АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 29 августа 2012

Работаю более 4-х лет, если ты профессионал и справляешься со своими обязанностями — работается «без сучка и задоринки», как и на других предприятиях. А если ты лентяй пиз@#$бол, то это вина не АПК-ИНВЕСТ..

2. 24 августа 2012

«Зависть — яд для сердца.» (Вольтер)

3. 23 августа 2012

Роман Сергеевич, неужели Вас не волнует создавемый Вашими коллегами- госпожой Снежко и ее ближайшим окружением, даже не негативный — жалкий!!! имидж Компании.Обстановка в бухгалтерии становится темой для разговора уже на бытовом уровне в масштабах города.

4. 22 августа 2012

Гость : Наталья, если вы действительно хотите устроиться в АПК, будьте готовы к тому, что:
    — уходить с работы раньше 19:00 в этой компании не принято, здесь очень приветствуется работа по выходным и сверхурочно;
    — то, что у Вас маленький ребенок требующий внимания – это Ваша проблема, не рассчитывайте на понимание со стороны руководства, если он заболеет или куда-то нужно отпросится -больничные, отпуска за свой счет очень не приветствуюстя;
    — ежегодный отпуск будет не более 14 дней и то как повезет – если будете плохо работать Вам его вообще не дадут;
    — нельзя иметь свое мнение, а тем более высказывать его вслух – здесь руководитель всегда прав, какую бы ахинею он не нес, – просто молчите и со всем соглашайтесь;
    — если вы умеете прогинаться и лебезить – это Ваше огромное преимущество, оно поможет Вам в работе;
    — будьте готовы к тому, что на Вас могут орать и зачастую по матушке – в таком случае также следует молчать;
    — 30% заработной платы составляет премия, которую с Вас могут запросто снять без объснений причины.
    Удачи!

А сидят все допоздна потому что руководящие должности занимают старые девы-у которых личной жизни нет вообще (да, наверное, и не будет).Они просто не знают, что за пределами работы существует иная, совсем другая жизнь:муж, дети, друзья….

5. 20 августа 2012

Нет, рабочая неделя 5-дневка, но по субботам выходят многие — работы много.

6. 18 августа 2012

А рабочая неделя по прежнему шестидневка?

7. 18 августа 2012

— то, что у Вас маленький ребенок требующий внимания — это Ваша проблема, не рассчитывайте на понимание со стороны руководства, если он заболеет или куда-то нужно отпросится -больничные, отпуска за свой счет очень не приветствуюстя;
    — ежегодный отпуск будет не более 14 дней и то как повезет — если будете плохо работать Вам его вообще не дадут;
    — нельзя иметь свое мнение, а тем более высказывать его вслух — здесь руководитель всегда прав, какую бы ахинею он не нес, — просто молчите и со всем соглашайтесь;
    — если вы умеете прогинаться и лебезить — это Ваше огромное преимущество, оно поможет Вам в работе;
    — будьте готовы к тому, что на Вас могут орать и зачастую по матушке — в таком случае также следует молчать;
    Удачи!

8. 17 августа 2012

а вы судя по всему хуже «кладовщика» оказались, бедняшки@Гость

9. 16 августа 2012

Конец чему?

10. 16 августа 2012

Люди то работают, вот только бухгалтерия стала массово увольняться. Посудите сами — за 2 месяца — 6 человек, и это при том, что люди проработали более 2-х лет на предприятии. А еще в бухгалтерию никто не желает идти работать — вот и берут на должность бухгалтера то кладовщиков, то мастеров участка, то студентов, а отсюда, соответственно, и уровень выполненной работы вытекает соответствующий. Таким образом руководство пытается самоутвердиться — умнее «их» никого не может быть!!!!!!!!!!Глупо вести такую политику — не могут все быть плохими…А конец совсем скоро))))

11. 31 июля 2012

Ну работают же люди, может не все уж так плохо. Конечно, не зная, судить не могу, но хотелось бы попробовать. Скажите, а как там с графиком работы? Часто задерживают после работы, на выходных не заставляют работать? Просто у меня ребенок ходит в садик, не будет ли мне напряжно работать (то есть смогу ли я забирать ребенка из садика). Хочеться точно знать, стоит ли вообще начинать, чтобы потом не было казусов.

12. 31 июля 2012

@Наталья
    женщина действительно очень своеобразного характера. но возможно вам повезет найти с ней общий язык. я не сотрудник компании, но много знакомых там работает, наслышан о главбухе

13. 30 июля 2012

Наберись СМЕЛОСТИ, если хочешь что-то изменить!
    Наберись ТЕРПЕНИЯ, если изменить ничего нельзя.
    Наберись МУДРОСТИ, чтоб понять когда нужна смелость, а когда терпение.

14. 28 июля 2012

@Марина
    Ну, это Вы жестко про анонимность. Предлагаете делать это открыто, а не прятаться за ники ? Считаете таких людей трУсами ? Если намерение скрываться, вызванное пониманием возможных негативных последствий и не равенства сил, Вы называете трусостью, то, скажите, кто те Работодатели, которые штрафуют сотрудников и при этом делают скрытно от возможной проверки госорганами по жалобе работника?

15. 28 июля 2012

Вы меня конечно все извините. Зашла поинтересоваться мнением людей об этой компании, и конечно же ужаснулась, много плохого и немного хорошего. Но не в этом суть. Просто я собираюсь устроиться бухгалтером в эту компанию. Знаю, что говорят — трудно, невыносимо. Но я думаю, если есть желание работать, то почему бы и не попробовать, может не так все страшно, как описывают. Только вот с главбухом что-то страшновато ехать на собеседование, неужели она такая страшная? Понимаю, поработаю, увижу сама — хорошо или плохо. Но подскажите советом, как лучше вести себя или на что обращать внимание, работая в этой компании?

16. 24 июля 2012

Специально пишу второй комент чтоб проверить чей я как минимум сотрудник :) интересно почему админы молчат???????

17. 24 июля 2012

Как минимум весь коллектив??? А что тогда максимум?

18. 22 июля 2012

Я пишу из дома, с одного адреса и никакие левые сообщения ко мне не «привязываются»!
    Так что, не несите чушь! Есть сомнения, обращайтесь к администрации сайта.

19. 22 июля 2012

Я тоже думал сначала что пишет один автор, а это оказывается привязка к ай пи, тоести как минимум весь коллектив фирмы отписывается…а высвечивается как один автор

20. 14 июля 2012

«А насчет вымогательства денег, ты же, Марина, их и требуешь от сотрудников, ставя их перед фактом – мол такой-то подарок и сдать надо…»

А все так просто! Человек, который в одном слове делает три ошибки, всем открыл глаза!!! Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

21. 14 июля 2012

народ ни ведитесь на эту х….сайт для лахов! эта *авняная кампания делает себе имиж ээти сообщени пишут одни и теже люди по очереди то плохое. то хорошее. Нажмите вопросительный знак и увидете что пишет один автор

22. 14 июля 2012

Марина и Катерина, не унижайтесь хоть здесь-вашего цирка и на работе достаточно, молодцы «заслужили» свое «место под солцем». А насчет вымогательства денег, ты же, Марина, их и требуешь от сотрудников, ставя их перед фактом — мол такой-то подарок и сдать надо столько же.

23. 14 июля 2012

Этот груз на ее плечах дает право требовать от подчиненных ответственности за выполняемую работу!
    Вы сотрудник нашего коллектива??? Почему вы нагло врёте? Кто у кого требовал деньги?!
    Если только таким образом люди могут мстить за свои «обиды» — это мерзко!!!
    Достали анонимные «борцы за справедливость»! Написал гадость и никто не догадается, а еще «лучше» если на коллегу подумают… Всегда можно спрятаться за чужой спиной…

24. 13 июля 2012

Именно этот груз на ее плечах дает ей право требовать от своих подчиненных сдавать ей на подарки по 400грн? Цена специалиста измеряется в сумме потраченной на его подарок? По-моему ни в одном отзыве профессиональные качества главного бухгалтера не обсуждались. Профессионализм и отношения внутри коллектива- невзаимосвязанные понятия. Наверное всем руководителям нелегко, но пишут только о ней.

25. 12 июля 2012

Такое чувство,что люди,пишушие тут негативные отзывы об АПК-ИНВЕСТ,пытаются отправдать собственнные неудачи и комплекс неполноценности,обострившийся от ощущения,что тебя не оценили,как ценного и незаменимого сотрудника. В ЛЮБОЙ компании,тем более, такой перспективной и развивающейся,как АПК-ИНВЕСТ,работодатели будут требовательными и переборчивыми,оценивающими по достоинству желание работать и умение справляться с теми задачами,которые поставлены перед тобой. А те «ценные работники»,которые хотят прийти в комфортабельный офис, чтоб выпить чашечку кофе и разложить пасьянс,получив хорошую зарплату ,пусть АПК-ИНВЕСТ обходят десятой дорогой и пытаются найти себе то подобие,которого они достойны.Удачи вам, господа лентяи!
    И еще хочу добавить-кто нибудь из вас,таких «справедливых и негодующих» задумался хоть разок-А СМОГ БЫ Я ПОТЯНУТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ такую мощную и , в принципе, молодую компанию,как АПК-ИНВЕСТ??? Кто нибудь, подумал, КАКИМИ усилиями и знаниями нужно обладать,чтоб держать такую фирму на плаву,ведь все руководство компании-молодые люди, и та самая,»грозная глабухша»-молодая женщина,которая на своих хрупких плечах несет такой груз,как АПК-ИНВЕСТ!!! А ВАМ-СЛАБО????

26. 11 июля 2012

Автор отзыва «Кому? Зачем?» абсолютно прав. Каким бы ни был отзыв, люди всё равно будут искать, так необходимый им, негатив. И почему — то плохое всегда воспринимается как истина, а положительный отзыв — это «однозначно» пиар!

27. 11 июля 2012

Уважаемое руководство компании. Вместо раскрутки бренда компании как «самого замечательного рабочего места», займитесь лучше мотивацией труда для сотрудников. Потому как рядовому человеку реально нечем дорожить в АПК. Никто не хочет получать на 30% меньше чем ему обещали, работать по выходным и праздникам и до полуночи. А если вы уж поставили такие условия, то дайте что-то взамен.

28. 10 июля 2012

Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. Информация о потенциальном работодателе действительно очень важна. Вопрос только в том, какому источнику доверять? Стоит ли верить негативным комментариям (поскольку позитивных практически нет!) от бывших сотрудников компании?

Многие соискатели безоговорочно доверяют отзывам, которые оставляют «благодарные» бывшие сотрудники компании. Это далеко не всегда верный путь сбора информации о потенциальном работодателе.

Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».

Кроме желания повысить авторитет, кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое. Опять предупреждение и, снова повышение авторитета.

Почему отзывы чаще всего носят негативный характер? Причина в том, что он считается более ценным, потому что предупреждает об опасности.
    Причиной неудачи на работе как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

Говоря о нашей компании, могу сказать, что на собеседовании мы всегда предупреждаем кандидатов о сложностях, с которыми им придется столкнуться. Это является дополнительным стимулом для оптимизации усилий и возможностей специалиста.

В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.

Всем посетителям подобных форумов, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной. Более надежными для сбора информации будут официальные источники, которые сообщают о пути развития компании, состоянии дел, позиции на рынке и т.д.
    А всем «злопыхателям» мы хотим сказать: «Если компания большая и успешная, то даже десяток негативных отзывов на фоне штата из нескольких тысяч сотрудников не имеют никакого веса в формировании имиджа компании»!

29. 10 июля 2012

Похоже, что руководство наконец-то обратило внимание на негативные отзывы о своей компании в интернете и занялось ее пиаром. Но реальность от этого лутше не стала. Может компания как бизнес-партнер и хорошая, и занимает всякие там первые места. Но это места, которые достались ценой «трупов» бывших сотрудников. Так что хорошо только власть имущим собственникам и первым руководителям. Остальные пребывают в качестве рабов.

30. 10 июля 2012

Мы любим АПК-ИНВЕСТ!!!

31. 10 июля 2012

АПК-ИНВЕСТ — замечательная компания!!!

32. 9 июля 2012

На то оно и собеседование, чтоб перебирать соискателей

33. 9 июля 2012

@Катерина
    Вот это и плохо, что нормальных сотрудников «не держат». Надо ж как-то РАБОТАТЬ с персоналом, а не тупо перебирать на собеседованиях!

34. 9 июля 2012

Все может быть…. А почему повторно?

35. 9 июля 2012

АПК-ИНВЕСТ — самая лучшая компания!!!!

36. 9 июля 2012

Можно попробовать, а вдруг повезет

37. 8 июля 2012

а повторно берут на работу?

38. 8 июля 2012

Всем стонущим, изнемогающим, обиженным и обездоленным: в АПК-ИНВЕСТ никто никого не держит! Каждый свободен в выборе места работы. Если вам так плохо, присоединяйтесь к тем «счастливчикам», для которых АПК-ИНВЕСТ — вчерашний день. Оставшимся станет легче работать.

39. 8 июля 2012

» Гости» всё анонимки пишут)))))))
    Несчастные, обиженные и угнетённые, прошедшие такой ад!!! Нечеловеческими усилиями вырвавшиеся из «щупалец алчной главбушки», гонимые преследованиями и репрессиями!!!
    Жалко вас — убогих!

40. 7 июля 2012

Про бухгалтерию Вы точно подметили. Эта дамочка вообще совесть потеряла — мало ей зар.платы в 60 тыс.грн., так она еще и подарки дорогущие заказывает: то собачку за 8 тыс. грн., то 3D телевизор. ипопробуй не сдать ей деньги — сожрет и премии лишит.вот все молча и сдают в страхе не потерять премию к зар.плате.

41. 5 июля 2012

Не только в бухгалтерии. В сбыте тоже самое… А главбух вполне соответствует своей фамилии. Дама в образе.

42. 4 июля 2012

экзамены у нас устраивают только в одном отделе- в бухгалтерии. И весь тот негатив, который написан, касается только бухгалтерии. Девочки стонут не только от нагрузки, а еще и от отношения и поведения главного бухгалтера. На многих сайтах с отзывами о компаниях или работодателях ее полоскают как только могут.

43. 30 мая 2012

я там не работал, но очень настораживает тот факт что вот уже 3 года им требуется снабженцы. Эта вакансия постоянно обновляется. Если такая текучка — то все понятно. От добра добра не ищут

44. 18 апреля 2012

компания *авно реальное, главбушка вобще без комментов, с*ань полная воруют сами руководители

45. 3 марта 2012

Текучка ужасная. Судите сами: в компании есть целый отдел по подбору персонала (который тоже регулярно обновляется) и им все время кто-то нужен… За все 5 лет существования компаниии в ней нет ни одного человека, который бы проработал хотя бы 3 года. В основном задерживаются на 4-6 месяцев. Никто никого специально не выживает, просто люди не выдерживают и не видят смысла держаться за это место. При чем возраст сотрудников 23-37 лет. Старше — единицы. Молодежь не выдерживает, что уж о зрелых говорить..
    Отношение руководства к простым служащим оставляет желать лучшего. Если ты что-то сделаешь хорошо, то этого никто просто не заметит. Зато если где-то хоть в мелочи ошибешься…. Зарплата, оговариваемая на собеседовании и получаемая в реальности — это 2 разные цифры. Состоит она из оклада и премии (максимум 30%). Так вот оговариваемая вами цифра — это при условии выплаты всей премии. На эти 30% вы можете расчитывать только после окончания испытательного срока и то не всегда. Размер премии — на усмотрение вашего непосредственного руководителя. При чем аргументированного объяснения почему премия 20% или 10% в конце месяца никто вам не даст. Плюс к этому постоянно проводятся разнообразные тестирования, экзамены и т.п. вещи, за несдачу которых определлый % опять таки могут снять. Короче на что расчитывать в конце месяца не может знать никто.
    Ненормированный рабочий день — это норма для данной организации. Ни о каких надбавках и отгулах речи не идет вообще. Никаких коротких дней и даже праздничных. Пишется приказ по предприятию о том, что такого то числа выходной день в связи с праздником. Все с ним ознакамливаются. А потом поступает устное распоряжение ген.директора, что никакого выходного и все работают. Опять таки без каких-либо компенсаций. Отпуск — максимум 14 за год по 5 дней за раз максимум. И то — не факт что дадут даже с 3 раза.
    В итоге еще нет ни одного человека, который бы сожалел о своем расставании с данной компанией. Уходящим на другое место работы завидуют белой завистью.
    Дорогие кандидаты — 10 раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с АПК. Потраченных нервов это не стоит.

46. 4 февраля 2012

Нормальная компания.Есть свои плюсы и минус-практически невозможно «выбить» повышение зарплаты!

47. 21 декабря 2011

Неа не выгнали, я там даже не работаю и не работал :) :) То что крутой комбинат это да, а вот фирма *авно :)

48. 20 декабря 2011

Сам ты ….., выгнали наверное в шею… вот теперь и поливаешь тут грязью. Это лучший и самый современный комбинат в стране. Есть свои болезни роста, но компания очень сильная и с огромным потенциалом.

49. 18 декабря 2011

*авно !!! :)))

50. 12 декабря 2011

Че за компания, напишите отзыв

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?