21 web studio

21 web studio

SIA 21 Web is a software development and engineering company.

Отзывы о работе в 21 web studio, зарплаты

1. 18 августа 2016

Если кто-то после прочтения отзывов сомневается в честности компании, но хотел бы работать и имеет необходимые нам навыки по той или иной вакансии ,
    (а нам всё еще требуются
    копирайтеры
    линкбилдеры
    смм специалисты
    сео специалисты
    веб мастера
    специалисты со знанием иностранных языков)
    Приглашаем на стажировку! Она не оплачивается!!
    Теперь срок стажировки — две недели. У Вас будет возможность прощупать всю обстановку изнутри,
    познакомиться с сотрудниками в виртуальном офисе, узнать достоверную информацию из первых уст, от тех, кто РАБОТАЕТ, а не строчит липовые отзывы ЗА ПЕРИМЕТРОМ компании.
    Ждем Вас, увидете всё своими глазами, а не чужими!
    [email protected]

2. 18 августа 2016

@Офигеть!, В этой компании нужно работать, а Вы своим маразмом отвлекаете людей от работы. Найдите другой объект для споров или успокойтесь.

3. 17 августа 2016

Жалкая попытка Валентины оправдать одни мошеннические действия компании другим ее же мошенничеством открыла и другие обманы. Валентина даже не поняла, что только что спалилась сразу на нескольких обманах. Ужасная компания, просто катастрофа. Умеют только обманывать и кидать. Теперь уже точно не о чем тут писать. Всё написано и очень подробно. Счастливо оставаться в ней всем подпевалам и лизоблюдам.

4. 17 августа 2016

@Гость, да просто у них болезнь)высосать проблему из пальца..
    одна не хотела признавать, что прошла тестовый период и получила оплату в 50%
    другой не признал, что после ухода из компании не получил оплату, т.к. некачественно отработал
    третий просидел без дела , будучи стажером, был уволен и также не хочет это признавать
    особо мнительный «начальник» трех ушедших сотрудников, не проработав два месяца ушел вслед за ними, приняв их сторону , променяв перспективную работу на склочки и обидки.
    Но нас осталось более 100 человек, все довольны, всем спасибо. Ни один ваш ,ребятки, комментарий не омрачит наше существование, так что старайтесь сколько влезет, хоть сайт создайте и посвятите его нам. Ну а ваши действия реально только матов и заслуживают.

5. 17 августа 2016

Пишем со слов сотрудников, выдуманных персонажей в качестве «прохожих» как это делаете Вы, мы не публикуем. У нас есть ребята, которые оставляют отзывы в скайпе и не желают заниматься публичным обсуждением, поскольку поверьте у них куча работы.
    Юлия, Алекс и прочие ребята — у нас работают.
    Станислав в том числе, отзыв указал от своего имени, перед этим я прикрепила его отзыв от своего имени и не скрыла это!
    Вы какие-то базарные люди, неучи и простофили, раз только и занимаетесь склочными выяснениями и разборками. У вас нет своих интересов, своей жизни, успешности и ума!
    Больше нечего добавить. Жаль, что на сайте, который предусмотрен для ознакомления с компанией и её реалиями, развели несносный бардак.
    Ежедневно к нам приходят ЕЩЕ БОЛЬШЕ специалистов, так что возможно ваши старания, базарные люди, нам только на руку)

6. 17 августа 2016

@Хасочка, Чего прислали к этой компании? Вам что делать нечего? Так возьмите паспорт и в военкомат и на Донбасс…

7. 17 августа 2016

@Офигеть!,
    Одна и та же история везде…

8. 17 августа 2016

И еще один представитель этой конторы то Валентина, то Юлия, то Alexx, то Гость, то Гостья. Никак с полом не определится. Так что не тыкайте пальцем в соломинку обиженных, лучше уберите свои бревна, если хотите, чтобы вас всерьез воспринимали. Пока-пока!

9. 17 августа 2016

BOSS и тот, кто матом крыл, — один и тот же человек (нажмите на кнопку «Все отзывы автора» и посмотрите). Молодец босс, рекламу своей конторе создал лучше некуда. Все в компанию! Вас кинут и обматерят, если вам это не понравится. И всё это сделает лично босс. Крутые перцы!

10. 17 августа 2016

@Злостный аноним, Так Вы Денис… или УСТАЛА??? Вы сами заврались.

11. 17 августа 2016

Устала слушать неправду от этих лживых людишек. Компания кидало!

12. 15 августа 2016

Читаю отзывы и падаю со смеху. Я знаю, какая ситуация была. Начну сначала. Пришел в компанию неделю назад, просто нулевой на работу контент-менеджера. До этого 4 года работа копирайтером, очень не плохие успехи были в этой сфере, но захотелось чего-то нового. Прошел собеседование, меня взяли, так как очень хотел. Пришел в команду, все приняли меня очень дружно, а куратор-Влад много всего нового рассказал и обучил практически всему, что знал сам. Работы вроде бы не так уж и много, но она есть и выполнять нужно качественно. Зарплата для моего региона более чем престижная.
    Конечно мне пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, но все же понравилось, всем советую. Работайте, учитесь и развивайтесь, не вините никого кроме себя самих. Ах да, вот с чего я смеялся. Все эти гневные отзывы от уволенных людей. Их уволили потому что после месяца работы они сели на шею и перестали выполнять поставленные перед ними объемы. По-моему все логично! Мне 19 лет и для меня компания дала очень многое за столь незначительный срок. Если есть вопросы можете мне на прямую писать — [email protected]. Всем добра)

13. 15 августа 2016

Да, нас покидают люди и сами, и вот что пишут:

[13:46:14] Stas Valuikin: Да, понимаю. Первое-это семичасовой, не умею пока что я так работать, возможно из-за того, что сильно молодой и хочу график свой сам составлять. Копирайтинг конечно вялая штука, но тут я доход почти такой же имею, в некоторых частя даже больше и график веселее, долго за компьютером сидеть не нужно. Ну а второе это то, что я сегодня понял что и статьи тоже нужно писать. Естественно идеальный для меня вариант-это конечно же чтобы мне давали задание утром и в течении дня я из выполнят, сейчас так и работаю. Если не сложно то хотел бы передать вашему начальству, что у меня были очень добрые и готовые обучать коллеги. Каждый из них научил меня чему-то новому. Выделить из всех хотелось бы главного-Владислава, он в 2 раза больше работает. Это говорит не о том, что другие мало работают, а о том, что он старается. Все очень дружелюбные и хотелось бы, чтобы мои отзывы дошли наверх, просто не всегда встретишь такой дружный коллектив. У вас отличная компания, но я пока что столько время отдать работе не могу, вам тоже спасибо, очень оперативно во всем помогали)

14. 14 августа 2016

@НЕ Гость, Странно…..но это Вы больше похожи на злобного тролля…
    А компания — хорошая, это вы злобные лентяи!

15. 14 августа 2016

Господа тролли, обращаюсь именно к вам. Меня тоже кинула эта компания, я с вашей стороны баррикад. Но, ради бога, прекратите троллить её. Вы в своих сообщениях даете столько информации мошенникам, что им даже на руку этот спор. Вы им показываете дыры в их афере. Кому будет лучше, если они эти дыры залатают? Следующие, кто клюнет на их уже более хитрую приманку, будут вам не очень благодарны.

Мы с вами уже сделали глупость: согласились работать в компании, не проверив ее сначала и не заключив письменный договор. Давайте не будем эти глупости приумножать. Вы не вернете уже себе деньги.

Бороться с несправедливостью нужно правильными методами.

P.S. Господа сотрудники 21 веб, не утруждайте себя гневными обращениями ко мне, я не поведусь и не стану с вами спорить.

16. 14 августа 2016

@Гость, Вы не правы, я спокойна как никогда…А Вам желаю, здоровья, счастья, удачи, и чтобы к Вам относились люди так как Вы относитесь к ним! ! !

17. 14 августа 2016

@Незнакомка, дорогуша, это, похоже, вам валерьяночку впору выпить :). Что же Вы так рассердились-то? Не нашли никаких информативных упоминаний вашей шарашки в сети? Так это мы знаем. Студия в Риге фиговая — сайт есть, а работы нет. В Украине и вовсе не понятно что — ни сайта, ни инфы — одни вакансии. Теперь-то информации много будет об этой конторе, которая может продвинуть себя только на отрицательных отзывах.

Давайте, старайтесь, злитесь больше, чтобы нам было о чем побеседовать. Мне это очень нравится! Я вас обожаю :).

18. 14 августа 2016

@Гость, А что за приказной тон??? Вам так это интересно, вот и ищите в интернете, по-моему только у Вас ненависть и жажда мести к этой компании. Успокойтесь уже, нервные клетки не восстанавливаются. Хотя у Вас и так с нервами не все в порядке. Пейте успокоительное…

19. 13 августа 2016

@Незнакомка, с удовольствием научусь. Ссылку в студию! Только не нужно тут ссылку на сайт рижской студии давать. Сайт так себе и при этом не работает на фидбек. Давайте инфу о работе студии.

20. 13 августа 2016

@Гость, Просто Вы не умеете пользоваться интернетом!!!

21. 13 августа 2016

@Незнакомка, создана давно, а в инете ноль инфы. Классно умеют раскручивать. Приходится помогать.

22. 13 августа 2016

@Гость, Что ж Вы настолько не информированы… Эта компания создана давно, а то, что Вы о ней не знаете или не знали, так кто Вам доктор…

23. 13 августа 2016

Продвигаем, а как же. Работаем во имя компании. Ведь раньше об этой компании никто и не знал. Хорошая компания! Все сюда! Все, кто любит работать бесплатно, вас ждут!!!

24. 13 августа 2016

Спасибо ребятки ,что делаете продвижение , компании 21web.studio в поисковых системах, теперь нас точно будет легко найти по нашему имени) занимаемся мы продвижением сайтов в поисковых системах сети интернет , наше любимое направление маркетинг и продажи собственных брендов в виде вебсайтов и поискового трафика … Мы умеем продвигать Вч запросы в Яндекс и Google и прекрасно знаем, что это такое. Только белые методы, сайты для людей и наука, время в которое МЫ живем — великолепно для этого!

25. 12 августа 2016

Павел, Гости..сколько ж вам не доплатили, что вы так изощряетесь и столько аккаунтов подключили к обсуждению данного объекта?Поди уже скоро у прохожих станете просить девайс для постановки антилайков :D вы мегакруты в своей роли, лучше бы вы так активно проявляли себя в другом деле. Спасибо, что делаете данную ветку самой обсуждаемой!

26. 12 августа 2016

@Иван, от Вас я тоже в восторге. Молодцы такие вы с Еленочкой. Главное, теперь научите вашего босса писать правильно. Ух, вы мои умницы!

Всем счастливо полаять во все стороны. Я как раз ищу кто бы меня обругал. Налетай! И, кстати, пока-пока. Пойду позлю других.

27. 12 августа 2016

Ого как я вам нравлюсь. Спасибки, грамотеи. Я тут именно вас и жду. Все ровным строем учить русский язык! Боссу прописываю пунктуацию, Прохожему — не пройти мимо глаголов и частиц. Еленочка, вам ничего учить, кажется, не надо. Мне показалось, что это Вы Босс. Вы просто прелесть, и Вы мне тоже нравитесь!

28. 12 августа 2016

@Гость, Если Вам не с кем больше поговорить, и так хочеться кого то зацепить и обидеть, посмотрите на себя в зеркало и Вы увидите самого злобного и завистливого человека, вот с ним и общайтесь. Удачи!!!

29. 12 августа 2016

@Гость, Извините, но не Вам судить о моей грамматике.
    Вы решили теперь за меня взяться, если компания не по зубам? Сколько угодно.

30. 12 августа 2016

@Гость, Просто шеф разложил все по полочкам. А Вас это бесит, и последнее до чего можно докопаться — до грамматики. Уровень школьников на форумах. Увы, но правда.

31. 12 августа 2016

@Елена, обидно, дa, что вокруг грaмотные люди, a Вы неуч? Учите грaммaтику и будет Вaм счaстье.

32. 12 августа 2016

@Гость, А вам все не дает покоя эта компания??? Не надоело?

33. 11 августа 2016

Офигеть какой безграмотный босс.

34. 11 августа 2016

ВСЕ ОТЗЫВЫ — оставили люди , которые БЫЛИ на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ сроке у компании , не более 2х месяцев!

ДЕлайте выводы господа .

35. 11 августа 2016

@BOSS, сюда же добавлю ,НА ПЕРВОМ этапе сотрудничества — ПЛАТИТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО, чтобы отобрать лучших и целеустремленных , интернет это вам не колхоз!

36. 11 августа 2016

Отбирать теперь будем ещё жёстче!!!! Теперь обязательные условия:

1. РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ (после 3хсобеседований) испытательный НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ период — 1месяц.
    2. ИСПОЛНИТЕЛИ (после2х собеседований) испытательный НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ период — две недели.

Мы знаем , кто нам нужен и набираем в команду , только целеустремленных и творческих, которые быстро понимают ситуацию и перспективы.

Лентяи и колхозники не нужны даром.

37. 11 августа 2016

Уважаемые нытики , которые были на тестовом периоде и которые тут ноют, что работа не оплачена и компания всех кидает — выложите пожалуйста свою работу сюда, а не вводите в заблуждение. От кого то из Вас избавились с позором да? Не нужны ВЫ КОМПАНИИ — НЕ НУЖНЫ, вместо того, чтобы ныть , пошли бы лучше делу поучились , чтоб быть кому то полезными, У Нас годами работают довольные люди , которые стремятся к совершенству а не БАБЛУ и поверьте с оплатами и гонорарами вопросов не возникает ни у кого. ДА и ещё нытики, кого мы кинули и на что? Если Вас послали вместе с Вашими работами!!!!!!!

38. 10 августа 2016

@Павел, В каком вопросе я могу Вам помочь?
    Насколько мне известно, Вам предложили работу в Дубаи аниматором, Вы сообщили об этом руководству и ушли. Это Ваше личное дело, не будем вдаваться в подробности. Но, Вы не закончили дела в компании , поэтому ушли без последней оплаты. Так? Какие ко мне вопросы, подскажите ?

39. 8 августа 2016

@Павел, Я слежу за публикациями, Вам не дает покоя эта компания? Успокойтесь уже, если хотите работать в этой компании то так и скажите, вот я хочу и не скрываю этого!

40. 8 августа 2016

@Гость, все гости да гости, не знаю даже как к вам обратиться. Что стыдно написать свое имя, или боитесь получить черную метку? Я пишу только под своим именем, и я не боюсь, потому что правда на моей стороне! А вот в «компании» на счет правдивости нужно поспорить…

Если предостеречь людей от мошенничества, Вы считаете поливать грязью… ну тогда даже не знаю что Вам и сказать… Наверное Вам платят за посты или Вы представляете компанию.

Да, приходится иногда тратить полчаса времени на эту ерунду. Но многие люди мне скажут спасибо, не связавшись с 21 web studio

41. 8 августа 2016

@Денис, сочувствую, сам аналогично попал…
    Вот и поэтому написал отзыв, чтобы других людей предостеречь.

А мне еще Евгений, он же Борода, говорит: «Павел ты нам денег должен, за то что мы тебя обучали!»
    Какие деньги, если Вы со мной лично никогда не общались по поводу того как и что делать? Смешно до слез, если честно.

@Валентина, вы и со мной можете решить вопрос?

Вот так компания и заработала себе плохую репутацию или это не компания?????

з.ы. кого кинули, давайте объединимся. У меня есть пару идей по борьбе с мошенниками, моя почта [email protected] и [email protected]

42. 8 августа 2016

Тем, кто пришли работать наплевать на ваши отзывы. Поливанием грязью занимаются неудачники и те, кому не чем заняться. Кто в жизни решает проблемы как на базаре, так и проявляет себя в любом деле.
    Более того подключать к обсуждениям компании сторонних людей, которые дают оценку выбывшему сотруднику..вы сюда компанию пришли обсудить или выбывшую сотрудницу?
    Смешно.
    Вы себя не зарекомендовали как ценные сотрудники, а главное, знающие свое дело и талантливые, вот и выбыли. Всё закономерно.
    Руководство не реагирует на склоки и глупые отзывы, потому что поверьте есть чем заняться.
    А маты пишут видимо сами «обиженные» и «человеки со стороны». Ни один уважающий себя человек со стороны не будет писать тонные тексты к компании, к которой он не имеет отношения. Павел и им подобные — браво!
    удачи.

43. 8 августа 2016

@Гость, вы там все в этой компании читаете только то что вам хочется прочитать. Вы вобще тупые там все что ли? Никого не интересуют ваши личные мнения о тех кто не захотел с вами работать. И никого не интересует мнение того кто уволился или кого уволили. Единственные отзывы, которые тут важны, это отзывы руководства компании. А эти отзывы или неадекватны или их просто нет. Вы же своей тупостью и матами только подливаете масла в огонь. Идите уже мимо меня. Меня вам не переубедить, я к вам близко не подойду. БАЙ!!!!!!!!

44. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Здравствуйте, по поводу «не сообщили и компании плевать», сотрудник Елена подтвердила уже, что возмущенной Инне Амитан говорилось о тестовом периоде и оплате труда в 50%. Стажер посчитал нужным информацию проигнорировать и не проверять, а уже после окончания тест.периода в буквальном смысле устраивать разборки в ключе ‘ Я профи,а вы мне мало заплатили, я стою большего’
    Такие люди нам изначально не подходят по их заявлено завышенной самооценке. Да, личные качества каждого тоже важны, так формируется коллектив и от этого зависит его атмосфера.А для продуктивной работы она должна быть здоровой, а не склочной.
    Кого что не устраивает (сотрудники)-пишите. Дам прямой скайп высшего руководства, все пожелания, критику и вопросы можете писать напрямую.

45. 8 августа 2016

Отработал почти месяц в этой веб-студии. Пришел на работу без практического опыта. Отчеты вел, сравнивая с другими сотрудниками, работу выполнял также. 1 августа звонит мне мой непосредственный руководитель Сергей и говорит, что я уволен без сохранения заработной платы. Я спрашиваю как так, в чем причина и т.п. Он извиняется, говорит что не знает причины, пытался меня отстоять перед начальством, но ничего не получилось. В 22 30 в сококо я связался с Бородой. Сначала начал буром со мной разговаривать, потом успокоился, извинился за тон, объяснил причину увольнения.
    Итог:
    — обучения никакого не было (с Бородой за полчаса общения я узнал больше чем за 3.5 недели работы, понял реальную причину своего увольнения)
    — некомпетентное руководство
    — кидалово насчет зп, это же надо уволить меня в день начисления зп.
    — при собеседование за 50% оплаты в испытательный срок никто не упоминал.
    — и самое интересное Евгений Борода может дать мне рекоммендацию при приеме на будущую работу..
    Держался все время написания данной текста, но Борода пошел ты на*уй за свою рекоммендацию.
    После моего увольнения еще 4 человека спустя четыре дня уволились с этой шарашкиной конторы, включая моего начальника. Искренне советую обходить стороной эту студию.

46. 8 августа 2016

@Гость, Добрый день, я руководитель HR отдела компании 21web. Можете писать мне на почту, я с Вами свяжусь и пообщаемся
    [email protected]

47. 8 августа 2016

@Гость, даже не знаю как бы выразиться поприличней. Короче продолжайте сраться тут сами с собой без меня.

48. 8 августа 2016

@Человек со стороны, Вы не похожи на человека со стороны!

49. 8 августа 2016

@Гость, все с вами понятно. Вы очень невнимательный человек. Ваши личные отношения на этом сайте никого не интересуют. Продолжайте в том же духе, зарабатывайте минусы своей конторе.

50. 8 августа 2016

@Человек со стороны, знаете,я вам так скажу,вы судите по обсуждениям, но сами не были свидетелем событий. А я был точно таким же искателем работы как и она, и как раз в то же самое время. Удачи Вам!

1. 8 августа 2016

Итог:
    — некомпетентное руководство
    — кидалово насчет зп, это же надо уволить меня в день начисления зп.
    — при собеседование за 50% оплаты в испытательный срок никто не упоминал.

2. 2 августа 2016

@Павел, В компании предусмотрен тестовый месяц, только отработав который кандидат получает свои 50% от первой зарплаты. Те,кто не справился с тестовым периодом, ушел раньше времени и прочее, то месяц частями не оплачивается.
    В некоторых компаниях предусмотрены бесплатные стажировки.
    Компания 21 студио предлагает же отработать первый месяц за 50% от заявленной зп. Вам предложили другую работу и Вы уходите, не отработав стажировку,ничего полезного не сделав для компании? О каких выплатах идет речь? Идите на другую работу и успехов.

Добавьте зарплату в компании 21 web studio

Добавить отзыв о работодателе 21 web studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 21 web studio?