БАЛИОТ

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в БАЛИОТ, зарплаты

  1. 16 апреля 2024

    В агентстве «Балиот» работаю несколько лет. Для меня основной плюс это возможность выбора времени для начала рабочего дня. Очень комфортно, что сам управляешь своим временем. Дружный коллектив, достойная заработная плата и интересная работа. Официальное трудоустройство делает работу в компании спокойной. Моя должность главного бухгалтера подразумевает большой объем работы, но комфортные условия помогают работать в удовольствие.

  2. 27 февраля 2024

    Лично для меня важнее всего в работе – доход и возможность карьерного роста. В Балиот есть система бонусов, подработок и обучения. Пока работаю, меня повысили до ведущего бухгалтера. Но я очень люблю свою работу и клиентов, всегда переживаю за результат. Как везде: хорошо работаешь – хорошо получаешь. Но работа требует вовлеченности и стрессоустойчивости.

  3. 20 декабря 2023

    Работаю юристом в компании меньше года. Нравится коллектив, заработная плата, работа интересная. График работы я выбирала сама, согласовали, восьмичасовой режим работы, не задерживают после работы.

  4. 4 декабря 2023

    Компания «Балиот» предложила мне официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока. Зарплата соответствует заявленной. Жаль, что невозможно удаленно работать. Не всегда хватает времени на свою семью.

Добавьте зарплату в компании БАЛИОТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БАЛИОТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БАЛИОТ?