Бавария профиль

Бавария профиль

«Бавария профиль» — компания-производитель кровельно-фасадных материалов рада предложить вам большой ассортимент качественного профнастила и металлочерепицы от производителя по территории Украины.

Отзывы о работе в Бавария профиль, зарплаты

1. 4 января 2019

@Татьяна Тертышная,
    Добрый день, Татьяна.

Вы со своей коллегой очень хорошие HR-менеджеры, которые делают все возможное и невозможное.

Но НЕ ВЫПЛАТЫ ПОСЛЕДНЕЙ ЗП часто практикуется в вашей компании(говорю как бывшая сотрудница). Это распоряжение поступает «сверху», за невыполнение которого вам грозит увольнение….

Отопление в здании на Каштановой 1а оставляет желать лучшего(промерзала до последней жилки, впрочем как и все кто там работал).

Постоянный поток персонала связанный с ПЛОХИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА(и на производстве, и в офисе).

Но вот на корпоратив 2018 в Royal деньги владелец нашел. Всем оплатили билеты, для сотрудников с филиалов в других городах. Алкоголя было столько, что ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ГАЗЕЛЬКУ. Пс. врагу не пожелаю работать в БАВАРИИ ПРОФИЛЬ, CHERRY ROOF и PARROK.

И момент с РАБОЧЕЙ СУББОТОЙ(пол дня) всех напрягал, все приезжали и ни*ера не делали. Толку о неё НОЛЬ!!

А руководство просто ***НУТОЕ. Семь пятниц на неделю. Всегда все меняется в последний момент и приходится все переделывать заново и так до бесконечности….

И еще один момент который всех напрягал связан с БУХГАЛТЕРИЕЙ. Перед проверками её как буд-то и небыло(перенсли в какое-то другое здание). Никто даже не знает, куда их перенесли и что там за махинации происходят.

Честно говоря, я не понимаю как вы там ещё работаете. Искренне надеюсь, что в скором времени вы сбежите с этого АДА.

2. 14 ноября 2018

SQ :
    @Логистика, @Гость, у кого можно уточнить информацию о закрытии завода?

Я так понял, это первые СМИ кто заинтересовался этой громкой новостью. Статус Кво если не ошибаюсь. Сотрудники Баварии профиль которых кинули на ЗП будут очень рады вашему вмешательству. 0672185000 Это финансовый директор Баварии Профиль. звоните, она очень близкий знакомый директора Ивана. Если не будет отвечать то адрес куда они переехали г.Харьков, пр. Московский, 273к магазин «Кровли и Фасады» 2й этаж.

3. 14 ноября 2018

Ну что Ванюша))Тютю.приплыли?)По делом тебе. будешь знать как людей обманывать)Я рад за тебя))Можешь что нибудь выдать в образе какой ты хороший а все сволочи,скрываются)Хотя не пойму тоже чего скрываться видимо сами чем то запачканы)Ну да Бог им судья)

4. 14 ноября 2018

@Логистика, @Гость, у кого можно уточнить информацию о закрытии завода?

5. 14 ноября 2018

Я знаю где стоит авто А.В. можем в счёт разобрать))

6. 13 ноября 2018

Ахах а ну вот и все ?????

7. 12 ноября 2018

На собрании говорили технику продадут, зарплаты выплатят. Где зарплаты нелюди????

8. 7 ноября 2018

Все, нет больше завода. Нет больше денег инвесторов. Верните зарплату!

9. 6 ноября 2018

@небезразличный гражданин, так они и так свалили. Зарплаты никому не дали.

10. 25 октября 2018

Ну вот и поработали, компания банкрот, увольняют всех кто согласен и не согласен.А так красиво говорили и обещали.Суда бояться , сейчас как штраф прилетит , так что надо все быстро распродать и свалить.

11. 9 июня 2018

Всем добрый день! Как и многие здесь я столкнулся с «Баварией Профиль».
    Пришёл устраиваться на работу сразу после института, не имея никакого опыта работы. Спасибо большое ребятам, что поверили в меня и дали возможность проявить себя и свои способности, так как по сей день найти работу не имея соответствующего опыта почти нереально.
    За год работы я приобрел новые знания и прекрасных друзей.
    Очень рад, что моя трудовая деятельность началась с «Баварии Профиль».

12. 28 мая 2018

@Отдел Персонала, отдел персонала почему работникам «бывшим»которых вы уволили работавших честно не запотили за февраль з/п минималку 1900 и при расчете не выдали отпускных некрасиво!!!

13. 8 мая 2018

CHERRY-ROOF Харьков отзывы о работодателе.Фирма одна-названий много .Кидалово! Подправим немного индексацию в поиске вам))

14. 5 мая 2018

Уважаемые сотрудники, бывшие сотрудники и гости сайта!
    Спасибо за то, что Вы не остаетесь равнодушными ко всем событиям, происходящим в компании. Мы растем, развиваемся, усовершенствуемся и стараемся максимально учитывать Ваши отзывы. К сожалению, не существует идеальных компаний, а тем более людей. У каждого человека есть свое мнение и пожелания к работе, жаль, что большинство людей делятся только негативными впечатлениями, упуская большую часть положительных моментов, которые важны как для компании, так и для людей, читающих отзывы.
    Благодарим Вас за Ваши комментарии, оставленные здесь, они нам помогут стать ещё лучше!
    А мы, со своей стороны, искренне желаем Вам найти свою идеальную работу, которая будет приносить желаемый доход, удовольствие и развитие!
    Спасибо за работу с нами!
    С уважением Отдел Персонала компании»Бавария Профиль»!

15. 27 апреля 2018

IvanZ :

Ах какие чудеса творятся в компании такой.Человек пишет- есть нечего,ездить работать не за что ,а тут ему в ответ наплели про какието алименты которые если разобраться он платит со своих кровных,пишет что не платят минималку даже, ему отвечают так ты в сезон жируеш,да разделить сезон на весь год беда выходит как не крути.Та понятно, что все так страшно только с его стороны,ведь сытый никогда не был голодному товарищем.Очень информативные отзывы при выборе работы.

Уважаемый гость!!!! Вы не когда не будете сыты так, как Вам всегда есть чего бояться… Вы боитесь открыть своё имя!!! По тому что знаете что грязи на делали вагон!!!
    Вы боитесь переработать и перетрудиться( задержаться) а когда это случайно происходит и Вы это сделали, то ходите и на каждом шагу расказуете какой вы герой!
    Вы не хотите развиваться!!!! Мы постоянно Всех тянем, ребят а давайте так, а давайте так!!!!
    Если касается меня- я знаю что такое быть голодным и поверте знаю что такое не быть в отпуске 5 лет ( по тому что летом много работы, а зимой главное людям заплатить)
    Вы можете сколько угодно лить мерзасть на нашу компанию грязь — но Мы одни из лидеров рынка!!!! Я уважаю Всех кто со мной работают и любят фирму так как я… и поверте они хорошо себя чувствуют——— А Вы не удачник!!!! Которому не место не в одной компании и всегда останетесь мразью которая пишит мерзкие отзывы о других и не когда не писал положительных… Вечно фригидный и обиженной мышью!!!
    Извините за рескость!!! У нас в компании работает много людей и оскарбляя фирму Вы оскарбляете меня и всех сотрудников…

Ты там хоть не рыдал как писал Ванюша ?))) Очень доволен что в Днепре закрывается филиал баварии.)))Тайгерстил это сила!!!!!!))))

Хочу огорчить вас… мы не закрываем филиал!!!! За тайгер согласен что сила))))) жалко что люди которые год назад поливали грязью тайгер, теперь говорят что он супер

Евгений Татарчук оператор профилегибочного стана г.Днепра :

obadin :
    @Евгений Татарчук оператор профилегибочного стана г.Днепра, Привет Женя. По поводу не выплаты минимальной зарплаты и законов Украины — это не то, чем тебе нужно заниматься, так как ВЫПЛАТИЛИ ТЕБЕ ВСЮ МИНИМАЛКУ. Пришел ты с потоков, где зарабатывал с твоих слов 6тыс, во сколько раз больше мы тебе платили в сезон??? когда работы зимой было мало — я всем открыто говорил: если есть где лучше — перебейтесь зиму, мы всех возьмем обратно, всех понимаем, когда пойдет сезон и будут хорошие зарплаты. Да была тяжелая зима, обсуждали что перепишем мотивацию.Но ты же мне говорил что уходить не хочешь, тебе выгодно в плане алиментов, что если ты уволишся тебе алиментов платить не хочется, а жена у тебя с твоих слов «дикая». Раз ты такой правильный — вопросы с алиментами закрывай сам и выбирай работу где тебе нравится. ты как специалист отличный, но то что всю дорогу вопросы по утешению твоей бывшей жены решать приходилось фирме, а тут и тебя утешать — не уровень для взрослого мужика

Привет Саша!Странно что ты не представился,как того требует твой руководитель для общения в формате этого сайта.Я готов тебе помочь по старой дружбе.obadin-руководитель Днепровского филиала Бавария профиль.
    1.По поводу миниалки.Согласно документам полученным из вашей бухгалтерии и банка приват есть несостыковки .Наминутку, бухгалтерия перечислила , а на карту банк говорит что начислений заработной платы не было,старанно да? Куда и на какой счет могли перечислить минимальную зп? Вот когда я ,как ты говорил попереживал решили меня утешить расплатились.
    2.В сезон платили столько сколько я произвел продукции,но к сожалению и тут обманывали.Когда в октябре мы практически в два оператора и три подручных оператора в два раза превысили прошлый месяц по валу.Часть денег якобы была отложена на зиму,когда работы будет мало и мы не бедствовали.Но деньгами то эти мы перекрыли не свои спины на зиму, а ошибку того кто напечатал задание на производство беззаказной продукции 57 профиля .Ты случайно не в курсе кто так поступил ?
    3.Насчет перебейтесь возьмем обратно нужно оговаривать при приеме на работу.Когда я устраивался на работу
    Дмитрий узнав ситуацию на потоках говорил что у нас такого нет что зимой все будет хорошо.
    4.Переписание мотивации тоже както стремно выглядило.При долге по зп в 1900грн подождать еще месяц и получить 1000 (не факт)а остальное мы подумаем как то уже не вариант
    .Но не суть. Мало того что говорил я от всего коллектива и с его согласия. Почему-то это было воспринято личным моим ультиматумом компании тоже как бы вопрос.
    5.И теперь самое интересное насчет алиментов.Алименты выплачивает не фирма с собственных средств а человек который получает зарплату и какой-то процент отчислять на алименты.Как бы это личное дело каждого и действительно не уровень настоящего мужика выставлять это на всобщее обсуждение.Если ты решил о личном поговорить то например давай ты тут расскажешь с кем ты живешь на квартире которую тебе снимает фирма .Поясни еще как и чем фирма утешала мою бывшую дикую жену))Может деньгами на которые я писал заявление высчитывать до прихода исполнительного листа?))Меня это реально заинтриговало))Какие утешители) Я думаю что закончу данным отзывом общение в данном сайте,Понимаю что это пустая трата времени по сути.Я знаю что справедливость она есть и рано или поздно она всегда восторжествует.И что бы не писали и как неоправдывались. Вы то понимаете что творите зло и беззаконие и вам восдастся каждому по заслугам его .Адью Бавария))))

Я думаю что человеку который просит не платить бывшей жене с его ребёнком элементы и угрожает что уволиться когда мы заплатили, воздастся намного раньше!!! Сколько ты не писал бы всякой гадости ты остаёшься тем кем есть…. мудаком который не платит своему ребёнку, обливает грязью тех с кем работал, восхваляешь тех кого, год назад называл скотами… а мы останемся тем кем есть быстроразвивающийся компанией, где нет места таким как ты, жаль что мы допустили это… но теперь будем более внимательны!!!

16. 27 апреля 2018

17. 26 апреля 2018

18. 26 апреля 2018

obadin :

19. 25 апреля 2018

20. 25 апреля 2018

@Саша, «Такие барыжные фирмы надо качать и качать жестко!» — барыги базарные у тебя в семье кстати, и мы с тобой это знаем, от этого такие и фразы. платили тебе нормально, а уволили за разгильдяйство. ты сам трусы постирать не можешь, а качать призываешь. а кто решил работать тот и дальше будет работать, и не мути воду.

21. 24 апреля 2018

22. 24 апреля 2018

@obadin, Спасибо Александр за приглашение обратно вернуться, но я так и не узнал причину своего увольнения!!! По поводу разговоров по телефону, и переписка в вайбере — это больше рабочий процесс, логисты, водители, менеджеры и др. вопросы по работе. По поводу ошибок, мы все люди и нам всем свойственно ошибаться. Можно же дать заявку в работу крашеный, а по факту надо «цинк» и повесить ошибку на зарплату цеха, «ребята же достойны больших денежных поощрений.» Я своим письмом не хотел никого в чём либо убеждать, или просить взять меня обратно. По поводу ребят ты сам знаешь моё отношение, все прозьбы и вопросы старался решать так чтобы не отвлекать тебя от основной работы, до тех пор пока вопрос не каснулся финансов, то что не в моей компетенции. Соблюдая дисциплину, и субардинацию ребята задавали все вопросы мне, я передавал всё вышестоящему руководству. И вместого того чтобы найти решение, начали увольнять без объяснений. Как писал ниже Иван Олегович : Если у кого то есть претензии и вам не чего скрывать, можете назваться и мы с удовольствием по общаемся в плоскости этого сайта на ваши обвинения. Я думаю нам будет что вам ответить и подтвердить это фактами. В случае если Вы считаете что произошло например недорозумение можете писать мне я обязательно разберусь….
    Я сделал для себя вывод, не работать на удалённое начальство, у которых представители ссылаються по всем вопросам на руководство которого нет в городе. Например : Почему меня уволили? — решение Иван Олеговича. Почему заплатили за 44 рабочих часа ( 1 неделя) 250 грн? — решение комерческого директора, так она насчитала и др. вопросы…
    Саша я не хочу тебя ни как обидеть или осквернить, не твоё было решение меня уволить, я хочу донести до руководства которое далеко от места производства, дать тебе возможность самому принимать решения, и нести за них отвественность, а не «замолвлю за тебя слово». Чтобы тебя воспринимали не как менеджера среднего звена, а как руководителя. А это входит в обязанности руководителя филлиала, самостоятельно принимать решения исходя из ситуаций, как и финансовые, так и рабочие моменты. Там где надо было принять непростое решение,ты всегда был на стороне рабочих, но в ущерб своей репутации и своих личных денег, чего не должно быть и в помине.
    PS: Красиво звучит: УБЕДИЛ приглашаем тебя обратно :)))

23. 24 апреля 2018

Ув. Колеги и бывшие колеги… мы искренне извиняемся за возможно принесенную Вам обиду. С Вашей стороны это выглядит все как то жутко, но на самом деле мы Выполнили все свои обещания. И даже многим выплатили долги за преведущего работодателя. Недовольные есть всегда и везде!!! Ксожелению мы не можем повлиять на экономическую составляющую нашей страны или на погодные условия которые не дают раньше начаться сезону… но я не слышал от Вас негативных отзывов в сезон??? Или почему Вы не уволились с плохой компании в сезон, если она такая плохая? У любой компании есть плохие и хорошие времена и можно долго рассуждать кто прав, кто виноват. По поводу кума и все такое… Евгений мне стал кумом уже проработав на нашей фирме более 3 лет… и поверте он заслужил это место и отношением и терпением…

24. 24 апреля 2018

Саша :
    Да что вы с ними вежливо разговариваете!Это кидальщики!Пишите заявления в СБУ,прокуратуру,инспекцию по труду.Такие барыжные фирмы надо качать и качать жестко!

Жесткий качатель ты хоть представся реально

25. 24 апреля 2018

Это правильно!!! Надеюсь Вы «Саша» уже написали везде, хоть поймём кто гавкает из-за угла!!!! Ребята хоть реально представились и реальные проблемы озвучили!

26. 24 апреля 2018

27. 22 апреля 2018

@sergejsovetkin, Привет Серега! Отзыв реально душевный. Убедил, приглашаем тебя обратно. По поводу того что написал Коля плохой отзыв, а его поощрили деньгами: что именно Коля написал — не один ты ко мне подошел и доложил, не от тебя одного я узнал. А дали парням денег просто потому что они робатяги, они все производственные потребности закрывали и закрывают. я считаю они достойны и больших денежных поощрений, будет больше заказов — они их получат. Приходи работать, не путай китайца с немцами, больше на маркировки металлов смотри, а не в телефоне. А слово за тебя перед Иваном Олеговичем я всегда замолвлю

28. 22 апреля 2018

29. 21 апреля 2018

Евгений :
    День добрый, зовут меня Евгений Новохатский, работаю в компании с первых дней ее существования. Начинали мы весело..! Приходилось и в цеху помогать и курьерские функции выполнять ну и конечно продавать. Никогда не жаловался , а наоборот старался и работал все больше и больше, потому что хотел зарабатывать большие деньги(хочу отметить,что компания Бавария Профиль одна из немногих в Харькове по нашему направлению, в которой можно зарабатывать и 40 и 50 тыс). За три года добился больших успехов в продажах и руководство предложило мне повышение. Сейчас я возглавляю завод в г. Одесса. К чему я все это рассказал — если вы целеустремленный, амбициозный , усердный и хотите добиться высоких результатов, то добро пожаловать в наш коллектив, мы поможем Вам реализовать себя. А ребятам , которые писали негатив о нас скажу одно — еслибы Вы работали усерднее и не опускали руки перед первыми трудностями, то у Вас тоже все получилось бы,но все равно я Вам желаю добиться Ваших целей и удачи Вам!

Да и не позорился бы ты тезка будучи кумом писать что повышение заработал тяжким трудом.Все гораздо банальнее -кум,Брат,сват,а ты тут шепчешь усерднее работать надо ,реально позор.Вот как надо работать!А в любом случае ты красава нормально вскочил.Да и наслышан ты хороший руководитель деньги людям платишь своим исправно и сполна а у нас какая-то тётя решала сколько мы получим а не сколько заработали.Даже принимала решение перечислять минимальную зп не на счет работников а на какой-то счет.Ну благо у нашій самостійній державі є державний закон та статті у яких переслідується законом така фінансова діяльність окремих громадян або груп громадян.Слава Україні!

30. 21 апреля 2018

Евгений Татарчук оператор профилегибочного стана г.Днепра :

Евгений :

Уважаемый тёзка не воровали не прогуливал,первые трудности возникли когда за комунальные услуги зимой пришлось платить больше чем заработная плата,а чтобы приехать на работу нужно идти и искать у знакомых кто одолжит.Не повериш но мы не опустили руки начали жить за счет кредитных карт вгоняя себя в долги и работали ,А надо еще и кушать ,чтоб работать и еще и детей и семью кормить.Но на этом трудности не кончились!Прекратили давать даже минимальную зарплату.Но мы же понимаем что компании тяжелее чем нам мы НЕОПУСКАЕМ рук и работаем.Знаем,что в пик сезона компания помогла нам отложить скромные суммы для поддержания штанов и надеялись на их выплату,мы ошиблись и продолжали работать и вгонять себя в долги.Ну а некоторые и по сей день проявляют целеустремленность и не сдаются перед такими серьезными первыми трудностями трудятся.Я вам сочувствую ребята.Даже не в плане этой ситуации а в плане как вам придется жить со своей совестью благодаря вашему поступку. Ну и наконец профессионализм , там выше кто-то писал чтобы развеять все мифы о отом кто умен тот и получает. С момента прихода в компанию я за не делаю освоил навыки и приемы работы на всех профильных станах включая порезки апр, блокхаус и их настройку и полноценно и качественно выполнял свои обязанности.Через неделю когда приехал Иван Олегович он обучил меня работе станка металлочерепицы.Но и тут произошел конфуз позже ,когда я был официально устроен я месяц работал как ученик оператора а работал как настоящий оператор.Есть еще много о чем написать но не стану.Для тех кто хочет найти работу ,делайте выводы,я не конкурент а бывший работник Баварии профиль и тратить время и сочинять все это просто так нет смысла.

Прошу прощения за ошибки,небольшая поправочка,работе стана металлочерепицы обучал меня Олег Иванович

31. 21 апреля 2018

32. 19 апреля 2018

Ув. Иван Олегович !
    Обращается к вам ( бывший) нач.производства Днепр. филиала. Советкин С.А с вот таким вопросом
    : Причина моего увольнения, исходя из ниже описанного!
    За период работы на производстве зарекомендовал себя с положительной стороны, мнение о моей работе можно узнать у менеджеров, логистов, розничный отдел, и руководителей других производств. В краже, прогулах, в невыполнении поставленных задач замечен не был. Ошибки были, но кто не ошибаеться? Все принятые, и сделанные мной действия, согласованны с управляющим филиала, и с ЕГО ОДОБРЕНИЯ!!!
    С отзывом о Днепр.производстве от 14.03.2018 г. узнал от управляющего филиала. Руководитель филиала осведомлён кто автор данного отзыва, и с ним была проведена бесседа, с последующим поощрением к зароботной плате (по вашему указанию!!!) и это даже не шутка!
    А опператора м/ч Татарчука Е. за предложение от лица ВСЕГО рабочего коллектива, пересмотреть зп. на производстве в период отсутствия заказов, и найти обоюдное решение, путём диалога, вами было воспринято как личное оскорбление. На вопрос о том как прожить до начала сезона, чёткого ответа не дали, кроме одного, что добавят через МЕСЯЦ ! 1 тыс.грн. до минималки. И больше никакой информации !!!! Татарчук Е. уволен вслед за мной.
    Жаль что у вас самый лучший способ решить вопрос, это уволить без объяснений, не разобравшись в ситуации. Ваше производство в Днепре, это не ОДИН человек, и делать вывод о шестерых со слов одного, не всегда правильно, я думал что мы тоже ваша команда, а получилось вот как….
    Я благодарен вашей компании за то, что в период своей работы у меня появились приятельские отношения с почти всем коллективом компании, как и в Харькове так и в Одессе, команда дружная, и всегда друг-друга поддержат и помогут в любых вопросах по работе (кроме финансовых). Личных и рабочих притензий к управляющему филиала Днепр у меня нет, все его действия направленны исключительно и ТОЛЬКО в интересах компании.
    Если я своим письмом принёс вам неудобства извините, но у меня небыло возможности пообщаться с вами лично, руководитель филиала объяснил что это ваше решение, и он НЕ знает !!! почему оно было принято вами, мне хотелось бы узнать причину, что бы в дальнейшем не повторять её, и я смог бы объяснить своей жене ( которая в декрете с 9 -ти мес. ребёнком) почему меня уволили….
    С УВ. СОВЕТКИН С.А
    PS: я надеюсь что вашу фирму выручит та сумма, которую мне недодали по рассчёту. Это мне поощрение за хорошую работу? Удачи вам!!!

33. 13 апреля 2018

34. 14 марта 2018

Как вы там хорошо себя чувствуете? А то нам в Днепре за полтора месяца выплатили всего по 1000 грн. Уважаемые руководители из Харькова, как там себя нормально чувствуете? Ответьте своим сотрудникам, как человеку полтора месяца прожить за 1000 грн, это даже не минималка.

1. 15 марта 2018

Добрый день! Уважаемые сотрудники, при приеме на работу оговаривается, что Ваша заработная плата сдельная, то есть зависит от количества проделанной работы, а не фиксированная ежемесячная ставка! Давайте не будем забывать, как Вы «хорошо себя чувствуете» в период высокого сезона, когда уровень Вашего дохода в 2-3 раза выше среднемесячной заработной платы по Днепру.
      Если Вы хотите в дальнейшем обсуждать этот вопрос здесь, то Вам необходимо назвать свои личные данные и должность. Тогда мы, с Вашего позволения, опубликуем здесь конкретные цифры на всеобщее обозрение по Вашей среднемесячной заработной плате, за период Вашей работы в нашей компании.
      Так же хотим напомнить, что этот вопрос решается в индивидуальном порядке с Вашим непосредственным руководителем!!!

35. 25 февраля 2018

Работала пол года. Сначало было сложно, многое не понятно. Но потом втянулась. Ушла в сложный жизненный период в личной жизни, на эмоциях. Сейчас немного жалею.
    Ребята Вам удачи. Вы классные!!!

1. 26 февраля 2018

Добрый день! Виктория, благодарим Вас за отзыв и небезразличие к нашей компании. Очень приятно видеть, что даже бывшие наши сотрудники довольны работой компании, это подтверждает правильность нашей политики, направленной на интересы каждого сотрудника.

36. 10 февраля 2018

@IvanZ, Вы когда-нибудь слово «орфография» слышали???))) И так пишет » управляющий» компании.

Я извиняюсь за свою плохую орфографиию… это моя слабая сторона. Ну за то у меня есть и сильные стороны. Я успешный, целеустремлённый и хорошо дружу с цифрами. Так сложилось что кто то лучше знает орфографию, а кто то успешен.

37. 10 февраля 2018

Ты б еще из болеро фото выложил,клоун) В прошлом году была жирная собака по кадрам .Ставка 3200 .Туда только выпускники или беженцы из лугандона могут пойти работать на такие условия.

Я думаю клоун тут только Вы!!!! Аааа это Вы Аполлон… я Вас сразу не признал… Что Вам так покоя не даёт наша конюшня?
    Давайте по порядку! Можем легко решить кто из нас клоун при личной встречи… пишите мне и я в течение пол часа стою возле Вас. Очень жду…

Следующее… Кроме Вас у нас не каких собак и других живностей не работало!!!
    Ну и по поводу жирной… с Вами Аполлон не кто не сравниться!!!

По поводу ставки 3200… Все умные люди… я уточняю ЛЮДИ!!! Не животные, не Аполлоны!!! Понимают что 3200 это ставка, а там есть ещё % и тот кто это хочет, хочет работать получает очень хорошо… и этому свидетельствует количество машин стоящих под нашем офисом!!!!

По поводу того кто к нам бежит… мы рады выпускникам!!!
    А вот то что Вы так называете оскорбительно часть моей страны и делите людей по месту их проживания или временно трудного положения ( не по своей вене) — Вы Аполлон — *удак!!!
    Очень надеюсь, что Вами заинтересуются соответствующие органы за сепаратизм.

P.s Аполлон жду Вашего смелого сообщения и фото наших HR с корпоратива… к сожалению Болеро было занято, а так бы мы его сняли всей своей нищей конюшней!!!

38. 10 февраля 2018

39. 10 февраля 2018

40. 8 февраля 2018

Добрый день!
    Я являюсь сотрудником компании Баварии Профиль! Прочитав данные отзывы хочется немного проявить свет. Среднестатистический возраст малолеток от 27 до 35 лет.
    «Конюшня» это офис, интерьер которого выполнен в стиле Лофт.
    Уровень зарплат превышает ниже указанные. Ведеться аналитика рынка труда, и зарплаты индексируется соответсвенно .
    Есть набор сотрудников не в связи с текучкой , а в связи с ростом и расширением штата и открытия новых вакансий . Мы в поиске в нашу команду, тех кто хочет работать, зарабатывать, развиваться , рости, добиваться успехов. В свою очередь мы готовы помочь, обучить, поддержать и дать комфортные условия труда, у нас возможен карьерный рост и не на словах , а на практике и на примерах.
    У нас прекрасная команда HR-ов, а не жирной хамовитой кадровички, как написано ниже.
    Если Вы хотите развиваться, рости и зарабатывать, то Вам к нам.
    Если Вы думаете быть нашим клиентом, то можете не сомневаться, гарантию и качество на свою продукцию мы Вам гарантируем . Поможем в монтаже , выполним работы под ключ.
    Тепла и уюта Вашим домам.

41. 7 февраля 2018

@Дима,
    Дмитрий!!!!
    Мы благодарим бога!!! Что наша конюшня не подошла Вам!!!
    И очень рады что Вы подтянуты и стройны… и конечно же надеемся что Вы найдёте тот рабочий рай который ищите… Кстати это наши как Вы говорите кадровички в «теле»
    Удачи Вам Аполлон

42. 6 февраля 2018

Ну вот,это реальная конюшня))Столы друг у друга на головах-опен офиис ))Ставка минималка-3200!Вакансии идут годами,жирная кадровичка хамоватая и фамильярная рассказывает полный бред.Не тратьте время!

43. 27 января 2018

Геннадий :
    Огромная текучка,низкая зарплата,маленькая ставка,не комфортный офис-людей много,как в маркете,работают малолетки.

Уважаемый… нет … кого я обманываю… не уважаемый Геннадий!!!! Я специально поднял информацию за все время работы компании и у нас не работало не одного Геннадия, по тому лучше представляйтесь Гость или напрямую конкурент… это наш офис как маркет и это наши малолетки

44. 27 января 2018

Добрый день!
    Меня зовут Иван, я один из управляющих компании
    «Бавария Профиль».
    Мы большая компания!!! Мы давольно давно на рынке!!!
    К сожалению у нас бывают не довольные сотрудники, но я очень сомневаюсь что они пишут на этом сайте. Сдесь пишут как правило, по моему мнению, конкуренты — у которых нет больше инструментов как обгадить других или реально бывшие сотрудники которые были чем то на их взгляд обижены. Но вопрос почему они не открывают реальных своих имён или не обратились ко мне. Скорее всего это те обиженые сотрудники, которые совсем случайно взяли во время работы какие то не свои вещи или деньги или которых уволили за сестиматические прогулы или другое… не довольные ребята если вы готовы обгадить хорошее имя нашей компании и назвать дураками и малолетками сотни людей которые работают и уважают нашу компанию, то вы не зря с позором были выгнаны как крысы с нашей компании.
    Я всегда защищаю своих коллег.
    Если у кого то есть претензии и вам не чего скрывать, можете назваться и мы с удовольствием по общаемся в плоскости этого сайта на ваши обвинения. Я думаю нам будет что вам ответить и подтвердить это фактами. В случае если Вы считаете что произошло например не дорозумение можете писать мне я обязательно разберусь [email protected]
    Извините за жесткий ответ…

45. 15 января 2018

Проработала на Баварии Профиль 2 года. Затем ушла в декрет. Очень обажаю эту компанию и многих кто в ней работает. Конечно в компании не без вшивой овци которые не хотят работать, а потом не понимают почему им не платят. И конечно они оставляют отрицательные отзывы, а что им еще делать бездельникам.

1. 18 января 2018

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за такой краткий и содержательный отзыв. Уверены, что для многих он будет полезным,так как наша компания с каждым днем развивается и максимально улучшает условия труда для наших сотрудников.

46. 8 августа 2017

С вами согласна, плюс кидают на зарплату ничего не платят.

1. 29 декабря 2017

Добрый день! Спасибо, что оставили отзывы о нашей компании.
      «Бавария Профиль» шагает в ногу со временем, именно по этому для наших сотрудников предусмотрены рабочие места в стильном, современном и комфортном офисе формата Open space.
      Относительно заработной платы можем добавить, что в нашей компании она выплачивается стабильно 2 раза в месяц, зависит от уровня профессионализма и мотивации каждого сотрудника на занимаемой им должности.
      Так как ранее никто из «Гостей» не представился и не указал название должности, которую описывал — мы не можем дать разъяснения в полном объеме. По этому считаем информацию, указанную в комментарии, не корректной.
      В случае возникновения вопросов, можете обращаться в отдел персонала для уточнения информации о вакансиях.

47. 22 июня 2017

На самом деле ставка минималка 3200!грн на любой должности, всё остальное не выплачивают под любыми предлогами пахать с одним выходным в неделю за 3200\в мес. Работы много -требования УЖАС.Текучка оргомная.Работают приезжие малолетки

48. 14 марта 2017

!Ставка 3000 !

49. 8 февраля 2017

1. 14 ноября 2018

2. 29 декабря 2017

Добрый день! Спасибо, что оставили отзывы о нашей компании.

Добавьте зарплату в компании Бавария профиль

Добавить отзыв о работодателе Бавария профиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бавария профиль?