AIRBAG 24 (ООО Бастион)

AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Компания Airbag лидер на рынке услуг по оказанию экстренной помощи автомобилистам. сеть технической поддержки.

Отзывы о работе в AIRBAG 24 (ООО Бастион), зарплаты

1. 22 марта 2015

Вы это видели? они теперь BLUTOOTH-наушники на сайте продают :))
    видимо совсем дела плохи. Не берите эти карты, фирма закроется и услуги пропадут! Возьмите лучше микро наушник.

2. 19 марта 2015

Системный администратор :
    Очень странно что почти все плохие отзывы написаны с одного и того же IP адреса, у товарища явно проблемы в с раздвоением личности)))) ржу не могу)))) а еще прикол чел который пишет, почти все отзывы пишет в рабочее время))) будь осторожнее сисадмины не спят!!!!))) как бы не пришлось потом писать подобные отзывы про новую компанию, руководству очень не нравится когда в рабочее время человек занимается, ну ты сам знаешь чем)))

Уважаемый «системный администратор» хи-хи, очень странно, что все Хорошие отзывы написаны с одного и того же адреса, ваш отзыв в том числе, а также отзыв от лица менеджера по персоналу Анастасии. В этом можно с легкостью убедиться нажав на «все отзывы автора». Настя, кого ты обманываешь? Набирать людей, заведомо зная, что им не будут платить деньги — это преступление! Пусть законом РФ тебя крайне сложно наказать, так будь ты хоть человеком-то, одумайся!

3. 13 марта 2015

лучше бы работу нашел)

4. 12 марта 2015

@Системный администратор, или это пишет безработный человек, которому не выплатила эта шарага не только зар.плату,но и месяцы за сокращение и который нанял адвоката ) скоро никакие сис.админы не помогут

5. 10 марта 2015

6. 7 марта 2015

@Весна, ого! мне их менеджер звонила, на собеседование приглашала. Позвоню, скажу, что не пойду. Еще таких проблем не хватало.

7. 7 марта 2015

Интересно, а TSC знают, что под их именем работает такая недобросовестная компания и портим им репутацию?

8. 6 марта 2015

Портрет сотрудника AIRBAG.
    1) Мужчина от 20 — 35 лет
    2) С собственной квартирой и машиной, либо на чьем-то содержании (потому как зар.плату могут не выплатить и платить за съем будет нечем)
    3) Без семьи и детей, разумеется
    4) Энтузиаст. Любит AIRBAG с первого дня работы и готов работать бесплатно
    5) Телепат (читает мысли начальства, потому что говорить — не их привилегия)
    6) Первоклассный специалист. Сам понимает, что нужно компании и не задает вопросов
    7) Выглядит мужественно (чтобы не прослыть педиковатым, начальство такого не любит)
    8) Матерится как сапожник (иначе общего языка не найти)
    9) Если его уволили и не заплатили, понимает, что не заслужил. Ах да, он же — телепат.
    10) Просто ненормальный. Потому что в здравом уме ни один человек после таких отзывов работать туда не пойдет! Ведь все ценят свое время и труд! А эту шаражку в скором времени ждет судебное разбирательство.

9. 5 марта 2015

@Робензон,
    Вообще-то образование психолога подразумевает работу менеджера по персоналу. Во-многих компаниях требуется диплом психолога на данную должность. Другими делами я не занимаюсь.Занимаюсь только своими обязанностями.

10. 5 марта 2015

@Александра Лосева,
    Насколько же надо быть неадекватной, чтобы не понимать, что люди пишут не под своими именами

насколько надо быть неадекватными чтобы писать не под своими именами

11. 5 марта 2015

+ 1!!!!! Не заплатили, хотя был оформлен ….

12. 4 марта 2015

а мне все нравится…я и сама в компанию бы денег принесла..да нет их(

13. 4 марта 2015

@Владимир Санин, а ок, тогда вопросов нет, Вовк)))))))))))))

14. 4 марта 2015

Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н !!!!!!! им нечем платить ВАМ бабки!!!! Компания не компания…. действительно находится в здании под снос с минимальной оплатой аренды, директор САША вечно молчит и двух слов связать не может, на вопрос когда ЗП — ничего не говорит, за нее говорит ее АНАСТАСИЯ, которая без образования на всех должностях там сейчас. в общем не умелый бизнес……….еще и кидают!

15. 4 марта 2015

Да, я директор этой компании…..да я не плачу…да, я не хочу…..разве нельзя просто понять…и простить

16. 4 марта 2015

Да. ребят…я тоже в этом списке. мне тоже не выплатили…даже офисным сотрудникам не выплатили, хотя у них ОКЛАД!!!! шарага одним словом !!!!! скоро прикроется как и все бизнесы этих двух «ДИРЕКТОРОВ»!

17. 4 марта 2015

Компания СУПЕР)))))))))))))ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ

18. 4 марта 2015

Компания г!!!!!!!!!!! тоже не выплатили…..

19. 4 марта 2015

@Александра Лосева,

20. 3 марта 2015

Александра разговаривает. Я в шоке.

21. 3 марта 2015

Согласен! Вы так сразу и говорите на собеседовании! Работа без оклада, не продал ничего — ничего и не получил. И не важно продавец ты или секретарь.

22. 3 марта 2015

@Александра Лосева, видимо вы меня путаете с кем-то,на мазде я не езжу и карточку мне не дарили. И как можно говорить что услуги работают если даже до колл-центра не дозвониться. Кому Интересно позвоните на горячую линию и всё поймете сами. А обида в том что зп не платите и в лицо не говорите что не будете платить, а только и обещаете что завтра или в пятницу или на следующей недели. Мы в вас верили, а на деле просто лохотрон.

23. 1 марта 2015

Ребят, да вас как нефиг кинут!!! У них нет денег вообще!!! и по юр адресу они не существуют, компания не зарегистрирована, у них поддельные доки, только Вован все проплачивает,чтобы инспекции не заводили никаких дел…короче развод, причем не качественный….=)

1. 2 марта 2015

А Вы кто? Владлена никогда в компании не было. Еще один обиженный, который даже собеседование не прошел? Качественный развод — это от торговых представителей был за прошлые три месяца, которые спали дома, делали поддельные отчеты, договора с несуществующими партнерами и ждали оклад, не все конечно, кто работал тот все получил и оклад, и премии.

24. 1 марта 2015

Да, компания без средств вообще.Никому не платят!!!!бухгалтерия никем не ведется!!!!вы хоть гляньте как выглядит «офис», если пойдете туда, что ох как зря…. не тратьте свои деньги, в замен вы НИЧЕГО не получите!!

1. 2 марта 2015

Вы получали чистый оклад в 50 000 рублей на испытательном сроке пару месяцев. Все это документально подтверждено, Александр. И платила я Вам из своих денег. Сделать продаж на 2 500 рублей за месяц и получить сто тысяч — это я не знаю в какой компании возможно. Может поделитесь такими местами? Я тогда все брошу и пойду туда чай пить и получать такие деньги, жалуясь на несправедливую жизнь. И так сколько давала шансов исправиться, Вы обещали делать продажи и я Вам верила. Но всегда есть конец терпению. Сколько можно было Вас там держать таких неэффективных сотрудников? И то, что Вы сдесь пишите клевету, не поможет Вам получить то, что требуете. Завистливые, мелочные, ленивые, трусливые люди. Да, наверное, я бы тоже обиделась, если я в таких условиях «работала» (чай пила) и меня бы уволили, за то, что принесла компании за два месяца всего ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей в должности руководитель продаж. Нельзя в бизнесе людей жалеть, вот как они за это поступают.

25. 1 марта 2015

ну что… и меня кинули на бабки!всем привет, +1

26. 1 марта 2015

денег не платят. бухгалтера даже нет в компании!

27. 1 марта 2015

Компания находится в *опе заброшенного завода на обводном! и не в БЦ, а в пристройке, с директором ты на «Ты», звать его Володя, всем там на все на***ть, зп не платят, якобы продаж нет и платить нечем. Не становитесь одним из тех,кого кинули. Ну, и если увидите красную бэху с наклейкой AIRBAG- можете смело залить в глушитель баллончик монтажной пены=))))))) починить ее — деньги найдутся, а вот выплатить ЗП- нет, никто ж не работает, типо)))

28. 1 марта 2015

Леша :
    Хороший коллектив, сменный график работы и ставка. Белая зарплата, премии каждые три месяца (если проходите аттестацию), отпуск, который состоит из 4 недель (сами выбираете, когда уходить в отпуск). Оплачиваемые переработки и двойная ставка в праздники. Легко устроиться, легко уволиться)

****ит!!!!

Легко устроиться, легко уволиться. )))) Все верно ))) аххахахах

29. 1 марта 2015

@Алина, Ее попросили написать так!!! Это не правда!!! Деньги не платят !!!

30. 1 марта 2015

Леша :

****ит!!!!

31. 1 марта 2015

Не вздумайте устраиваться в эту компанию, это лохотрон, денег они никому не платят. Услуги которые они продают, не работают. В общем это развод. Если вы не верите, то придите на собеседование и вы все поймёте сами.

1. 2 марта 2015

Да… Если услуги не работают, то что за счета я оплачиваю тогда? А твою мазду три раза эвакуировали по карте из одного конца города в другой по два часа при том, что я ее тебе подарила это было нормально. Чего добиваетесь? На что обида?

32. 1 марта 2015

@Гость, AIRBAG вакансии — а ты готов работать за бесплатно?

33. 1 марта 2015

компания дерьмо! Деньги не платят!!!!!

34. 1 марта 2015

Жаль, но ничего хорошего написать о работе в данной компании не могу… Почему? Потому что денег не платят, либо вам повезло и вы получите 1-2 раза какие-то деньги, а потом вам скажут, что платить нечем… и вообще, тебе не за что платить, ты не заработал. ) По трудовому договору оформить могут, но при этом будет множество нарушений и в итоге вам это все равно не поможет получить расчет при увольнении — там не принято платить если ты увольняешся… На моих глазах за несколько месяцев ушло, не оставшись работать по той либо иной причине, примерно 40 человек (было на собеседованиях, за тот же период времени, по меньшей мере 200 человек), хотя штат фирмы очень мал. По сути, 3 человека, а именно: 2 учредителя и менеджер по персоналу, которая, в свою очередь, замещает еще по меньшей мере 5 должностей. Не работаю там с января 2015 г., з.п. за декабрь 2014 г. еще даже не получал! Платить не хотят несмотря на то что работал официально. Они бесстрашные перед законом и никакие суды и проверки их не пугают со слов ген. директора. Все положительные отзывы, написанные ранее, были написаны в свое время мною и моими коллегами, что также как и я остались без з.п. и ждут до сих пор….
    P.S. AIRBAG вакансии — а ты готов работать за бесплатно?

35. 28 февраля 2015

Блин, а у меня уже собеседование назначено. Ни об одной компании столько отзывов нет. Поищу что-нибудь другое :/

36. 28 февраля 2015

Да-да, все 20 человек получили видимость зар.платы, проработав там по 2 месяца.
    Устроили всех по трудовому договору, в течение месяца хвалили за работу, а потом, когда поняли, что выплатить нечем, сказали, что и не за что. Мол не работал никто.
    А сразу уволить сотрудника не судьба, если он не отвечает требованиям?
    Это была вторая волна сотрудников. С первой была точно такая же ситуация.
    Теперь идет набор третьей. И их ждет точно такая же ситуация.
    Потому что грамотно руководить компанией некому.
    Если вы хотите проверить, оправдается ли мой прогноз, то смело устраивайтесь в эту компанию!
    Можем даже сделать ставки. Я бы неплохо подзаработал.

37. 27 февраля 2015

38. 27 февраля 2015

Проще конечно написать отзыв о компании…чем показать себя как отличный работник…показать, не в том плане что создать видимость работы, а показать своими результатами…
    Люди , которые создают видимость работы , обычно эту видимость и получают!!!

39. 27 февраля 2015

Работаю в компании не так давно, но пока всем доволен. Помимо меня работают ещё более 10 человек, тоже никто не жалуется- зп получают, оформили по тк,не через подрядную организацию,а напрямую. Везде можно найти как и отрицательные отзывы,так и положительные. О любой работе,компании,фирме.Особенно если не добросовестно подходить к своей работе. С негативными моментами не сталкивался, всё устраивает.

40. 24 февраля 2015

Поберегите свои нервы и время! ну не просто так люди негативные отзывы пишут.

41. 24 февраля 2015

@Марина, видимо это первая Ваша зар.плата. Я бы не торопился писать хорошие отзывы. Они даже секретарю не в состоянии выплатить были.

42. 22 февраля 2015

@Гость, «некому» в данном случае пишется через «И». Наверное, Гость там не работал, даже аттестат о среднем образовании не получил. Я без задержек получила аванс и з/п, претензий нет. Работать надо, а не спать дома сутками и жаловаться почему уволили.

43. 19 февраля 2015

@Гость, Не стоит, некому не платят))Директор Вован только пи..ит.

44. 18 февраля 2015

Что не так в этой компании? Отправила в эту компанию резюме.

45. 3 декабря 2014

Работал в компании месяц. Очень жаль, что пришлось уволиться т.к переехал в другой город. Надеюсь мне разрешат развивать это направление в другом городе.

46. 2 декабря 2014

Работаю в этой компании месяц, все устраивает, с оформлением проблем не возникло, все официально, з/п выплачивается без задержек , руководство лояльное, компанию финансирует Швейцарская компания TCS, которая не первый год «на рынке»!

47. 2 декабря 2014

Работаю в этой компании уже месяц. Устроили сразу же через ООО «ТАРГЕТ».
    Компанию финансирует TCS. Это довольно известная компания за рубежом и обанкротиться ей «не светит» еще много-много лет.
    Да, компания работает недолго, но уже есть положительные отзывы и АБСОЛЮТНО ВСЕ клиенты довольны. Свои обязательства выполняют.
    Уставный капитал и у ГАЗПРОМА когда-то 10000 руб был….
    Была проблема с испытательным сроком сотрудников. Сейчас она решена.

48. 1 декабря 2014

Я работаю в компании два месяца, еще ни разу не было чтобы мне задержали зарплату хоть на день. Руководство лояльное, ко всем относятся с пониманием. Несколько раз брала отгул, проблем не возникало.

49. 1 декабря 2014

Тоже имела несчастный опыт там поработать . Даже не думайте туда идти , а тем более слушать их ген. директора

50. 30 ноября 2014

AIRBAG 24.В компании все работают без трудового договора, никого не оформляют, деньги не платят!!!! Отправляют на оформление на московский проспект 202 к.5 в ООО" ТАРГЕТ" , а у этой пордрядной организации договор с ними не заключен, принимают только заявление на прием ,но договор не подписывают.Ген. директор Санин Владимир Сергеевич уверяет всех словами "не очкуй" ,все по-честному,но о честности там ни слова. Говорит мы швейцарская компания,даже буклет дает сотрудникам посмотреть,в котором написано, что они 01.07.14 заключили партнерский договор с компанией tcs,но их ООО "БАСТИОН" зарегистрировано только 29.09.14.Обман. Все у них в аренде, и даже кол-центр.Уставной капитал 10000 р. Напродают они свои карты и ООО закроется…

1. 24 февраля 2015

Поберегите свои нервы и время! ну не просто так люди негативные отзывы пишут.

2. 1 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Добавить отзыв о работодателе AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AIRBAG 24 (ООО Бастион)?