Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 26 апреля 2013

Фильтр не стоит 6000 мах 1500 *авно не ведитесь

2. 26 апреля 2013

Денег не плотят ставки нет,обещали 4000 а в конце месяца за 3 продажи заплатили 1200 ЧМОШНИКИ

3. 26 апреля 2013

это все полный бред что тут пишут,не знаю о каких разводах идет речь,я установила себе систему,не чуть не жалею!!!!!!!!! менеджеры хорошие,сервис тоже,не знаю какая зарплата у них ,дело не в этом,у воспитателей и учителей я думаю еще меньше,и работа по ответственнее ,а сама система очень хорошая,и по деньгам комфортная,а пишут ерунду или конкуренты или завистники,ТОВАРИЩИ а если вас не устраивает зарплата то это уже ваши проблемы!!!!!!!!!!!для того что бы получать надо работать!!!!!!!!!!

4. 25 апреля 2013

ха смешо!!!я в компании работаю уже 3 месяца зарплата суппер и люди тоже есть хорошие!!!если покупатели одыкватные они переживают за своё здоровье!!!!
    система крутая себе приобрела!а гадкие коментарии пишут за частую те кто себе это не может позволить!)

5. 24 апреля 2013

Все просто ))))) Работа норм , компания тоже)))) З.П. как работал—-=> такую и получил 45000р в месяц))))

6. 24 апреля 2013

я так понимаю плюсі и минусі тут ставят сами же работники Блюфильтрс??)))

7. 24 апреля 2013

@Олег
    Работаю в этой фирме уже 3 месяца, пришла менеджером, сейчас уже специалист по развитию нового персонала. Деньги платят хорошие, единственное, что работа на самом деле не легкая и надо хоть немного стараться, чтобы заработать. Все на самом деле только у людей в голове. Ведь никого насильно не держат1

8. 19 апреля 2013

Уважаемые посетители, хочу вам рассказать, что каждый продукт фирмы Bluefilters имеет свой серийный номер, который можно отследить, связавшись напрямую с немецким поставщиком (звонок, либо письмо), а каждая мембрана обратного осмоса очень легко по серийному номеру отслеживается в книге патентов USA.Если же система не внушает доверия ознакомьтесь с сертификатами продукции. Спасибо.

9. 17 апреля 2013

Ужасная работа
    действительно зарабатывают там только руководители и менеджера-соски в кол центре по Дубаям разъезжают по работе…..да ну,может они и там им фильтра парили? Все развод.

10. 17 апреля 2013

Работала в Киеве 3 дня !
    Система штраф — бонус меня вообще убивает,мало того что и так ничего не зарабатываешь то еще и штрафуют!
    ЗП обещали на сайте 3000 грн.
    Когла пришла на собеседование то оказалось что ставка 8 грн в час. Оо…….
    Работаешь с 10.00 — 17.00,но ставка счтаеться на 6 часов,а не за 7.И не потому что у тебя обед или тренинг какой то не ясный,а просто так… Менеджера это объясняют тем,что телефонистка не может активно работать больше 6ти часов,это доказано!!!!! Что за чушь?
    За день получаеться 48 грн.А за договоренную встречу 15 грн.
    В первый день у меня получилось 7 встреч + 48 грн ставка.
    В этоге мне сказали что встречи прошли плохо,некоторые не прошли и тд.А где доказательства этому? Нигде!!!
    В том и дело.
    Я считаю,что это безсмысленно работать там,причем работаешь ты с мобильным телефоном,от которого потом голова разрывается !!!!! ЗП-копейки.Суть работы — бред бредом.

11. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

12. 11 апреля 2013

Моя сестра работает в BlueFilters уже больше года ни одной задержки с зарплатой полное оформление и никаких проблем. Если у вас чегото не получилось или не умеете работать в данной сфере, то выражаясь вашим языком: «нефиг флудить». Иди продавай пирожки на вокзале.

13. 9 апреля 2013

Пришла на работу в Минске по объявлению. со мной еще 5 человек пришло в колл-центр. У нас даже паспорт не спросили, сказали, что первый месяц — испытательный срок, никаких документов вообще: работаю я здесь, не работаю,кто докажет? Зарплата обещалась не супер, но вполне для частичной занятости. Обещали давать минимум 100 новых контактов в день для прозвона — давали только 30, когда они заканчивались ( а это происходило быстро, так как половина из них уже много раз слышала об этом и реагировали очень негативно), нас отправляли «в коробку», где лежали старые перечерканные хрен его знает сколько прозвоненные. В итоге получалось назначить максимум 5 встреч в день, а чаще 2-3. Каждая проведенная встреча оценивалась в 2 у.е. примерно. Посчитайте, сколько в месяц можно заработать при таких условиях? Да ведь и встречи то не факт, что проведутся, и не потому, что люди не согласились, а по каким-то причинам к ним «не смогли приехать». В итоге, если у вас есть 30 встреч, хорошо, если проведется из них только 15. Подозреваю, что остальные чисто случайно отдали этим 2-3 блатным девочкам, так построена у них система. Каждый день приходили новенькие дети, выдерживали максимум неделю такого развода, а потом уходили ни с чем, и даже те несчастные 20 баксов им никто не отдавал. Пожаловаться некому, документов никаких нет, «а вы разве у нас работали?» Они когда-нибудь доиграются! Число негатива на их шарашкину контору растет!

14. 7 апреля 2013

компания нормальная, и оплата… деньги реальные не вижу негатива…система на самом деле того стоит потому что очищает, возьмем те фильтры что тоже эффективно очищают разве они дешевле?! а то что вы ищите аналоги то это китайский-китай, не очищают не капли, а тока загрязняют) +1 тем кто реально осмысленно к этому подходит, а не кидает не обдуманных мыслей

15. 4 апреля 2013

все развод чистой воды сам работаю в этой сфере вы не работаете а тереторию палите после вас люди про фильтры слушать нихотят.

16. 3 апреля 2013

конечно собрались шайка бандитов и мелкашный дирик, подкидывает вам за хорошие обьемы?

17. 3 апреля 2013

Так за что Вам платить, если встречи действительно не прошли?

18. 31 марта 2013

@Алексей
    Вы вообще я смотрю ничего в этом вопросе не понимаете , тщательней изучите все о чем написали , какое обезвоживание ? какая мертвая вода ! Вы вообще офицальные источники бы указали, прежде чем такой бред писать.
    А вот я знаю что в Америке , проводится исследования , и что вода которая , не содержит ничего никакого вреда не наносит. Более того , что бы получить например суточную норму кальция, необходимо выпить около 30-10 стаканов воды. Вы абсолютно не владеете информацией в данной области…

19. 30 марта 2013

@Алексей
    а после и к летальному исходу!

20. 30 марта 2013

Болотная вода!!! ХАХАХА вы не образованные люди! Вам бы повторить школьную программу по химии! Качество воды вы не в силах определить! А фокус с Электролизом =) бред! В осадок выпали все полезные вещества, ну не спорю и вредные имеются! но по настоящему вредно пить мертвую воду где ничего не выпало!! она подходит только для электролита!!! которая через пару-тройку лет приведет к обезвоживанию Вашего организма!

21. 30 марта 2013

@chel
    я щас там работаю! и все ок, а вот эти недовольствие пишут неудачники!!!

22. 29 марта 2013

Аналоги от 45000 рублей, лично воду из под B.F к тете на работу носил — суточная норма минерало там, ну и структура+сервис.

23. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

24. 29 марта 2013

независимое тестирование системы обратного осмоса Bluefilters.
    начинайте смотреть с начала и обязательно с
    аннотациями к видео, работают на Google Chrome и Yandex-браузере.
    на Opera вроде не отображаются.

25. 24 марта 2013

Не идите туда, проработала неделю и бежала оттуда, выплатили 300 рублей за неделю плюс 500 -это процент от одной продажи моей. Директор придурок послал на 3 советские, орал как резанный, я по его словам овца тупорылая, хорошо, что не врезал, а то грозился!!! Внешность ужасная, а представился юристом каким то!!! Типа оклад обещают 12000, а на самом деле заработная плата зависит от назначенных встреч, одна стоит 80 рублей, я им назначила более 20, а они мне типа не все состоялись!!! что за бред!???? когда попросила доказательства, тут и пошли оскорбления в мой адрес!!! Телефонные номера берут еще с пылесосов, там ничего и никто не поменялись, все тот же придурок директор, и некоторые девочки, которые давно работают и уверенна, что они то и делят наши деньги между собой. Каждый день приходили по 3 новеньких, это как???? а людям надоело, что их обзванивают!!! Спрашивают, где номер взяли, нам сказали отвечать типа с пермской базы-это подсудное дело!!!!!! В общем не идете, нервотрепка одна, и денег нет

26. 23 марта 2013

Вы че рассказывается???это че за менеджер к вас приходил или приходит??какой блин лохотрон??я работаю в данной компании 4 месяца и работа менеджера заключается это как минимум открыть людям глаза и дать понять какую прекрасную,болотню воду они пьют,а если вы реально так считаете,тогда значит пейте эту дрянь,или покупайте гейзеры,аевафоры за 2000 рублей. Помимо наших демонстраций у нас есть сертификация которая подтверждает что после очистки гашу воду можно пить,а барьере,аевафоре вам этого не предоставлять а просто впихнут за копейки,да и еще по акции. Мы все люди непонятные по структуре и поэтому чем дешевле тем и лучше. Покупайте вообще кувшины и через 5 лет получите замечательный диагноз «камни в почках»

27. 22 марта 2013

как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Записывайтесь на замер и потом сами все поймете!
    я лично работаю год в блюфильтрс, и отлично себя чувствую, только бестолковым сдесь делать нечего, это единственное

28. 22 марта 2013

я сам там работал(Пермь) в принципе нормально денег платят а лохотрон начинается от жадности продавца хочется же все и сразу а товар действительно неплохой сам подход к клиенту конечно диковат(по моему мнению)вот и ушел сегодня фильтры вчера пылесосы завтра еще что нибудь а самое смешное все ровно будут покупать

29. 21 марта 2013

с зарплатой там обманывают!

30. 6 марта 2013

Хто рельно працює , або працював в даній компанії? Є можливість туди піти на роботу.

31. 2 марта 2013

Как заработать ничего не делая ? Все такие простые, продавать тяжело ? На заводе им тяжело. капать не буду , таскать не буду. Где лохотрон ? объясните мне поподробней пожалуйста.
    Принцип работы: взял заявку с адресом номером телефона, приехал к людям продемонстрировал , объяснил что делаешь с водой, не кого не обманывая ни к чему не принуждая. Человек если хочет пить чистую воду он купит уникальную систему по очистке воды , если есть всякие сомнения по данной системе и вообще по поводу фирмы то что бы не делал менеджер , попытки только усугубят впечатление об увиденном. Все просто человек продолжает жить как жил. Что меняется у вас или у него ? Продавайте , получайте процент с продаж. А не бибикайте как тетки по напрасну.

32. 19 февраля 2013

http://vk.com/o001oo56rus.Меня Ярослав зовут,не понимаю с чего вы взяли что это лохотрон?Я лично сам работаю в этой фирме представителем,получаю зарплату,ни кто там не обанывает)Никого не заставляем покупать,лично моя работа показать какая вода идёт из под крана и расказать про фильтр,а дальше уже дела самого человека покупать или нет)

33. 17 февраля 2013

Просто работать нужно а развод у ВАС в голове

34. 17 февраля 2013

Работаю в Блюфильтр компания класная а ленивым на блюдце не где не платят и НЕТникокого ЛАХОТРОНА просто работать нужно а не дома спать

35. 15 февраля 2013

ОБМАНЩИКИ!!!! Вода отвратительная. После нее через время стало намного хуже себя чувствовать. Приходят домой, заманивают тебя так красиво, а потом весь в долгах и воды нормальной нет. Офис каждый месяц по новому адресу. Проверьте их сайт. Ему два месяца!!! Эти фильтры можно на базаре купить! А Вам втюхать за дорого. И еще — на официальном сайте написано — установка бесплатная. А они 300 гривен требуют. ВАС КАК ЛОХОВ ДУРЯТ. Они адреса и номера телефонов в справочниках берут. Проверяют чтобы пенсионеры были — и потом дело за малым. ОСТОРОЖНЕЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ.

36. 15 февраля 2013

Полный лохотрон!!!!все что они рассказывают — сказки. Большие деньги за то, что ничего не делаешь — не платят! Тем более начальство хитро*опое, ничего не делает, самому нужно себе работу у них и искать. Расходы за телефон, бензин, талоны они не оплачивают. И если не выполняешь норму встреч по договору — вообще ни копейки не заплатят!
    Итого вывод: зря впустую потраченное ВРЕМЯ!!!! Сам остаешься в МИНУСЕ, и плюс выматанные НЕРВЫ…
    Прежде чем пойти туда, лучше всего прислушаться к людям, которые там были.

37. 12 февраля 2013

(((бегите на заводы за окладами))))

38. 12 февраля 2013

((((развод у вас в голове!!!!)))) прямые продажи не для неудачников)))

39. 11 февраля 2013

@Аноним
    Бегите … в Житомир, устраивайтесь полотёрами, грузчиками, а лучше сразу в Киев на стройку … Там будете надёжно иметь 1500 и голова болеть не будет. Работал — всё здорово, парни молодые приятные, з.п. адекватная. Если бы не переезд — остался бы.

40. 7 февраля 2013

Господа. Кто нибудь реально работа вэтой фирме???????????????????????

41. 30 января 2013

Китай эти фильтры делает им максимум цена 1500грн

42. 24 января 2013

В г. Житомире это не работа, а лохотрон полный! Рассказывают красиво, а на самом деле………..)))))) Бегите от туда!!!!

43. 26 декабря 2012

Лохотрон в том что они обещают от 4000 з/п и больше а на самом деле там тупо процент, то есть надо людей разводить какимито непонятными приборчиками которые на 5 % проверяют воду

44. 18 декабря 2012

да как то странно просто , прошел 1 собеседование, за 5 мин. м левоборежная, обещают ставку в 4000грн., есть свой кал центр, клиентов не нужно искать))))))+% нужно только общаться с клиентами которых предоставляют, и заключать договора-сказка)))))))) но при мне 5 человек пришло на собеседование, и 5 ушло. Вот теперь думай идти туда или нет?

45. 13 декабря 2012

Ребята как по мне — это сплошной лохотрон. История компании такова — это даже скорее всего не франчайзинг (когда задал вопрос период существования, ответ пол года, но блюфильтр существует намного дольше, призадумался (начал какой-то бред рассказывать про руководство), я говорю вы франчайзинг, сразу сказал ДААА ), а не понятно что за контора, раньше впаривали по квартирам пылесосы, сегодня фильтры, а завтра…)) Был на собеседовании м. Левобережная, собеседование проводит жирный рыжий фильтр, на собеседование вел себя как у себя дома сидя перед телевизором с кукурузиками…
    НЕ СОВЕТУЮ, ищите нормальную работу.

46. 12 декабря 2012

а в колл центрі в них хтось працював? які умови роботи? яка зп?

47. 4 декабря 2012

@Аноним
    На счет развода можно подробнее…

48. 25 ноября 2012

Это вы ещё развода не видели в других фирмах тут хоть деньги плотят

49. 12 ноября 2012

Я работала в этой компании, зарабатывают действительно хорошо, но не менеджеры по продажам а начальники. Не идите туда, там большая текучесть долго никто не выдерживает, бегать приходится по всему городу, иногда и за пределами. Ищите нормальную работу, не ведитесь на сумму З.П. которую вам говорят — ЭТО ВСЕ РАЗВОД.

50. 3 ноября 2012

компания ищет менеджера по работе с клиентами,хотя на самом деле менеджера по продажам,товар — фильтры,аналогов нет,но цена в 6000,не для каждого.
    Думаю стоит Вам попробывать,если Вы успешный продажник, з.п. % крутые,думайте!!!

1. 29 марта 2013

2. 11 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?