головой. Кроме того, на «тестовый» период мне поручили 3 проекта + обучение человека, который полный ноль в работе. Хорошенький тестовый период!

Вы и мне ответите, что моя работа вас не интересует?

47. 3 августа 2016

Плюсы компании:
    1. Платит тем, кто работает.
    2. Хорошее место работы в плане карьерного роста (хорошо отработал месяц — получи повышение).
    3. Берут даже новичков без опыта. Всему обучают.
    4. Проводят семинары по повышению уровня знания.

Минусы компании:
    1. Нужно работать.

48. 3 августа 2016

Приветствую коллеги! Рад, что уделяете внимание нашей компании 21web и оставляете о нас отзывы. По отзыву — Возможно наш (не шеф!) менеджер забыл объяснить Вам некоторые детали, за , что по нему приняты соответствующие меры. Конкретно по Вам Павел и не выплате — это мое личное распоряжение (меня зовут Артем и я вхожу в совет директоров) мы не набираем фрилансеров, сдельщиков и прочую разовую публику, а ищем достойные кадры, в свою компанию, на хорошо оплачиваемую и перспективную работу.Отбираем жестко да, нам не нужны кто попало и слабые. Если Вам не оплатили Вашу работу — значит она нас не интересует, можете ее оставить себе, так как она «курам на смех сделана» и для нас не представляет ни какого интереса . Если Вы не согласны и есть еще вопросы — можете официально подать на нас в суд и это Ваше право. Повторюсь — нас не интересует подработка, лодыри и перебивающиеся сдельным трудом — мы ищем для обучения и дальнейшей совместной работы в команде ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ . Личностей с опытом — мы с удовольствием оценим, на установленном испытательном сроке и тестовых заданиях, дадим соответствующую оценку ,предложим работу и оплату.
    Официальное трудоустройство в дальнейшем обязательно. Есть возможность получить вид на жительство в ЕС.

49. 2 августа 2016

@Павел, В компании предусмотрен тестовый месяц, только отработав который кандидат получает свои 50% от первой зарплаты. Те,кто не справился с тестовым периодом, ушел раньше времени и прочее, то месяц частями не оплачивается.
    В некоторых компаниях предусмотрены бесплатные стажировки.
    Компания 21 студио предлагает же отработать первый месяц за 50% от заявленной зп. Вам предложили другую работу и Вы уходите, не отработав стажировку,ничего полезного не сделав для компании? О каких выплатах идет речь? Идите на другую работу и успехов.

50. 2 августа 2016

— компания не платит денег
    — шеф не отвечает за свои слова и обещания

Какая история была: взяли линкбилдером на испытательный срок в 21 веб студио. Работа в виртуальном офисе. Отработал не на ура, но работа была сделана большая. Через месяц мне поступило предложение уехать за границу. Сказал, что буду уходить. Во первых расставание произошло на высоком тоне, а во вторых вообще не заплатили за работу.

Возможно они и платят и это только мне не повезло, но будьте внимательны, когда выберете компанию 21web studio

1. 8 августа 2016

Отработал почти месяц в этой веб-студии. Пришел на работу без практического опыта. Отчеты вел, сравнивая с другими сотрудниками, работу выполнял также. 1 августа звонит мне мой непосредственный руководитель Сергей и говорит, что я уволен без сохранения заработной платы. Я спрашиваю как так, в чем причина и т.п. Он извиняется, говорит что не знает причины, пытался меня отстоять перед начальством, но ничего не получилось. В 22 30 в сококо я связался с Бородой. Сначала начал буром со мной разговаривать, потом успокоился, извинился за тон, объяснил причину увольнения.
    Итог:
    — обучения никакого не было (с Бородой за полчаса общения я узнал больше чем за 3.5 недели работы, понял реальную причину своего увольнения)
    — некомпетентное руководство
    — кидалово насчет зп, это же надо уволить меня в день начисления зп.
    — при собеседование за 50% оплаты в испытательный срок никто не упоминал.
    — и самое интересное Евгений Борода может дать мне рекоммендацию при приеме на будущую работу..
    Держался все время написания данной текста, но Борода пошел ты на*уй за свою рекоммендацию.
    После моего увольнения еще 4 человека спустя четыре дня уволились с этой шарашкиной конторы, включая моего начальника. Искренне советую обходить стороной эту студию.

2. 2 августа 2016

В некоторых компаниях предусмотрены бесплатные стажировки.

Добавьте зарплату в компании 21 web studio

Добавить отзыв о работодателе 21 web studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 21 web studio?