АЛАДУШКИН Групп

АЛАДУШКИН Групп

ЗАО «АЛАДУШКИН Групп» (топ-50 работодателей России) – лидер Cеверо-запада России по производству муки, овсяных хлопьев, комбикормов, яйца. В состав ЗАО «АЛАДУШКИН Групп» входят: ОАО «Петербургский Мельничный Комбинат», ОАО «Ленинградский Комбинат Хлебопродуктов им. Кирова», ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» и др.

Отзывы о работе в АЛАДУШКИН Групп, зарплаты

1. 3 февраля 2018

Работаю в компани,в частности на ККЗ с июля 2017 года,на должности аппаратчика. По сравнению с другими компаниями,где работал,здесь хорошая соц.политика,поддержка работников,проводятся интересные мероприятия(выезды на природу,походы в театр и и.д.). Да, при мне было несколько увольнений, но людей увольняли обоснованно,по собственному желанию( хотя можно было и по статье), с полной выплатой зп. Насчёт з/платы,считаю,что достойная,вся белая. В завершении хочу сказать будущим соискателям, если ты готов и хочешь работать и быть частью КОМАНДЫ,тогда добро пожаловать!)))

2. 10 января 2018

Не тратте свое время на работу в этой компании,здесь вас в любой момент выкинут за ворота -это норма,людей здесь не ценят,текучка огромная,смена директоров постоянная!поводом для расстования с вами может быть- просто желание руководителя.(без причины)!

3. 1 мая 2017

@Гость, Абсолютная правда, по крайней мере, если речь идет о ЛКХП Кирова. Самодурство директора и ее свиты это отдельная тема. Поза «ку», это первое что надо уметь делать перед директором. Орать могут и матами, особенно при ком-то, для наглядности. Складывается впечатление, что усиленно продвигают Административную технологию Рона Хаббарда, особо не афишируя этого, конечно. Но смысл от этого не меняется, главной задачей остается промывание мозгов, что группа, это лучшее, что есть у сотрудника и он по гроб жизни обязан ей. Идеология мощнейшая, вырываются оттуда с трудом, когда уже совсем невмоготу. Кто послабее, те мучаются, ну или кто попу лизать умеет. Полное подчинение и служение предприятию, залог успешной карьеры…

4. 10 декабря 2016

Готовы жить работой и тратить на это вечера и выходные, учавствовать в интригах, гнобить людей неугодных руководству, идти по головам, терпеть унижение, не иметь своего мнения, получать по первое число с матами и переходами на личности вне зависимости от того виноваты вы или нет (так, для профилактики), делать работу за нескольких (ибо постоянная текучка), поддаваться зомбированию с лозунгом «это святая работа и руководитель бог на которого нужно молиться», вот так заступаться за компанию, чтобы вас не признали «антилояльным» и при увольнении одним днём покидать территорию под конвоем??? Тогда это отличное место для вас! Сделаете карьеру и достойный уровень з/п!! Да и плевать что при этом вы будете так себе специалистом! Лояльность прежде всего ;)

5. 24 августа 2016

Спасибо , за отзывы! «Дыма без огня не бывает» — Люди говорят, зря не скажут. Не буду тратить свое время на них.

6. 19 августа 2016

Работал в ЗАО «Агрокомплекс Оредеж» . рыба гниет с головы. Директор (Андреева Н.В.) появляется на работе не каждый день и часика на 3-4 . На производстве не была *ер знает когда. Соответственно комм. директор по пятницам — «по клиентам», приближенный к директору персонал может начать бухать на работе в пятницу в 12 никого особо не стесняясь. зато другим за 5 мин опоздания -ставят на вид.
    Комм. отдел понятия не имеет как искать новых клиентов ( а нафиг надо! ) Зарплата ниже плинтуса- 22000 с премиальными ! зато белая. Хотя у секретаря (! ) директора по совместительству дочери глав буха премии по 150000 р. Все друг на друга стучат и сплетничают. Главное говно в офисе- менеджер по качеству Рапольскене Ирина. — врет, сплетничает. стравливает.

7. 25 июля 2016

@vvs, Валер, забей. Ничего не докажешь никому в этой конторе. особенно А.Аладушкину) http://rumafia.com/ru/dosje/211

8. 17 июля 2016

Уважаемый Валерий,

В ответ на Ваше послание сообщаем, что Петербургский мельничный комбинат является ответственным работодателем, который выполняет все обязательства по выплате заработной платы Сотрудникам как в текущем режиме, так и при увольнении в соответствии с ТК РФ. В случае возникновения каких-либо сбоев или ошибок при начислении денежных средств Предприятие гарантировано производит все причитающиеся выплаты Сотрудникам, включая положенную в таких случаях компенсацию в соответствии с ТК РФ. При этом в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях  и ФЗ «Об исполнительном производстве» Предприятие также обязано при наличии на то оснований производить соответствующие удержания из заработной платы Сотрудника. Все обязательства по выплате заработной платы и соответствующим удержаниям в отношении Вас Предприятием выполнены и все документы, подтверждающие полный расчёт с Вами, были направлены Вам по почте РФ.

Отдельно хотелось бы отметить, что наша Компания ценит каждого Сотрудника и заинтересована в квалифицированных специалистах. Мы всегда стараемся искать компромиссные решения в любых спорных вопросах. Поэтому, ввиду Вашего нежелания работать по стандартному графику работы в нашем офисе, мы удовлетворили Вашу просьбу об увольнении по собственному желанию и, учитывая заинтересованность Компании в Ваших услугах в части проведения тренингов на периодической основе, продолжили сотрудничать с Вами на условиях гражданско-правового договора. По истечении времени договор оказания услуг был с Вами расторгнут на законных основаниях, о чем нами было направлено официальное уведомление почтой РФ.

Так же обращаю Ваше внимание на то, что мы всегда открыты для диалога и в случае возникновения любых вопросов каждый Сотрудник Комбината, в том числе и бывший, может обратиться за разъяснениями в отдел по работе с персоналом лично либо связавшись с нами по следующему телефону – (812) 413-63-14 и оперативно получить ответ на интересующий его вопрос.

С уважением,

Дученко Юлия

Руководитель отдела по работе с персоналом

Петербургский мельничный комбинат

9. 11 июля 2016

И наконец, если тебе есть что то сказать существенное и во благо сотрудников, то заяви это от своего имени, как мужик, а не прячься за маской….Значит правильно, что тебя уволили, ты слабый и безпринципный, одним словом — ананоним.

10. 5 июля 2016

@брат, мы это уже читали на других сайтах раньше, прояви фантазию в своих вбросах, хватит спамить

11. 4 июля 2016

у меня при трудоустройстве заявили оклад один, но при подписании трудового договора он указан ровно в половину меньше, остальное на усмотрение начальника. бонусная часть тоже нигде не прописана, только за аренду а\м. это они красиво называют «окладно-премиальной системой». по факту получается что у компании удобный рычаг не платить деньги сотрудникам ставшим неудобными. попросту воровство компании у сотрудника. меня например и ещё троих коллег контора в январе 2016 обворовала, выплатила только половину оклада по ТД. и как жить на 16 тр не понятно( бардак короче. 7 и 13 зп мы не видели уже 1.5 года. есть конечно дополнительный выходной 1июня и 31 декабря, спасибо, но на это семью не прокормишь. на показ контора белая и пушистая, вроде и налоги платит и соцпол где то есть и тп, но внутри прогнило всё. все акции для клиентов, бонусы зарезали, развития нет. просто ежедневная рутина.2 сотрудника пришли к нам на 2 месяца, посмотрели на это болото и сбежали. хорошо что хоть этого дебила капустина слили наконец-то. сами себя уже пожирают в агонии горе руководители. дорогу осилит идущий, вот мы и уходим потихоньку из этого болота)

12. 18 апреля 2016

доброго времени суток, я работал на ПМК почти 2 года, меня все устраивало, Стельнов используя шантаж, вынудил меня написать заявление об уходе, свои обещания не выполнил, мне не оплатили мою работу в выходные дни (36 дней) я считаю это не честно и подло по отношению ко мне.
    Помогите мне связаться с Александром Аладушкиным.
    С уважением, бывший ведущий менеджер по развитию продаж ПАО Петербургский мельничный комбинат, Софронов Валерий.

13. 16 апреля 2016

Макулова и Андреева как всегда в своем репертуаре…Ничего не меняется на ККЗ..УРА девочкам!!!!!!

14. 4 февраля 2016

ГраМотность и профЕссионализм( так на будущее)

15. 4 февраля 2016

А,я знаю Макулову Марину, как отличного специалиста и опытного пультового.Наверно тебя больше задело, что у тебя бригадир женщина.Женщина с большой буквы, которая не дает спуску мужикам , которые находятся у нею в подчинении. Кстати,кроме тебя больше ни кто и не жаловался.

16. 4 февраля 2016

Анзор, может хватить, пора стать МУЖИКОМ! О твоем профиссионализме говорит твоя граммотность.

17. 3 февраля 2016

У нас прстое правило:работай и зарабатывай! Повторяю: за последние 30 лет(которые я работаю) сейчас самое лучшее время для молодых, которые желают жить лучше. И Помните правило воздушного шара:выбрасывай все лишнее, чтобы набрать высоту! И уважаемые работодатели, 10000 раз подумайте- брать ли на работу Бацалигово Анзора!!! И Не желающим работать прошу:пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!

18. 3 февраля 2016

Добрый вечер. Скажу одно: на ККЗ лучшего периода для молодых людей за 30 лет не было!!! Работай-зарабатывай!!!
    А к уважаемым работодателям обращение: прежде , чем взять Бацалигово Анзора-подумайте 10000 раз!!!!

19. 3 февраля 2016

Анзор, если наша Компания такая плохая, что же Вы 8 месяцев отработали, а при увольнении слезно просили дать последний шанс? Почему даже сейчас, спустя почти три недели после ухода, не можете успокоиться? Не отпускает обида и злость, за то что вас оценили по результату вашей работы и не стали больше терпеть ваше отношение к работе?
    Как вам не стыдно оскорблять высокопрофессиональных специалистов, которые отдали Предприятию не один десяток лет, и были Вашими наставками, которые вкладывали силы в Ваше обучение!
    Если участие в благотворительной помощи Детским Домам вы воспринимаете, как поборы, что же, бесполезно оспаривать ваше мнение…
    Ваши истеричные сообщения характеризуют с негативной стороны исключительно вас. Классический случай перекладывания отвественности за собственные неудачи на других.

20. 3 февраля 2016

Здравствуй Марина всё это ложь, и не правда, всё я делал, что делали все, и даже может быть больше чем все,если ты не помнишь,то я могу напомнить 2 тыс. на носки,где ты не однократно зходила на пульт первого этожа и нам на поминала что обезательно надо скинуться на носки по 2 тыс.

21. 3 февраля 2016

Анзор,вот читаю твои эмоциональные высказывания и думаю,а почему ты считаешь,что когда ты приходишь на новое место работы тебе сразу компания что то должна? Я тоже пришёл на ККЗ новым сотрудником примерно в тоже время,что и ты и никто из «гиен» (как ты нас всех тут назвал) меня не жевал.Не пить и не прогуливать работу это не подвиг,а норма за которую премий не дают.Да я и не встречал такого в своей жизни,что бы за одно это премии выписывали. Компания требует от всех без исключения отдачи и роста.Встал на месте -уступи дорогу другому.Нет желания рости и учиться ну что тут скажешь.

22. 3 февраля 2016

Здравствуй, Анзор! Печально,что у тебя осталось такое мнение о нас. Ты лучше бы рассказа, как ты работал. Работая на пульте, ты не делал и 50% того что надо было делать. 1.работа с 1с—нет.
    2.Оформление документов—нет. 3. Настройка маршрута выгрузки—нет. 4. Маршрут подачи сырья —нет.
    5. НЕТ желания всему научиться.—ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,
    Поэтому ты и не получал положенную дополнительную премию. что касается «поборов», так ты и копейки не дал, не рублем не делом не разу не помог.» Обосрать» компанию и коллектив легко, а вспомнить хорошее у тебя ума не хватило.
    И если у нас все так плохо, и люди плохие, что же ты терпел нас 8 месяцев? И еще ОБИДЕЛСЯ, что тебя уволили за не профессионализм.

23. 2 февраля 2016

вы все наверно думаете что то много он пишет,да действительно я зол на них,когда после 8 месяцев к тебе подходит начальник владимер петрович, и говорит что ты уволен, без причины,ни одного прогула, спиртного не употребляю,имея двое детей,хотя меня предупреждали, что вот так, могут уволить, что это часто у них на работе,с новичками прощаются, чтоб я не рослаблялса так я думал что мне это не грозит,не пью ,не одного опоздания, но нет и до меня дошла очередь,хотя я делал всё как все, если не больше ,я проста с ног валился когда приходил домой!!!когда я спросил за что меня увольняют, он мне сказал что это прихоть с выше и я нечего не могу сделать!!!тогда я сказал ,что я по собственному желанию заявление писать не буду,на что он мне ответил, что лучше не стоит против течения плыть,что статью придумать не трудно, ну я тогда и написал по собственному желанию, так что так дорогие соискатели)))))))))))))))))

24. 2 февраля 2016

что вам ешё раскозать??? люди должны знать правду, что не всё золото что блестит!!!!!!!!!1

25. 2 февраля 2016

кто та что небудь зделает не так ,штраф на всю бригаду и иза кавота холатность ты тоже несёш ответствеость!!! как то так))))))))))

26. 2 февраля 2016

рабочию одежду не доют только после 1года стажа,а если что перепадёт то ношенная дырявую дадут и скажутпока похади в этой мол должны превезти уже закозали ижди с моря погоды и так каждому новому работнику эту чужь несут!!!!

27. 2 февраля 2016

акулову марину бригадир на мыло!!!!!!!!!!!!! старая корга с наклодными ногтями))))))))))

28. 2 февраля 2016

гиены просто собрались в одном месте и ждут пока новенького заведут чтоб проглотить его живать его и выплюнуть через 6 месяцев!

29. 2 февраля 2016

дорогие читатели я вам говорю что это компания, Анус санкт-петербурга))))))))))))))) поверте мне не пожелете!!!

30. 2 февраля 2016

бригадир марина макулова ужасный человек женшина лизун я некогда не встречал таких лжецов без пордонных!!!!!!!!!!!!!!!!! а владимер петрович это вообше чудо в перьях,когда у мужика нету своего я делоет то что ему на ухо бабы шепнут на ухо!!)))))) извените это моё личное мнение даже влицо скажу без проблем !!!!!!!!!!!!!1

31. 2 февраля 2016

мой телефон 89291051940 на все вопросы отвечу и раскожу подробней))))))))))

32. 2 февраля 2016

устраиваешся на работу а тут сразу бригадиры добрые наресовываются в канце месяца под зарплату, мол надо скинуться там то там,день рождения1000.руб.!детском доме дети без носков надо 1000.руб.там скинься там скинься! я всё понемаю благородное дело!как премию раскинуть, ты не свой, а как скинуться ты обязон!!!!! как то так!что вам ещё росказать? задовайте свои вопросы на все вопросы я вам отвечу!я там был и мёд пива пил по усам текло но врот не попало)))))я подисался на этот сайт так что я каждый день свами)))))))

33. 2 февраля 2016

мньше народу болше денег!

34. 2 февраля 2016

работал на протяжении 8 мес оператор пульта управления.уволили без объяснений,не теряйте своё драгоценное время на на эту кампанию,это фэйк,на собеседование вам будут красиво стелить,что 27000 на руки+премии после испытательного срока всё это фигня, я работал 8 месяцев не разу не получил премии!а если зарикнёшся на счёт премии угроза увольнения так-что так Люди добрые,попробуй вырозить не довольство,прав ты не прав, тут же тебя проводят за забор без объяснений!!!не компания а бред!

35. 30 ноября 2015

Выдержал два собеседования на должность генерального директора. На третьем встал и ушел. Бестолковое и бездарное руководство, непонимание бизнес процессов и полное неуважение к сотрудникам, невозможно компенсировать ни какой з/пл.
    Раткина Любовь, специалист по персоналу, о которой я уже читал отзывы в сети, была верна себе: непрофессионализм, надменность и высокомерие. Это не допустимо в хороших компаниях. Местная газета «Ясно» дополняет картину статьями о неграмотном руководстве, войной между отделами и полном отсутствии стратегии развития.
    Смена пяти директоров за четыре года, это закономерный итог этого болота.

36. 10 сентября 2015

@Гость, никто никого

37. 20 марта 2015

@Гость, Полностью согласна. Со мной так именно и произошло, уволили вообще без объяснения причин. Сказали: «Бригада вами не довольна». Приходишь на работы и проводят оценку сотрудников. Если ты с кем то не очень хорошо общаешся или кто то на тебя зуб точит, то тебя сразу убирают.

38. 14 февраля 2015

У меня тоже работает в ней друг, он в восторге, говорит что все очень грамотно и много премий и мотивации, есть к чему стремиться. Зарплату получает выше среднего , очень достойную. Хочу тоже там работать!

39. 6 февраля 2015

Был на собеседовании в Комбикормовом заводе. Собеседование проводила менеджер по персоналу Любовь, которая на протяжении всего собеседования не выпускала из рук свой Айфон и не поднимая глаз, толи чатилась, толи была в социальных сетях. Такого непрофессионализма и неуважения я еще не встречал! Не тратьте свое время на эту компанию, если в ней работают таки «знатоки» своего дела.

40. 15 декабря 2014

Спасибо , за отзывы! По ним сложилось не самое лучшее мнение, хотела предложить сотрудничество!Вычеркнула из списка,Дыма без огня не бывает…

41. 6 июля 2014

Петербургский Мельничный Комбинат — отсутствие чёткой структуры и стартегии в развитии коммерческого отдела ПМК, неповоротливость всей системы. ПМК так и не выросло из завода в коммерческую организицию. Происходящее на ПМК : бессистемность, отсутствие стратегии, непонимание реальных процессов и рыночной ситуации. Сфокусированность не на том как и за счёт чего вырасти в продажах в разы, а на том как бы сократить расходы и за счёт зарплат отделов в том числе. «Право работать на «ПМК»» не есть инвестиция в личный состав и продажи. Все компании кроме ПМК индексируют зарплату, у этих на уме только урезания и депремирования. ПИПЕЦ

42. 25 июня 2014

Не расслабляйтесь, если вы только к ним пришли на работу….Готовьтесь к тому, что в любой момент вас могут уволить. Вы, даже будучи специалистами с большой буквы никому там не нужны. Вас нанимают, потому что закрывают вакансию-дыру, которая образовалась из-за предыдущего увольнения. Но как бы сильно вы не старались через пару месяцев вас также захотят убрать как и вашего предшественника-коллегу. Просто так. Без объяснения причин.

43. 28 мая 2014

да компания идиоцкая и безответственная, только обещания.

44. 4 апреля 2014

Компания ,как компания,не лучше и не хуже других,со своими примочками,Кто у кормушки-делает себе зарплату сам,кто нет- зависит от тех кто чуток сверху — не кто не кого здесь не держит-каждый сам за себя.

45. 24 января 2014

постараюсь добавить аргументы. В компании частая текучка, никто не уверен, что завтра он будет там работать, особенно директора. У руководящих должностей з/п неплохие, у рабочего класса — даже не стоит говорить. Люди делятся на 2 группы: 1 — хочу заработать, пусть и в ущерб остальным, 2 — хочу работать в достойной компании и получать за это нормальную з/п. В общем, каждый сам за себя. Минусов много, компания скатывается по наклонной.
    Остальное зависит непосредственно от занимаемой должности.

46. 28 декабря 2013

Компания исключительно производство ориентированная. Закостенелое восприятие мира со времен советского союза. На северозападе да лидеры но только потому что альтернативны нет и давно на полках, расслабились, по стране их слабо знают. Коммерцией должен руководить не эйчар а коммерсант. Даже на новогодних корпоративах грамоты раздают уборщицам а не комерсантам. Газета «ясно?!» именно в такой интонации, добавили бы сразу — ясно ***? Короче кроме получаемой зарплаты плюсов мало

47. 8 октября 2013

Хорошая Компания, в ней работает мой друг. Мечтаю устроится туда работать!

48. 20 мая 2013

а кроме слов, аргументы есть?

49. 29 марта 2013

Более дебильной компании не встречал. Бандиты и клоуны в одном лице.

50. 7 сентября 2012

Неадекват полнейший. Во всем

1. 1 мая 2017

2. 3 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании АЛАДУШКИН Групп

Добавить отзыв о работодателе АЛАДУШКИН Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛАДУШКИН Групп?